Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 277 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 277: Негодяй

На этот раз они не нуждались в переводе Ань Чуньчунь!

Теперь древний огромный демон говорил на человеческом языке.

Это потрясло всех ещё сильнее, чем когда Ань Чуньчунь переводила его слова.

Перевод.

Многие люди не поверили ему.

Многие сомневались в нём. Они отказывались верить, что древний огромный демон назовёт бессознательного человека Королём.

Но теперь…

Они больше не могли этого опровергать.

Этот шок было труднее пережить, чем мысль о неминуемой смерти. Бесчисленные эксперты не могли принять это и спрашивали себя: «Что происходит? Что, чёрт возьми, происходит? Это совершенно нелогично!».

Это действительно было нелогично.

Сам Ло Тянь не знал, почему его выбрали.

Он не знал, почему получил это древнее наследование.

Он никогда не думал, что станет учеником Древних Королей из Пещеры Паньгу. Порой всё происходило совершенно нелогично. Ло Тянь задумался, после чего произнёс про себя: «Может быть, что-то не так с головой этой женщины? Или среди предков семьи Ло когда-то был сильный персонаж, появившийся в прошлом? Или, может быть, она прародительница семьи Ло и хотела, чтобы я её спас?».

Было ли хоть что-нибудь из этого правильным?

Ло Тянь не был уверен. Он думал обо всех этих возможных причинах, но затем отбросил их и усмехнулся: «Должно быть, дело в характере и внешности этого младшего брата. Да, дело определённо в этом, ха-ха-ха…».

Он смеялся.

Смеялся радостно и непринуждённо.

Смеялся как никогда прежде.

Получение древнего наследования и нити исконного духа – что это было за удивительное существо? Заставить древнего огромного демона опуститься на колени и назвать его Королём – насколько это было круто? В тот момент Ло Тянь действительно ненавидел себя за то, что был без сознания, иначе он определённо хвастался бы перед всеми. Он, вероятно, прокричал бы всему имперскому городу: «Вы видите меня сейчас? Этот папочка просто супер!».

Если бы Мужун Ваньцзянь присутствовал здесь...

Ло Тянь указывал бы своим пальцем на его нос и сказал: «Ты уже достаточно отвратителен, но всё ещё хочешь называть себя бесконечным отвращением? Ты смеешь конкурировать со мной за девушку? Ты не веришь, что этот папочка может убить тебя в любое время, когда захочет?».

Более того…

Ло Тянь определённо сделал бы крутое выражение и сказал всем женщинам Города Небесного Меча: «Ищешь мужа? Тогда тебе обязательно нужно найти такого же крутого мужчину, как я».

В таком случае...

Скорее всего, он соблазнил бы всех женщин в Городе Небесного Меча.

Насколько это было бы здорово?

К несчастью…

«Твою мать! Почему этот папочка не может очнуться!?».

Ло Тянь был очень раздражён и расстроен этим. Как он мог быть без сознания в такой захватывающий момент? Он становился взволнован от одной только мысли о том, чтобы увидеть шокированные выражения всех остальных.

Когда наставало время хвастаться, нужно было делать это по максимуму!

Ло Тянь никогда не сдерживался, когда дело доходило до этого. Жизнь человека проходит за мгновение, поэтому нужно наслаждаться ею, пока есть возможность и быть громким, когда наставало время. Ло Тянь также хотел, чтобы его враги увидели, что, если они захотят притронуться к нему, то им стоит хорошенько подумать о последствиях!

————

Древний огромный демон опустился на колени. Затем он не особо разборчиво, но очень почтительно произнёс: «Король!».

После этих слов...

Ло Тянь послал своё намерение и приказал: «Вернись в своё человеческое тело».

«Да!».

Тело древнего огромного демона свернулось и постепенно уменьшилось менее, чем за полминуты. Тело выглядело бледным и было покрыто прозрачной слизистой оболочкой. Увидев, что все смотрят на него, Слепой Лю улыбнулся, обнажив свои грязные жёлтые зубы, и сказал: «Появляется Слепо Лю с голым торсом, пустым выражением лица и разбитым эрху, висящим на шее!».

Когда его голос затих, он сразу же потерял сознание.

Сюань Юаньи бросился поддержать его.

Слепой Лю действительно смеялся как сумасшедший внутри. Он был даже более взволнован, чем Ло Тянь, подумав: «Это действительно он! Учитель не солгал мне, ха-ха-ха! Я, Слепой Лю, перерожусь и мне больше не нужно будет подавлять это!».

Все эти годы он отчаянно подавлял злого демона внутри себя.

Каждую ночь он видел во сне одного и того же злого демона, убивающего Мастера Храма Дхармы. Это был демон, с которым он жил всю свою жизнь, но теперь его больше не было. Слепой Лю улыбнулся. Даже когда он потерял сознание, его губы изогнулись в улыбке, показывая радость, которую он испытывал. В уголках его глаз даже появились слёзы.

В тот день…

Был день перерождения Слепого Лю!

————

«Ха-ха-ха...».

«Ха-ха-ха...».

Стоя перед Дворцом Гармонии, мужчина средних лет радостно смеялся. Он не смеялся так уже много лет. Затем он сказал: «Хун Ваньфу, боюсь, ты не был таким яростным, как этот парень, ха-ха-ха…».

Он продолжал смеяться, покидая дворец.

Позади него был старый евнух, который вздрогнул, но затем слегка улыбнулся и сказал: «У нашего Великого Тана, наконец, появился человек, сравнимый с Мужуном Ваньцзянем. Небеса благословляют мой Великий Тан!».

————

Альянс Дао Шан.

Ци Фу был недоволен. Крайне недоволен, потому что его эксперт умер.

Он был недоволен, потому что вокруг Ань Чуньчунь было так много экспертов.

Он также был недоволен, потому что древний огромный демон встал на колени перед этим человеком.

В общем…

Почти всё в тот день сделало его недовольным. Но было кое-что, что обрадовало Ци Фу. И это был вице-президент Ван Жулай, который должен был прибыть в Город Небесного Меча.

Проще говоря...

Ежегодный аукцион Альянса Дао Шан в Городе Небесного Меча должен был начаться.

Маленькая девочка из клана демонов-лис определённо пришла сюда ради своей матери. Поэтому он обязательно найдёт способ схватить и её. Думая об этом, изначально недовольный Ци Фу снова начал улыбаться от счастья. Не считая того, что его улыбка была довольно свирепой и злобной!

————

Секта Морского Облака.

«Молодой мастер, завтра истекает десятидневное перемирие… по моему мнению…».

«В вашем мнении нет нужды, я обязательно одержу победу над ним». Наньгун Хао был раздражён, потому что событие того дня позволило Ло Тяню оказаться в центре внимания. Он полностью затмил Наньгуна Хао, гения меча Секты Морского Облака, который появлялся лишь раз в сто лет. Несколько дней назад он смеялся над Ло Тянем, называя его деревенщиной, но теперь его статус кардинально изменился. Теперь Наньгун Хао был деревенщиной по сравнению с Ло Тянем. Это чрезвычайно раздражало его.

«Просто подожди…».

«Послезавтра я растопчу тебя на глазах у всего города. Это будет так же просто, как растоптать муравья».

Сказав это...

Наньгун Хао вытащил тёмно-зелёную лекарственную пилюлю и положил её перед Старейшиной Сунем. Затем он сказал с холодной улыбкой: «Вы всё ещё беспокоитесь обо мне теперь?».

«Пилюля Глубокого Взрыва?!».

«Лекарственная пилюля класса духа?».

«После её употребления сила человека возрастает на два уровня. Эта лекарственная пилюля...».

Наньгун Хао слегка рассмеялся и сказал: «Мой мастер дал мне её вчера, чтобы завтра у вас было хорошее шоу. Я заставлю эту собаку Ло Тяня встать на колени передо мной. Я так сильно унижу его перед этой шлюхой Тан Тан, что у него навсегда останется психологическая травма, ха-ха-ха…».

————

Девятый день.

Ло Тянь всё ещё был в бессознательном состоянии.

Его плотское тело всё ещё не восстановилось.

Слепой Лю был живым, как дракон. Неизвестно откуда, но ему удалось достать другой потрёпанный эрху. Улыбаясь своими жёлтыми зубами, он исполнил несколько резких мелодий с опьянённым выражением лица. Он полностью игнорировал чувства окружающих его людей.

Ночь.

В комнате.

Там были Тан Тан, Цинь Юэ’эр и Ло Тянь, который лежал на кровати без сознания.

«Вонючий негодяй, если ты скоро не проснёшься, завтра мне придётся обручиться с этим Наньгуном Хао».

«Эй, ублюдок, если ты скоро не проснёшься, младшая сестра Тан Тан станет женой кого-то другого».

«Ты же не хочешь смотреть, как я обручаюсь с Наньгуном Хао, верно?».

Слёзы потекли по щекам Тан Тан.

Цинь Юэ’эр закрыла дверь. Затем она сразу же сняла одежду и осталась лишь в одном нижнем белье. Её тело было абсолютно белоснежным без единого пятнышка. Затем она также начала снимать одежду с Тан Тан.

В конце концов, она начала ласкать свою большую грудь, после чего медленно потянула за узелок на своём нижнем белье. Затем Цинь Юэ’эр сказала соблазнительным тоном: «Ты ещё не проснулся? Мы собираемся раздеться полностью…».

http://tl.rulate.ru/book/2538/467796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку