Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 226: Раздавлен!

«Банда Яростного Тигра идёт на войну!».

«Банда Яростного Тигра идёт на войну!».

«Кто осмелился прикоснуться к улице Банды Яростного Тигра? Праотец Ду даровал им эту улицу, чтобы они заботились о ней, и никто не осмеливался идти против них эти последние два года. У кого, чёрт возьми, хватило смелости пойти против Праотца Ду? Они что, больше не хотят выжить в северном городе?».

«Я понятия не имею. Похоже, что их противники – это три человека, которые каким-то образом убили сына Тигра У. Кажется, что они не люди северного города, и выглядят как чужаки».

«Кучка желторотиков?».

«Может быть, они хотят наступить на голову старого тигра У Сяо, чтобы подняться?».

«Тогда они встали на чертовски сложный путь. Культивирование У Сяо находится на уровне Глубокого Духа 9-го ранга, и он считается одним из лучших экспертов в северном городе. Эти три желторотика просто идут к собственной смерти».

-----

Всё, что касалось Банды Яростного Тигра, распространялось очень быстро.

Эта новость облетела весь северный город менее чем за полчаса.

Многие обсуждали это.

Многие люди побежали смотреть.

Но никто не смел прямо ступить на территорию Банды Яростного Тигра.

Причина была очень простой: Праотец Ду отдал эту улицу под контроль Тигра У. Без его согласия никто не посмел бы ступить на неё, потому что Праотец Ду был королем северного города!

Никто из других сил не осмеливался провоцировать его.

Более того…

Праотец Ду не только был на уровне Глубокого Короля, но и имел отношения со многими большими боссами в богатом районе.

У него был статус, который никто не осмеливался пошатнуть!

Никто также не осмеливался трогать его подчинённых, и это знали все в северном городе.

Ло Тянь и компания появились из ниоткуда и внезапно убили сына Тигра У. Это уже было за пределами того, что мог стерпеть Праотец Ду, поэтому, даже если Ло Тянь и компания хотели жить, смерть была для них единственным исходом.

Как Слепец Лю и предсказывал, кровавый кризис приближался!

----

Ло Тянь никогда не боялся, что всё выйдет из-под контроля.

Он боялся лишь, что ему больше некого будет убивать!

После убийства людей он приобретал опыт и очки непобедимости. Для него это было похоже на желание людей есть мясо и употреблять алкоголь – это было очень приятно испытывать.

Когда дело касалось таких банд, как Банда Яростного Тигра, Ло Тянь чувствовал отвращение к их действиям. Они даже не щадили пожилую супружескую пару, продающую булочки на улице, и просто избивали их. Такая банда для Ло Тяня была просто кучкой зверей и не имела причин продолжать существование в этом мире.

Поскольку они были зверьми, то Ло Тяню не нужно было проявлять милосердие!

Следовательно…

Появилось желание Ло Тяня убивать.

«Убить!».

«Не оставлять никого!».

Ло Тянь нахмурил брови и сжал кулаки: «Пламя Магмы 2-го уровня!».

«Бум!».

«Бум!».

Его руки и ноги покрылись магмой, от которой исходил обжигающий жар.

Сюань Юаньи был немного ошеломлён аурой, исходящей от Ло Тяня. Ему казалось, что он получил новое понимание способностей Ло Тяня.

Выражение лица У Сяо немного изменилось, когда он холодно улыбнулся: «Значит, это всего лишь Глубокий Дух 9-го ранга. Этот папочка находится на пике Глубокого Духа 9-го ранга и непобедим для всех, кто ниже уровня Глубокого Короля. Маленький ребёнок, ты должен просто отправиться в ад для меня!».

У Сяо был чрезвычайно уверен в своих силах.

Его уверенность исходила от того, что он лично убил шесть Глубоких Духов 9-го ранга в прошлом.

С его точки зрения он был королём всех Глубоких Духов 9-го ранга, непобедимым существом!

Ло Тянь холодно рассмеялся, после чего сказал: «Бла бла бла, твою мать! Каждый чёртов идиот говорит этому папочке, что он непобедим для всех, кто ниже уровня Глубокого Короля. Непобедимый, твою мать! Этот папочка ещё ни разу не сказал этого, так какое право вы, ребята, имеет говорить, что вы непобедимы?!».

Сразу же после этого…

Ло Тянь раздражённо сказал: «Сюань Юаньи, этих миньонов я оставляю на тебя. Я пойду и забью этого старика до смерти!».

Сюань Юаньи серьёзно кивнул. Гигантский Дефектный Божественный Меч в его руке начал источать его мощь. Когда он взмахивал своим мечом, появлялось множество иллюзорных фантомных изображений меча, которые создали гнетущее давление. Если бы Ло Тянь не приказал ему оставлять этих людей на последнем издыхании, он использовал бы ещё один навык меча.

«Идущие На Небеса Обезьяны!».

«Один Меч, Разрубающий Гору!».

Одновременно были применены два навыка меча. Оружие, которое держали миньоны, было мгновенно разрушено ци меча, рассыпавшись на землю множеством маленьких кусков. Это ясно демонстрировало, что они не были на том же боевом уровне, что и Сюань Юаньи!

Затем эти миньоны были подавлены бесформенным давлением, пока не были вынуждены опускаться в изогнутом положении.

Только те, кто находился на уровне Глубокого Духа, едва могли противостоять ему. Они все бросились вперёд с ещё большим рвением, хотя у них и были бледные лица.

На стороне Ло Тяня.

Ло Тянь не останавливался, прокричав: «Шаги теневого Ветра 3-го вроня, Тысяча Призраков!».

«Яростный Тигр Разрушает Небеса!».

Кулаки У Сяо начали двигаться, а зеленоглазый белый тигр, сжатый его аурой, открыл рот и начал реветь. Энергетические волны, окружавшие его кулаки, начали источать ещё большую силу, бросившись в сторону фантомного образа Ло Тяня.

«Разыгрываешь эти жалкие трюки передо мной? Ты всё ещё молокосос!».

Он видел Шаги Теневого Ветра Ло Тяня насквозь!

Фигура Ло Тяня была остановлена кулаком У Сяо.

Сила удара была чрезвычайно мощной, когда он бил снова и снова с силой, которая была способна разрушить пространство.

Это было похоже на неостановимую силу!

Улыбка Ло Тяня превратилась в холодную усмешку, когда он сказал: «И что с того, если ты можешь увидеть реальное тело этого папочки? Я здесь лишь для того, чтобы приблизиться к тебе и показать, что такое действительно непобедимое существо для всех, кто ниже уровня Глубокого Короля».

«Берсерк 3-го уровня!».

«Бум!».

Атрибуты Ло Тяня были усилены восьмикратно, и его аура резко изменилась.

Однако…

Ло Тянь не стал принимать удары У Сяов в лоб, потому что подумал, что это бессмысленно. Лучше всего было использовать огромную силу для абсолютного подавления, когда сталкиваешься с чрезмерно гордыми людьми, такими как он. Ло Тянь хотел использовать один шлёпок, чтобы убить его. Это показало бы ему последствия высокомерного поведения перед Ло Тянем! Это научило бы его, что значит прыгать вокруг, как чёртов клоун!

«Вечное Царство!».

«Свист...».

Тёмный пространственный домен вырвался из тела Ло Тяня.

В мгновение ока...

У Сяо был окутан навыком Вечным Царством.

Вдруг…

У Сяо почувствовал, что мир был словно заморожен. Время остановилось, и сила, окружавшая его кулаки, тоже остановилась. Затем он почувствовал, как внутри него вспыхнул страх, когда он подумал: «Как это возможно? Как это могло произойти? Боевой навык, содержащий законы пространства? Даже у больших сект такого нет! Как эта деревенщина могла культивировать такой мощный навык?».

Ло Тянь холодно ухмыльнулся и подошёл. Увидев выражение ужаса на лице У Сяо, он мрачно сказал: «Теперь ты знаешь, что значит непобедимое существо для всех, кто ниже уровня Глубокого Короля? Этот папочка говорит тебе это прямо сейчас!».

Когда его голос затих...

Полная мощь Берсерка 3-го уровня сконцентрировалась в правой руке Ло Тяня, после чего перетекла в его ладонь. Затем Ло Тянь яростно шлёпнул.

«Бум!».

У Сяо был немедленно прибит к земле. Его голова тяжело ударилась о землю и полностью разрушила плитку на маленькие кусочки.

В этот момент истёк временной лимит навыка Вечное Царство.

Лицо У Сяо побледнело, и он стиснул зубы так сильно, что можно было услышать хруст. Затем он сердито взревел: «Маленькая дворняга, этот папочка не пощадит...».

Прежде чем он успел закончить своё предложение...

Ло Тянь воспользовался ситуацией и нанёс удар. Его кулак снова обрушился на лицо У Сяо, и он крикнул: «Какое высокомерие! Попытайся снова вести себя высокомерно перед этим папочкой!».

«Бум!».

Он нанёс ещё один удар!

Лицо У Сяо мгновенно стало похоже на голову свиньи. Его щеки были красными и опухшими, и он сам выглядел довольно унизительно.

Непобедимое существо для всех, кто ниже уровня Глубокого Короля?

Такое жалкое существо, как он, было непобедимым?

Ло Тянь холодно улыбнулся и сказал: «Непобедимый с твоими способностями? Непобедимый, твою мать! Умри для этого папочки!».

«Проклятый ублюдок!».

«Если ты осмелишься убить меня, все восемнадцать поколений твоей семьи будут сопровождать меня в погребении! Я – крестник Праотца Ду! Если ты убьёшь меня, мой крёстный отец заставит твою душу дрожать от твоей жалкой смерти!», – У Сяо сохранял свой высокомерный тон.

В северном городе Праотец Ду был королём.

Что до него, то он был крестником Праотца Ду, тем, кого никто не посмел бы убить.

Ло Тянь не стал больше утомлять себя разговорами с ним. Он просто топнул ногой и раздавил голову У Сяо: «Чёрт! Всё ещё ведёшь себя высокомерно перед этим папочкой?!».

«Динь!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/392627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку