Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 251: Этот папочка вернулся

Ло Кунь умер.

Ду Юаньсун был зол, потому что он был одним из его самых компетентных помощников.

Ло Кунь контролировал все шахматные фигуры в северном городе.

Последние полмесяца Ду Юаньсун хотел уничтожить все остатки Банды Огненного Дракона, но внешность Ань Чуньчунь заставила его сосредоточить все свои усилия на ней.

Просматривая все записи бесчисленных рас на континенте, его внимание, наконец, привлекли слова “Клан Демонов Лис”.

Ду Юаньсун улыбнулся.

Его улыбка была довольно уродливой. Морщины на его лице собирались, словно у столетнего старика, что могло бы заставить любого маленького ребёнка сразу же заплакать.

Большие глаза Ань Чуньчунь немного задрожали, и она немного крепче сжала куклу в своих руках. Она сделала шаг назад, и в её глазах стала собираться влага. Затем Ань Чуньчунь пробормотала: «Старший брат Ло Тянь, где ты? Ань Чуньчунь действительно страшно».

Она слегка надулась.

Её лицо было немного бледным. Особенно заметными были её большие глаза, сверкающие слезами, которые заставили бы любого зрителя испытать душевную боль.

Ду Юаньсун опустился со свирепой улыбкой, после чего сказал: «Маленькая девочка, твой старший брат Ло Тянь не вернётся. Даже если он придёт, я его убью, поэтому тебе нужно понять, что никто в северном городе не сможет тебе помочь».

«С сегодняшнего дня я твой хозяин. Ты должна делать всё, что я тебе скажу, но, если ты посмеешь не послушаться... хе-хе...».

Когда он сказал, что...

Взгляд Ду Юаньсуна помрачнел, и его голос стал намного ниже.

Клан Демонических Лис!

И это была маленькая демоническая лиса, которой ещё не было и 10 лет!

Её цена, скорее всего, будет...

Ду Юаньсун только вообразил себе минимальную цену, и его кровь уже начала закипать. Это будет сумма, которую ему не заработать и за всю свою жизнь. Альянс Дао Шан выставит на аукцион взрослую демоническую лису, и её минимальная цена составит 50 миллионов.

Все эти благородные аристократы и богатые люди определённо начнут повышать цену как сумасшедшие.

Она может даже превысить 100 миллионов до завершения сделки!

Но…

Взрослую демоническую лису нельзя было сравнить с маленькой демонической лисой, потому что они были на совершенно разных уровнях.

Было очень трудно контролировать взрослую демоническую лису, потому что они могли покончить жизнь самоубийством, если бы за ними не следили внимательно. Их было слишком трудно приручить. Но маленькая демоническая лиса была другой... если бы кто-то потратил некоторое время, чтобы сделать её послушной, то...

Ду Юаньсун снова взволнованно улыбнулся.

«Обучить её?».

«Или я должен просто продать её напрямую?».

Ду Юаньсун колебался, после чего крикнул: «Пусть кто-нибудь придёт!».

«Здесь!».

Кто-то прибежал снаружи и молча стал ждать его приказов.

Затем Ду Юаньсун сказал: «Отправляйся в Альянс Дао Шан и встреться с управляющим. Спроси его, за какую цену можно продать 7-летнюю девочку демоническую лису. Если они предложат менее 200 миллионов, не договаривайся с ними и просто уйди».

Минимальная цена была 200 миллионов!

«Понял!».

Затем этот человек ушёл.

«200 миллионов!».

«Если у меня будет 200 миллионов, я смогу покинуть этот отвратительный северный город». Ду Юаньсун улыбнулся, представляя своё новое будущее. Его чудесное будущее опиралось на маленькую девочку перед ним.

Вдруг…

Выражение Ань Чуньчунь резко изменилось, когда на её лице появилась улыбка. «Старший брат Ло Тянь пришёл!».

В этот момент…

«Бум!».

Главный вход в Поместье Ду был разрушен!

«Ду Юаньсун! Старый ублюдок, тебе лучше предстать передо мной!».

У него было злобное выражение лица.

Аура вокруг его тела была похожа на живое пламя, когда его энергия Глубокого Короля вырвалась наружу. Его выражение лица было мрачным, когда он снова закричал в воздух: «Ду Юаньсун! Старый ублюдок, тебе лучше предстать передо мной!».

Его голос потряс небеса!

Весь северный округ содрогнулся из-за этого!

Лю Тинъюй проснулся от этого. Он выгнал женщину из постели, после чего быстро надел свою одежду. Он собирался выйти из своей спальни, после чего вдруг вспомнил ту нефритовую тарелку. Выражение его лица стало холодным, и он пробормотал: «Ду Юаньсун, береги себя».

Сразу же после этого…

Он извращённо улыбнулся и помог женщине подняться, прежде чем вернуть её обратно в постель.

Женщина забралась на него и начала стонать всё громче и громче...

———

«Голос босса!».

«Это голос вонючего негодяя».

«Ха-ха-ха… главный дракон наконец вернулся».

«Пошли!».

«В Поместье Ду!».

———

В другом районе.

Выражение Вана Цзинькэ помрачнело, когда он пробормотал: «Этот малец, этот малец… как он вернулся живым? Должно быть, он не отправился в Призрачные Запретные Земли. Точно! Для Глубокого Духа 9-го ранга отправиться туда – это верная смерть, так что он не смог бы вернуться живым».

Он отказывался верить в это.

Но Тан Цзю рядом с ним слабо улыбнулся и сказал: «Дядя Ван, держу пари, он уже прорвался на уровень Глубокого Короля».

«Невозможно!».

Вана Цзинькэ тут же отверг это предположение и сказал: «Прорваться на уровень Глубокого Короля за полмесяца? Вы думаете, он Мужун Ваньцзянь из Города Разрушенных Небес? У него нет родословной истинного дракона. Я могу сказать, что у него самое обычное тело и у него нет никаких особых родословных. Независимо от того, насколько он талантлив, невозможно прорваться на уровень Глубокого Короля за такое короткое время. Вы так говорите, будто уровень Глубокого Короля – это тоже самое, что капусту на улице продавать. По-вашему, любой может прорваться, когда захочет, да?».

Тан Цзю начал хихикать, после чего сказал: «Дядя Ван, он действительно не обычный».

«Каким бы выдающимся он ни был, он всё же человек, а не Бог!», – с пренебрежением сказал Ван Цзинькэ: «Мы с Чэнем Дуном считаемся неплохими талантами на пути боевых искусств, хотя нам всё равно понадобилось 10 лет для прорыва с уровня Глубокого Духа 9-го ранга до уровня Глубокого Короля. Теперь, когда нам по 500 с лишним лет, наше культивирование уже достигло ранних стадий Глубокого Предка, и подняться на следующий уровень чрезвычайно сложно. Такой желторотик, как он, которому нет и двадцати лет, хочет пробиться на уровень Глубокого Короля?».

«Уровень Глубокого Короля – это настоящий водораздел для тех, кто находится на пути боевых искусств. Именно этот уровень остановил десятки миллионов культиваторов. Даже обладая должным талантом, вполне возможно никогда не прорваться на этот уровень».

Ван Цзинькэ отказывался верить в это!

Он отказывался верить, что Ло Тянь смог прорваться до уровня Глубокого Короля всего за полмесяца.

Сразу же после этого…

Ван Цзинькэ рассмеялся и сказал: «Ваше королевское высочество, кажется, вы выиграли пари, которое мы ранее заключили с вами, о том, что он вернётся живым из Призрачных Запретных Земель. Но, если он даже не входил в Призрачные Запретные Земли, тогда...».

Тан Цзю тихо сказал: «Если он прорвался до уровня Глубокого Короля, то это значит, что он был в Призрачных Запретных Землях. Если он не прорвался, то это будет означать, что я проиграл. Дядя Ван, что вы думаете об этом?».

«Хорошо!».

«Тогда так мы и определим победителя!».

Ван Цзинькэ начал сглатывать слюну, словно сосуд вина “Драконий Нефрит” уже стоял перед ним.

———

Северный город, самая роскошная частная комната в ресторане.

Красивый человек в белых одеждах с джентльменскими манерами услышал сердитый крик в Поместье Ду. Его губы скривились в холодной усмешке, когда он сказал: «Ублюдок, ты наконец вернулся!».

«Решил украсть мою женщину? Даже если сегодня снизойдут Боги, они всё равно не смогут тебя спасти!».

В следующий миг…

Вспыхнуло белое пятно, и человек в частной комнате исчез. В небе было несколько вспышек белых пятен, похожих на журавля, исчезающих из поля зрения.

———

«Ублюдок!».

«Ты наконец решил вернуться».

«Эта сестра почти не могла справиться со страданиями от того, что так скучала по тебе», – Цинь Юэ’эр надела тонкую прозрачную одежду. Затем она использовала ткань, чтобы обвязать свою грудь, которая всё равно выглядела так, будто вот-вот вырвется наружу. Затем она соблазнительно улыбнулась и сказала: «Давай посмотрим, куда ты сможешь сбежать на этот раз, хи-хи…».

http://tl.rulate.ru/book/2538/423495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку