Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212 – Девушка верхом на Цилине

Родословная Лазурного Дракона?!

Какая причина могла найтись, чтобы не обменять на неё очки?

Ло Тянь ни секунды не колебался и сразу же сказал: «Обменять! Обменять! Немедленно обменять их для меня!».

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с успешным обменом на родословную Лазурного Дракона».

«Динь!».

«Игрок Ло Тянь в настоящее время имеет 0 очков непобедимости!».

«Ха-ха-ха...».

«Родословная Лазурного Дракона в моих руках!».

Ло Тянь начал безумно смеяться, чтобы выразить свою радость. Каждый раз, когда он думал о Мужуне Ваньцзяне, обладающем родословной какого-то истинного дракона, он становился очень раздражённым. И теперь, когда он стал обладателем родословной Лазурного Дракона, которая ничем не отличалась от родословной истинного дракона, как он мог не быть счастлив?!

Ло Тянь мысленно открыл интерфейс системы, чтобы взглянуть.

Предмет: Родословная Лазурного Дракона

Класс: ??? (Невозможно определить)

«Динь!».

«Будете ли вы сливаться с ней?».

Когда Ло Тянь просматривал информацию о родословной Лазурного Дракона, система выдала ему звуковое оповещение.

Ло Тянь начал размышлять.

Родословная Лазурного Дракона считалась лишь на один уровень выше, чем родословная истинного дракона. Использовать родословную Лазурного Дракона, чтобы подавить родословную истинного дракона, было невозможно. Это означало, что слияние с родословной Лазурного Дракона, которая была всего лишь на один уровень выше, чем родословная истинного дракона Мужуна Ваньцзяня, не помогло бы настоящему подавить его.

«Нет!».

«Если я хочу его подавить, это должно быть абсолютное подавление!».

Так как оставалось ещё около двух лет, прежде чем он должен был отправиться в Город Разрушенных Небес, он решил рискнуть ещё больше.

Он должен был так избить Мужуна Ваньцзяня, чтобы тот больше не мог встать!

Больше всего Мужун Ваньцзянь гордился своей родословной истинного дракона. Если бы Ло Тянь смог полностью подавить его родословную истинного дракона, ощущение нанесения десяти пощёчин по его лицу было бы чрезвычайно потрясающим!

Так что…

Ло Тянь принял решение и сказал про себя: «Нет!».

Родословная Четырёх Божественных Зверей была намного выше родословной истинного дракона.

Эта родословная была сплавом родословных Лазурного Дракона, Чёрной Черепахи, Алой Птицы и Белого Тигра. Независимо от того, была ли это сила, содержащаяся внутри, или врождённый талант, который прилагался к ней, она полностью подавляла бы преимущества человека с родословной истинного дракона.

Поскольку Ло Тянь хотел максимально подавить Мужуна Ваньцзяня, он должен был рискнуть по-крупному!

Как только он объединит все четыре родословных божественных зверей вместе, он посмотрит, как этот Мужун Ваньцзянь будет вести себя высокомерно перед этим папочкой! Ненависть начала расти в сердце Ло Тяня, и он пробормотал: «Кто сказал ублюдку вроде тебя украсть мою женщину? Этот папочка покажет тебе последствия кражи женщины этого папочки!».

После закрытия интерфейса системы...

Кровь Ло Тяня всё ещё кипела. Его сердце не могло перестать биться быстрее, когда он думал о родословной Лазурного Дракона.

Но…

Он не мог продолжать фантазировать об этом прямо сейчас. Сначала он должен был убить всех бандитов с Осенней Горы. Как только он удостоверится, что все они мертвы, он сможет покинуть это место!

Ло Тянь не испытывал сочувствия к этим бандитам, которые убивали людей, словно резали траву.

Он атаковал быстро и яростно без пощады.

Этим миром правил закон джунглей. Если человек не был достаточно силён, его жизнь могла оборваться в любой момент. Если Ло Тянь не уничтожит полностью этих бандитов, все в Городе Нефритовой Горы могут быть убиты в течение трёх дней. Его семья Ло также исчезнет навсегда!

Ло Тянь спустился с горы и посмотрел в сторону Города Нефритовой Горы. Затем он пробормотал: «Теперь я направляюсь в Город Небесного Меча, и не знаю, когда я вернусь. Старший брат Сун, вам, ребята, нужно позаботиться о себе!».

«Город Нефритовой Горы, увидимся позже!».

Сразу же после этого...

Ло Тянь бросился по направлению к имперской столице.

----

Небо постепенно становилось всё светлее. На вершине Осенней Горы...

Можно было увидеть наполовину пьяного старика, едущего на осле с кубком вина в руке. На подбородке у него была большая родинка, из которой торчала прядь седых волос.

Он был Вторым Лидером Секты Осенней Горы, и люди называли его Советником Баем!

По факту…

У него была другая личность – он был экономом Ли Вэньцзуна!

Советник Бай посмотрел на трупы, лежащие повсюду. Выражение его лица резко изменилось, когда он начал искать повсюду, как сумасшедший. Он осматривал все трупы один за другим, чтобы что-то найти, но не нашёл того, что искал.

В итоге…

Он вскочил на своего осла и бросился в Город Нефритовой Горы.

После того, как он пробыл там полдня, у него был очень неприглядный взгляд на лице. Стоя у ворот города, в его сердце пылало пламя гнева. Мускулы в уголках его глаз непрерывно дрожали, и он яростно поклялся про себя: «Город Нефритовой Горы, семья Ло, просто подождите! Вы посмели убить племянника имперского руководителя? Все в городе последую вслед за ним!».

Его ярость практически достигла небес!

Советник Бай сумел заполучить портрет Ло Тяня. Глядя на портрет, Советник Бай яростно посмотрел на него, мрачным произнеся: «Малыш, готовься отправиться в ад».

Сразу после этого он быстро бросился по направлению у Городу Небесного Меча.

---

Полмесяца спустя.

Снаружи Города Небесного Меча.

Ло Тянь поднял голову, чтобы посмотреть вверх, страстно говоря про себя: «Срань господня! Стены города высотой более ста метров! Они слишком величественны! Они ещё более величественны, чем Великая Стена в моей предыдущей жизни!».

Его переполняли эмоции.

Город Небесного Меча, имперская столица Династии Великого Тана.

Одних только входов в город насчитывалось шестнадцать, и каждый день через них проходило более миллиона человек. Что касается самого города, то он был способен разместить более десяти миллионов человек.

Он также считался городом номер один на всём континенте Тяньсюань!

Почему его называли Городом Небесного Меча?

Десять тысяч лет назад во время бесчисленных расовых войн у семьи Тан был эксперт, который использовал мечи – его звали Тан Тяньцзянь (Небесный Меч). Один его меч уничтожил более миллиона врагов, а Великая Династия Тан была основана исключительно на его деяниях.

Вот почему имперская столица была названа в его честь.

Это также имело более глубокий смысл.

В глубине императорского дворца, где были вены дракона, был высший меч. Этот высший меч был известен другим как Небесный Меч.

Ходили слухи, что более десяти тысяч лет назад Небесный Меч был выкован гуру, который использовал камни, которые пали с небес. Это было единственное божественное оружие человеческой расы, которое можно было сравнить с другими божественными оружиями. Его сила была неостановимой!

Также ходили слухи, что...

Даже члены императорской семьи Великого Тана не знали, где хранился меч. Они знали лишь, что меч использовался для подавления вен дракона. Если бы он исчез, вены дракона разрушились бы, и их королевству, скорее всего, пришёл бы конец.

Бесчисленные люди искали его.

Но после более десяти тысяч лет поисков никто так и не смог его найти.

Конечно…

Это были просто слухи.

Но порой и слухи основаны на реальных фактах, которые были утеряны с течением времени. Помимо спасения матери Ань Чуньчунь, целью Ло Тяня был также поиск древнего сокровища, упомянутого в свитке.

В древнем свитке сокровище было изображено внутри гробницы императора предыдущей династии!

Эта гробница императора предыдущей династии могла быть местоположением вены дракона, так могло ли древнее сокровище быть Небесным Мечом?

Ло Тянь стоял неподалёку от городских ворот, собираясь с мыслями, и выглядел как какой-то деревенский дурачок, который никогда не видел такого величия в своей жизни. У него было глупое улыбающееся выражение, потому что он был взволнован, думая о Цинь Юэ’эр. Она была женщиной, которая когда-то сказала Ло Тяню, что, когда он доберётся до Города Небесного Меча, она будет ждать его обнажённой в кровати.

«Глоть!».

Думая о горячей фигуре Цинь Юэ’эр и её большой груди, Ло Тянь не мог не сглотнуть свою слюну несколько раз. Затем он извращённо усмехнулся и сказал про себя: «Маленькая демонесса, этот старший брат пришёл. Будь послушна и жди меня в кровати. Этот старший брат не будет сражаться с тобой 3000 раундов; вместо этого этот старший брат будет сражаться с тобой три дня и три ночи подряд! Ха-ха-ха...».

Люди, проезжавшие мимо, видели идиотское выражение лица Ло Тяня и не могли не выказать своего презрения к нему.

Ло Тянь закатил глаза в ответ и также с презрением посмотрел на них. Затем он показал им средний палец, холодно сказав: «Пошли к чёрту!».

Вдруг…

У входа в городские ворота начались волнения.

Это было похоже на полный беспорядок, когда пыль поднималась, а люди в панике разбегались.

«Быстрее уйдите в сторону! Быстрее уйдите в сторону!».

Можно было увидеть животное, покрытое чешуей, с облаком огня под ногами, что делало его очень похожим на Цилиня. Оно явно вышло из-под контроля и бросилось прямо к Ло Тяню. И верхом на этом животном была девушка, на лице которой была паника.

Очень красивая девушка!

http://tl.rulate.ru/book/2538/373891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку