Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 263 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 263: Прибытие убийцы

«Потрясающий!».

«Слишком потрясающий!».

Ван Цзинькэ эмоционально вздохнул и пробормотал: «Неудивительно, что Девятый Принц так о нём отзывался. Глядя на этого парня прямо сейчас, его уже нельзя описать словом “яростный”. Он уже достиг той точки, при которой небеса могут не стерпеть его существования! Насколько он потрясающ, что придумал такой способ убить этих призраков!».

«А?».

Ван Цзинькэ внезапно замер и сказал: «Этот парень сказал мне, чтобы я вышел первым, а сам остался. Может быть, он беспокоится, что я могу быть ранен, поэтому он собирался взять их на себя?».

Ван Цзинькэ был немного тронут этим.

Он чуть не начал плакать, как старик.

Видя, как Ло Тянь убивал, не заботясь о собственной жизни, он решился и закричал: «Эй, малец! Сегодня мы будем вместе убивать, пока можем!».

Ван Цзинькэ начал закатывать рукава так, будто собирался посвятить себя этой большой битве, но Ло Тянь немедленно попытался остановить его: «Дядя Ван, Лорд Ван, Предок Ван, считайте, что я умоляю вас! Просто отдохните в стороне и дайте мне разобраться с этим самому!».

Что произошло бы, если бы Ван Цзинькэ тоже внезапно ворвался?

Он рассеял бы всех призраков, а затем его бы преследовали повсюду. Тактика Ло Тяня будет нарушена, и её будет довольно сложно начать заново. Один старик и один юноша отдадут свои жизни в этих мрачных землях, и никто не войдёт в это богом забытое место в течение следующих нескольких десятилетий.

Ван Цзинькэ был поражён этими словами и почесал голову. Затем он глупо улыбнулся: «Малец, я просто хочу тебе помочь».

Ло Тянь понял это и сказал: «Дядя Ван, я знаю, что вы хотите мне помочь, но, если вы сейчас просто отдохнёте в стороне, это будет самой большой помощью, которую вы только можете мне оказать. Я могу справиться с ними самостоятельно. Пожалуйста, сделайте перерыв, и мы продолжим разговор после того, как я позабочусь об этих призраках».

С силой уровня Глубокого Предка Вана Цзинькэ скорость очистки этого места действительно была бы намного выше.

Но…

Всё это были очки опыта!

Всё это были очки душ умерших демонов!

Как мог Ло Тянь позволить другим убить их?

Он не мог этого допустить!

Поэтому, как бы ни было больно и тяжело, Ло Тяню пришлось стиснуть зубы и вынести это. Он не мог упустить ни одного призрака, ни одно очко опыта, ни одно очко душ умерших демонов. Всё это было очень важно для него.

Особенно этот навык Становление Демоном!

Ван Цзинькэ был расстроен этим и сел на камень. Затем он пробормотал слегка угрюмым голосом: «Эх, я становлюсь старым и бесполезным. Даже мальчишка н уровне Глубокого Короля ни во что меня не ставит, эх…».

Его голос не был таким громким...

Тем не менее, Ло Тянь всё ещё ясно услышал его слова и не знал, смеяться ему или плакать. Но он всё же не позволил Вану Цзинькэ войти и ускорился. Затем он закричал глубоким голосом: «Рёв Бесчисленных Громов, снизойди для меня!».

«Берсерк 4-го уровня!».

Его атрибуты, усиленные шестнадцатикратно, безумно вырвались наружу!

На его груди был разрез, и кровь хлестала наружу. Не было ни одной части тела Ло Тяня, которая не была бы ранена. Атаки этих призраков были чрезвычайно сильными, поэтому, даже если у Ло Тяня и был Золотой Щит, защищающий его, он всё равно получил довольно серьёзные раны.

«Искусство Исцеления!».

«Искусство Исцеления!».

После наложения нескольких исцеляющих заклинаний Ло Тянь сунул лекарственную таблетку, которую он создал, себе в рот и почувствовал себя немного лучше. Затем он снова закричал: «Рёв Бесчисленных Громов!».

———–

Ещё полчаса спустя...

Полосы здоровья этих призраков уже были почти на нуле.

Ван Цзинькэ смотрел все эти полчаса, ни разу не моргнув. Он действительно не мог понять, чего Ло Тянь пытался добиться. Удары молнии могли поражать призраков, но они не могли их убить, но Ло Тянь всё равно продолжал делать это снова и снова.

Какая польза была от убийства этих призраков?

Было бы лучше, если бы он нашёл возможность сбежать.

Чем дольше он смотрел, тем больше не мог понять, что пытался сделать Ло Тянь.

«Он планирует вечность вот так безумно метаться?».

«Этот малец ведь не сошёл с ума, верно?».

Ван Цзинькэ бормотал свои мысли. Единственное, что его шокировало, – это глубокая энергия Ло Тяня, что заставило его подумать: «При таких темпах истощения глубокой энергии, даже Глубокие Предки, возможно, не смогли бы её поддерживать. Как он это делает? Возможно ли, что его даньтянь уже превзошёл экспертов уровня Глубокого Предка?».

«Чёрт!».

«Какое происхождение у этого мальчишки? Всё его существование окутано тайной! Я жил несколько веков и никогда раньше не встречал таких, как он. Может быть, он не человек?».

«Вот оно!».

Вану Цзинькэ было очень скучно, поэтому он постоянно разговаривал сам с собой и задавал вопросы. Много раз он хотел заговорить и спросить, но затем сдерживался. Спустя полчаса ещё ни один призрак пока не умер. Затем он действительно не мог больше сдерживаться и громко спросил: «Эй, малец, что, чёрт возьми, ты делаешь? Ты так долго с ними возишься, но ни один из них до сих пор не умер. Ты думаешь, я могу продолжать сидеть здесь, ничего не делая? Я пообещал девятому принцу позаботиться о твоей безопасности, так что если это продолжится, ты точно умрёшь».

В этот момент…

Ло Тянь слабо улыбнулся и взглянул на всех призраков с крайне низким уровнем здоровья. Затем он закричал: «Дядя Ван, смотрите внимательно, потому что пора собирать урожай!».

Подождав немного, пока его глубокая энергия не восстановится, он был готов применить Рёв Бесчисленных Громов ещё раз. Навык был активирован и начал обрушиваться!

«Бум!».

«Бум!».

Многочисленные молнии поражали и пронзали призраков.

Каждый из этих призраков был поражён до такой степени, что исчезал на месте.

«Динь!».

«Динь!».

«Динь!».

Система безостановочно присылал звуковые оповещения.

Полоса опыта Ло Тяня начала быстро расти.

Его значение душ умерших демонов также росло.

Ван Цзинькэ внезапно встал, с широко раскрытыми глазами наблюдая за тем, как призраки тысячами умирали повсюду. Он снова был потрясён и пробормотал: «Срань господня, этот мальчишка... Я больше не могу найти слов, чтобы описать его».

Некоторое время спустя...

Ван Цзинькэ процедил одно слово: «Извращенец!».

Услышав все эти звуковые оповещения, Ло Тянь стал ещё более взволнованным. Затем он применил ещё несколько Рёвов Бесчисленных Громов. Из первоначальной толпы, состоящей более чем из тысячи призраков, осталось лишь сто или около того. Все они были практически на последнем издыхании и больше не проявляли никаких признаков высокомерия, как когда они только проснулись.

Ло Тянь поднял свой Пожирающий Кровь Дикий Клинок и начал рубить их, как цыплят. «Ублюдки, кто сказал вам, ребята, что вы можете преследовать этого папочку? Давайте, преследуйте меня снова, преследуйте меня!».

Один удар для каждого из них.

Его рука поднималась вверх, а затем клинок обрушивался вниз.

Это выглядело так, словно он нарезал капусту.

Менее чем за 10 минут было убито более тысячи призраков. Ло Тянь упал на землю и начал ловить ртом воздух. «Я так чертовски устал! Если это произойдёт ещё раз, мне точно конец».

В следующий миг…

Ло Тянь сказал: «Дядя Ван, вы бы хотели увидеть ещё более крутую сцену?».

Ван Цзинькэ был поражён этими словами и пробормотал про себя: «Неужели у этого парня ещё есть силы, которых он не демонстрировал?».

Затем он кивнул и сказал: «Малец, какой абсолютный навык у тебя припрятан в рукаве?».

Ло Тянь ответил с улыбкой: «Конечно, у меня ещё кое-что осталось, но на этот раз вы действительно не можете действовать без моего ведома. Просто сидите и следите за мной. У нас осталось ещё 9 дней, поэтому мне нужно пробиться на уровень Глубокого Короля 4-го ранга за это время. В противном случае... вы же не хотите, чтобы я проиграл тому злодею Наньгуну Хао, верно?».

Выражение лица Вана Цзинькэ помрачнело, когда он с силой выдохнул: «Этот папочка ничего не будет делать… я ничего не сделаю, даже если ты умрёшь!».

———–

Город Небесного Меча, поместье министра внутренних дел.

Ли Вэньцзун стоял рядом с человеком, источавшим мощное убийственное намерение.

Король Убийц Текущего Песка – Мо Лун!

«Этот малец отправился в Призрачные Запретные Земли. Я хочу, чтобы ты пошёл туда и свернул ему голову!».

«Я подчиняюсь!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/441911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку