Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 194 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194 – Огромное богатство!

Город Золота!

Легендарное место.

Ло Тянь был совершенно потрясён тем, что увидел.

Кристально чистый свет, отражающийся от демонических ядер, сиял на всё золото, находящееся там. И свет, отражающийся от золота, казалось, придавал всему золотой оттенок, который был невероятно красивым.

«У нас есть Город Золота, будут ли здесь и древние изначальные сокровища?», – тихо сказал Ло Тянь.

Фань Чжанцзянь был ошеломлён этими словами и сказал: «Помимо Горы Демонических Ядер, в Городе Золота больше ничего нет».

«А?».

«Значит, легенды не совсем точны», – Ло Тянь помрачнел, и его настроение немного ухудшилось.

Если бы всё было так, как говорилось в легендах, тогда в Городе Золота были бы древние и изначальные сокровища. В таком случае, кому вообще понадобилось бы распечатывать этот чёртов древний свиток? Ло Тянь мог бы просто забрать сокровища отсюда!

Учитывая, что он стал героем расы гномов, не должно было возникнуть проблемой с тем, чтобы он забрал несколько древних суперсокровищ, ведь так?

К сожалению...

Там ничего не было!

Вот почему настроение Ло Тяня немного испортилось, когда он бормотал: «Почему здесь нет никаких сокровищ?».

Фань Чжанцзянь подумал, что Ло Тянь спрашивает его, поэтому он ответил: «Раньше здесь было несколько сокровищ, но во время войны бесчисленных рас десять тысяч лет все сокровища, которые накопили наши предки, внезапно исчезли однажды ночью. Единственное, что осталось, это Город Золота».

«О?!».

Ло Тянь спросил: «Тогда откуда взялись эти демонические ядра?».

Там было, вероятно, более ста миллионов демонических ядер, сложенных в огромную гору, так что невозможно было бы собрать такую кучу за день или два.

Фань Чжанцзянь улыбнулся и сказал: «Ты заметил, что все демонические твари каким-то образом подчинялись мне?».

«Конечно, я заметил».

«Разве ты не говорил, что понятия не имеешь, почему они слушаются тебя?».

Ло Тянь почувствовал, что эта ситуация была очень странной.

Ло Тянь просто не мог понять, почему такие могущественные демонические твари стали бы подчиняться маленькому гному? Это полностью противоречило логике!

Фань Чжанцзянь хихикнул и сказал: «Я на самом деле солгал тебе. На самом деле, любая демоническая тварь в пределах Призрачного Горного Хребта не будет атаковать членов моей расы. И они будут безоговорочно исполнять наши приказы! Это всё из-за их Короля Демонов Ба Тяня, который однажды попросил о милости нашу расу. Мы помогли ему, поэтому он подписал контракт с нами. Любые демонические твари ниже 9-го ранга должны подчиняться членам нашей расы. А те, кто 9-го ранга или выше, не должны слушаться нас, но абсолютно не могут навредить нам».

«Вот дерьмо!».

«Так вот в чём дело! Неудивительно, что это выглядело так круто. Итак, есть контракт». Ло Тянь словно стал просветлённым, когда пробормотал: «Если мне удастся подписать контракт с Королём Демонов, возможно, он мог бы посылать 80000-100000 случайных демонических тварей в день для меня, чтобы я мог убивать их. Разве это не было бы круто?».

Фань Чжанцзянь улыбнулся и сказал: «Король Демонов уже не на этом континенте».

«А?».

Ло Тянь усмехнулся и спросил, идя вперёд: «Тогда как появилась эта гора демонических ядер?».

Фань Чжанцзянь ответил: «Демонические твари похожи на людей в том, что, если их культивирование не может совершить никаких дальнейших прорывов, их жизнь в конечном итоге достигает своего конца. Когда они понимают, что вот-вот умрут, они похожи на слонов, которые отправляются на определённое кладбище, чтобы дождаться своего конца. На Призрачном Горном Хребте только мы, гномы, знаем, где находится это кладбище. И после десяти тысяч лет сбора их ядер появилась эта Гора Демонических Ядер».

«Неудивительно!».

Ло Тянь был немного потрясён, узнав правду.

Если бы о существовании этих демонических ядер стало известно всем, это, скорее всего, спровоцировало бы войну.

Даже более крупные секты были бы привлечены такой большой кучей демонических ядер.

Разговаривая, они достигли подножия Горы Демонических Ядер.

Ло Тянь посмотрел на неё, и его сердце наполнилось шоком и трепетом. «Сколько же демонических ядер сложено здесь? Я не вижу им конца!».

Фань Чжанцзянь слабо улыбнулся и сказал: «Босс, просто бери всё, что тебе нужно. Не нужно быть вежливым со мной, просто забирай, сколько угодно. Эти демонические ядра не так ценны для нас и считаются лишь материалом для гравировки массивов».

«У любого трёхлетнего гнома есть больше десятка демонических ядер».

У Ло Тянь было ошеломлённое выражение, когда он сказал про себя: «Чёрт, одно единственное демоническое ядро в Городе Нефритовой Горы уже вызвало внутренний конфликт в семье. Лишь из-за ядра Яростного Громового Быка, Ло Цзяньшань вызвал столько проблем для меня. И теперь я узнал, что у любого трёхлетнего гнома есть больше десятка демонических ядер. Их стоимость на самом деле ниже, чем у капусты в рыночных лотках!».

Любой был бы взволнован, стоял перед такой большой кучей демонических ядер.

Для Ло Тяня демонические ядра были зельями маны.

Обычное демоническое ядро могло дать ему более десяти тысяч очков глубокой энергии, а стихийное демоническое ядро давало ещё больше.

Если подумать об этом...

Если бы эксперты не могли убить друг друга в битве, им пришлось бы сражаться до истощения их глубокой энергии. С таким количеством демонических ядер под рукой, кто мог бы истощить энергию Ло Тяня? Все противники, в свою очередь, были бы истощены до смерти. И любые, кто захотели бы вести войну на истощение или по очереди пытаться вымотать Ло Тяня, просто были бы самоубийцами.

Ло Тянь взволнованно улыбнулся и сказал: «Тогда я не буду вежлив».

Фань Чжанцзянь ответил: «Тебе не нужно быть вежливым со мной. Ты тот, кто спас меня и всю мою расу, и я до сих пор ещё не отблагодарил тебя за это».

Без Ло Тяня расе гномов настал бы конец.

Фань Чжанцзянь навсегда запомнил милость Ло Тяня!

Ло Тянь больше ничего не стал говорить и сразу же достал несколько пространственных бляшек, чтобы забрать добычу. Затем он волнительно сказал про себя: «На этот раз я действительно сорвал куш! Я богат! Даже если мать Ань Чаньчунь будет продаваться на аукционе, этому папочке больше нечего бояться!».

Он изначально беспокоился о своих финансах, но теперь, когда у него было так много демонических ядер, любая сумма в несколько десятков миллионов была мелочью для него.

Ло Тянь безумно бросал ядра в свою пространственную бляшку и нацеливался на те, что обладали атрибутами. Стихийные демонические ядра могли пополнять больше глубокой энергии и стоили в несколько раз больше, чем обычные. Одно стихийное демоническое ядро было равно множеству обычных, поэтому он хватал их в первую очередь.

Затем Фань Чжанцзянь спросил: «Босс, ты тогда сказал, что тебе нужны демонические ядра пяти элементов; что это за элементы?».

Продолжая активно собирать демонические ядра, Ло Тянь сказал: «Золото, дерево, вода, огонь и земля. В настоящее время у меня есть огонь, земля и золото, но не хватает ядер дерева и воды. Поскольку я сейчас так занят, ты не мог бы помочь мне найти их».

«Ядра дерева и воды?».

Выражение лица Фаня Чжанцзяня несколько изменилось, когда он пробормотал: «Демоническое ядро дерева найти реально, но вот ядро воды...».

«Что с ядрами воды?».

Ло Тянь остановился и посмотрел на Фаня Чжанцзяня. Главной его целью прихода сюда был поиск демонических ядер пяти элементов. Разве было возможно, что в такой огромной горе, содержащей сотни миллионов демонических ядер, могло не быть всех пяти элементов?

Фань Чжанцзянь почесал голову и сказал: «Босс, у нас есть демонические ядра дерева, но у нас нет никаких ядер воды!».

«Нет демонических ядер воды?».

«Малец, ты не подшучиваешь надо мной? Такая большая гора демонических ядер, и в ней нет ядер воды?». Ло Тянь был растерян, и его лицо помрачнело. Чтобы распечатать древний свиток, ему нужны были все пять стихийных демонических ядер. Несколько дней он работал так тяжело и думал, что успех близок. Глядя на такую большую гору демонических ядер, Ло Тянь думал, что, не говоря уже о демонических ядрах пяти элементов, он сможет найти другие стихийные ядра. Но теперь...

«Твою ж мать!».

«Здесь в самом деле нет демонических ядер воды?!».

«Да вы издеваетесь надо мной?!».

Ло Тянь мгновенно стал подавленным, глядя на смущённое выражение Фаня Чжанцзяня.

Как он должен был распечатать массив на древнем свитке без демонического ядра воды?

Ох, трагедия!

В тот момент...

Фань Чжанцзянь взглянул на него, прежде чем сказать: «Босс, я знаю, где есть водные демонические твари. И из них определённо выпадут демонические ядра воды!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/354561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку