Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 258 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 258: Этот папочка исполнит твоё желание

Он парил в воздухе, словно бессмертный.

Из-за его элегантных движений и белой одежды он действительно выглядел как спускающийся бессмертный.

В тот момент, когда он приземлился, ещё два старших человека в чёрно-зелёной одежде молча спустились вслед за ним.

Выражение лица Тана Цзю изменилось, после чего он подошёл и сказал: «Старейшина Сунь, Старейшина Чжао».

Выражение лица Цинь Юэ’эр также изменилось, после чего она почтительно вышла вперёд и сказала: «Старейшина Сунь, Старейшина Чжао».

Двое старейшин посмотрели на Тана Цзю и ответили улыбкой, как будто этого было достаточно в качестве ответа. Что касается Цинь Юэ’эр, то они даже не удосужились взглянуть на неё.

Наньгун Хао вежливо улыбнулся и сказал: «Девятый брат».

Он прямо назвал его девятым братом вместо того, чтобы поприветствовать его как члена Секты Морского Облака. Наньгун Хао по сути считал Тана Цзю своим старшим братом, поскольку он собирался жениться на сестре Тана Цзю – Тан Тан!

Выражение лица Тана Цзю не изменилось, и он лишь слегка улыбнулся.

Его улыбка содержала множество значений.

Но лишь Тан Цзю знал, что в его улыбке было презрение.

Тан Тан вышла вперёд и холодно сказала: «Зачем ты пришёл? Кто твой девятый брат? Пожалуйста, не используй имена и не устанавливай семейные отношения, когда тебе вздумается. Мы действительно не можем позволить этого, о молодой мастер Секты Морского Облака».

«Тан Тан, ты всё ещё злишься на меня?». Наньгун Хао слегка нахмурился, и в его выражении появился намёк на гнев. Но никто не заметил этого, поскольку он очень хорошо скрыл его.

Тан Тан холодно рассмеялась, после чего сказала: «Злюсь? На что мне злиться? Неважно, со сколькими женщинами ты развлекаешься, ко мне это не имеет никакого отношения. С чего бы мне злиться? И я даже не имею права злиться, о молодой мастер Секты Морского Облака».

Наньгун Хао снова слегка нахмурился и сделал шаг вперёд.

Как только он шагнул вперёд, Тан Тан сделала шаг назад.

Он продолжал идти вперёд.

Тан Тан подбежала к Ло Тяню и схватила его за руку. Она холодно посмотрела на Наньгуна Хао, словно говоря: «Только посмей приблизиться ко мне».

Наньгун Хао остановился и холодно посмотрел на Ло Тяня. Затем он закричал: «Убери от неё свои руки, пёс!».

Не дожидаясь ответа Ло Тяня, он мягко сказал Тан Тан: «Тан Тан, не доставляй неприятностей. Я никогда не буду вступать в контакт с этими случайными женщинами в будущем. Это они бросились на меня. У меня действительно не было никаких отношений с ними. В моём сердце есть только ты. Во всей моей жизни будешь только ты».

«Бл*дь!».

Ло Тянь выругался, ковыряясь в ушах. Затем он пробормотал: «Я действительно не могу продолжать слушать это, иначе у меня уши отпадут. Что за херню ты несёшь? У меня от неё уши болят! Даже если я использую свои пальцы ног, чтобы подумать, я пойму, что эти слова используются для обмана людей!».

«Эй, брат, ты действительно не должен так лгать женщинам».

Взгляд Наньгуна Хао стал холодным, когда он посмотрел на Ло Тяня, после чего он крикнул: «Чётов ублюдок! Здесь не место для твоих разговоров! Поскорее убирайся подальше отсюда!».

«Наньгун Хао, перестань быть таким самонадеянным! Это Город Небесного Меча, а не твоя Секта Морского Облака, так что это тебе надо убраться отсюда!», – сердито сказала Тан Тан. «С кем бы ты ни вступил в связь, меня это никак не касается. Я никогда не любила тебя раньше, поэтому тебе нужно перестать быть таким самоуверенным!».

С самого начала Тан Тан никогда не любила Наньгуна Хао.

Она лишь посещала Тана Цзю в Секте Морского Облака несколько раз, и, по совпадению, её приветствовал Наньгун Хао.

После нескольких визитов эти двое считались знакомыми друг с другом.

Но неизвестно почему...

Внезапно начали распространяться слухи о том, что Тан Тан безумно влюбилась в Наньгуна Хао.

Это очень рассердило Тан Тан.

Репутация Наньгуна Хао в Секте Морского Облака была довольно плохой, и ходили слухи, что он когда-то пытался ухаживать за Цинь Юэ’эр. А недавно появилась новость о том, что Наньгун Хао вступил в драку в Цветущем Павильоне Города Небесного Меча из-за куртизанки.

Чем больше слухи распространялись, тем более безумными они становились.

Лидер Секты Морского Облака, Наньгун Цзюэ, прямо привёл Наньгуна Хао в Город Небесного Меча, чтобы предложить брак.

Многие поколения членов Секты Морского Облака были в хороших отношениях с Великой Династией Тан, и у Наньгуна Хао были прекрасная внешность и превосходный боевой талант – он уже был экспертом на уровне Глубокого Короля в свои 27 лет. Поэтому предложение брака было втайне принято.

Тан Тан сбежала в день церемонии помолвки.

Наньгун Хао пытался быть добрым с Тан Тан, но в тот момент его лицо выглядело довольно неприглядно. Затем он холодно посмотрел на Ло Тяня и презрительно сказал: «Это он тебя похитил? Чёртов ублюдок, ты даже посмел похитить мою женщину? Увидишь, как я покалечу тебя сегодня!».

«А ты посмеешь?!», – закричал Тан Тан, глядя на Наньгуна Хао.

«Старейшина Сунь, это место – Город Небесного Меча, и он также мой друг». Голос Тана Цзю стал серьёзным, и в нём появились следы гнева. Если бы не уважение к Секте Морского Облака, он бы уже заставил своих людей действовать.

Запугивание его кумира было равносильно запугиванию его самого.

Кого он должен был бояться в Городе Небесного Меча?

Сунь Фэн тихо сказал: «Ваше высочество, он является разыскиваемым преступником, и ордер на его арест уже выдан. В любой части территории Великой Династии Тан он считается разыскиваемым преступником. Поимка разыскиваемых преступников – это обязанность любого хорошего гражданина Великого Тана».

Чжао Куншэн сразу же добавил: «Похищение принцессы – серьёзное преступление. Любой преступник должен быть немедленно убит на месте, чтобы показать пример другим. Это докажет миру, что, кто бы ни осмелился похитить принцессу, единственным результатом будет смерть».

«О?!».

«Когда это члены Секты Морского Облака стали гражданами Великого Тана? Почему я ничего не слышал об этом?», – Ван Цзинькэ слегка хихикнул, встав рядом с Ло Тянем, и его тело непрерывно испускало бесформенную энергию.

Он защищал Ло Тяня.

Эти Сунь и Чжао были очень сильны.

Они были Старейшинами Секты Морского Облака и доверенными лицами Наньгуна Хао. Если бы эти двое начали действовать, Ло Тянь был бы немедленно убит.

Чэнь Дунлай также подошёл и сказал: «Мы не торопимся, так почему же Секта Морского Облака так спешит? Разве Принцесса Прочного Мира выглядит так, будто её похитили? Любой, у кого есть глаза, может ясно видеть, что происходит. И неужели вы думали, что его величество Император не знает, что его дочь находится здесь? По-вашему, Город Небесного Меча настолько велик, что они могут избежать духовных чувств эксперта на уровне Глубокого Святого? Он не послал сюда Дворцовую Стражу, потому что знал, что Принцесса Прочного Мира не была похищена».

Эти двое высвобождали бесформенную энергию, тайно охраняя Ло Тяня от любых скрытых атак Старейшин Суня и Чжао.

Ло Тянь, естественно, понимал это, чувствуя себя благодарным им.

Выражения Старейшин Суня и Чжао изменились, поскольку они также могли чувствовать эту энергию.

Во дворце Династии Великого Тана был старый предок на уровне Глубокого Святого, так как он мог не заметить, что происходит?

Эти двое действительно намеревались скрытно атаковать Ло Тяня. Даже если бы все здесь были достаточно красноречивы в своих оправданиях, в конце концов, Ло Тянь всё ещё был разыскиваемым преступником. Но, как только Ван Цзинькэ и Чэнь Дунлай вышли вперёд, эти двое потеряли свою возможность.

В этот момент…

На лице Наньгуна Хао было неприглядное выражение.

Его пара холодных глаз уставилась на Ло Тяня, и он произнёс: «Кем, чёрт возьми, ты себя возомнил? Какое у тебя есть право красть женщину у меня, Наньгуна Хао, будущего лидера Секты Морского Облака?».

«Наньгун Хао, не будь таким самонадеянным!», – величественная аура Принцессы Тан Тан вырвалась наружу.

Ло Тянь ничего не сказал и лишь холодно улыбнулся в ответ.

Тогда Наньгун Хао презрительно произнёс: «Проклятый ублюдок, чего ты улыбаешься? У тебя вообще есть право улыбаться в такой момент?».

Сразу же после этого…

Наньгун Хао продолжил говорить с презрением: «Ты хороший боец, верно? Если у тебя кишка не тонка, то сразить с этим папочкой. Проигравший должен будет убраться отсюда и никогда больше не возвращаться в Город Небесного Меча».

На этот раз…

Тан Тан больше ничего не говорила и лишь серьёзно посмотрела на Ло Тяня.

Когда Ло Тянь посмотрел на неё и заметил жар в её глазах, он слабо улыбнулся в ответ. Затем он повернулся, чтобы посмотреть на Наньгуна Хао, и крикнул властным тоном: «Ублюдок! Если ты хочешь умереть, то этот папочка исполнит твоё желание!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/433215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку