Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 240 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 240: Дьявол внутри Слепого Лю

«Хмф!».

«Ты думаешь, что сможешь помешать мне лишь потому, что у тебя есть тело члена расы демонов?».

«Ты переоцениваешь себя!».

«Сегодня все здесь должны умереть».

Ло Кунь держал меч, источающий холодный свет. Выражение его лица выказывало презрение, когда он холодно смотрел на Сюаня Юаньи, блокирующего вход.

Покрытый ранами, Сюань Юаньи изо всех сил пытался подняться, сказав: «Даже если я переоцениваю свои способности, мне всё равно нужно остановить тебя».

Его голос не был громким, но он всё ещё был наполнен мощной энергией.

Гигантский Дефектный Меч рядом с ним издавал громкий звон.

Большая разница!

Большая разница в уровнях культивирования!

Ещё до того, как они начали сражаться, подавление от их разницы в уровнях культивирования уже сделало Сюаня Юаньи неспособным двигаться. Каждый раз, когда он хотел сделать движение, казалось, что на его теле давит гора. Было очень неприятно! Его движения и его намерение меча были полностью подавлены.

Раса демонов.

Они отличались от расы людей.

У них были мощные тела, но они не были хороши в использовании угнетающего давления. Причина заключалась в том, что развитие их моря сознания было не столь сильным, как у людей.

Их защитные способности против давления со стороны моря сознания также были довольно слабыми.

Это была фатальная слабость расы демонов.

Ло Кунь – один из пяти сильнейших убийц поместья Ду!

Он был экспертом в использовании своего угнетающего давления. Имея дело с людьми с более низкими уровнями культивирования, чем он, он мог эффективно раздавить своего противника, прежде чем они даже начинали сражаться. Он мог практически заморозить движения противника своим давлением, а затем медленно убить его. Его методы были чрезвычайно порочными и злыми!

Но…

Сегодня Ло Кунь был немного раздражён.

Он встретил Сюаня Юаньи – члена одного из кланов демонов. Если бы не его преимущество в угнетающем давлении, для него могло бы стать проблемой подавление Сюаня Юаньи из-за его мощного намерения меча.

К счастью...

Его собственный уровень культивирования уже достиг уровня Глубокого Короля.

Ло Кунь холодно усмехнулся, сказав: «Остановить меня? Хмф, ты хочешь остановить меня в одиночку? Ты действительно переоцениваешь себя. Тела членов клана демонов довольно мощные, но что с того? Разве это не означает, что твоя кожа лишь немного толще, а твоё мясо лишь немного жёстче?».

«Мой Меч Холодного Ветра покажет, что ваши так называемые мощные физические тела расы демонов – просто ничто для него!».

Когда его голос затих...

Ло Кунь нахмурил брови. Его культивирование уровня Глубокого Короля взорвалось как цунами и поразило море сознания Сюаня Юаньи.

«Оммм!».

Сюань Юаньи начал слышать звон в голове, и его тело внезапно опустилось, словно большая гора обрушилась на его голову. Это чувство было крайне неприятны, и оно очень разозлило его. К сожалению, он не знал, как защититься от этого подавления.

Сталкиваясь с разницей в уровнях культивирования, у него не было совершенно никаких способов защиты.

Угнетающее давление.

Бесформенное давление из-за разницы в уровнях культивирования, которого нельзя было избежать.

Увидев, как тело Сюаня Юаньи слегка опустилось, Ло Кунь злобно улыбнулся. Он осторожно встряхнул Меч Холодного Ветра в руке, и он начал издавать звенящие звуки холодного ветра. Вырвавшаяся ци меча была похожа на волны от клинков ветра, когда Ло Кунь медленно двинулся к Сюаню Юаньи.

----

В главном зале.

У Тан Тан было бледное выражение лица. Затем она сказала серьёзным тоном: «Слепец, придумай способ спасти его. Если мы его не спасём, он обязательно умрёт здесь».

Они наблюдали, как Сюань Юаньи был полностью подавлен Ло Кунем. Тан Тан хотела помочь, но... её уровень культивирования был слишком слаб. Если бы она бросилась туда, это бы лишь прибавило проблем Сюаню Юаньи. И Сюань Юаньи уже предупредил их, чтобы они не вмешивались.

У Слепого Лю также было неприглядное выражение на его лице. Затем он начал делать подсчёты на пальцах, пытаясь что-то предсказать.

Тан Тан взглянула на него и сказала: «Мы попали в такое затруднительное положение, а ты всё ещё находишь время для предсказывания судеб? Ты точно всё ещё член Банды Огненного Дракона? Сюань Юаньи вот-вот умрёт, так что может ты попытаешься быстро придумать решение?».

Она очень беспокоилась.

Она стала еще более обеспокоенной, когда увидела, что Слепой Лю начал своё предсказание по пальцам.

На лбу Слепого Лю появились капли пота, как будто его предсказание поглощало его жизненную силу. Вскоре после этого его пальцы перестали двигаться, и он сказал: «Сегодня он столкнётся с опасной ситуацией, но это не будет бедствием. Это не будет угрожать его жизни».

«Не будет, чёрт побери!».

«Посмотри, сколько у него ран! Будь ты на его месте, ты бы уже лишился своей жизни, и ты всё ещё говоришь, что нет никакого бедствия. Как только главный дракон вернётся, я заставлю его немедленно вышвырнуть тебя из Банды Огненного Дракона! Хмф!», – сердито сказала Тан Тан. Она действительно не могла понять, как предсказание Слепого Лю могло показать нечто подобное.

Весь вход бы практически покрыт кровью Сюаня Юаньи в тот момент.

Если бы это был человек, он бы уже умер от потери крови.

Брови Слепого Лю были нахмурены, и он, похоже, не очень заботился о словах Тан Тан. Затем он сказал про себя: «Я снова просчитался? Невозможно. Я, Пророк Лю, занимаюсь этим уже двадцать лет, и я никогда не ошибался. Как я могу просчитаться дважды за один день?».

Его голова слегка опустилась, когда он посмотрел на большую фигуру у входа в главный зал.

Его пальцы нежно коснулись струн эрху, и его брови слегка задрожали. Затем он сказал про себя: «Мне действительно нужно сделать ход? Я обещал своему старому мастеру, что, если я не окажусь в смертельной опасности, я не стану ничего делать. Должен ли я сделать исключение сегодня?».

«Амитабха».

Выражение Слепого Лю немного изменилось, и он принял решение!

Первоначально он был монахом.

Он был изгнан из храма после нарушения правила. В тот день, когда он уходил, его взъерошенный мастер, который отвечал за подметание земли, дал ему книгу и заставил его ждать появления определённого человека в Городе Небесного Меча. Этот особый человек был тем, кто мог привести его на вершину жизни.

Он точно не знал, кем был этот особый человек.

Его мастер тоже этого не сказал, произнеся лишь: «Твоё сердце узнает!».

Он уже двадцать лет ошивался в Городе Небесного Меча. Он полагался на книгу своего мастера, делая свои предсказания, и каждое из них было абсолютно точным.

За последние годы он постепенно узнал, что его мастер имел титул Божественный Даосский Секрет. Он был знаменит уже тысячу лет назад. Он мог предсказать что-угодно в мире и достиг уровня всезнающего, будучи способным заглянуть в секреты, которые знали только небеса.

Вот почему он верил в слова, сказанные его мастером.

Прождав в Городе Небесного Меча двадцать лет, сегодня он встретил Ло Тяня на улицах. Его сердце начало биться быстрее, и, сделав некоторые подсчёты, он обнаружил, что жизнь Ло Тяня была чрезвычайно сложной. И его судьба постоянно менялась каждый миг!

Это было очень странно, и он никогда раньше не видел такой судьбы!

И когда Ло Тянь сказал слова “моя судьба контролируется мной, а не небесами”, это ещё больше шокировало Слепого Лю. Затем он безумно начал делать расчёты, используя методы безымянной книги, которую дал ему его мастер, и, в конце концов, он мог предсказать лишь один день жизни Ло Тяня. Он не мог предсказать, что произойдёт с ним после этого.

Это не означало, что он должен был умереть.

Возможно, его судьбу действительно контролировал он сам, а не небеса.

Но…

Судьба Ло Тяня сегодня явно показала, что он столкнётся с кровавым кризисом.

Оставалось всего полчаса до полуночи, а это означало, что через полчаса его предсказание станет неверным.

И сейчас…

Он сделал исключение и подсчитал второе предсказание для Сюаня Юаньи, которое точно показало кризис, но не катастрофу – это означало, что его жизнь не была в опасности. Но холодный свет, излучаемый Мечом Холодного Ветра в руках Ло Куня, заставив его сомневаться, поэтому он бессознательно выпалил: «Неужели я действительно ошибся?».

Чтобы искупить свою ошибку...

Он решил принять меры.

С тех пор, как он спустился с горы, он никогда не действовал лично. Даже когда он был втоптан в грязь жалкими негодяями этого города, он ничего не делал, чтобы защитить себя.

Он боялся, что, как только он примет меры...

Он не сможет подавить дьявола внутри себя.

В прошлом...

Его унижали в храме, и он больше не мог сдерживаться. Дьявол внутри него был выпущен, и в конце концов он убил Главу Зала Дхармы. В тот день он убил в общей сложности 108 человек... тот день был кошмаром, который он никогда не забудет.

Он совершенно не мог себя контролировать.

Когда он вспоминал тот день, его сердце неосознанно начинало дрожать.

Неужели он действительно должен был вмешаться?

http://tl.rulate.ru/book/2538/409579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку