Читать Traveler / Путешественник: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Traveler / Путешественник: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9

—Я премного благодарен вашей снисходительности Госпожа. Скажу вам честно, ваша доброта не знает границ, ведь я совершил такой непростительный грех, а вы всё равно простили меня. Я готов принять любое наказание такого честного и благородного человека как вы. — сказал Эрик.

Элен захихикала. Этот парень смерти своей ищет что ли? Кара его только что чуть не убила, а он смеет издеваться над ней в подтексте.

—Дугласс!! — закричала она. Как она не могла понять слов Эрика? Только сейчас она начала осознавать ошибку которую хотела совершить. Убийство в библиотеке грозит

высшим наказанием от цитадели. Даже её семье потребуется огромная плата за выгораживание из такой ситуации. Но если она его просто изобьет ничего плохого не случится. Тут часто проходят драки среди молодого поколения, в этом зале даже маги высокого ранга могут сражаться ведь его построил сам основатель.

В последние годы Цитадель закрывает на это глаза, для этих стариков из верхушки неважно ничего кроме их собственной выгоды. Если она его убьёт они взымут с неё огромную плату, а если просто немного покалечит в дружеской состязании что они смогут ей предъявить? Когда это делали уже десятки раз до неё.

Эрик никак не мог понять откуда взялось это гневное выражения на её лице.

—Дуглас, сколько мне ещё повторять? — кричала она.

Дугласс стоял в оцепенении сзади неё. Его лицо выражало испуг то-ли от парня перед ним то-ли от своей Госпожи, а может и от всего сразу. В неуверенно темпе он шагнул вперёд.

—Госпожа, у Дугласа сегодня очень болит голова, он не хотел вас беспокоить по такому незначительному поводу и не рассказал. Но судя по его состоянию, он не способен выполнить приказ. Можно я сделаю это вместо него?  — решил подстраховаться коллегу охранник с кровоточащий рукой.

—Ты уверен Карлос?

—Да.

—Тогда иди, я не возражаю.

Сняв с заднего пояса плеть здоровой рукой, он двинулся прямиком к Эрику. Который с холодным выражением лица наблюдал за этим спектаклем.

«Какое прогнившие место. Если знати и правда позволяют делать всё что ей вздумается даже здесь. То Цитадель это не более чем ширма, закрывающие жирные жопы магов на верхушке. Я так разочарован. »

Карлос подошёл вплотную к Эрику. Которому пришлось задрать голову вверх, чтобы посмотреть на эту махину.

Кап*

Упала капля крови с его руки.

—Сними мантию и повернись спиной. —сказал он.

«Если я сейчас начну брыкаться или отстаивать свои права, она задавит меня своим авторитетом. А если не им, то просто силой. Каждое моё слово она сможет использовать против меня. Усиливая наказание. Черт » — единственным спокойным выходом из ситуации Эрик, видел только покорность.

«Бл*дь, я приготовил в себе яд, на случай пыток с целью получения информации. Но кто ж знал что я могу споткнуться об благородную суку, которая захочет меня просто покусать. » — Эрик не выдавал ни капли эмоций, он со спокойным видом повернулся спиной, развязывая мантию, которая упала на пол. На свет предстали его рельефные мышцы обтянутые футболкой, которую он благополучно снял кинув на пол.

Всё его спина была словно разрисована, на ней не было не одного живого места, везде были шрамы.

Карлос готовый незамедлительно начать наказание немного опешил. На него это отказало огромное впечатление, он как ни кто другой понимал что каждый шрам мог быть историей между жизнью и смертью. И количество этих историй у этого парня было несоизмеримо больше его? Он спрашивал себя как у парня в разы моложе его может быть вообще так много шрамов.

Его глаза заискрились любопытством и долей уважения. Он подумал что если бы не такие обстоятельства, они могли бы сходить в бар и за кружечкой холодного эля потравить байки из своей жизни.

Но эти мысли сейчас были лишними, он понимал это. Кара была очень странным человеком, её настроение могло измениться за секунду. Если он её разозлить она вполне может казнить его. Или чего похуже сделать с его семьёй.

Карлос сжал плеть и с размаху, приложив достаточное количество сил ударил.

Туф*

На коже Эрика отпечатались красные полосы. Его спина немного прогнулась вперёд.

Туф*

За первым ударом сразу же последовал второй.

Туф*, Туф*Туф*...

И за ними следующая череда.

Эрик не проронил ни звука. Его лицо было уставлено в пол, скрывая выражение эмоций.

Туф*, Туф*, Туф

Пирс смотрел на это с закрытыми глазами, скрещивая руки в молитве. Для него происходящие оказалось огромным ударом.

А Элен нахмурилась, ей этот молодой человек показался интересным, а Кара с ним так обошлась. Её любопытство только усилилось от происходящего.

Туф*, Туф*, Туф*

Брови Кары сходились всё сильнее. Её раздражала эта тишина. Она ожидала услышать мольбы или пререкания с которых она подкинет ему ещё ударов. Но её ожидания не оправдались, а звуки выражающие боль, которые она хотела услышать так и не пришли.

Туф*, Туф*, Туф*, Туф, Туф*...

Кожа на спине Эрика уже была вся в ссадинах, а в некоторых местах она вообще сползла, обнажая красную плоть.

Карлос не в первый раз это делал. Его опыт в этом деле мог посоперничать с маститыми пыточниками из отдела наказаний. Но в первые за свою практику он встретил человека с такой силой воли. Он не издал не звука за 27 ударов. В которые он вложил достаточное количество силы чтобы даже самый стойкий человек, дал волю крику. Если он приложи ещё больше, то может повредить мышцы или вообще их содрать. Он чувствовал на своей спине холодный взгляд госпожи, и понимал чего она хотела. Всё его естество не хотело этого делать, но у него не было выбора.

Туф*

По спине Эрика потекли ручейки крови. Но крика не последовало.

Туф*

Ещё один удар. И ещё больше ран.

Рука Карлоса задрожала. Он точно достал до мышц. Он был в этом уверен. Быль от этого просто адская.

—Этот парень...

На пол капала кровь, только она стекла не со спины, а изо рта Эрика. Он проглотил свою гордость, свою честь перед этой женщиной. Он встал на колени, но ей всего было мало,он готов стереть что угодно ради даже мимо лётного шанса на силу и контроль в способности. Но это не означает что он готов доставлять удовольствие этой мазохистке своими криками. Так он решил и ради этого прикусил язык так сильно что струйка крови стекла из его рта.

Туф*

Последний удар оказался довольно слабым. То ли у Карлоса соскользнула рука, то ли у него не хватило смелости занести его ещё сильнее.

http://tl.rulate.ru/book/25454/573860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку