Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135 – Такой красивый и такой крутой

Многие девушки мечтали о том, чтобы быть спасёнными героем.

Когда Цинь Юэ’Эр была очень молода, она всегда мечтала о герое и ждала, когда она появится в её жизни.

Благодаря её таланту и тяжёлому труду, путь боевых искусств, которым она шла все эти годы, был довольно гладким. В её жизни она практически не сталкивалась с серьёзными препятствиями и никогда не испытывала ситуаций, которые были слишком опасны. Ей довелось объединиться с Девятым Принцем в Городе Небесного Меча, чтобы они могли исследовать Город Трупов Тёмной Горы. Первоначально она думала, что, будучи людьми из Секты Морского Облака, никто не посмеет заходить с ними слишком далеко. Вот почему она думала, что это задание не будет слишком опасным.

Но...

Цинь Юэ’Эр никогда не представляла, что Город Трупов Тёмной Горы был по сути другим миром.

Было неясно, жив или мёртв был Девятый Принц.

Остальные два члена команды умерли.

И теперь она...

Цинь Юэ’Эр горько улыбнулась в своём сердце, и в её глазах появились слёзы. Затем она вдруг вспомнила детскую мечту и начала молиться, используя себя в качестве награды: «Я обязательно выйду замуж за того, кто сейчас меня спасёт. Где ты, мой герой?».

Когда она закончила молиться, в обломках раздался громкий “бум”.

Из обломков вырвался огромный клинок, покрытый кровью. Тело клинка источало бесконечное количество властной ауры наряду с густым убийственным намерением.

Сразу же после этого...

Вырвалась фигура, прыгнувшая высоко в воздух, крича: «Ублюдки, вы смеете нападать исподтишка на этого папочку?!».

Человек с огромным клинком спустился!

Его тело было покрыто аурой высокомерия, как будто он только что закончил бушевать в городе.

Убийственное намерение и необузданное высокомерие вздымались от него.

В тот момент...

Властная аура Ло Тяня была в полном беспорядке!

Цинь Юэ’Эр остолбенела и не могла не сказать в своём сердце: «Такой красивый, такой крутой, такой властный!».

Появился герой!

Это немного отличалось от того, как она представляла себе его дебют, но Ло Тянь оказался ещё более властным и высокомерным. Её сердце начало трепетать, но она сразу же осознала проблему: она не была ровней Кровавому Червю и Кровавому Холоду, так как с ними мог справиться человек с силой Глубокого Мастера 9-го ранга?

В тот момент...

Цинь Юэ’Эр снова пала духом.

«А?».

«Он ещё не умер?».

«Этому проклятому мусору действительно повезло выжить. Несмотря на то, что он выжил после того, как получил два наших удара ладонями...». Кровавый Холод начал холодно смеяться, а затем сказал Ло Тяню с презрением: «Выражение на твоём лице выглядит так, будто ты хочешь стать героем и спасти даму в беде».

«Ха-ха-ха...».

«Он думает, что он подходит для этого?».

Кровавый Червь начал громко смеяться. Против компаньонов Цинь Юэ’Эр эти двое могли почувствовать некоторую нервозность. Но мусорный Глубокий Мастер 9-го ранга? Уровень культивирования Ло Цзянь не был даже недостаточно близок для того, чтобы они обратили на него внимание.

Они могли просто игнорировать его!

Должен ли был Глубокий Грандмастер 3-го ранга вообще заботиться о мусорном Глубоком Мастере 9-го ранга?

Не было абсолютно никакой необходимости!

Глаза этих двоих были полны презрения. Кровавый Холод холодно рассмеялся: «Если бы Тёмный Король не желал взять тебя живым, ты бы уже умер. Ты действительно думаешь, что наши комбинированные удары ладонями не способны убить тебя? Ты проклятый кусок мусора, ты действительно смеешь вести себя высокомерно перед нами? Тьфу!».

Кровавый Червь был слишком ленив, чтобы даже говорить с Ло Тянем. Он не мог больше ждать и подошёл к Цинь Юэ’Эр и присел рядом с ней. Глядя на грудь Цинь Юэ’Эр, которая, казалось, вот-вот вырвется из-под её одежды, Кровавый Червь поднял руки и сделал хватательное движение в воздухе. Затем он извращённо засмеялся: «Настолько большие! Я никогда не видел таких больших грудей за всю свою жизнь!».

Цинь Юэ’Эр плюнула прямо в лицо Кровавому Червю и крикнула: «Иди к чёрту!».

Кровавый Червь высунув язык и облизнул слюну. Его глаза, казалось, испускали странное сияние, когда он извращённо засмеялся: «Не будь такой нетерпеливой, маленькая красотка; этот маленький дедушка скоро позволит тебе испытать небесную радость, ха-ха...».

В тот момент, когда его правая рука потянулась вперёд, чтобы разорвать рубашку Цинь Юэ’Эр...

Ло Тянь поднял глаза и закричал ледяным тоном: «Тебе же будет лучше, если ты свалишь отсюда как можно дальше, иначе я отрублю твою лапу, пёс!».

Брови Кровавого Червя слегка нахмурились. Затем он взглянул на Ло Тяня и с презрением сказал: «Чёртов малец, этот папочка разденет её прямо перед тобой. Затем этот папочка склонит её, чтобы ты мог хорошенько взглянуть».

Когда он сказал это...

Его правая рука потянулась.

Цинь Юэ’Эр была тяжело ранена и не имела сил сопротивляться. Она могла лишь смотреть на руку Кровавого Червя, приближающуюся к ней. В её глазах появились слёзы, когда она бессознательно посмотрела на Ло Тяня умоляющим взглядом.

«Я, сказал, тебе, свалить, как, можно, дальше!».

Каждое слово было произнесено отдельно!

Ярость, которая достигла небес! Как только последнее слово было произнесено, Ло Тянь исчез со своего места. С убийственным намерением, достигшим небес, и властной аурой от Дикого Клинка, подавляющее давление обрушилось вниз как Гора Тай. Дикий Клинок нанёс удар, и небо, казалось, потемнело.

«Берегись, младший брат!».

«Бум!».

Клинок нанёс удар без каких-либо помех. Он был властным и чрезвычайно острым.

Рядом с телом клинка была окровавленная рука!

Кровь брызнула повсюду, и лицо Кровавого Червя стало бледным. Он быстро отступил назад, крича от боли. Затем он начал ругаться: «Ты, чёртова псина, ты посмел отрубить руку этого папочки? Этот папочка хочет, чтобы ты умер прямо сейчас! Старший брат, убей его ради меня, убей!».

Кровавый Червь продолжал кричать, страдая от боли.

Ло Тянь даже не взглянул на него и помог встать Цинь Юэ’Эр. Затем он помог ей поправить её одежду, прежде чем спросить: «Ты в порядке?».

В тот момент...

Цинь Юэ’Эр почувствовала, будто её сердце тает. Её глаза смотрели на Ло Тяня, не моргая, прежде чем она мило и нежно сказала: «Да, я в порядке».

Внутри же её сердца волнение, которое она испытывала, было невероятным. «Он так красив!».

Он сказал, что отрубит руку этого парня, и так и сделал. Он просто слишком крутой!

Когда Кровавый Холод увидел, какую сильную боль испытывал его младший брат, пламя гнева зажглось внутри него. Его не волновало то, что ранее сказал Тёмный Король, и он бросился прямо вперёд. Его ладони приготовились нанести удар, и его кровавая аура высвободилась. «Отдай свою жизнь мне!».

Когда он закричал, его атака мгновенно была произведена!

Затем огромный клинок Ло Тяня было воткнут в землю. Его кулаки опустились по бокам от его тела, когда он активировал защиту Брони Злобной Крови. Сразу же после этого в его разуме, море сознания и области груди распространилось огромное количество глубокой энергии, чтобы укрепить его физическую защиту.

Ло Тянь чувствовал, что может напрямую выдержать удар от эксперта на ранних уровнях Глубокого Грандмастера.

Сила, стоящая за Глубоким Грандмастером 3-го ранга, была достаточно мощной. Ло Тянь понял, что просто полагаться на своё физическое тело было бы недостаточно, чтобы противостоять атаке, поэтому он использовал свою глубокую энергию, чтобы укрепить себя.

Ноги Ло Тяня выглядели так, будто они укоренились в землю, когда он твёрдо встал. Его глаза мрачно смотрели на Кровавого Холода, и он безумно рассмеялся: «Иди ко мне! Если ты не сможешь убить этого папочку одним ударом, этот папочка затем возьмёт твою жизнь!».

Ло Тянь всё ещё вёл себя так дико, когда его вот-вот должны были побить?!

Цинь Юэ’Эр не могла не начать беспокоиться о безопасности Ло Тяня. В то же время она чувствовала, что он был ещё красивее, чем раньше!

«Мое маленькое сердце стучит, как сумасшедшее; ты что, пытаешься убить меня своей брутальностью?

«Умри!».

Казалось, что в двух ладонях Кровавого Холода была бесконечная сила кровавого моря, и эти кроваво-красные ладони обрушились, словно сила небес!

Очень мощная атака!

Ло Тянь нахмурился, когда прозвучал хрустящий звук от того, что он слишком сильно стиснул зубы.

«Иди ко мне!».

«Если ты не сможешь убить этого папочку, этот папочка, в свою очередь, убьёт тебя!».

«БУМ!».

«Бум…».

Сопротивление в лоб!

Две большие кроваво-красные ладони врезались в грудь Ло Тяня, из-за чего он почти почувствовал, будто его душу выбили из его тела! Боль, которую Ло Тянь почувствовал в тот момент, нельзя было описать словами!

Но...

Ло Тянь стиснул зубы так сильно, что у него потекла кровь. Игнорируя боль, он начал холодно усмехаться, и кровь вытекла из уголка его рта. В его выражении на самом деле было чрезвычайное возбуждение, в то время как его правая рука подняла Пожирающий Кровь Дикий Клинок весом в 1800 цзиней прямо над его головой. Ло Тянь яростно улыбнулся: «Этот папочка уже сказал это: если ты не сможешь убить меня, тогда я убью тебя!».

Дикий Клинок прорезал небо, прежде чем нанести рубящий удар!

http://tl.rulate.ru/book/2538/283342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку