Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 231 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 231: Воссоединение братьев

«Какого чёрта!».

«Сегодня что, всем захотелось разрушить вход этого папочки?».

Гнев Ло Тяня мгновенно возрос.

Его лицо стало мрачным. Он оглянулся и заметил большую толпу людей, ринувшихся во двор. У всех были свирепые лица, которые должны были запугивать людей, но Ло Тянь нашёл их забавными.

«Ха-ха-ха...».

«Злой Волк, ты тоже пришёл».

«Ха-ха-ха... Малыш, ты точно умрёшь сегодня!».

«Ха-ха-ха...».

Цянь Хун самодовольно засмеялся. Увидев эту большую группу людей, он понял, что Праотец Ду уже принял какие-то решения.

Если это было так...

Что бы ни случилось, Ло Тянь должен был умереть сегодня.

Если бы Праотец Ду захотел, чтобы кто-то умер в северном городе, этот человек не пережил бы следующий день.

Злой Волк Лэй Цзю убил бесчисленное множество людей за свою жизнь. Он был чрезвычайно свирепым и похожим на безумного волка, который кусал всех, кого видел. Никто никогда не уходил от него живым!

«Ха-ха...».

«Лидер Секты Цянь, что ты там делаешь? Ты был укушен собакой?», – Лэй Цзи прошёл мимо и проигнорировал Ло Тяня. Только после того, как он оказался рядом с Цянем Хуном, он холодно взглянул на Ло Тяня, прежде чем сказать с презрением: «Ты ублюдок из Банды Огненного Дракона?».

Ло Тянь почесал голову, после чего встал. Гнев нарастал в его сердце, когда он посмотрел на пухлее лицо Лэя Цзю и сказал: «Этому папочке слишком лень требовать с вас, ребята, компенсацию за дверь в моё поместье. Так что вы можете отправиться прямиком в ад для меня!».

Его гнев невероятно возрос!

Ублюдки. Он даже не смог насладиться спокойным ужином.

Слова этого ублюдка окончательно вывели Ло Тяня из себя.

И этот Праотец Ду; постоянное упоминание его имени тоже невероятно раздражало Ло Тяня.

Лэй Цзю громко и высокомерно рассмеялся: «Чёртов ублюдок, ты убил крестника Праотца Ду, и ты всё ещё хочешь спокойно жить в северном городе? Мы просто прибыли чуть раньше... тебе стоит посмотреть за нами».

«Банда Молота прибыла!».

«Банда Осы прибыла!».

«Банда Кровавого Ножа прибыла!».

Менее чем за полминуты во дворе появилась целая толпа людей.

Каждый из них свирепо смотрел на Ло Тяня. Если бы взгляды могли убивать, Ло Тянь, скорее всего, был бы испещрён дырками.

«Срань господня!».

«Это просто потрясающе!».

«Одна сигнальная стрела, и армия немедленно прибыла». Ло Тянь был немного ошеломлён и взволнован одновременно. Увидев всех людей вокруг него, он быстро прикинул и пробормотал: «Чёрт! Здесь несколько сотен человек!».

«Все действительно высоко оценили мою Банду Огненного Дракона. Я только что создал её, но уже так много людей пришло поздравить меня. Хорошо, хорошо, очень хорошо!».

Ло Тянь посмотрел на Сюаня Юаньи и сказал: «Пойди защити Тан Тан и Слепца Лю. Я позабочусь здесь обо всём.

Сюань Юаньи некоторое время колебался, но затем ушёл в дом. Затем он встал у входа, как Бог Смерти.

«Ты, ублюдок, мы пришли сюда за твоей жизнью!».

«Ты хочешь, чтобы мы поздравили тебя с основанием банды? Этот папочка сейчас поздравит все твои восемнадцать поколений!».

«Ты убил Тигра У и оскорбил Праотца Ду, но ты всё ещё хочешь подняться в северном городе? Малец, ты действительно умеешь фантазировать!».

Все комментировали, и их голоса были наполнены сарказмом.

Словно Ло Тянь был рыбой на разделочной доске, а все они держали в руках большие мачете. Каждый из них смотрел на Ло Тяня с яростью в глазах, будто они собирались начать рубить в любой момент.

Но…

С точки зрения Ло Тяня всё было немного иначе.

Увидев большую толпу людей, Ло Тянь был чрезвычайно взволнован. Сделав несколько небольших расчётов, он сказал себе: «Это ещё одна большая волна опыта и большая волна очков непобедимости! Этот папочка думал, что после прибытия в Город Небесного Меча будет трудно прокачиваться, потому что тут нет никаких демонических тварей, которых можно было бы убить. Если бы я знал, что здесь было так много мобов на убой, этот папочка пришёл бы сюда гораздо раньше!».

«О?!».

«Этот ублюдок действительно улыбается».

«Братья! Праотец Ду сказал, что эта улица будет принадлежать той банде, члены которой смогут убить его!».

«Тогда чего же мы ждем?».

«Жизни этих собак из Банды Огненного Дракона принадлежат Банде Злого Волка! Те, кто осмелятся украсть у нас, не вините меня, Лэя Цзю, за то, что я стану враждебным и не буду признавать вас!», – вдруг закричал Лэй Цзю, и жир на его лице угрожающе задрожал.

«Лэй Цзю, твоя Банда Злого Волка действительно сильна, но наша Банда Конеголовых тоже не слабаки!».

«Ты хочешь съесть этот большой кусок мяса один? Лэй Цзю, ты думаешь, что мы все пришли сюда, чтобы посмотреть на твоё шоу?

«Верно!».

«Не думай, что лишь потому, что у тебя есть определённые способности и некоторые люди здесь, то ты лучше нас. Почему бы тебе не взглянуть на то, сколько людей у нас здесь? Независимо от того, насколько сильна ваша Банда Злого Волка, ты думаешь, что сможешь победить всех нас здесь?».

Пока что все спорили о том, как разделить голову Ло Тяня.

Они полностью игнорировали существование Ло Тяня.

Ло Тяню тоже было слишком лень обращать на них внимание. Он подошёл к углу стены и опустился, чтобы посмотреть на полуживого Цяня Хуна. Затем он усмехнулся: «Считай это моим подарком, раз уж я позволил тебе пожить ещё несколько минут. Теперь этот папочка очень недоволен, поэтому ты можешь просто сдохнуть. Подожди немного, и твои братья присоединяться к тебе в загробной жизни».

Когда он закончил говорить...

Ло Тянь прокричал про себя: «Берсерк 3 уровня!».

Аура его тела резко изменилась, и его море сознания немедленно высвободило желание убийства пути резни жнеца смерти. Это желание убийства полностью окутало всех во дворе. Ло Тянь нахмурился, после чего выругался: «Ублюдки! Вы, ребята, решились вести себя высокомерно на территории этого папочки? Каждый из вас, парни, виновен в этом, поэтому все вы должны умереть!».

Когда он сказал это...

Его правая нога поднялась и яростно топнула.

Шея Цяня Хуна была раздавлена. Кровь брызнула и попала на лицо Ло Тяня. Выражение Ло Тяня стало ещё более свирепым, особенно когда у него на лице была улыбка, похожая на улыбку жнеца смерти.

Лица всех присутствующих людей помрачнели. Они смогли почувствовать гнетущее давление, исходящее от тела Ло Тяня, и большей части из них на лицах появились выражения боли.

Аура смерти медленно распространялась наружу.

Желание убийства наполняло окружающее пространство.

В тот момент …

Никто не осмеливался продолжать говорить. Глядя на Цяня Хуня у стены, голова которого была отделена от тела, а затем на лицо Ло Тяня, покрытое кровью, они почувствовали дрожь в своих сердцах. В некоторых из них начало зарождаться сомнение, когда они чувствовали, что они спровоцировали кого-то, кого не стоило провоцировать.

Давление!

Чрезвычайно мощное давление!

В тот момент...

Лэй Цзю внезапно взревел: «Братья, атакуйте все вместе! Я ни за что не поверю, что он обладает такими способностями, что может пойти против всех нас! Если бы он действительно был таким способным, он бы вообще не был в северном городе!».

«Верно!».

«Он хочет подмять под себя этот район в одиночку?».

«Северный город – это не место, в которое он может прийти и уйти, как ему заблагорассудится. Ему нужно хорошо взглянуть на то, чьё это место!».

«Братья, убейте его!».

«Банда Огненного Дракона была создана сегодня, но она также будет уничтожена сегодня!».

----

В главном зале.

Тан Тан казалось, что её сердце вот-вот выскочит из груди. Затем она пробормотала: «С ним же ничего не случится, верно?».

Лицо Сюаня Юаньи помрачнело, когда он начал беспокоиться. В конце концов, людей было уж слишком много.

И там было немало людей на уровне Глубокого Духа 7-го ранга и Глубокого Духа 8-го ранга. Мог ли Ло Тянь действительно сделать это в одиночку?

В тот момент, когда толпа начала двигаться вперёд...

Ещё одна волна людей прибыла ко входу в поместье.

«Банда, которая ещё не придумала себе подходящего названия, прибыла!».

Вдруг…

Большой толстяк вышел вперёд из толпы. На его затылке был кроваво-красный свирепо выглядящий зверь, а позади него была толпа его младших братьев. Когда он увидел Ло Тяня посреди двора, его выражение кардинально изменилось. Затем он взволнованно крикнул: «Босс!!!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/405867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку