Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 161 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 161 – Награда: Искусство Исцеления

«Маленький красивый брат, эта сестра уже идёт!».

Издалека...

Цинь Юэ’эр бежала к Ло Тяню. Когда она была ещё в нескольких метрах от Ло Тяня, она прыгнула и упала в его объятия. Затем она громко сказала: «Ты слишком силён! Я знала, что ты сможешь это сделать! Ха-ха-ха... Я не выбрала не того мужчину... как вообще мог мужчина, которого я выбрала, быть плохим?».

Это...

Несмотря на то, что это казалось простым объятием, в руках Ло Тяня была женщина. Это счастье появилось слишком внезапно, поэтому он совершенно не был к этому готов.

В то же время...

Среди обрушившихся стен начала дрожать земля, и поднялась злая аура. Ло Тянь был поражён этим, нахмурившись и сказав про себя: «Он же всё ещё всё должен быть в порядке, верно?».

В самом деле...

Из обломков показалась рука, и часть камней разлетелась в стороны. После этого послышался низкий голос: «Инь Шан, этот папочка ещё не умер. Если ты хочешь пройти мимо меня, тебе сперва нужно убить этого папочку. Ха-ха-ха...».

Тан Цзю начал вставать на ноги среди обломков.

Его одежда была разорвана, и всё его тело было покрыто кровавыми ранами.

Его образ был довольно смущающим, но его тон был переполнен необузданным высокомерием. Добавьте тот факт, что его лицо было в крови, и Тан Цзю выглядел как властный человек со стальной волей!

Цинь Юэ’эр быстро выпрыгнула из объятий Ло Тяня. Затем она с беспокойством посмотрела на Тана Цзи среди обломков и сказала: «Старший брат...».

Ло Тянь был счастлив, когда понял, что Тан Цзю действительно жив. У него словно камень с души упал. Затем он крикнул: «Девятый брат, этот пёс Инь Шан уже был убит мной!».

Всё это было благодаря тому, что Тан Цзи выиграл время, чтобы Ло Тянь мог успешно убить Иня Шана. Если бы он не рискнул своей жизнью, у Ло Тяня не хватило бы времени, чтобы прокачаться и повысить свой навык “Берсерк”. В результате все они погибли бы.

Тан Цзю был ошеломлён.

Только когда он увидел беспорядок вокруг себя, его губы изогнулись в слабой улыбке.

Сразу же после этого...

Тан Цзю упал на землю.

Он смог держаться и вылезти из-под обломков потому что технически он ужен был на последнем издыхании. Увидев, что весь Город Трупов Тёмной Горы был разрушен, и больше не было признаков ауры смерти Иня Шана, он осознал, что Ло Тянь убил Иня Шана.

Он был рад за Ло Тяня. Но в этот момент его голова стала тяжёлой, и он упал в обморок.

Выражение Ло Тяня резко изменилось. Его фигура почти мгновенно появилась рядом с Таном Цзю, чтобы не дать ему упасть. Затем он сказал про себя: «Девятый брат, надеюсь, с тобой всё в порядке. Если с тобой что-то случится, я не смогу простить себя».

Ло Тяню было совершенно очевидно, что если бы Тан Цзю не пожертвовал своей жизнью, чтобы помешать Иню Шану, то они не смогли бы достичь нынешнего результата.

Скорее всего, Ло Тянь уже умер бы от рук Иня Шана.

Ло Тянь действительно восхищался праведной личностью Тана Цзю и не хотел потерять такого брата.

Тан Цзю ничего не сказал и только слегка улыбнулся.

Для него в тот момент миссия была выполнена.

Уже не имело значения, выживет ли он или нет.

В тот момент, когда он встал, он знал, что с высокой долей вероятности он умрёт, поэтому он был очень спокоен.

Цинь Юэ’эр и Бай Мэй быстро подбежали к ним.

Бай Мэй нащупал пульс Тана Цзи и нахмурился. Затем он отпустил его руку и беспомощно покачал головой, сказав Ло Тяню: «Слишком поздно. Его внутренние органы не функционируют, поэтому я боюсь, что даже если бы Боги спустились на землю, они ничего не смогли бы с этим поделать».

Выражение Ло Тяня помрачнело, и он сказал: «Не беспокойся, девятый брат. Я не позволю тебе умереть».

Сразу же после этого...

Ло Тянь подпрыгнул в воздух и воспарил над Городом Трупов Тёмной Горы. Затем он отправил своё духовное намерение, которое охватило весь город. Поискав некоторое время, он наконец обнаружил свою цель за Дворцом Тёмного Короля.

После этого он полетел туда...

Его скорость была настолько высокой, что он почти мгновенно добрался к задней части Дворца Тёмного Короля. Убив двух бессмертных стражников, он распахнул дверь и обнаружил старушку вместе с шестью голыми женщинами из расы ядра земель.

Затем он схватил старушку за руку и сказал: «Старушка, я убил Иня Шана, и старик тоже был спасён. Моя миссия была завершена, так что быстрее дай мне награду».

Он действительно нуждался в награде за задание, потому что это был шанс на его спасительную соломинку. Если бы это сработало, он мог бы спасти Тана Цзи, так что ему действительно было нужно, чтобы эта награда сработала.

Женщинам показалось, что Ло Тянь, просто бессвязно бормочет.

Потому что Ло Тянь был очень обеспокоен тем, что Тан Цзю умрёт прямо здесь.

Если бы это случилось, Ло Тянь мог возненавидеть себя на всю оставшуюся жизнь.

Ради такого праведного брата Ло Тянь был даже готов отправиться в ад и вернуть его.

Старушка была несколько ошеломлена этим и не понимала, о чём говорит Ло Тянь. Но, услышав, что Инь Шан был мертв, а её муж – спасён, она взволновалась и сказала: «Малыш, ты действительно человек, упомянутый в пророчестве. Я не выбрала не того человека».

«Хватит об этом».

«Я спрошу только об одном: Инь Шан умер, а старик был спасён, значит ли это, что мой квест был выполнен? Тебе нужно только ответить мне и игнорировать значение всего этого», – торопливо сказал Ло Тянь, поскольку у него не было времени на долгие объяснения.

Время поджимало.

Он боролся за шанс.

Он поставил на это!

Он поставил на награду за квест, которая должна была быть навыком поддержки!

В тот момент...

Это была спасительная соломинка для Ло Тяня.

Система, похоже, не обладала интеллектом. Если человек, выдававший квест, в любой форме признает, что квест завершён, то он посчитается завершённым. Поскольку время истекало, Тан Цзю мог не продержаться дольше. И Ло Тянь, возможно, действительно не простил бы себя за всю оставшуюся жизнь.

Старушка была растеряна. Увидев, как встревожен был Ло Тянь, она сразу кивнула: «Да, да, это так».

В тот момент...

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с завершением...».

Ло Тянь не удосужился обратить на это внимание и сосредоточился только на последнем пояснении.

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением боевого навыка Искусство Исцеления».

«Искусство Исцеления?!».

В тот момент Ло Тянь выглядел так, словно он уловил след надежды, держа собственную судьбу в своих руках. Волнение в его сердце было неописуемым, и он рассмеялся про себя: «Его можно спасти, его можно спасти! Ха-ха-ха... Тан Цзю определённо будет спасён этим!».

Что это было за это Искусство Исцеления?

Это был навык, подобный заклинанию “Исцеление” или “Лечение”, которые изучали Жрецы в видеоиграх, что позволяло им пополнять здоровье игрока. С этим навыком Ло Тянь определённо мог спасти Тана Цзю... верно?

Когда она догнала его, на лице Цинь Юэ’эр было недоумение, поскольку она не могла сказать, что происходит с Ло Тянем. Сперва у него было депрессивное выражение, но потом он вдруг возбуждённо посмотрел на неё, поэтому она спросила: «Ты придумал способ?».

Ло Тянь сразу же сказал: «Есть способ... Если я не смогу спасти девятого брата, тогда я, Ло Тянь – полный ублюдок, ха-ха-ха... Вы, ребята, просто смотрите, это определённо сработает».

В награду он получил навык Искусство Исцеления.

Но... мог ли он действительно спасти Тана Цзи?

Это не была видеоигра. Если у кого-то в видеоигре оставалось одно очко здоровья, он мог быть излечен при наличии достаточного количества маны. Но это была реальность, так что неизвестно было, имело ли Искусство Исцеления такой же эффект. Ло Тянь не знал, и неизвестность была тем, о чём он втайне беспокоился. Но... это был единственный способ, который он смог придумать, так что он мог лишь поставить на него!

http://tl.rulate.ru/book/2538/311410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку