Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 192 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 192 – Потрясающая награда

Возможности были приготовлены для тех, кто был готов.

С самого начала Ло Тянь готовился убить Фаня Да. Время подготовки было довольно долгим, и Ло Тянь стал несколько нетерпеливым.

Фань Да был чересчур высокомерен.

Самодовольная усмешка на его лице действительно раздражала.

По крайней мере, она очень раздражала Ло Тяня.

Взрыв Королевой Печати прорвался сквозь мощь Древнего Массива Казни Дракона. В тот момент, когда массив был разрушен, Ло Тянь взорвался гневом. Практически никто не среагировал на него, потому что всё их внимание было сосредоточено наверху.

Только Ло Тянь...

Сосредотачивал своё внимание на Фане Да всё это время.

Независимо от того, насколько сильной была Королевская Печать или насколько мощным был Древний Массив Казни Дракона, они всё ещё не были настолько же привлекательными, как золотое сияние босса-монстра вокруг Фаня Да.

Он был боссом, и его нужно было убить!

И у него был только один шанс ударить!

«Взорвись для меня!».

Будучи усиленным Берсерком 3-го уровня, Пожирающий Кровь Дикий Клинок содержал чрезвычайно мощную силу, когда обрушился вниз.

В тот момент...

Фаню Да хватило времени лишь на то, чтобы оглянуться, но не хватило времени среагировать. Его глаза могли лишь расширяться в гневе, пока он кричал: «Нееет...».

«Бум!».

Один удар клинка превратил его в фарш!

Мгновенное убийство!

В тот же миг в голове Ло Тяня прозвучало звуковое оповещение системы.

Ло Тянь закрыл глаза, чтобы насладиться этим чудесным событием.

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с убийством Фаня Да. Вы получили 50000 очков опыта, 6000 глубокой энергии...».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением эзотерики Древнего Массива Казни Дракона».

«Динь!».

«Значение непобедимости +1».

После этого оповещения прекратились.

Ло Тянь наклонил голову и стал ждать дополнительных оповещений. Прождав некоторое время и не услышав других оповещений, он начал проклинать в своём сердце: «Твою мать, чёртова система! Я же убил босса, так что ты должна была дать мне соответствующую добычу! Помимо какого-то бесполезного массива ты не дала мне ничего другого! Иди ты к чёрту, грёбаная подделка!».

Он был подавлен.

Чрезвычайно подавлен!

Фань Да был боссом, источавшим яркий золотой свет, и из него выпали только какие-то чёртовы эзотерики массива. Ло Тянь совершенно не мог принять этого!

Он сражался не на жизнь, а насмерть, и чуть не погиб на территории гномов. И теперь, когда он не получил никакой хорошей добычи, как он мог это принять?

Ло Тянь мечтал о получении системной награды за убийство босса, но теперь казалось, что Фань Да ничем не отличается от кучи собачьего дерьма.

Спустя некоторое время Ло Тянь наконец внутренне вздохнул. Затем он беспомощно открыл интерфейс системы, чтобы найти информацию об эзотерике Древнего Массива Казни Дракона.

Массив: Древний Массив Казни Дракона.

Понимание: 100%.

Время гравировки массива: 1 день.

Потребление материалов: 100 стихийных демонических ядер.

---------

Увидев потребление материалов и время, необходимое для гравировки массива, Ло Тянь почувствовал, будто его приговорили к принудительному труду.

Но...

Последняя часть заставила глаза Ло Тяня проясниться.

Описание массива: Этот массив обладает способностью убивать божественных драконов. После активации массива все источники энергии теряют свой эффект внутри него. Все живые существа внутри будут убиты древней силой. Продолжительность действия массива – 1 день. (Примечание: этот массив применим только для тех, кто находится на том же уровне культивирования или ниже. Когда навык гравировки массива пользователя достигнет последнего совершенного уровня это ограничение будет снято, и массив можно будет применять к любому эксперту любого уровня культивирования).

Проще говоря, текущий уровень гравировки массивов Ло Тяня был слишком низким и был способен захватывать и убивать только тех, кто был на том же уровне, что и он. Любой человек с более высоким уровнем культивирования, чем у Ло Тяня, не мог быть удержан массивом. Как только его навык Гравировка Массива достигнет последнего совершенного уровня, он сможет убить даже человека на уровне Глубокого Соверена!

Это было настолько мощно!

Ло Тянь рассмеялся. Этот смех был похож на смех суперзлодеев из фильмов.

«Что такого особенного в Глубоких Соверенах?».

«Чёрт возьми!».

Массив, который может убить даже Глубокого Соверена... насколько потрясающим он был?

Навык Гравировка Массива? То, чего у него было в достатке – это время, так что в один прекрасный день он повысит уровень навыка до последнего совершенного уровня. Когда этот день наступит, он станет непобедимым существом на континенте. Когда Глубокие Соверены будут встречать его, они смогут лишь кланяться и пресмыкаться перед ним. Если будет какое-то неуважение, Ло Тянь сможет немедленно раздавить их!

«Круто!».

Подавленность, которую он чувствовал, мгновенно исчезла, и его настроение тут же улучшилось. Но потом оно снова изменилось, и он сказал: «Я чуть не забыл кое-что».

«Чёрная Черепаха Сюаньу, ты действительно чёртова черепаха. В решающий момент ты стала напуганной собачонкой и потеряла всякое уважение этого папочки».

«Сюаньу?».

«Вот дерьмо, куда, чёрт возьми, эта проклятая тварь подевалась?!».

Ло Тянь сердито закричал.

Родословной Десяти Тысяч Тварей не хватало лишь одной сущности крови. Если бы он смог получить кровь мощной Чёрной Черепахи, тогда он смог бы успешно слить её в полноценную родословную.

Демоническая тварь на вершине 8-го ранга... её сущность крови определённо должна была содержать несравненно мощную энергию. Как только слияние крови было бы завершено, её сила определённо была бы невероятно мощной. Ло Тянь уже мог представить себе невыносимо высокомерное выражение Фэна Лэя.

Но…

Ло Тянь сердито звал её, но не мог найти Сюаньу.

Она полностью исчезла!

Ло Тянь не мог даже ощутить её ауру поблизости. Затем он беспомощно сказал себе: «Что, чёрт возьми, происходит? Разве моё Магическое Очарование не смогло подчинить её, сделав моим боевым питомцем? Как она могла просто исчезнуть?».

В самом деле...

Чёрная Черепаха Сюаньу была подчинена Ло Тянем и, по логике, не должна была просто исчезнуть.

Но Чёрная Черепаха была демонической тварью, вызванной с помощью Духовного Массива Фаня Да. Технически она всё ещё была связана с Фанем Да в качестве его питомца. Поэтому, как только Фань Да умер, Чёрная Черепаха потеряла эту связь и исчезла.

Ло Тянь был снова немного расстроен.

В это же время...

Все гномы вокруг смотрели на Ло Тяня.

Их глаза горели и были наполнены восхищением.

Фань Чжанцзянь подошёл к Ло Тяню и опустился на колени. Затем он сказал: «Спасибо! Спасибо, босс!».

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с выполнением задания “Спасение Расы Гномов”».

«Вы получили награду...».

Ло Тянь проигнорировал всё это и сосредоточился на том, чтобы прислушаться к тому, каким навыком поддержки он будет вознаграждён.

Случайная награда была активирована!

Через несколько секунд...

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением навыка культивирования Сяо Яня...».

Услышав имя Сяо Янь, Ло Тянь стал очень возбуждённым.

Все навыки и техники главного героя “Расколотой битвой синевы небес” были действительно мощными. Любой случайный навык Сяо Яня был потрясающим.

Голос системы продолжил...

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением навыка Сяо Яня “Алхимии Пилюль”...».

Сердце Ло Тянь задрожало, когда он выругался про себя: «Твою ж мать, чёртова система!».

Навык Алхимия Пилюль действительно считался вспомогательным боевым навыком. Если бы это было в прошлом, Ло Тянь, безусловно, был бы рад получить навык создания пилюль. Но когда он услышал слова о навыках культивирования Сяо Яня, первым, о чём он подумал, было “Пламя Сущности”, потому что оно было просто потрясающим.

Ло Тянь действительно с нетерпением ждал навыка Сяо Яня!

Но теперь...

Он действительно не мог принять навык Алхимия Пилюль, когда его ожидания были разрушены.

Голос системы продолжал говорить...

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением навыка Сяо Яня “Алхимия Пилюль”. Вероятность успеха +10%, лечебное свойство + 10%, качество + 10%, время создания пилюль уменьшено на 10%...».

Были различные десятипроцентные изменения характеристик!

Ло Тянь некоторое время был ошеломлён, после чего начал смеяться. Затем он сказал про себя: «Теперь мне это больше нравится! Это тот суперпотрясающий навык, которого я ожидал от Сяо Яня».

Даже культивирование Алхимии Пилюль Сяо Яня отличалось от того, что получил Ло Тянь.

Со всеми этими десятипроцентными модификациями Алхимии Пилюль, кто мог бы стать для него угрозой в будущем?

Без помощи Яо Лао Ло Тянь всё ещё мог стать удивительным существом. И, рано или поздно, его способности превзойдут Сяо Яня!

«Герой!».

«Герой!».

«Герой!».

Кровь всех гномов кипела. В каждом уголке их территории гномы кричали изо всех сил, потому что Ло Тянь теперь стал истинным героем в их сердцах!

Ло Тянь усмехнулся, будучи немного ошеломлённым этим. Затем он опустился и спросил: «Малец, где эта гора демонических ядер?».

http://tl.rulate.ru/book/2538/354559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку