Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 271 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 271: Побег

Снаружи Призрачных Запретных Земель.

«Босс, я прибыл!».

«Босс, я прибыл!».

«Вонючий негодяй, с тобой ничего не случится!».

«Ублюдок, если с тобой что-нибудь случится, кто сразиться со мной 3000 раундов?!».

«Старшая сестра Юэ’эр, ты собираешься сражаться с этим вонючим негодяем?».

«Да, это будет большая битва. Этот ублюдок обещал провести большую битву в 3000 раундов».

«Это не слишком хорошо, верно? Что, если кто-то пострадает? Ты не должна больше планировать сражаться, потому что ты не противник вонючему негодяю. Он уже на уровне Глубокого Короля, поэтому он может победить тебя одним ударом».

«Хи-хи... это не точно. Пока что сложно сказать, кто победит или проиграет. Что такого замечательного в уровне Глубокого Короля? Я не боюсь никаких экспертов на уровне Глубокого Короля. Младшая сестра, я скажу тебе по секрету: большая битва из 3000 раундов, о которой я говорю, пройдёт на кровати».

«А?!».

В голове у Тан Тан появилось изображение двух человек, кувыркающихся на кровати. Её лицо сразу же покраснело, и она не смела больше ничего спрашивать.

Тогда Цинь Юэ’эр деликатно хихикнула и сказала: «Младшая сестра, ты хочешь к нам присоединиться?».

«Старшая сестра Юэ’эр, ты такая плохая!».

«Я не присоединюсь». Лицо Тан Тан стало ещё краснее, как будто из него можно было выжать сок. Даже её уши начали краснеть. Странное чувство вырвалось из её сердца, когда в её голове появились различные сцены катания под одеялами.

Цинь Юэ’эр похихикала ещё немного и не стала больше дразнить Тан Тан. Затем выражение её лица стало обеспокоенным, и она сказала: «Интересно, как сейчас этот ублюдок?».

Четыре человека…

Прибыли перед массивом Призрачных Запретных Земель почти одновременно.

Из Запретных Земель непрерывно доносились ужасающие завывания призраков.

Фэн Лэй взял на себя инициативу, не став думать слишком много. Он ворвался внутрь, и красный свет окутал всё его тело. За исключением его головы, кроваво-красные чешуйки появились на всём его теле! После поглощения сущности крови десяти тысяч демонических тварей трансформация толстяка эволюционировала ещё дальше!

«Молодой мастер, я прибыл!».

За Фэном Лэем последовал Сюань Юаньи.

Его Меч Великого Разлома начал двигаться, и из его тела вырвалось мощное намерение меча. С ещё одним взмахом меча Сюань Юаньи бросился внутрь.

Тан Тан и Цинь Юэ’эр не проявляли страха, когда эти двое также ринулись в Призрачные Запретные Земли.

Все четверо теперь стояли в мрачных Запретных Землях и могли чувствовать рёв и ужасающую силу призраков. Затем все Запретные Земли содрогнулись, и мощная тёмная аура устремилась к ним.

Это было похоже на столкновение с конной армией численностью в десятки тысяч!

Выражения этих четверых помрачнели.

Фэн Лэй сжал кулаки, из-за чего возникло ощущение, будто свирепый зверь вот-вот вырвется из-под кроваво-красной чешуи. Кровавый взгляд Фэна Лэя стал серьёзным, и его тело немного наклонилось вперёд. Затем он закричал: «Кто бы ни посмел встать на пути у моего босса, я убью всю его семью!».

Его голос сотряс небеса!

И в нём было бесконечное количество властной ауры!

Сюань Юаньи оглянулся. Увидев кроваво-красное свечение вокруг тела Фэна Лэя и кроваво-красные чешуйки, он вдруг вспомнил красную татуировку на затылке Фэна Лэя. «Предок расы демонов!».

«Может ли он быть потомком одного из первых предков-демонов?».

«Или он реинкарнация предка-демона?».

«Если об этом станет известно на территории расы демонов, скорее всего…».

Во взгляде Сюаня Юаньи появилось волнение, после чего он стал серьёзным. Его Божественный Меч Великого Разлома рассёк воздух, и сверхмощное намерение меча превратило окружающую тёмную мрачную ауру в ничто. Он тоже кричал: «Я тоже здесь!».

«И я!».

«И я!».

Обе девушки закричали одновременно.

В следующий миг...

Они увидели Вана Цзинькэ, который спасался бегством с Ло Тянем на руках.

Увидев, что там были люди, Ван Цзинькэ немедленно закричал: «Бегите! Скорее бегите! Наружу!».

Позади Вана Цзинькэ была огромная толпа неконтролируемых призраков, преследующих его, как будто они сошли с ума. Ван Цзинькэ в тот момент ненавидел свою мать за то, что она не родила его с 18 дополнительными ногами. Это была такая неловкая ситуация, что он обмочил штаны, пока его преследовали!

Он никогда не был в такой неловкой ситуации за всю свою жизнь.

Ярость также росла в сердце Вана Цзинькэ, когда он свирепо закричал: «Вы, проклятые призраки, лучше не оставляйте этого папочку в живых, иначе я уничтожу вас всех до единого в следующий раз! Вашу мать, этот папочка очень зол!».

В тот момент…

Духовное намерение Ло Тяня всё ещё было в сознании, и он чувствовал гнев внутри Вана Цзинькэ. Затем он сказал про себя: «Я должен взять его с собой в следующий раз, когда пойду убивать этих призраков. Скорость убийства двух человек определённо будет быстрее, чем одного. Эх... раз уж я беру дополнительного человека...».

«К чёрту, этот папочка сформирует группу, которая придёт и очистит эти Призрачные Запретные Земли. Это будет похоже на знакомство человечества с опасностями Запретных Земель!».

Ло Тянь принял окончательное решение.

Он обязательно приведёт сюда группу, чтобы убить их.

Ему всё ещё нужно было набрать около 500000 очков душ умерших демонов. Если бы Ло Тяню пришлось убивать их самому, скорее всего, одного месяца ему не хватит. Но если бы была группа людей, которые могли бы доводить призраков до полумёртвого состояния и позволять Ло Тяню добивать их, тогда это не должно было быть проблемой.

«Дядя Ван!».

«Это дядя Ван!».

Тан Тан просияла, увидев лицо Вана Цзинькэ. Когда она увидела Ло Тяня, который без сознания лежал на плече Вана Цзинькэ, она не могла сдержать беспокойства в своём сердце. «Вонючий негодяй, с тобой ничего не случится. Я всё ещё жду, когда ты побьёшь Наньгуна Хао, а потом... а потом... а потом я заставлю моего отца обручить меня с тобой!».

«Все наружу!».

«Быстро!».

«Дядя Ван – эксперт на уровне Глубокого Предка. Он определённо сможет вынести босса, поэтому мы должны подождать за пределами Запретных Земель!», – крикнул Фэн Лэй, после чего быстро выскочил наружу. Если бы они остались внутри, это лишь доставило бы Вану Цзинькэ дополнительные проблемы при сражении с этими призраками уровня Глубокого Короля.

Решение было принято быстро.

Все четверо быстро выбежали наружу.

Ван Цзинькэ нахмурил брови. Он оглянулся на ближайшего призрака, который был всего в нескольких метрах от него, и выругался: «Давайте, укусите меня, ублюдки! Нападайте, вперёд! В следующий раз этот папочка обязательно отправит вас, кучку чёртовых призрачных кусков дерьма, прямо в ад, так что вы не сможете переродиться, даже если захотите!».

Ло Тянь был очень встревожен и хотел сказать вслух: «Старший брат… дедушка… подожди, я буду называть тебя свои Господином! Ты можешь бежать немного быстрее?! Если этот призрак достанет меня, не говоря уже об убийстве их в следующий раз, скорее всего, я сам стану призраком!».

К несчастью…

Тело Ло Тяня было без сознания, поэтому Ван Цзинькэ не мог его слышать.

Ван Цзинькэ практически израсходовал всю свою глубокую энергию и буквально стискивал зубы, пытаясь выбежать из Призрачных Запретных Земель.

После того, как он наконец покинул Запретные Земли, он сразу же упал на землю, пытаясь отдышаться. «Твою ж мать! Я умру от усталости! Кто бы мог подумать, что у меня, Вана Цзинькэ, будет такой неудачный день? Малец, тебе лучше не умирать, иначе всё это было зря!».

Фэн Лэй взял Ло Тяня из рук Вана Цзинькэ. Увидев бледное лицо своего босса, толстяк стиснул зубы и попытался сдержать слёзы, стекающие по его лицу. «Босс, с тобой точно ничего не случится!».

«Босс!».

«Вонючий негодяй, быстро очнись!».

«Ублюдок, ты ведь всё ещё собираешься сразиться со мной 3000 раундов?».

Всё ещё задыхаясь, Ван Цзинькэ сказал: «Он должен быть в порядке. Кровавый Изверг захватил тело Ло Тяня, но его аура внезапно исчезла. Я предполагаю, что Кровавый Изверг уже покинул тело Ло Тяня, что сделало его чрезвычайно истощённым. Нет никакого способа, которым плотское тело человека могло бы противостоять силе исконного духа Кровавого Изверга. Он должен проснуться после нескольких дней отдыха».

«После нескольких дней отдыха?».

«Тогда… тогда что же нам делать с боем против Наньгуна Хао послезавтра?».

«Если Ло Тянь не явится на бой, мне придётся выйти за этого ублюдка, Наньгуна Хао!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/452710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку