Читать Rebirth Battle Through The Heavens / Возрождение в Расколотой Битве Синева Небес / Перерождение в Битве Сквозь Небеса: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth Battle Through The Heavens / Возрождение в Расколотой Битве Синева Небес / Перерождение в Битве Сквозь Небеса: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16 Борьба С Пиковым Магическим Зверем 1 Ранга

После того , как Сяо Хэй проглотил таблетку и начал спать, Хао Шэнь продолжил обучение своим навыкам Ду.

Экзетернальное очищение тела больше не имело никакого эффекта, поскольку культивирование Хси достигло 5-звездочного царства Доу Чжэ, поэтому он не практиковал его.

Через четыре часа Сяо Хэй все еще спал, поэтому Хао Шэнь решил выйти на охоту, он закрыл пещеру валуном, чтобы предотвратить проникновение в нее другого магического зверя, и ушел на Запад.

В западной части было много магических зверей пикового ранга 1, они были целью Хао Шэня на этот раз, он хотел проверить увеличение своей силы после прыжка на две звезды в своем культивировании.

Согласно предсказанию Хао Шэня , его сила в настоящее время сравнима с пиковым магическим зверем 1-го уровня , что означает, что он стоял на вершине сферы Доу Чжэ, но он не смог бы сражаться с Доу Ши, находясь в сфере Доу Чжэ, если бы он не получил навык Ди класса Доу Ци, поэтому он все еще был в опасности, если бы он столкнулся с магическим зверем 2-го ранга, но даже если бы это было опасно, теперь, когда Хао Шэнь культивировал до сотой ступени ступени вихря, он был уверен в своей способности бежать, используя воздушный поток практикующий царства ДОУ ши или магический зверь 2 ранга, как единственное преимущество, которое они имели над ним, был их плащ ДОУ Ци.

После часа бега к западной части внешнего региона он, наконец, нашел магического зверя пикового ранга 1, и он не мог найти лучшего противника, чем этот, чтобы проверить свою новую силу.

Магическим зверем была земноводная черепаха, она считалась сильным водным магическим зверем 1 ранга из-за своей огромной жизненной силы , выносливости и защиты, но ей не хватало силы атаки и скорости.

Земноводная черепаха была по крайней мере три метра высотой , и в настоящее время она ела остальную часть слабого магического зверя 1 ранга, которого она, казалось, убила раньше, эти магические звери считались чрезвычайно территориальными, поэтому, если несчастный более слабый магический зверь вошел на их территорию, у них был большой шанс смерти.

Хао Шэнь решил встретиться с черепахой Земляной воды головой, поэтому он вышел из укрытия за черепахой Земляной воды и сделал какой-то шум.

Земноводная Черепаха обернулась, и когда она увидела Хао Шэня на своей территории, она пришла в ярость , у грязного магического зверя хватило смелости войти на ее территорию , и после того, как он убил ее, это был человек, который пришел, что заставило его чувствовать себя очень сердитым.

Земноводная Черепаха холодно посмотрела на Хао Шэня , и в следующее мгновение водяные шары шириной в два метра внезапно вырвались из пасти земноводной черепахи и полетели в сторону Хао Шэня.

Хао Шэнь быстро увернулся, но водяные шары не перестали лететь в него. Водяные шары были не очень сильными, и он был бы просто слегка ранен, если бы его ударили, но если бы это был более слабый магический зверь, который был поражен водяным шаром, он был бы разбит насмерть.

Хао Шэнь прыгнул очень высоко и, наконец, смог избежать непрерывного нападения водяных шаров.

Земноводная Черепаха продолжала холодно смотреть на Хао Шэня и не двигалась, пока бесчисленные следы воды собирались, образуя три водяных шара.

Вжууух! Вжууух! Вжух...

Водяные шары устремились к Хао Шэню, оставляя за собой слабые воздушные волны.

Хао Шэнь был вынужден использовать Шаг тысячи вихрей, чтобы уклониться , и он начал непрерывно рубить своим мечом, используя навык меча Flash Slash Dou Qi, уничтожая входящие водные шары.

Сразу после борьбы с этой волной атак, в следующую секунду, земноводная Черепаха начала мчаться к Хао Шэню.

Земноводная черепаха была магическим зверем водного типа, поэтому она имела некоторый контроль над водой. Пока Хао Шэнь уклонялся от его атак, он обдумывал, как с ним справиться.

Хао Шэнь бросился на земноводную черепаху. Увидев приближение Хао Шэня, земноводная черепаха снова собрала три водяных шара и выстрелила ими в сторону Хао Шэня.

Хао Шэнь непрерывно уклонялся, когда он бросился вперед, и когда он был близко к черепахе земной воды, он полоснул четыре удара мечом в сторону черепахи земной воды.

В глазах Земляной черепахи появился след паники, и она продолжала собирать вокруг себя воду, чтобы сформировать еще один водяной шар.

"Рорр!"земноводная Черепаха сконденсировала большой водяной шар, который казался намного быстрее и мощнее предыдущего, и он устремился к Хао Шэню.

Хао Шэнь холодно хмыкнул и послал свой Доу Ци свой меч и рубанул.

Когда Хао Шэнь ударил, он внезапно сделал рывок и смог сформировать пятый разрез и таким образом послал волну света меча в сторону черепахи земной воды.

Вжух!!

Свет меча и большой водяной шар столкнулись друг с другом, но свет меча легко уничтожил большой водяной шар и продолжил свой путь к земной водяной черепахе.

Земноводная Черепаха немедленно втянула голову в панцирь, и когда свет меча ударил в панцирь, он только прошел сквозь него, как сквозь шелк, и убил земноводную черепаху одним ударом.

Это заставило Хао Шэня чувствовать себя вполне счастливым, казалось, что сила света меча была намного сильнее, чем он ожидал, и он убил зверя пика 1 ранга одним ударом.

После того, как Хао Шэнь убил земноводную черепаху, он подошел к ее трупу и извлек магическое ядро из ее головы , после чего он вернулся к водопаду, так как он немного беспокоился о Сяо Хэ, он бросился назад и достиг водопада через полчаса.

Валун, преграждающий доступ в пещеру, все еще был там, поэтому Хао Шэнь расслабился.

Он подошел к валуну и отодвинул его в сторону , после того, как отодвинул валун в сторону, Хао Шэнь был чрезвычайно удивлен тем , что он увидел внутри пещеры , Сяо Хей снова вырос, он достиг примерно одного метра и двадцати сантиметров, и он казался более мощным.

Хао Шэнь мог чувствовать огонь Доу ци внутри тела Сяо Хея благодаря его сродству на пике уровня с типом огня Доу Ци, и Сяо Хей, казалось, достиг низкого уровня магического зверя 1 ранга, что сделало его официально магическим зверем.

Хао Шэнь предположил, что благодаря его двойному сродству, Сяо Хэй должен быть в состоянии сражаться с противником на один уровень сильнее, чем он сам, поэтому он был таким же мощным, как магический зверь среднего уровня 1 ранга.

http://tl.rulate.ru/book/25470/651145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку