Читать Strike Back, Proud Goddess! / Нанеси Ответный Удар, Гордая Богиня!: Глава 58. Встреча с Цяо Юйсинь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strike Back, Proud Goddess! / Нанеси Ответный Удар, Гордая Богиня!: Глава 58. Встреча с Цяо Юйсинь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58.

Встреча с Цяо Юйсинь.

Хэ Ваньнин покачал головой:

- Конечно, нет. Ты определенно принесешь нам в сотни раз больше, чем мы тебе заплатим. Поверь в меня и в свои способности.

После посещения вечеринки Хэ Ваньнин перестал краснеть, разговаривая с Тан Си.

Улыбнувшись, девушка поставила на контракте свою подпись. Внезапно кое о чем вспомнив, Тан Си посмотрела на Хэ Ваннинга:

- Мое сценическое имя будет Тан Сяо. Можете использовать аббревиатуру TX. Называть меня при свидетелях можете Тантан или Сяосяо. В этом случае, думаю, мало кто сможет раскрыть мою настоящую личность.

Прошлой ночью она использовала универсальный навык, подаренный ей 008, чтобы взломать информационную сеть и создать личность Тан Сяо. Конечно, доступной она оставила только незначительную информацию. Все остальное - образование, место жительства и прочее, было недоступно. Таким образом, как бы Сяо Цзиньнин не старалась, она не сможет связать ее с Тан Сяо.

Хэ Ваньнин сказал, что понимает. Сяо Цзин и Сяо Са признали, что это хорошая идея, использовать сценическое имя.

После этого Хэ Ваньнин проводил всех троих до лифта. Сяо Цзин, позвонив Гу Юну, попросил его забрать Тан Си у входа, чтобы ей не пришлось спускаться на подземную парковку.

Тан Си, посмотрев на братьев, сказала:

- Не нужно меня забирать, я сама доберусь до дома.

В этот момент ей в голову пришла замечательная идея - после получения гонорара получить права и купить машину. В прошлой жизни у нее, конечно, были права и она отлично водила, настолько, что при желании могла бы даже участвовать в гонках, а вот у Сяо Жоу прав не было.

Сяо Цзин кивнул.

- Я согласен, если только тебя отвезет Гу Юнь. Если нет, просто позвони мне и я тебя заберу.

Тан Си, хмыкнув, все же согласилась. Машина Гу Юня остановилась прямо перед входом. Забравшись внутрь, она сняла маску и кепку. Потом спросила о здоровье Цяо Юйсинь. Гу Юнь коротко рассказал ей о состоянии старшей госпожи. Тан Си, нахмурившись, спросила:

- Она все еще не может ходить?

Услышав вопрос Тан Си, Гу Юнь, украдкой глянув на девушку в зеркало заднего вида, увидел, что она на самом деле беспокоится. Отринув сомнения, мужчина ответил:

- Да. Госпожа последние несколько лет провела в клинике, но лечение не помогало, поэтому президент решил забрать ее домой.

Тан Си, кивнув, задумалась: согласится ли 008 помочь тете Цяо? Разве 008 не был всемогущим? Возможно, он сможет вылечить паралич тети Цяо. Тогда она не будет чувствовать себя такой виноватой.

Узнав правду, она корила себя, что не была с ним рядом в самые тяжелые минуты его жизни.

Примерно через час машина остановилась у шикарного особняка. Выбравшись из автомобиля, девушка осмотрелась. Дом был окружен большим садом, за которым начиналось поле для гольфа. Кажется, Цяо Лян был очень внимателен к своей маме.

Гу Юнь, выбравшись из машины, повел Тан Си к дому: 

- Госпожа предпочитает тишину, поэтому президент два года назад купил эту землю и построил на ней особняк, надеясь, что здесь госпожа, наконец, поправится.  Когда госпожа сказала, что соскучилась по тебе, президент очень обрадовался.

Тан Си, улыбнувшись, ничего не ответила. У нее были хорошие отношения с многими пациентами санатория, но больше всего времени она проводила с Цяо Юйсинь. Тан Си не знал, что она была матерью Цяо Ляна. В то время она думала, что Цяо - фамилии его отца. Оказалось, что его отец, женившись на его матери, взял фамилию жены.

Подумав об этом, Тан Си снова почувствовал жалость к Цяо Ляну. Когда он узнал, что отец предал его мать, он, должно быть, был очень расстроен, а известие о собственной смертельной болезни и вовсе его добила. После этого он решил с ней расстаться. Тан Си вдруг почувствовала, как у нее защипало в носу, а глаза заволокло пеленой.

Посмотрел на прекрасное небо, Тан Си глубоко вздохнула. Она слишком много ему задолжала и теперь была просто обязана сделать его жизнь счастливой.

В этот момент дверь особняка открылась, и слуга вывез на порог Цяо Юйсинь. Увидев Тан Си, женщина улыбнувшись, помахала ей рукой:

- Жоужоу, иди сюда. Дай мне на тебя посмотреть.

Приблизившись, Тан Си наклонилась, чтобы ее обнять. - Тетя Цяо, мне так жаль. Я должна была прийти к вам раньше.

Цяо Юйсинь улыбнулась:

- О чем ты говоришь? Это я тебя побеспокоила. Затем, с улыбкой посмотрев на Тан Си, она продолжила: - Жоужоу, я не видела тебя больше месяца, и ты стала такой красивой.

На самом деле она заметила это еще в клинике. Сначала девушка была худой и смуглой, но каждый раз, когда она ее видела, ее лицо все больше менялось. Но несмотря на это, она не ожидала, что за прошедший месяц она изменится так сильно. Прежним остался только ее характер, все остальное изменилось.

Тан Си, застенчиво улыбнувшись, взяла у прислуги инвалидное кресло и повезла Цяо Юйсинь прогуляться по саду.

- Мой второй брат сказал, поскольку я теперь его сестра, мне нужно стать красивее, чтобы не выделяться среди остальных членов семьи, - шутливо сказала Тан Си, потом, улыбнувшись, добавила: - Так что я теперь стараюсь их в этом отношении догнать.

Посмеявшись над ее словами, Цяо Юйсинь, продолжая улыбаться, сказала:

- Действительно, члены твоей семьи удивительно красивы. Твоя мать среди нас была самой красивой девушкой.

Прочитав новости о возвращении Тан Си в семью Сяо, она почувствовала к ней жалость. Признаться, она была удивлена, что эта девушка в подобной ситуации могла оставаться такой веселой, щедрой и элегантной.

Глаза Тан Си загорелись.

- Тетя Цяо, вы знаете мою маму?

- Да, - Цяо Юйсинь засмеялась. - Мы с ней дочери четырех великих семей. Хотя семья твоей матери очень влиятельна, она всегда была со всеми очень милой. Мы долго поддерживали с ней хорошие отношения; однако в последние годы из-за моей болезни общались очень редко, - глаза Цяо Юйсинь немного потускнели. - Я перестала общаться с многими людьми.

Тан Си, улыбнувшись, сказала: 

- Тетя Цяо, уверена, в будущем вы сможете ходить. Когда ваша нога заживет, вы сможете поехать туда, где раньше не были. У меня есть мечта: отправиться в кругосветное путешествие. Когда я решусь на это, возьму вас с собой.

Цяо Юйсинь рассмеялась. Возможно, дело было в оптимизме и жизнерадостности Тан Си. Но затем она вздохнула: 

- Я никогда не смогу ходить.

Тан Си, поджав губы, весело сказала:

- Кто сказал? Тетя Цяо, вы же знаете, что я очень везучая? Я буду приходить к вам каждую неделю и делать массаж. Возможно, однажды случится чудо.

Цяо Юйсинь подумала, что Тан Си пытается ее успокоить, поэтому, улыбнувшись, кивнула.

- Хорошо, тогда я подожду, пока ты подаришь тете чудо.

Поняв, что Цяо Юйсинь не воспринимает ее слова всерьез, Тан Си не стала продолжать, но  ее решимость вылечить Цяо Юйсин от этого не уменьшилась. В любом случае, она хотела попробовать.

 

http://tl.rulate.ru/book/25484/672581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Универсальный навык ей в помошь.
Развернуть
#
спасибо за ваш труд
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Надеюсь, 008 поможет!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку