Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99 – Награда может быть дана только ночью

Броня Злобной Крови должна была поглощать убийственное намерение, чтобы увеличить свои защитные свойства.

И её защитные свойства можно было считать извращёнными.

Огромная грубая сила Фэна Лэя не смогла пробить защиту Тысячелетнего Короля Зомби. Только из этого можно было сделать вывод, насколько она была необычной.

С тех пор, как Броня Злобной Крови выпала в качестве добычи из Тысячелетнего Короля Зомби, Ло Тянь не носил её, потому что он надеялся сначала наполнить её убийственным намерением.

Активация двух Бесчисленных Громовых Рёвов позаботилась о более ста элитных учеников семьи Чжу, и Броня Злобной Крови завершила своё насыщение.

Каждый человек стоил 100 очков убийственного намерения, а 100 человек были равны 10000 очков убийственного намерения. Это означало, что Броня Злобной Крови могла поглотить максимум 10000 очков убийственного намерения.

Это...

Был довольно шокирующе!

После открытия системы были показаны атрибуты Брони Злобной Крови.

Предмет: Броня Злобной Крови (Духовный)

Класс: Духовная Броня (+5)

Описание предмета: Броня Злобной Крови – вещь Тысячелетнего Короля Зомби, созданная поглощением крови из тех, кого он убил. Она содержит бесчисленные ауры злобных тварей и имеет очень сильную защиту.

Описание 2: Когда Броня Злобной Крови будет полностью наполнена убийственным намерением, её класс будет увеличен на пять уровней, достигнув ранга Духовной Брони.

Описание 3: Когда Броня Злобной Крови будет полностью наполнена убийственным намерением, это вызовет особое свойство: Возможность противостоять одному удару кого-то ниже уровня Глубокого Короля. Как только особое свойство будет использовано, Броня Злобной Крови вернётся к своему первоначальному состоянию и снова начнёт поглощать убийственное намерение.

«Вот дерьмо!».

«Десять тысяч очков убийственного намерения позволят Броне Злобной Крови достичь класса Духа, и у неё даже появится непобедимое защитное умение!», – Ло Тянь действительно был напуган этим.

Что за концепцией было выдерживание одного удара от кого-то ниже уровня Глубокого Короля?

Это означало, что у него была бы вторая жизнь, если он столкнётся с кем-то уровня Глубокого Грандмастера или Глубокого Духа!

Это был отличный предмет для защиты жизни!

И это даже не упоминая того, что это был предмет класса Духа, весь Город Нефритовой Горы, вероятно, не имел ни одного предмета даже 4 Класса. Как Ло Тянь мог быть не возбуждён неожиданному получению Духовного предмета?

«Насколько она действительно сильна?».

«Это предмет класса Духа, поэтому он должен быть очень сильным», – подумал Ло Тянь. Предмет класса Духа был чем-то, что превышало предмет 9 Класса, но насколько он был сильным?

Ло Тянь понятия не имел.

Чтобы понять, насколько сильны были её защитные свойства, он должен был найти кого-то, чтобы проверить это.

Ло Тянь посмотрел на бледного Чжу Яоцзуна глазами, полными ненависти. Затем он ухмыльнулся и сказал: «Старик Чжу, так как этот брат убил так много твоих людей в одно мгновение, ты должен очень сильно ненавидеть этого брата, верно? Этот брат сегодня очень счастлив, поэтому я позволю тебе ударить меня десять раз, и я гарантирую, что не буду отвечать, как насчёт этого?».

Чжу Яоцзун на уровне Глубокого Мастера 9 ранга считался высочайшим экспертом в Городе Нефритовой Горы.

Идеальным решением было использование его для проверки защитных сил Брони Злобной Крови.

«Ло Тянь лишился рассудка?».

«Эй, босс, что за глупость ты говоришь?».

«Разве этот малец не ведёт себя слишком дико? Неужели он сознательно играет со смертью, получая десять ударов от кого-то на уровне Глубокого Мастера 9 ранга?».

Глубокий Мастер 6 ранга, позволяющий Глубокому Мастеру 9 ранга ударить его десять раз без сопротивления? Это было действительно слишком безумно!

Ло Тянь посмотрел на толпу учеников семьи Ло и не мог не спросить: «Я веду себя слишком дико?».

Все ученики семьи Ло быстро кивнули.

Ло Тянь усмехнулся, почёсывая голову. Затем он сказал: «Глаза наблюдателей могут видеть гораздо яснее, так что похоже, что я веду себя немного дико. Как насчёт этого: Старик Чжу, я уменьшу количество на один удар, так что ты сможешь ударить меня девять раз, и я не буду отвечать. Таким образом, я не буду вести себя дико, верно?».

«Хахаха...».

Вести себя дико?

Это было довольно дико! Ло Тянь уже больше ни во что не ставил Чжу Яоцзуна. Все были недовольны тем, как вёл себя Ло Тянь с игривым выражением на лице.

Но...

Что с того, если они были недовольны? Если у них кишка не тонка, то укусите его! Но никто не посмел!

Лицо Чжу Яоцзунга прошло через много разных оттенков. Затем он сделал шаг вперёд, и его сила Глубокого Мастера 9 ранга быстро высвободилась. Его правая рука сжалась в кулак, и в его глазах было пламя, когда он закричал: «Ло Тянь, ты чёртова псина, умри!».

Давление от его кулаков был как ножи, и его сила достигла десяти тысяч цзиней!

Этот удар был чрезвычайно мощным!

Наблюдая за приближением удара Чжу Яоцзуна, Ло Тянь начал чувствовать себя немного неуверенно. Затем он пробормотал про себя: «Я действительно надеюсь, что она не подведёт, иначе это будет не смешно».

«Если я не смогу выдержать ни одного удара, тогда эта шутка зайдёт слишком далеко...».

«Если я действительно не выдержу этого, первое, что этот папочка сделает потом, – это сожжёт эту чёртову броню в пепел».

Лой Тянь ворчал в своём сердце. Затем он расслабил всё своё тело и подавил ауру, которую он выпускал. У Ло Тяня теперь не было никакой защиты, кроме Брони Злобной Крови.

«Неужели его действительно не заботит атака Чжу Яоцзуна?».

«Неужели Ло Тянь лишился рассудка? В этом мире есть настолько безумный человек?».

«Неужели он не воспринимает Глубокого Мастера 9 ранга всерьёз?».

Все на площади были ошеломлены.

Сперва они решили, что Ло Тянь шутит, и никогда не думали, что он действительно будет стоять и не двигаться.

Увидев, что кулак Чжу Яоцзуна вот-вот врежется в него, многие люди ощутили, что их сердца ушли в пятки.

В глазах Лэн Ханьшуан промелькнуло удивление, прежде чем она ухмыльнулась и сказала себе: «Что за дурак, этот парень точно умрёт. Не могу поверить, что я сравнивала его с Мужуном Ваньцзянем, что по сути является ужасным оскорблением для Мужуна Ваньцзяня».

Лэн Ханьшуан действительно ненавидела это безудержное высокомерие ЛоТяня.

Это была не высокомерие, а чрезмерная самоуверенность – чрезмерная самоуверенность, возникающая из-за тупости.

В тот момент...

Правый кулак Чжу Яоцзуна, в котором содержалось огромное количество глубокой энергии, врезался в грудь Ло Тяня.

«Бум!».

В тот момент, когда кулак коснулся груди Ло Тяня, произошёл взрыв глубокой энергии, словно фейерверк.

Толпа на площади была поражена этим, что показывало, насколько мощным был взрыв света.

Вдруг...

Ло Тянь медленно открыл глаза и взглянул на грудь. Затем он громко рассмеялся: «Ха-ха-ха... ха-ха... этот папочка полностью в порядке! Ты чёртов мусор; тебе нужно использовать немного больше энергии!».

Ло Тянь был ещё более возбуждён внутри: «Просто потрясающе! Эта Броня Злобной Крови слишком сильна!».

Удар в полную силу от Глубокого Мастера 9 ранга был легко поглощён, и Ло Тянь не получил ни малейшей травмы. Это было действительно достойно быть сокровищем класса Духа.

Духовные предметы были ещё более сильными, чем предполагал Ло Тянь.

Даже большая секта вроде Секты Лазурного Облака редко прошла бы мимо предмета класса Духа, поэтому блокирование атаки Глубокого Мастера 9 ранга, естественно, было бы лёгкой задачей.

Ло Тянь был в полном порядке, но Чжу Яоцзун был ранен. Его правое плечо было вывихнуто, кожа отсутствовала на его суставах, свежая кровь капала вниз, и кости торчали из его руки.

Удар обрушился на тело Ло Тяня, но также и на лицо Лэн Ханьшуан. Это было обжигающее и крайне неприятное ощущение.

--------------

Он только что увидел призрака?

Ярость в сердце Чжу Яоцзуна достигла небес, когда он снова атаковал.

На этот раз он атаковал непрерывно.

«Бум!».

«Бум!».

«Бум!».

Его кулаки были похожи на проливной дождь, когда они мгновенно ударили более десяти раз.

Эта непрерывная атака была похожа на щекотку для Ло Тяня, но он все же был недоволен ситуацией. Затем он крикнул: «Старик Чжу, теперь этого должно быть достаточно, верно?».

Чжу Яоцзун не останавливался и продолжал атаковать Ло Тяня, как сумасшедший.

«Ублюдок!».

Ло Тянь поднял правую ладонь и ударил: «Я оказал тебе честь, но ты не хочешь этого принять!».

«Бум!».

Чжу Яоцзун был вбит в землю ударом Ло Тяня.

Поскольку эта пощёчину была совершенно неожиданной, Чжу Яоцзун не был готов к этому. Он также потерял способность сопротивляться, потому что его руки уже были сломаны, и он всё это время заставлял себя.

Избиение кого-то до такой степени, что сломать свои руки? Скорее всего, это был первый случай в истории, когда это произошло.

Чжу Яоцзун растянулся на земле, но его глаза смотрели на Ло Тяня, когда он проклинал: «Не веди себя так гордо, Ло Тянь. Ты умрёшь сегодня смертью более жалкой, чем моя. Вся твоя семья Ло также умрёт смертью более жалкой, чем моя. Вскоре придёт армия Секты Лазурного Облака, ха-ха-ха...».

Глаза Ло Тяня стали холодными, когда он сказал: «Умру ли я жалкой смертью или нет, этого ты не увидишь. Но то, как ты умрёшь жалкой смертью, я точно увижу».

После того, как он сказал это, он пнул Чжу Яоцзуна со сцены, и тот приземлился у ног Суна Яньнаня.

«Старший брат Сун, считай это подарком от этого младшего брата», – Ло Тянь слегка улыбнулся.

Сун Яньнань был чрезвычайно благодарен, наступив на голову Чжу Яоцзуна. «Слушайте, все ученики семьи Сун! Пусть он испытает боль, будучи разрезанным на тысячи кусков...».

Получив шквал режущих ударов, Чжу Яоцзун начал кричать, как свинья, которую резали.

Затем Ло Тянь затем легко прыгнул и приземлился рядом с Ли Сюэ’Эр. Затем он серьёзно сказал: «Эй, девочка, разве теперь ты не должна дать мне эту таинственную награду?».

Щёки Ли Сюэ’Эр покраснели, пока она прошла с Ань Чуньчунь несколько шагов вперёд. Затем она развернулась с игривым выражением и сказала: «Награда может быть дана только ночью».

«Ночью?».

«Так потрясающе…».

Воображение Ло Тяня начало становиться непристойным!

http://tl.rulate.ru/book/2538/241665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку