Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155 – Попробуй убить этого папочку

Его секрет был раскрыт!

В то время как уровень культивирования Ло Тяня продолжал расти, бессмертных стражников становилось всё меньше.

Теперь это было вполне очевидно.

Была связь между смертью этих бессмертных стражников и прорывами, которые совершал Ло Тянь.

В тот момент сердце Иня Шана было действительно шокировано. В этом мире действительно был такой способ совершать прорывы? Может быть, этот малец не был человеком и на самом деле был потомком расы демонов, которая исчезла более десяти тысяч лет назад?

Основываясь на его собственном понимании, только раса демонов могла повышать уровень культивирования посредством жестокой резни.

Но даже если он был из расы демонов, он не должен был бы совершать прорывы так быстро.

Скорость прокачки Ло Тяня была просто слишком быстрой, до такой степени, что это становилось непостижимым. Это было настолько быстро, что члены злых сект, которые стояли за Инем Шаном, даже не могли выговорить ни слова. У них на лицах были довольно неприглядные выражения, как будто кто-то только что ударил их несколько раз».

Взгляд Иня Шана стал мрачным, и он сердито закричал: «Неважно, кто ты и что за особая личность у тебя есть! И неважно, как ты достиг этого небесного метода совершения прорывов! Сегодня тебе всё равно придётся умереть здесь!».

Ло Тянь двигался по воздуху, расставив руки. Ещё один Рёв Бесчисленных Громов был активирован, после чего он холодно усмехнулся: «Ты сейчас боишься? Ты боишься, что этот папочка достигнет Глубокого Духа 9-го ранга и изгонит тебя? Ха-ха-ха...».

На самом деле Ло Тянь был обеспокоен в тот момент.

Сила Иня Шана была на ужасающем уровне, и он боялся, что Тан Цзю и другие не смогут сдержать его.

Ему нужно было время. Ему не нужно было много, но в таких условиях желать больше времени было экстравагантным желанием.

Что касается этого...

В голове Ло Тяня была провокация. Он пытался задержать Иня Шана от движения. Как только он сможет стать Глубоким Духом 9-го ранга, наступит время смерти Иня Шана!

«Боюсь?».

«С детства и до этого возраста этот Король никогда не знал страха!», – холодно прохрипел Инь Шан.

Ло Тянь активировал Рёв Бесчисленных Громов снова, и раздалось множество звуковых оповещений системы. Увидев, как его полоска опыта снова значительно заполнилась, он усмехнулся и сказал: «Значит, ты не боишься, что этот папочка достигнет Глубокого Духа 9-го ранга? Ты увидишь, смогу ли я убить тебя тогда!».

«Ха-ха-ха...».

«Просто полагаться на такого мальца, как ты?».

Инь Шан начал громко смеяться, прежде чем вдруг остановился. Затем он улыбнулся и закричал: «Ты действительно думаешь, что я не знаю, что ты пытаешься тянуть время? Это бесполезно!».

«Бесполезно? Если этот папочка прорвётся до Глубокого Духа 9-го ранга...».

«Всем в твоём Городе Трупов Тёмной Горы придётся умереть», – Ло Тянь продолжал провоцировать Иня Шана энергичным голосом, наполненным необузданным высокомерием.

«Лорд Тёмный Король, просто убейте этого мальца».

«Верно, просто убейте его сейчас. Посмотрим, как долго этот малец сможет продолжать вести себя так высокомерно».

«Этот малец продолжает бросать вызов вашей силе! Такой человек заслуживает смерти без погребения. Лорд Тёмный Король, вы должны сделать свой ход сейчас».

Несколько членов злобных секты призывали Иня Шана принять меры. Выражения на их лицах несколько изменились.

Потому что они испугались!

Ло Тянь сразу начал насмехаться над ними: «Посмотри, посмотри, как они напуганы. Они испугались, что, как только я прорвусь до Глубокого Духа 9-го уровня, все они будут отправлены в ад! Ха-ха-ха...».

Инь Шан повернулся и прохрипел: «Вы, ребята, закройте рты!».

Сразу же после этого...

Инь Шан холодно улыбнулся, наблюдая, как Ло Тянь постоянно двигается и применяет свой навык молнии. «Малец, ты думаешь, что этот Король не знает, что ты всё ещё пытаешься выиграть больше времени? Ты ещё слишком зелен, чтобы пытаться провернуть нечто подобное перед этим Королём!».

Когда его голос затих...

Огонь смерти Иня Шана снова вспыхнул. Теперь его руки были слегка расставлены, а в ладонях была особенно густая смертельная аура. Его глаза нацелились на Ло Тяня, когда он холодно крикнул: «Спектральная Смерть!».

«Оммм...».

«Вуш...».

Инь Шан внезапно исчез.

Ло Тянь нахмурился, глядя на свою полоску опыта. До того момента, когда он должен был достигнуть Глубокого Духа 8-го ранга, всё ещё требовалось достаточно много очков опыта. Затем он взглянул на Тана Цзю, который уже исчез с того места, где он только что находился. Затем Ло Тянь сказал про себя: «Девятый брат, теперь всё зависит от тебя. Ты должен оставаться в безопасности!».

Вдруг...

Ло Тянь больше не беспокоился о Ине Шане и увеличил свой темп в активации Рёва Бесчисленных Громов.

Единственное, что ему нужно было сделать – это прокачаться!

Он не мог позволить себе отвлекаться прямо сейчас. Ло Тянь точно знал, что он должен был делать, и чего он не должен был делать. Если бы он столкнулся с Инем Шаном в тот момент, они все, скорее всего, погибли бы на месте.

Потому что Ло Тяню было совершенно очевидно, какой силой обладал Инь Шан, будучи Глубоким Духом 9-го ранга!

«Рёв Бесчисленных Громов!».

«Рёв Бесчисленных Громов!».

«Рёв...».

Ло Тянь бомбардировал бессмертных стражников своим навыком направо и налево. Куда бы он ни наносил удар, там оставались лишь обломки. Город Трупов Тёмной Горы уже потерял своё первоначальное величие, и половина города была в руинах.

«Ты проклятый малец!».

«Иди ко мне!».

Холодный мрачный голос Иня Шана раздался из пустоты.

В воздухе...

Показалась фигура, и вспыхнула земляная жёлтая аура.

«Бум!».

Одна чёрная и одна жёлтая фигуры отскочили друг от друга.

Тан Цзю сплюнул кровью. Лицо его было бледным, всё тело испытывало боль, но у него всё ещё была возбужденная улыбка на лице: «Если ты хочешь пойти туда, тебе сперва нужно пройти через меня!».

Тан Цзи действовал как барьер!

В тот момент, когда Ло Тянь прорвался до уровня Глубокого Духа 7-го ранга, он увидел проблеск надежды.

Ему нужно было сражаться, чтобы выиграть больше времени для своего кумира. Это стоило того, даже если он должен был умереть!

Из-за своей имперской родословной он видел бесчисленных экспертов с юности. Были Глубокие Короли, Глубокие Предки и даже высший уровень, Глубокое Благоговение! Но все эти эксперты были уже старыми людьми старше ста лет. Единственное, что он испытывал к этим экспертам, – это уважение и ничего более.

Тан Цзю никогда не восхищался ни одним из них.

С тех пор, как он встретился с Ло Тянем, его взгляд на жизнь, похоже, перевернулся вверх ногами.

Ло Тянь слишком много раз потряс его. Искреннее восхищение, которое он испытывал к Ло Тяню, продолжало расти, пока он не стал идолом для него! Тан Цзю был полностью подчинён доблестью Ло Тяня!

Человек, подобный Ло Тяню, который шёл против небес со своими способностями, должен был сиять над большим местом. Его блеск должен был сиять над всем континентом или, может быть, даже светить на весь человеческий род. Ло Тянь не должен был умереть здесь. В тот момент, когда Тан Цзю согласился продержаться полчаса, он уже решил выполнить это обещание, даже если ему придётся умереть.

Тан Цзю также держался за небольшую экстравагантную надежду. Если им удастся пережить это, он обязательно приведёт Ло Тяня в Секту Морского Облака. После этого слова “Секта Морского Облака” будут звучать по всему континенту благодаря Ло Тяню!

«Один лишь ты?».

Инь Шан холодно рассмеялся, после чего сказал с издёвкой: «Ты переоцениваешь себя!».

В одно мгновение...

Мощная аура смерти в виде пламени вырвалась наружу, и ещё более сильная энергия ринулась к Тану Цзи. Затем Инь Шан сказал с презрением: «Раз ты хочешь умереть, то этот король выполнит твоё желание!».

«Тиран Смерти!».

«Раздавить!».

Аура смерти была похожа на тирана-зверя, который вызывал звуковые удары окружающего воздуха.

Тан Цзю хмурился, доставая меч. Имперская ци его родословной начала формировать перед ним щит, сделанный из света ним. Его глаза свирепо расширились, и он отчаянно зарычал: «Если у вас тебя кишка не тонка, попробуй убить этого папочку!».

«Бум!».

«Взрыв!».

Две силы столкнулись.

Тан Цзи мгновенно упал прямо вниз, разнеся дом на куски.

Он совершенно не был противником для Иня Шана.

Разница в силе была слишком велика!

Инь Шан холодно хмыкнул, прежде чем сказать с презрением: «Тебе просто жить надоело!».

Сразу же после этого он снова бросился к Ло Тяню.

В тот момент...

Фигура выскочила из-под обломков и вернулась в воздух. Его лицо было покрыто кровью, но у него всё ещё была возбужденная улыбка на лице. «Этот папочка пока что не умер!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/310300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку