Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205 – Только тронь их

Восемь месяцев спустя.

У входа в Город Нефритовой Горы.

Одежда Ло Тяня стала разорванными лохмотьями, и он ничем не отличался от обычного нищего. Он посмотрел на ворота города и слабо улыбнулся: «Я наконец-то вернулся».

После вскрытия массива древнего свитка, Ло Тянь не стал сразу же возвращаться и решил остаться на Призрачном Горном Хребте, чтобы продолжить тренировку.

Во-первых, потому что он хотел ещё немного прокачаться.

Во-вторых, он хотел также повысить уровни своих навыков.

Призрачный Горный Хребет считался природной сокровищницей, содержащей бесчисленные лекарственные растения.

Навык Алхимия Пилюль Ло Тяня был изначально 1-го уровня, но поднялся до 5-го уровня после этих восьми месяцев. Теперь он считался алхимиком 5-го ранга. Со всеми улучшениями, которые он получил от своего навыка Алхимия Пилюль, пилюли, которые он создавал, были бы на уровень выше, чем у других алхимиков того же уровня, что и он.

Что касается его навыков Гравировка Массивов, Искусство Исцеления, Улучшение Гу, Улучшение Оружия, то у всех них также повысились уровни.

Нынешний Ло Тянь был практически мастером на все руки уровня Грандмастера.

Для него прокачка навыков не требовала никакого накопления очков навыков. Всё, что он должен был делать, – это продолжать тренировать навык снова и снова, и тот автоматически прокачивался.

Его боевые навыки росли довольно быстро, но...

Восемь месяцев. Спустя восемь полных месяцев, Ло Тянь так и прорвался на уровень Глубокого Короля.

Он застрял на 9-м ранге Глубокого Духа!

Ло Тянь убил бесчисленных демонических тварей, но полученный им опыт был слишком жалким и не мог удовлетворить его требования для повышения уровня. Эти последние восемь месяцев были самым медленным периодом прокачки в жизни Ло Тяня. Это также был один из самых мрачных периодов его жизни. Когда он думал о том, что он не получил ни одного уровня за последние восемь месяцев, Ло Тянь сразу становился раздражённым.

Первоначально он планировал прорваться на уровень Глубокого Короля, прежде чем вернуться домой, но срок его квеста S-ранга уже истекал.

Ло Тянь понятия не имел, каков Город Небесного Меча.

Он также не знал, где была мать Ань Чаньчунь, поэтому он должен был отправиться туда заранее, чтобы подготовиться.

Также...

Ло Тянь скучал по своим братьям из Города Нефритовой Горы, особенно по толстяку Лэю. Кто знает, до какого уровня культивирования поднялся этот кусок жира к этому моменту?

Была также Ань Чуньчунь.

Маленькая девочка-лиса, скорее всего, стала выше. Её милые выражения и прекрасные глаза определённо должны были очаровать кучу людей.

Когда он думал об этом, настроение Ло Тяня начало становиться лучше.

«Топот...».

«Нищему передо мной лучше отойти в сторону, иначе этот папочка раздавит тебя насмерть!».

Вдруг...

Позади Ло Тяня послышался топот лошадиных копыт. Десятки сурово выглядящих мужчин с длинными мачете на спине были верхом на лошадях. У всех них были свирепые выражения на лицах, а крик исходил от крупного парня впереди группы, который смотрел на Ло Тяня.

«Скорее бегите!».

«Бандиты Осенней Горы снова пришли!».

«Все они – эксперты на уровне Глубокого Грандмастера, и я слышал, что их лидер уже достиг уровня Глубокого Духа!».

«Кажется, семья Ло пострадает на этот раз».

Выражения многих прохожих резко изменились, и они отошли в сторону, чтобы уступить дорогу. Они даже не осмеливались взглянуть на бандитов на лошадях, потому что их маленькие жизни не могли позволить им оскорбить этих людей.

Выражение Ло Тяня тоже слегка изменилось, и он сказал про себя: «Неужели семья Ло терпит какой-то кризис? Откуда взялись эти бандиты?».

-------------

Секта Лазурного Облака была уничтожена.

Территория в радиусе 100000 километров стала бесхозной, так что многие небольшие силы поднялись и провозгласили себя повелителями.

Город Нефритовой Горы был не очень большим, но это был единственный город, который нужно было пройти, чтобы добраться до Призрачного Горного Хребта. Это было место, где все авантюристы останавливались при необходимости, поэтому город был довольно процветающим. Здесь были огромные возможности для заработка денег, поэтому это была территория, за которую сражались эти маленькие силы.

«Чёртов нищий, ты всё ещё не убрался с пути этого папочки?!».

Главный здоровый бандит сердито посмотрел на него, после чего вытащил свой кнут. Затем он замахнулся им и обрушил на голову Ло Тяня.

Толпа не решилась продолжить смотреть.

«Эх, этот нищий умрёт».

«Что за идиот? Он всё ещё не убегает, увидев бандитов Осенней Горы? Разве он не знает, что бандиты являются гегемонами этих земель?».

«Кто знает, куда ушёл этот ребёнок из семьи Ло. Если бы он всё ещё был здесь, в Городе Нефритовой Горы, скорее всего, не было бы такого хаоса, как сейчас».

«Ты говоришь о Ло Тяне? Он отправился на Призрачный Горный Хребет уже более полугода назад, и от него до сих пор нет никаких вестей. Я думаю, что его, скорее всего, уже сожрали демонические твари. Если простой Глубокий Мастер вроде него войдёт в глубины Призрачного Горного Хребта, его ждёт лишь смерть».

«И что, если бы даже этот ребёнок был здесь? Культивирование этих бандитов находится на уровне Глубокого Грандмастера, а один из них даже на уровне Глубокого Духа! Даже если бы этот ребёнок был здесь, он не был бы им ровней. Из некогда властных четырёх основных семей теперь осталась лишь семья Ло. Когда этот день подойдёт к концу, я боюсь, что в Городе Нефритовой Горы больше не останется и следа четырёх основных семей».

«А?».

«Где этот нищий? Почему я его больше не вижу?».

Толпа была ошеломлена, потому что все они видели нищего там всего секунду назад, но теперь его фигура исчезла. Что происходило? Неужели этот огромный бандит превратил его в пыль?

Толпа начала смотреть повсюду, но не могла найти никаких следов Ло Тяня.

Даже у здорового лидера бандитов был ошеломлённый взгляд. Его кнут явно должен был обрушиться на нищего, но этот парень внезапно исчез. Он почувствовал слабое дуновение ветра. Он потряс головой и сказал сам себе: «Я что, видел призрака?».

Сразу же после этого...

Его взгляд помрачнел, и он закричал: «Секта Осенней Горы прибыла; смерть тем, кто встанет у нас на пути!».

«Секта Осенней Горы прибыла; смерть тем, кто встанет у нас на пути!».

Там, где они проезжали, вздымались клубы пыли. Обычные жители склоняли головы и не осмеливались смотреть им в глаза от страха.

Чуть менее тысячи бандитов прибыли в Город Нефритовой Горы, и многие торговцы были ограблены ими. Всего за несколько месяцев Город Нефритовой Горы стал похож на пустынный пограничный город. Жители города чувствовали серьёзную опасность, и никто не осмеливался сопротивляться бандитам.

За исключением семьи Ло.

Они постоянно сопротивлялись бандитам Осенней Горы.

Ученики семьи Ло были действительно сильными, жестокими и безжалостными.

Они смогли отразить десятки атак бандитов Осенней Горы и смогли убить более ста из них. Но они также понесли тяжёлые потери – половина учеников семьи Ло была убита, а многие из оставшихся получили ранения. Оставалось всего около тридцати человек, которые всё ещё были способны сражаться.

В начале улицы можно было увидеть множество групп бандитов, мчащихся к поместью семьи Ло.

Многие люди покачали головами и вздохнули: «Семье Ло конец, эх...».

«В этот раз пришёл даже сам Цю Бадао из бандитов Осенней Горы. Как бы силён ни был Сун Яньнань, он не сможет противостоять Цю Бадао».

«Как только семья Ло будет уничтожена, Город Нефритовой Горы действительно окажется в руках бандитов Осенней Горы».

«Эх... такая хорошая семья вот-вот исчезнет».

Все без исключения вздыхали.

Семья Ло была когда-то огромной силой. И самый молодой патриарх семьи Ло потряс многих в радиусе тысячи километров, став героем в Городе Нефритовой Горы.

Но теперь...

Как только Фиолетовая организация покинула Город Нефритовой Горы, семья Ло начала нести большие потери.

Нынешняя семья Ло была загнана в угол и вот-вот должна была быть уничтожена.

----------

Снаружи главного зала семьи Ло...

Стояло множество бандитов Осенней Горы. Все они выглядели сильными, как медведи, и на их лицах были злобные выражения. Все они смотрели на членов семьи Ло, стоящих у главного зала.

Поместье Ло.

Некоторые части стен рухнули, а главный вход был в руинах. На местах для тренировок всюду были следы крови, и более половины домов было разрушено. Поместье Ло было практически в руинах.

«Пфф!».

«Сун Яньнань, если ты не хочешь проблем, то передай камни сюань. Не заставляй этого папочку напрягаться ради них, иначе этот папочка не будет вежлив с тобой!», – закричал лидер бандитов с толстыми бровями и большими глазами, глядя на Суна Яньнаня.

Со стороны внезапно раздался голос.

«Что, если мы их не отдадим?».

«Не отдадите? Пфф, если вы их не отдадите, то просто ждите своей смерти!».

«О?».

«В самом деле? Только тронь их, и посмотрим, кто умрёт первым».

Прежде, чем голос успел затихнуть, с неба спустилась фигура!

Это был Ло Тянь!

http://tl.rulate.ru/book/2538/369382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку