Читать I'm Kazuto Kirigaya / Я Казуто Киригая: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Kazuto Kirigaya / Я Казуто Киригая: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Войдя в палату, Казуто увидел женщину, лежащую на кровати, спящую, в то время как маленькая девочка сидела рядом с ней, но смотрела на нее с бледным лицом и затуманеными глазами.

У девушки были тонкие волосы, завязанные в маленькие косички по бокам лица, короткая стрижка до плеч. У нее темные волосы, бледная кожа, черные глаза. Она выглядела очень милой и, к тому же, с ее жалкой внешностью, Казуто внезапно почувствовал желание обнять ее в своих руках.

 

"Шино-тян, что случилось?" - спросил Казуто после того, как наконец подавил мысль обнять ее.

 

Затем Шино повернулась, чтобы посмотреть на него, когда она наконец поняла, кто перед ней. И затем, безо всякого предупреждения, она прыгнула в объятия Казуто и очень сильно заплакала.

 

Казуто понимает ее боль, он также сожалел о ее положении, но также уважал ее за то, что она сильна. Представьте себе, что такая девушка, как она, уже независима в таком молодом возрасте, просто удивительно.

 

Из того, что она сказала ему, когда ей было всего два года, она и ее семья попали в аварию и были обнаружены только через три часа. За это время её отец умер от потери крови, а ее мать вынуждена была наблюдать за ее отцом, когда он умирал, что оставило ей травму и сделало ее по-настоящему хрупкой.

 

Именно поэтому у нее появилось чувство защиты своей матери от всего, что может ей навредить. Этоже было причиной, почему она повзрослела относительно раньше, чем девушки ее возраста.

 

Казуто просто позволил ей обнять его, когда он хлопал ее по спине одной рукой, а другая ласкала ее голову.

 

<●>

 

После почти часа плача Шино наконец успокоилась и начала рассказывать ему, что на самом деле произошло.

 

Оказывается, она и ее мать только что были свидетелями ограбления в банке. Они были там только для того, чтобы снять деньги, но кто бы мог подумать, что что-то подобное случится.

 

Это было бы хорошо, но грабитель попытался взять ее мать в заложники, и поскольку ее мать психически хрупкая, она перехватила грабителя и выбила его оружие, которое затем упало на землю.

 

Ей удалось поднять его и затем направить на грабителя. Но грабитель подумал, что она не нажмет на спусковой крючок и попытался вырвать его у нее.

 

У Шино не хватило смелости действительно нажать на курок, потому что она очень нервничала, просто держась за реальный пистолет. Но когда она подумала о своей матери, которая может снова пострадать, она нажала на него пальцем.

 

После этого грабитель был еще жив и хотел снова попытатся отобрать пистолет, когда она снова направила его и снова выстрелила в грабителя, что, в конце концов, положило конец его жизни.

 

Что будет дальше, уже известно. Шино была травмирована этим опытом, и ей некому было поделиться своим страхом. Её мать сама была напугана, поэтому она обратилась к единственному человеку, которому она могла доверять, - это Казуто.

 

"Все в порядке .... Я здесь". Казуто тихо сказал ей, и нежно похлопал ее по спине. Они все еще были в объятиях, и Шино понятия не имела, насколько неоднозначна их поза.

 

"Я плохой человек?" Шино проговорила слабо в ухо Казуто.

 

Услышав этот голос, сердце Казуто было будто проткнуто иглой, и ему было больно видеть такую ​​девушку, которая пережила нечто подобное в столь юном возрасте.

 

«Нет, нет. Ты хорошая девушка, самая крутая девушка, которую я когда-либо встречал».

 

«Но я только что убил кого-то ...» быстро сказала Шино.

 

Затем Казуто сказал ей серьезно: «Потому что ты должна была защитить свою мать, верно?»

 

"...да." Шино ответила тихим голосом, когда она снова уткнулась лицом в его грудь, снова рыдая, вспомнив, что произошло раньше.

 

Казуто сделал мысленную пометку, никогда больше не упоминать эту тему. Затем он провел с ней весь день, чтобы помочь ей уменьшить страх и помочь с травмой.

 

Ее мать уже проснулась, и она знала Казуто, поскольку он иногда навещал Шино, Они говорили о его игре, о том как она недавно ему звонила.

 

Они говорили и совершенно забыли об инциденте ранее. Когда, наконец, стемнело, он решил, наконец, пойти домой, так как знал, что Сугуха может беспокоиться о нем.

 

<●>

 

Когда он прибыл в их дом, он увидел, что свет в гостиной все еще горел. Было уже 9 вечера, а это значит, что Сугуха должна была спать в это время.

 

Но, увидев, что свет все еще включен, он подумал что она могла его ждать.

 

"Я дома !!" Он сказал громко, когда он вошел в дом. Затем он закрыл двери и запер их, сняв туфли, затем он пошел в гостиную, чтобы выключить телевизор, увидев Сугуху спящей на диване.

 

Казуто покачал головой, увидев это. Сугуха уже была одета в красную пижаму, и ее спальное положение было довольно эротичным. Было все еще очень трудно представить, что ей еще 11 лет с этим удивительно развитым телом.

 

«Глупая маленькая девочка, ты простудишься, если будешь спать на диване». Затем он поднял ее и понес ее как принцессу в ее комнату. Сугуха неосознанно или сознательно обняла его руками за шею.

 

Казуто не особо задумывался об этом, но когда он наконец положил ее на кровать и уже собирался уходить, руки Сугухи обвились вокруг его шеи, из-за чего ему было очень трудно двигаться, не разбудив ее.

 

Он попробовал несколько способов, но это было бесполезно, потому что Сугуха не отпускал его шею, поэтому, не имея другого выбора, он решил спать, все еще одетый в черный костюм.

 

Затем Казуто обнял Сугуху, затем поцеловал ее в лоб, прежде чем сказать: «Спокойной ночи, Сугу-тян».

 

На лице Сугухи появилась улыбка, но Казуто не заметил этого, так как его глаза уже были закрыты. Ночь, которая должна была быть холодной, была действительно теплой, и Казуто и Сугуха снова спали вместе.

http://tl.rulate.ru/book/25473/552559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку