Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139 – Девятнадцатый уровень ада

Около десяти тысяч метров под Городом Трупов Тёмной Горы.

Это место было по сути огромной площадью, где невозможно было увидеть ни её начала, ни её конца.

Эта площадь была заполнена различными типами тел, которые были неисчислимы. Если бы кто-то окинул взглядом это место, оно напомнило бы ему тёмное бескрайнее море. Количество тел здесь было просто слишком велико, чтобы сосчитать их!

У этих тел не было сознания и души, поэтому они просто бесцельно двигались. Насекомые Гу в их мозгах всё ещё находились в процессе роста, поэтому эти тела выглядели словно зомби, шатающиеся вокруг!

Тёмный поток инь пронизывал воздух, и аура смерти достигала каждых уголка и щели.

Здесь постоянно слышались призрачные вопли, потому что эти ходячие мертвые страдали от мучительной боли. Эти боль и страдания были хуже смерти!

Ходили слухи, что под этой площадью был ад!

Однако эта площадь была ещё более жестокой, чем ад. Никто не мог жить или умереть, если бы захотел! Это было по сути чистилище для живых, и люди дали этому месту другое название – девятнадцатый уровень ада!

Это было море трупов.

Это была военная фабрика Иня Шана, место, которое постоянно снабжало его бессмертными стражниками!

Внутри дома в углу площади.

«Старик, там наверху большие волнения. Ты думаешь, этот ребёнок действительно пришёл?».

«Невозможно. Даже если он и пришёл, то ему просто надоело жить».

«Эх... Я не должна была говорить ему всего этого; было бы лучше для него, если бы он ничего не знал. Старик, этот ребёнок определённо не обычный, потому что его тело излучает настойчивость, которого не видят обычные люди. Он также очень решителен в своих действиях и, что самое главное, у него очень доброе сердце. Я боюсь, что... как только он увидел, что раса ядра земли была уничтожена, он помчался к Городу Трупов Тёмной Горы. Если это действительно произошло, я действительно навредила ему. Эх… Я действительно надеюсь, что он не вернётся, чтобы увидеть, что случилось с расой ядра земли, и не увидит сцены резни, и никогда не войдёт в Город Трупов Тёмной Горы».

«Настойчивость, решительность и доброта одновременно. Возможно... возможно, он человек, упомянутый в пророчестве».

«Ты, чёртов старик, почему ты внезапно стал таким суеверным? Пророчества существуют только для того, чтобы утешать живых и давать им немного надежды».

«Это пророчество отличается, потому что оно может быть реальным!».

Выражение старушки было ошеломлённым.

Затем она лишь слегка улыбнулась, что показало её удовлетворение.

Единственным желанием в её жизни было увидеть этого старика ещё раз. После этого она могла наконец умереть спокойно.

Теперь, когда она увидела его, она была похожа на девушку, которая влюбилась в первый раз. Она была очень счастлива и наслаждалась каждой секундой со стариком. Она не задумывалась ни о чём другом. Раса ядра земли была близка к полному уничтожению, так о чём ещё ей стоило думать?

Через некоторое время...

Старушка спросила: «Старик, ты действительно собираешься научить этого ублюдка Иня Шана тому, как рассеять яд Гу?».

Старик аккуратно заправил седые волосы старушки за ухо и слабо улыбнулся: «Как бы я смог увидеть тебя, если бы я не сказал этого? Все эти годы я помогал ему совершенствовать насекомых Гу и причинял вред многим членам нашего клана. Я согрешил. Все эти годы, моим единственным желанием было увидеть тебя ещё раз. Теперь, когда я увидел тебя, я могу спокойно умереть. Что касается способности рассеять яд Гу, он может забыть об этом до конца своих дней! Хамф!».

«Йо...».

«Вы двое шепчете друг другу сладкие слова?».

«Мастер, госпожа, чувства между вами всё ещё остались неизменными после нескольких веков, ха-ха-ха».

Вдруг...

Инь Шан начал смеяться, издеваясь над ними. Тёмное облако, наполненное густой аурой смерти, затем спустилось на землю. Как только облако рассеялось, странно выглядящий рот Иня Шана изогнулся в чрезвычайно самодовольной улыбке.

«Инь Шан, ты чёртова псина! Ты даже ниже, чем животное!».

«Инь Шан, однажды ты получишь то, что тебе причитается!».

Глаза пожилой пары были наполнены волнением, яростью и несравненной ненавистью. Эта ненависть была похожа на желание разорвать Иня Шана на куски на месте.

«Ха-ха-ха...».

«Вы, два чёртовых бессмертных старикашки! Если бы не я, Инь Шан, как могла бы раса ядра земли обладать такой мощной силой, как сейчас? Если бы вы, два старых упрямых мула, передали мне оставшуюся часть навыка совершенствования Гу раньше, я бы уже вёл расу ядра земли, чтобы завоёвывать территории. К этому моменту раса ядра земли уже вернулась бы в нашу самую процветающую эпоху. Почему ещё мы должны прятаться в такой глубокой яме, где нельзя отличить день от ночи?», – Инь Шан выглядел довольно взволнованным, когда говорил это, и из-за этого огромное насекомое Гу на его голове начало двигаться. Это зрелище было неописуемо отвратительным.

Затем Инь Шан снова холодно засмеялся, прежде чем сказать: «Но это не имеет большого значения, потому что скоро моё желание исполнится, ха-ха-ха...».

Инь Шан махнул правой рукой.

Три тела упали с воздуха, прежде чем приземлиться на землю.

Это были Девятый Принц, Цинь Юэ’Эр и Ло Тянь, чей лоб светился зелёным светом!

Старик увидел зелёное свечение на лбу Ло Тяня и был шокирован. Затем он крикнул: «Инь Шан, тебе удалось создать насекомое Гу 6-го ранга? И ты даже поместил его в тело живого человека? Что именно ты планируешь сделать? Ты проклятый ублюдок, ты сумасшедший...».

Его последние два проклятия почти превратились в рёв.

Сердце старушки дрогнуло, когда она увидела Ло Тяня. Когда она увидела, насколько болезненным было выражение Ло Тяня, её сердце начало болеть, и она начала винить себя: «Дитя, эта старуха навредила тебе. Прости, мне очень жаль...».

Инь Шан начал безумно смеяться в жестокой манере: «Мастер, вы никогда не ожидали этого, верно? Вы никогда не ожидали, что я смогу на самом деле создать божественное зелёное насекомое Гу 6-го ранга? Чтобы создать это насекомое Гу 6-го ранга, я потратил все свои силы. Я вспомнил, что тогда вы сказали, что для создания насекомого Гу 6-го ранга требуется самый большой атрибут инь в мире. Наконец я узнал, что кровь девственницы считается абсолютным инь. Те женщины из расы ядра земли были довольно жалкими; если бы не их девственная кровь, мне бы действительно не удалось создать его».

«Но я должен поблагодарить вас за всё это, ха-ха-ха...».

Смех.

Он самодовольно смеялся!

Инь Шан посмотрел на болезненное выражение своего мастера и не мог не рассмеяться самодовольно. Его правая рука двинулась, и масса черной ауры ринулась, чтобы связать старушку. Лицо Иня Шана стало мрачным, когда он крикнул: «Бессмертный старик, я хочу, чтобы ты помог мне стимулировать сильнейший скрытый потенциал из этих троих. Я хочу увидеть их самую совершенную форму. Если ты не сделаешь так, как я говорю, я думаю, ты знаешь, каковы будут последствия».

Пламя чёрной ауры выглядело так, будто оно превратилось в дьявола, обернувшись вокруг шеи старушки и начав затягиваться.

Задыхаясь, старушка отчаянно умоляла: «Старик, не делай этого, не делай этого!».

«Пак!».

Инь Шан размахнулся рукой и ударил старушку до такой степени, что у той из глаз посыпались звёзды. Затем он холодно крикнул: «Ты, чёртова старуха, тебе лучше убедить мастера сделать то, что я говорю, иначе я причиню тебе такую боль, что ты не сможешь ни жить, ни умереть!».

Седой старик нахмурился, и его ярость взлетела до небес. Но он ничего не мог сделать. Когда он увидел, как кровь сочиться из уст его жены и её лицо покрыто синяками, он почувствовал, будто его сердце разрывается на куски. Ещё раз взглянув в глаза жены, он хотел принять тяжёлое решение, но потом выражение его лица наполнилось болью. Затем он сказал: «Хорошо, я соглашусь на это. Но ты должен гарантировать её безопасность!».

«Ха-ха-ха...».

«Я знал, что вы в конечном итоге пойдёте на компромисс! Кажется, что не убивать госпожу все эти годы, было правильным решением, ха-ха-ха...». Инь Шан самодовольно рассмеялся и продолжил: «Если вы сможете стимулировать и выявить их сильнейший скрытый потенциал, я гарантирую безопасность госпожи».

Сказав это...

Инь Шан забрал с собой старушку и ушёл, постоянно смеясь. Атмосфера во всём море трупов вернулась к своему прежнему состоянию – наполненная аурой трупов, холодная, влажная и с вонью, наполнявшей воздух.

Седой старик подошёл к Ло Тяню и прошептал: «Теперь ты можешь открыть глаза».

http://tl.rulate.ru/book/2538/288451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку