Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 210 – Старую собаку в мёртвую собаку

«Проклятый ублюдок, ты знаешь, кто мой дядя?!».

Несмотря на то, что его лицо было избито и напоминало голову свиньи, Цю Бадао всё ещё сохранял своё высокомерие.

Потому что он знал...

Как только он упомянет имя своего дяди на территории Великого Тана, никто не посмеет связываться с ним.

Ло Тянь прекратил наносить удары и притворился очень серьёзным, спросив: «Кто твой дядя?».

«Пфф!».

«Проклятый ублюдок, слушай этого папочку! Мой дядя – начальник внутренних дел Великой Династии Тан, лидер всех гражданских чиновников, Ли Вэньцзун!», – гордо сказал Цю Бадао. И когда его покрасневшие глаза увидели, как шокирован был Ло Тянь, он презрительно произнёс: «Проклятый ублюдок, теперь ты боишься? Если ты боишься, тебе лучше встать на колени и начать пресмыкаться перед этим папочкой, иначе...».

«Эй…».

«Эй…».

«Малыш, что ты собираешься делать?».

«Мой дядя – Ли Вэньцзун, эксперт на уровне Глубокого Короля. Если ты посмеешь продолжить бить меня, мой дядя не пощадит тебя. Он убьёт всю твою семью Ло, а затем заставит всех в этом городе исчезнуть навсегда», – сказал Цю Бадао с ужасом на лице.

Потому что…

Ло Тянь свирепо улыбался. Убийственное намерение, исходящее от него, усилилось, когда он крикнул, нанося удары: «Что за старая собака этот Ли Вэньцзун? Я даже не знаю, кто он!».

«Удар!».

«Угрожаешь этому папочке, да?».

«Удар!».

«Уровень Глубокого Короля настолько потрясающий, да?».

«Удар!».

«Позволь этому папочке дать тебе совет: этот папочка больше всего ненавидит, когда ему угрожают. Кто-то вроде тебя смеет провоцировать мою семью Ло? Можешь отправляться в ад для этого папочки!», – Ло Тянь сжал кулак, после чего ударил точно в лоб Цю Бадао.

«Ха-ха-ха...».

Цю Бадао начал безумно смеяться, после чего закричал: «Малыш, мой дядя не пощадит тебя! Ты отправишься вслед за мной! Твои братья и все в этом городе отправятся вслед за мной! Убей меня, и никто из вас не сможет продолжать жить!».

Он всё ещё продолжал вести себя высокомерно!

И всё ещё пытался угрожать Ло Тяню!

Кем был этот Ли Вэньцзун?

Ло Тянь не имел понятия, но, когда эти женщины внизу услышали имя Ли Вэньцзуна, они сразу же начали дрожать. Страх, который они чувствовали в тот момент, был даже сильнее, чем страх перед Ло Тянем. Лица у них стали бледно-белыми, и их зубы стучали друг о друга так сильно, что это можно было услышать.

Давайте не будем упоминать о культивировании.

Лидер всех гражданских чиновников – это позиция на самой вершине правительства.

По сути это был человек, который мог делать всё, что ему было угодно, в династии.

Самым страшным было то, что дочь Ли Вэньцзуна была нынешней супругой императора. Это означало, что он обладал титулом Старейшины Государственного Деятеля, родственника императора. Это было то, о чём знали все в Династии Великого Тана.

Ло Тянь же был трансмигратором.

У него не было никакой нерелевантной информации в его воспоминаниях, поэтому он понятия не имел о том, кем был Ли Вэньцзун.

Даже если бы он знал, ему было бы всё равно!

«Единственное следствие угрозы этому папочке – смерть!», – затем Ло Тянь нанёс мощный удар.

Наблюдая за обрушивающимся на него кулаком, лицо Цю Бадао стало пепельным от страха. В нём больше не было высокомерия, когда он начал умолять: «Не надо, не надо, не убивай меня! Чего ты хочешь? Я дам тебе это! Я больше не ступлю в Город Нефритовой Горы! Аггххх...».

Кулак Ло Тянь не остановился.

«Удар!».

Он обрушил свой удар.

Голова Цю Бадао была раздавлена. Его тело несколько раз дёрнулось, после чего безжизненно рухнуло.

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с убийством Цю Бадао. Вы получили 1000 единиц опыта, 300 единиц глубокой энергии...».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением 3 камней сюань».

«Поздравляем игрока...».

Из Цю Бадао выпало лишь несколько незначительных предметов.

Эти вещи больше не были ценны для Ло Тяня. Он едва взглянул на эти камни сюань, которые стоили более 10000 золотых, потому что у него было несколько пространственных бляшек, в которых было много демонических ядер стихий. Любое случайное ядро стоило бы от 10 до 100 таких камней низкого качества.

«Тьфу».

Он сплюнул на труп Цю Бадао.

Затем Ло Тянь пнул его труп, и тот приземлился на главной улице. Затем Ло Тянь холодно крикнул: «Ублюдок, тронув членов моей семьи Ло, ты подписал себе смертный приговор!».

Проходящие мимо люди услышали на улице шум.

«Цю… Цю… Цю Бадао мёртв!».

«Глава бандитов Осенней Горы умер, ха-ха-ха...».

«Проклятый ублюдок, наконец, умер».

«Герой, герой, ты слишком силён! Ты избавил наш Город Нефритовой Горы от бедствия, и за это все жители города искренне благодарят тебя!».

«К чёрту благодарности!».

«Ло Тянь, я знаю, что ты потрясающий, очень сильный и можешь убить, не моргнув глазом. Но, может ты хоть на секунду подумаешь о нас, обычных гражданах? Он ¬– племянник Ли Вэньцзуна! А ты знаешь, кто такой Ли Вэньцзун? Он является нынешним руководителем внутренних дел, Старейшиной Государственным Деятелем. После того, как ты убил его племянника, как, по-твоему, кто-то из нас сможет продолжать жить в Городе Нефритовой Горы?».

Вдруг…

Все вздрогнули...

Не произнеся ни слова.

Слова этого человека заставляли их сердца погрузиться в бездну. Затем они быстро начали убегать.

«Мы больше не можем оставаться в Городе Нефритовой Горы».

«Этот город будет уничтожен. Независимо от того, насколько высок твой уровень культивирования, оскорбление нынешнего руководителя внутренних дел означает, что твоя жизнь окончена. Великая Династия Тан у власти уже более десяти тысяч лет; даже сильнейшие секты не могут поколебать их. Мы, жалкие гражданские, определённо не можем их оскорблять».

Ло Тянь стал подавленным.

Первоначально счастливое событие, которое город мог бы отпраздновать, внезапно превратилось в это. Он помрачнел, а затем пробормотал: «Неужели эта старая собака Ли Вэньцзун, настолько ужасен? Если он осмелится тронуть Город Нефритовой Горы, я превращу эту старую собаку в мёртвую собаку».

В это время...

Все ученики семьи Ло бросились туда.

Когда они увидели труп Цю Бадао на земле, у всех них на лицах появились улыбки, в отличие от гражданских вокруг.

«Какое хорошее убийство, босс!».

«Что с того, если он племянник Ли Вэньцзуна? Этот зверь заслужил свою смерть».

«Босс, мы все поддерживаем тебя!».

Фигура Ло Тяня двинулась, и он легко спустился со второго этажа. Он слабо улыбнулся им, прежде чем сказать: «В последние месяцы ваши уровни культивирования росли довольно быстро. Вам тяжело пришлось, ребята».

«Ха-ха-ха...».

«Босс, скорость твоего культивирования практически идёт против самих небес! Так как ты смог убить Цю Бадао, который был Глубоким Духом 4-го ранга, твой уровень культивирования, должно быть, достиг уровня Глубокого Короля?».

Ло Тянь улыбнулся и ответил: «Я уже совсем рядом».

У всех были шокированные выражения на их лицах.

Совсем рядом!

За коротких десять месяцев он перешёл с уровня Глубокого Мастера до точки, где ему оставалось совсем немного до уровня Глубокого Короля? Эта скорость была ещё более ужасающей, чем идущая против самих небес!

В мгновение ока…

Опасения в их сердцах исчезли без следа, и они почувствовали, что Ли Вэньцзун уже не был таким впечатляющим. По крайней мере, по их мнению, им не нужно было бояться, когда рядом был Ло Тянь!

Все вернулись в поместье Ло.

Глубоко в ночи.

Внутри одного из дворов семьи Ло.

Ло Тянь взволнованно спросил: «Толстяк и Ань Чуньчунь уже отправились в Город Небесного Меча?».

Сун Яньнань кивнул и ответил: «Да, скорость культивирования этого Фэна Лэя настолько высока, что мы не можем угнаться за ним. Восемь месяцев назад он уже прорвался на уровень Глубокого Грандмастера. Даже я не мог себе представить, что такое возможно».

«Прежде чем он ушёл, он сказал мне передать тебе сообщение, что он отправляется в Город Небесного Меча первым, чтобы подготовить свою территорию. Затем он будет ждать тебя, чтобы вместе спасти мать Ань Чунчунь».

Ло Тянь слегка улыбнулся и пробормотал: «Этот толстяк. Он считает, что с имперской столицей так легко справиться?».

Имперская столица была местом, где собирались настоящие эксперты, и где Глубокий Грандмастер считался ничем. Ло Тянь не мог не начать беспокоиться о толстяке».

Вскоре после этого…

Сун Яньнань нахмурился и сказал: «Патриарх, ты убил Цю Бадао и теперь направляешься в имперскую столицу... Боюсь, твоё путешествие будет опасным. Если известие о том, что Цю Бадао был убит, достигнет столицы, скорее всего...».

Ло Тянь улыбнулся и сказал: «Старший брат Сун, прежде чем я направлюсь в имперскую столицу, я собираюсь раздавить Секту Осенней Горы, чтобы очистить все препятствия для семьи Ло!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/373889

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку