Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101 – Девочка, этот брат сейчас придёт

Ло Тянь испытывал огромные эмоциональные переживания с появлением древнего свитка.

Если бы он смог разблокировать секрет древнего свитка, он смог бы поднять завесу и увидеть его первый слой информации.

Если он действительно сможет его получить, тогда...

Тогда это было бы действительно потрясающе! Ло Тянь был очень взволнован. Он прибыл в этот мир уже несколько месяцев назад, но ни в книгах, ни в местах силы он не слышал об упоминании магии. И речь шла даже о древней магии!

Ло Тянь был совершенно невежественным, глядя на руны на свитке.

Это было нормально, если он этого не понимал, но он почти потерял рассудок в процессе.

Удачно, что появился Дикий Клинок!

Когда Ло Тянь услышал, как Пожирающий Кровь Дикий Клинок сказал, что у него есть решение, его сердце чувствовало, будто расцвели цветы. Затем он быстро сказал: «Чего мы ждём? Поторопись и взломай Универсальный что-то там Массив.

«Кхм, кхм...».

«Эй, малец, сегодня утром у нас была огромная битва, и текущая энергия этого папочки почти израсходована».

«Ты хотя бы осознаёшь, насколько мощный этот Универсальный Массив? Основываясь на обычном оценивании уровней, этот массив, скорее всего, находится на 9-м классе или выше. Человек, который начертал этот массив, чрезвычайно удивителен, поскольку он смог начертать этот мощный массив на небольшой кусочек овчины. Даже я не могу не восхищаться этим человеком.

«Похоже, человек, который вписал этот массив, является своего рода божественным экспертом из древних времён», – голос Дикого Клинка казался более мягким в тот момент.

Эти слова заставили Ло Тяня удивиться.

Что за типом существа был Пожирающий Кровь Дикий Клинок?

Он был величайшим властным кликом в мире, но на самом деле он восхищался человеком?

Человек, которым он восхищал, несомненно, был бы удивительным существом. Если бы этот свиток действительно оставил какой-то древний божественный эксперт, то всё, что было скрыто в свитке, определённо было бы сокровищем, которое потрясло бы небеса.

Волнение внутри Ло Тяня усилилось, когда он спросил: «Тогда как долго мы должны ждать, прежде чем мы сможем его разблокировать?».

Дикий Клинок ответил: «Невозможно разблокировать Универсальный Массив, полагаясь лишь на меня. Тебе нужно сперва найти ядра демонов с элементами золота, дерева, воды, огня и земли. С этими пятью элементами и моим навыком Бога Смерти Шуры, только тогда мы сможем разблокировать массив».

«Ядра демонов пяти элементов?».

«Все они считаются стихийными ядрами демонов!», – разум Ло Тяня не мог не чувствовать давления, поскольку эти ядра демонов можно было бы найти случайно и не искать специально. Большинство найденных ядер демонов были нормальными, без атрибутов, поэтому найти ядра со стихийными свойствами было чрезвычайно трудно.

Затем Дикий Клинок сказал: «Это твоё дело, потому что это не в моих силах. Если ты сможешь их найти, я смогу разблокировать Универсальный Массив в свитке, чтобы ты смог получить секреты в нем. Если ты не сможешь их найти, тогда я ничего не смогу сделать».

Дикий Клинок, казалось, принял выражение, что это не имеет никакого отношения к нему.

Ло Тянь недовольно сказал: «У тебя нет никаких чёртовых способов справиться с этим? Меня все ещё можно считать хозяином твоей сущности, поэтому, если у меня будут плохие столкновения в моих путешествиях, ты тоже потеряешь лицо, верно?».

Дикий Клинок ответил: «Каким боком твои плохие столкновения касаются меня? Если бы ты не согласился встать на мой путь резни, я бы уже захватил твоё физическое тело».

Ло Тянь начал кричать: «Ты чёртов бессмертный старикашка, нападай на меня, если кишка не тонка! Думаешь, я тебя боюсь?!».

Поглотив ядро демона убийственного намерения, Ло Тянь больше не боялся Дикого Клинка в его мире резни. Теперь он мог легко очистить свой разум, поэтому для клинка стало практически невозможным захватить тело хозяина.

Но...

Похоже, что Пожирающий Кровь Дикий Клинок был подавляем какой-то силой. В противном случае слова Ло Тяня и его дурной настрой наверняка заставили бы его вспыхнуть гневом.

«Ты меня бесишь».

«Ты, чёртов малец... твою бабушка... злишь меня. Кхм, кхм...», – Дикий Клинок закашлялся, звуча как задыхающийся старик, который вот-вот должен умереть.

Ло Тянь почувствовал, что его тон был несколько слишком жёстким, поэтому он сказал: «Хорошо, мои слова были слишком суровыми, поэтому не принимай это близко к сердцу. Я соберу ядра демонов пяти элементов. Я уверен, тебе любопытно, что скрыто внутри древнего свитка, верно?».

Дикий Клинок не ответил.

Ло Тянь продолжал говорить: «Чёрт, не будь таким. Я просто шутил с тобой».

Всё ещё не было ответа.

Тогда Ло Тянь сказал нахально: «Брат Дикий Клинок, старший брат Дикий Клинок, это моя вина. ладно? Я не должен был злить тебя, я виноват».

Нет ответа.

Это заставило Ло Тяня потерять лицо, поэтому он сердито сказал: «Дикий Клинок, ты совсем меня ни во что не ставишь? Этот папочка уже начал извиняться, так что ты должен хотя бы пискнуть или что-нибудь в этом роде, верно?».

Прежде чем Ло Тянь закончил свои слова, из него раздался звук. Этот звук был точно писком.

«А?».

«Твою мать, чёртов Дикий Клинок! Я попросил тебя пискнуть, и, твою мать, ты на самом деле издал один писк?», – Ло Тянь не находил слов в тот момент.

Вдруг...

Дикий Клинок яростно крикнул: «Ты, чёртов малец! Небеса послали тебя, чтобы убить меня? Каждое предложение, которое говорит этот папочка, будет потреблять истинную энергию. Если я буду продолжать говорить, этот папочка по сути лишится своей жизни! Ты знаешь, что этот папочка использует свою жизнь, чтобы говорить с тобой прямо сейчас? Не говори мне даже слова, пока тебе не удастся собрать все пять стихийных ядер демонов!».

Глаза Ло Тяня показывали удивление за удивлением. Он подождал, пока Дикий Клинок не закончит, прежде чем он мягко сказал: «Ты потратил 5 очков истинной энергии».

«Катись к чёрту!!!».

У Дикого Клинка было желание убить Ло Тяня в тот момент.

Ло Тянь ухмыльнулся, прежде чем засмеяться: «Хорошо, что ты не сердишься на меня. Увидев, насколько плох твой характер, я уверен, что у тебя должна быть сильная жизненная энергия. Не волнуйся; этот брат не будет беспокоить тебя, пока ты не оправишься».

Впоследствии Ло Тянь перестал чувствовать ауру Дикого Клинка в своём теле.

Скорее всего, он ушёл в мир резни, чтобы быстрее восстановиться.

Спустя некоторое время...

Ло Тянь определил, что Дикого Клинка уже не было рядом, прежде чем сказать с презрением: «Кусок дерьма, и ты утверждаешь, что являешься величайшим властным клинком в мире? Ты даже не смог справиться со своим дерьмом после убийства Чжу Чанфэна 9-го ранга Глубокого Мастера? Какое разочарование; как ты сможешь следовать за этим большим братом в его путешествиях в будущем?».

Ло Тянь презирал Пожирающего Кровь Дикого Клинка и одновременно был счастлив.

Личность Дикого Клинка была очень похожа на его.

Такая же властная манера, такая же сумасбродность и такая же горячая кровь.

Именно по этой причине Дикий Клинок поселился в теле Ло Тяня.

И Ло Тянь отказался от идеи подчинить Дикого Клинка.

Эти двое были два сапога пара.

Ло Тянь посмотрел на небо и заметил, что уже сумерки. Оставался всего один час до того, как небо потемнеет, и его сердце начало биться быстрее.

Таинственная награда?

Которую он может получить лишь ночью? Ли Сюэ’Эр посылала ему какой-то сигнал?

Ло Тянь начал смеяться в злой манере.

Думая о прекрасном лице и соблазнительной фигуре Ли Сюэ’Эр, Ло Тянь не мог не дать злобному пламени начать гореть в его сердце.

Скоро он будет заниматься удивительными отношениями с ней, и вскоре он сможет попрощаться с девственностью.

Ло Тянь очень волновался.

В его волнении промелькнуло колебание, которое переполнило его, и его настроение нельзя было описать словами.

Ло Тянь сделал несколько глубоких вдохов, прежде чем сказать себе: «Ло Тянь, ты совершенно бесполезен. Разве это не просто какое-то время пак пак пак? Тебе действительно нужно быть настолько взволнованным?».

Вскоре после этого...

Ло Тянь сел на землю и сделал более ста отжиманий подряд. С каждым отжиманием его разум думал о другой позе в постели. Его маленький брат в штанах постепенно поднимался и стал эрегирован. Если добавить тот факт, что он был в форме X, делая отжимания на земле, его действия выглядели так, будто он практиковал свои гнусные мысли.

Прошли секунды и минуты.

Ло Тянь чувствовал, будто он сидит на булавках и иголках, когда он отсчитывал оставшееся время.

У него были трудности с удержанием волнения в его сердце.

Он с нетерпением ждал наступления ночи, чтобы он мог сделать что-то в стиле боучикавоувоу...

После продолжительного периода времени это был самый долгий период ожидания, который Ло Тянь когда-либо испытывал за всю свою жизнь.

Небо, наконец, потемнело.

Ло Тянь подавил волнение в своём сердце и слегка усмехнулся: «Девочка, этот брат сейчас придёт!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/272940

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку