Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 69 – Межсемейное соревнование :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 69 – Межсемейное соревнование

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69 – Межсемейное соревнование

Нынешняя атмосфера напоминала пороховую бочку, готовую взорваться.

Подавляющее давление, которое испускал Ло Тянь, было разрушено.

Чжоу Тайжань и Чжу Яоцзун оба были экспертами в классе Глубоких Мастеров 9-го уровня. Давление этих двух мгновенно уничтожило давление, которое создавал Ло Тянь.

Разум и море сознания Ло Тяня были поглощены.

Ему было немного неудобно, но все ещё терпимо.

Бесформенное давление Ло Тяня исчезло, и ученик семьи Чжу, которого десятки раз ударил ученик, охранявший вход, сразу же показал на лице выражение тревоги. Он укатился с дороги, спустился по ступенькам и быстро поднялся на ноги. Затем он бросился обратно, крича: «Этот папочка убьёт тебя!».

Лицо ученика, охранявшего вход, изменилось, но не показало никакого страха, когда он закричал: «Давай, если кишка не тонка!».

«Хорошее количество сумасшествия!».

«Ты действительно член моей семьи Ло!», – громко похвалил Ло Тянь.

Когда приходит время становиться сумасшедшим, нужно делать это от всего сердца.

Как они по-прежнему могли жить в Городе Нефритовой Горы, если над ними издевались у их собственной двери?

Семья Ло понесла большие внутренние потери, и в это время они должны были действовать сдержанно. Но Ло Тянь не был тем, кто сделал бы это.

Есть поговорка, что добрых людей обижают другие, а на добрых лошадях ездят люди.

Если бы они вытерпели это сегодня, завтра эти звери снова пришли бы, чтобы вызвать неприятности.

Они не могли сдаться. Сражаться, когда они должны были, и убивать, когда они должны были. Не позволять никому смотреть на них сверху вниз!

Отношение Ло Тяня было чрезвычайно неуступчивым, что было выше ожиданий семьи Чжоу и Чжу. Они думали, что Ло Тянь побоится идти против них, и не думали, что он начнёт избивать людей.

Выражение лица Чжу Яоцзуна стало мрачным, когда он закричал: «Чжу Чун, отойди назад!».

Лицо Чжу Чуна было избито, как голова свиньи. Затем он сердито сказал, испытывая боль: «Дядя Патриарх, я не собираюсь щадить его сегодня..»..

«Сначала отойди назад, я позабочусь об этом», – сказал Чжу Яоцзун, размышляя.

Старейшина семьи Чжу немедленно шагнул вперед, чтобы поддержать Чжу Чуна, прежде чем шепнуть ему несколько слов утешения.

«Кто этот ублюдок, который осмеливается запугивать моего брата?».

«Чёрт возьми, они осмеливаются запугивать моего брата? Смотрите, как этот папочка поиграет с ним до смерти!».

Фэн Лэй выстрелил вперёд, как пушечный снаряд, оглядывая толпу. Его крепкое тело остановилось, и аура дикого зверя вырывалась из него.

Его образ оказал на всех присутствующих сильное визуальное воздействие.

Даже те, у кого более высокий уровень совершенствования, чем у Фэна Лэя, почувствовали холод в их сердцах и слабый след страха, который начал формироваться.

Фэн Лей широко раскрыл глаза и громко сказал: «Кто бы ни был тот, кто издевался над моим братом, я требую, чтобы ты встал перед этим папочкой! Посмотрим, как я выбью из тебя всё дерьмо!».

«Пфф!».

Чжу Яоцзун холодно фаркнул, прежде чем взглянуть на Ло Тяня. Затем он холодно спросил: «Это так твоя семья Ло встречает своих гостей?».

Ло Тянь встал и пошёл вперед.

Фэн Лэй немедленно отступил и встал рядом с Ло Тянем. Его глаза скользили взад и вперед по толпе, когда он тщательно готовился.

Ло Тянь слегка улыбнулся и сказал: «Когда мы будем иметь дело с гостями, мы, конечно, будем приветствовать их аплодисментами. Но тех бешеных собак, которые бегут к нашей двери ярким и ранним утром, мы будем встречать нашими кулаками!».

«Кто ты сказал, бешеные собаки?!», – крикнул кто-то в толпе.

«Тот, кто отвечает – это сумасшедшая собака», – ответил Ло Тянь с улыбкой.

Мускулы в углу глаз Чжу Яоцзуна начали дергаться, когда он сказал с презрением: «Ты уже ведёшь себя так высокомерно, когда только поднялся на позицию Патриарха... ты вообще думал о судьбе своей семьи Ло?».

Чжоу Тайжань также сделал шаг вперёд и высвободил своё давление. Затем он крикнул: «Даже если бы твой отец всё ещё был жив, он бы относился к нам с вежливым отношением. Малыш, подобный тебе, у которого всё ещё молоко на губах не обсохло, смеет вести себя безумно перед нами? Ты действительно думаешь, что ты какой-то особенный?».

Оба его глаза были наполнены намерением убить.

Они оба выпустили своё угнетающее давление, которое подавило разум Ло Тяня.

С двумя формами давления сила была такой же тяжелой, как гора.

Ло Тянь внутренне сопротивлялся со всей своей силой, в то время как пламя гнева бушевало в его сердце. Он действительно ненавидел то, что его подавляло угнетающее давление, и эта сцена бесконечно злила его.

Когда его дух, разум и море сознания находились под давлением большой горы, это максимально раздражало его.

Если бы не тот факт, что семья Ло не могла позволить себе больше неприятностей, он бы уже ударил старое морщинистое лицо Чжу Яоцзуна.

Ради семьи Ло и ради его братьев, Ло Тянь должен был вынести это сейчас.

Ло Тянь не показал никаких эмоций на лице и спросил: «Вы, ребята, не пришли сюда рано утром, чтобы просто сказать это, верно?».

С двумя формами давления выражение Ло Тянь все ещё выглядело довольно обычным. Чжу Яоцзун был немного удивлён, прежде чем сказать: «Естественно, есть причина, почему мы пришли сюда в семью Ло».

Чжоу Тайжань продолжил: «Семья Чжоу и семья Чжу намерены провести межсемейное соревнование..»..

«Не интересно».

Ло Тянь даже не подумал об этом и отказался.

Какая собака пердела о соревновании? Разве они не просто пользовались семьей Ло, когда они знали, что у них мало талантов прямо сейчас?

Они хотели использовать это соревнование, чтобы нанести семье Ло ещё один удар?

Даже если бы Ло Тянь думал своими пальцами ног, он уже знал, чего добивались эти ребята. Разве нужно было так много людей, чтобы просто отправить им приглашение на межсемейное соревнование?

Конечно...

Если бы Ло Тянь не был таким неуступчивым, тогда не было бы так называемого межсемейного соревнования. Эти ребята прямо вынудили бы семью Ло передать часть своей территории.

С жёстким отношением Ло Тяня, он не отдал бы территории семьи Ло без боя.

Если бы они силой забрали их, семьи Чжоу и Чжу обязательно понесли бы некоторые потери.

Это позволило бы третьей стороне в лице семьи Сун получить все преимущества, не делая ничего.

Эти два старых парня не позволили бы воспользоваться собой.

Вот почему появилось так называемое межсемейное соревнование

Нынешняя семья Ло была нестабильной, и в ней было меньше половины первоначального количества элитных учеников. Если бы они пострадали ещё немного, они вероятно обрушились бы.

К тому времени территории семьи Ло будут принадлежать семьям Чжоу и Чжу.

Но они никогда не ожидали, что Ло Тянь отвергнет это, даже не подумав об этом сначала.

Лица Чжоу Тайжаня и Чжу Яоцзуна тайно потемнели, когда они взглянули друг на друга. Чжу Яоцзун затем улыбнулся в презрении: «Семья Ло напугана?».

Чжоу Тайжань сразу же сказал: «Дело не в том, что семья Ло напугана, наверное, это он напуган».

Пытаются подстрекнуть меня?

Ло Тянь начал холодно смеяться в своём сердце. Вы, старые пердуны, хотите подстрекнуть меня таким простым ходом? Этот папочка не поведётся на это.

Ло Тянь слегка улыбнулся: «Если у вас двоих больше ничего ко мне нет, пожалуйста, возвращайтесь. Что касается межсемейного соревнования, нам неинтересно, так что вы двое можете соревноваться друг с другом. В то время, я обязательно покажусь, чтобы поддержать вас, ребята».

Сообщив это, Ло Тянь обернулся, чтобы уйти.

Чжу Яоцзун и Чжоу Тайжань взглянули друг на друга, нахмурившись.

Чжоу Тайжань сделал один тяжелый шаг, выпустив свою сильную и мощную глубокую энергию. Затем он взревел: «Поскольку Патриарх Ло не участвует в соревновании, тогда у нас будет хорошая дискуссия о том, что Старейшина нашей семьи Чжоу был побит!».

«Присутствуют ли ученики семьи Чжоу?!».

«Присутствуют!».

Почти сотня учеников семьи Чжоу закричала в ответ, бросившись вперёд с намерением убить.

Чжу Яоцзун также взревел: «Наш ученик семьи Чжу был избит, поэтому нам тоже нужно отплатить за это. Где ученики семьи Чжу?!».

«Здесь!».

Ученики семьи Чжу также ринулись в унисон.

Чжу Яоцзун крикнул: «Ученик семьи Чжу был избит, так что нам делать?».

«Отплатить десятикратно!».

«Хорошо!».

Главный вход семьи Ло был настолько переполнен, что вода не смогла бы просочиться.

Атмосфера была как натянутая струна.

Это был последний оплот.

Если бы Ло Тянь не подчинился, они могли бы только сражаться.

Были бы потери, но, если они не будут сражаться сейчас, они упустит эту прекрасную возможность, как только семья Ло восстановится. Тогда искоренить семью Ло было бы почти невозможно.

Независимо от того, что выберет Ло Тянь, он не сможет избежать судьбы семьи Ло, которая будет уничтожена!

Если он не будет участвовать, они будут сражаться немедленно. Элита семей Чжоу и Чжу присутствовали, поэтому семья Ло не смогла бы противостоять им.

Если он примет участие в соревновании, две эти семьи обязательно объединятся, чтобы уничтожить семью Ло. Какие бы ученики семьи Ло ни выходили на сцену, они определённо будут умирать по одному. К этому времени все члены семьи потеряют моральный дух, и, в конечном итоге, это приведёт к их собственной кончине.

С глазами, похожими на факелы, ученики семьи Ло также ринулись вперёд вместе и встали за Ло Тянем.

Огненная ярость Ло Тяня поднялась, когда он испустил пугающее намерение убивать. Затем он холодно сказал: «Похоже, у нас нет выбора?».

http://tl.rulate.ru/book/2538/233513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку