Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75 – Тысячелетней Король Зомби

«Что это был за шум?».

Фэн Лэй поднял голову, вытирая рот от сущности крови демонической твари своей правой рукой. В тот момент его образ ничем не отличался от ребёнка, вытирающего сопливый нос. Его пара воспаленных глаз сощурилась, и он посмотрел на мрачный лес, сказав себе: «Босс не должен был столкнуться с какими-нибудь опасностями, верно?».

«Ни за что!».

«Я должен пойти посмотреть!».

Незамедлительно после этого...

Фэн Лэй поднял огромный мачете и начал бежать в направлении шума.

Позади него была большая гора трупов демонических тварей, которые были обезглавлены. Там было так много крови, что она образовала лужу на земле.

Свирепо выглядящий зверь на его затылке претерпел некоторые небольшие изменения.

Показались два свирепо выглядящих клыка, делая изображение даже более страшным, чем раньше – словно появился древний зловещий Бог.

-------------

«Вуш…».

«Вуш…».

Ло Тянь скрывал свою собственную ауру, двигаясь по лесу. Он хотел посмотреть, что за огромный монстр был способен убить все трёх его железных марионеток за считанные секунды.

Он был очень зол, что три его машины для убийства были сломаны!

Он ожидал, что его три машины будут продолжать собирать для него опыт. Одной из главных причин для входа на Призрачный Горный Хребет был их ремонт, чтобы они могли продолжать поддерживать его рост.

Кто бы мог подумать, что они будут моментально уничтожены!

Как тень, сливающаяся с ветром, он бежал по лесу на высокой скорости.

Примерно через два часа...

Ло Тянь начал замедлять его скорость.

Не то, чтобы он не хотел поддерживать его высокую скорость, но он был не в состоянии.

Когда он приблизился, его ум и море сознания были подвергнуты воздействию сильного убийственного намерения. Это убийственное намерение было похоже на гнетущее давление, которое пыталось раздавить его тело. Это было крайне неудобно терпеть.

До такой степени, что...

Ло Тянь был в состоянии услышать звенящий звук возбуждения Пожирающего Кровь Дикого Клинка.

Мир Резни – Мириады клинков должны вырезать и уничтожить всё!

Это был мир резни в Пожирающем Кровь Диком Клинке. Тип атмосферы, где мириады мечей пронзали небеса, и импульс вырезания всех живых существ был чрезвычайно величественным, вызывающим страх у любого существа.

Когда Ло Тянь начал вспоминать горы трупов, простирающуюся на тысячи метров, высокую, как гора, и кровь, которая текла как река, его сердце не могло не начать дрожать.

Это было не совсем страх, а чувство за пределами его воображения!

Убийственное намерение, которое он испытывал сейчас, немного отличалось от убийственного намерения, испускаемого Пожирающим Кровь Диким Клинком.

Предыдущее содержало следы жестокого насилия.

Убийственная аура Пожирающего Кровь Дикого Клинка была вызвана его властной природой, из-за которой он представлял себя номером один в мире.

Эти двое были разными, но это не влияло на резонанс, образованный между ними. Проще говоря, можно было сказать, что Пожирающий Кровь Дикий Клинок был как тигровая акула, которая учуяла запах крови и начала жадно поглощать убийственное намерение из глубины леса.

Ло Тянь изо всех сил старался сдерживать себя от сосредоточения на Пожирающем Кровь Диком Клинке, потому что боялся, что его ум вновь окажется в ловушке в мире резни клинка. В настоящее время у него всё ещё не хватало способности уничтожить волю клинка, так что, как только он войдёт в его мир, его разум, скорее всего, будет поглощён, что сделает его бессмысленной машиной для убийства.

Думая о том, каким высокомерным и властным был Пожирающий Кровь Дикий Клинок, Ло Тянь стал возбуждённым. «Рано или поздно, я заставлю тебя уступить мне, и к тому времени мы посмотрим, как дико т будешь вести себя перед этим папочкой!».

«Фууу…».

Ло Тянь мягко выдохнул, осторожно идя вперёд по шагу за раз.

Он почти прибыл к источнику убийственного намерения.

Он уже мог слышать громкий шум дыхания. Только по её дыханию можно было представить себе, какой свирепой была эта демоническая тварь.

Один шаг, два шага...

Убрав листья прочь, открылось большое открытое пространство.

Окружение было наполнено прядями свернувшейся крови, как паутина. Она покрывала деревья, землю и даже валуны. Повсюду были пряди тёмно-красной крови.

Это место было заполнено конечностями и останками демонических тварей.

Сцена была очень кровавой, как выглядел бы ад, затопленный кровью.

Любого, кто увидел бы это место, затошнило бы. Ло Тянь пытался сдержаться от того, чтобы не вырвать, и не смел сделать и шага. Тогда его глаза сосредоточились на области неподалёку...

Вдруг...

Ло Тянь стал возбуждённым!

«Это босс!».

«Босс!».

«Демоническая тварь 5 ранга, Тысячелетний Король Зомби!».

Он был более чем два метра ростом, и всё его тело было темного цвета, как хорошее железо. Под его тёмной кожей были ярко-красные вены, в которых можно было ясно увидеть поток его крови. Пара клыков торчали из его рта, которые были не менее десяти сантиметров в длину. Острота его клыков источала холодный белый свет. Каждый его выдох производил взрыв белого газа из его ноздрей, и листья, которых касался газ, начинали увядать, прежде чем превратиться в пыль.

Белый газ, который он выдыхал, был наполнен ядом.

Наиболее заметным было то, что у него было шесть глаз. Глаза покрывали практически всё все лицо, на которое было чрезвычайно страшно смотреть.

Колебания убийственного намерения были синхронизированы с его выдохами.

«Так убийственное намерение высвобождалось из его тела».

«Зомби тоже считается демонической тварью?»

«Есть ли у него ядро демона?».

Ло Тянь спрашивал себя. Он не мог не сжать кулаки, уставившись на Тысячелетнего Короля Зомби, окруженного золотым сиянием. Затем он сказал себе: «Я очень хочу убить его».

Желание было одним, но Ло Тянь был абсолютно не противником ему.

Тогда на арене битв, Лавовая Ящерица достигла силы демонической твари 5 ранга, но она всё ещё была технически демонической тварью 4 ранга. Сила, которую она показала, и истинная сила демонической твари 5 ранга всё ещё сильно различались.

На этот раз, это была истинная демоническая тварь 5 ранга, которая имела убийственное намерение.

Глубокой Мастер 4-го ранга, безусловно, не был ему противником!

Уровень разницы в силе был слишком велик.

Если бы он повысил уровень до Глубокого Мастера 5 ранга...

Ло Тянь улыбнулся и закусил губу, и его сердце было наполнено болью. Одной из самых болезненных вещей в жизни было смотреть на босса, которого не было возможности убить. Что ещё могло быть более болезненным, чем это, для отаку?

Тысячелетний Король Зомби не заметил Ло Тяня.

В настоящий момент она играл с рукой Мегатрона, прежде чем легко оторвать его голову. Затем он засунул всю голову Мегатрона в рот и начал жевать.

Большой кусок хорошего железа быть сжёван с громким хрустом, как будто это были леденцы.

Пожевав её некоторое время и обнаружив, что не было никакого вкуса, он выплюнул куски хорошего железа на землю. Ло Тянь был озадачен этим и сказал себе: «Что за чёрт, какой зубной пастой ты пользуешься? Как твои зубы могут быть такими сильными?!».

Он взял останки тела Мегатрона и слегка подбросил их.

«Фууу…».

«Бэнг!».

Мегатрон, который весил несколько тысяч цзиней, был легко отброшен на несколько десятков метров, прежде чем врезаться в огромное дерево и обрушить его. Можно было увидеть, насколько сильным был этот король зомби!

Затем Тысячелетний Король Зомби подошёл к Омега Суприму и начал играть с ним. Когда он понял, что он тоже не хорош на вкус, он сердито начал сжимать несколько тысяч цзиней хорошего железа. Затем Омега Суприм превратился в большой шар железа.

«Слишком извращённо!».

«Его сила слишком безумна!».

Ло Тянь изначально был готово испытать этого босса, чтобы увидеть его силу атаки. По крайней мере, он мог оценить разницу в силе, и вернуться после повышения уровня, чтобы убить его.

Но теперь Ло Тянь полностью отказался от этой идеи.

Сила этого Тысячелетнего Короля Зомби была слишком извращённой.

Вдруг...

Глаза Ло Тянь сощурились, пока он аккуратно отступал. Затем он сказал себе: «Просто подожди здесь этого папочку, я позабочусь о тебе через несколько дней».

Видя, что он не мог убить босса...

Он мог лишь терпеть сейчас!

Ло Тянь ни за что не упустит шанс столкнуться с Тысячелетним Королём Зомби. И он также был весьма заинтересован в убийственном намерении этого короля зомби.

«Пока я отступлю».

Ло Тянь очень тихо отступал. Он как раз собирался вскочить на дерево и быстро покинуть это место...

Но в этот момент...

Фэн Лэй подбежал с потным лицом и глупой улыбкой. Затем он громко крикнул: «Босс, так ты здесь!».

Тысячелетний Король Зомби немедленно повернулся, и все шесть его глаз смотрели в сторону Ло Тяня.

Сердце Ло Тяня сразу замерло: «ДЕРЬМО!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/233519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку