Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64 – Пусть все идет своим чередом.

Он потянулся, чтобы поцеловать ее...

Ли Сюэр не отталкивала его. Она слегка закрыла глаза, когда ее сердечный ритм увеличился. Ее щеки покраснели в ожидании, словно у маленькой невесты в свадебном паланкине.

Осталось совсем чуть-чуть до этого момента...

Частота сердечных сокращений Ло Тяня также увеличилась.

Со складом ума заядлого отаку, его ладони начали потеть, и его сердце билось, словно дикое.

Когда он был всего в сантиметре от маленького рта Ли Сюэр...

«Кхх, кхх...»

«Юная Мисс!»

Из двора раздался голос. Ли Сюэ открыла глаза, как испуганный кролик. Она отпрянула от Ло Тяня и мгновенно выбежала из комнаты.

Ло Тянь потянулся головой вперед, закрыв глаза. У него был опьяненный взгляд на его лице, когда он сказал себе под нос: «Малышка, я так соскучился».

Он уже думал о том, что он сделает после этого.

Сначала они поцелуются, потом медленно снимут одежду. Затем он будет медленно опускаться все ниже и...

«А?»

«Почему я еще не поцеловал ее?» Ло Тянь был немного удивлен и немного приоткрыл свои глаза, прищурившись. Он постепенно полностью открыл глаза и огляделся: «Какого черта? Что происходит?»

«Это у кого здесь совершенно отсутствуют все принципы морали?»

«Прерывать меня в такое время? Да что у него за намерения?»

«Ублюдок!»

Прямо сейчас Ло Тянь разозлился до чертиков. Маленькая овечка, которая должна была попасть в его пасть, убежала. Что теперь должен делать такой голодный большой волк, как он?

По крайней мере, в его так называемой прошлой жизни, у него была надувная кукла, которая всегда отзывалась на его желания. Также его всегда сопровождали некоторые интересные фильмы из островной страны. Но теперь, когда его маленький брат плакал от эрекции, какой выбор оставляли ему Небеса?

Предполагал ли он, чтобы эта знаменитая оккупация одиноких онанистов постигла и этот чужой мир?

Твою мать!

«Фууу ~ ...»

Ло Тянь глубоко вздохнул, пытаясь успокоить свое возбужденное состояние. Его сердце немного успокоилось, и огненное пламя в его промежности немного уменьшилось. Затем он выбрался из постели и вышел на улицу.

Прямо сейчас с Ли Сюэ стояла черная тень.

Этот человек был полностью одет в черное, не излучая своим телом никаких колебаний энергии. Ло Тянь даже не мог обнаружить никаких признаков жизни от этого человека.

Ли Сюэ, увидев, что Ло Тянь вышел из комнаты, не могла снова не начать краснеть. Из-за темноты никто не заметил, как ее лицо покраснело. Когда она вспомнила сцену, что случилась мгновение назад, ее сердце начало быстро биться, как сумасшедшее. С игривым смехом: «Старший братик Ло Тянь...»

Ло Тянь ответил ей с улыбкой и произнес: «Ага».

Когда он сказал это, Ло Тянь взглянул на эксперта в черном: «Спасибо за то, что случилось сегодня сегодня...»

Не дожидаясь, пока Ло Тянь закончит свое предложение, человек холодно прервал его: «Не стоит».

Его голос не был громким, но он был очень холодным, словно возвышающийся блок айсберга.

Поскольку голос был таким тихим, Ло Тянь не мог определить, был ли он мужским или женским. И так как этот человек относился к нему так холодно, ему не было нужно быть настолько дружелюбным к тому, кому он был абсолютно безразличен.

Если кто-то не уважает меня, почему я должен делать это?

Ли Сюэ слегка засмеялась и сказала: «Старший брат Ло Тянь, он всегда такой, поэтому не принимай близко к сердцу».

Ло Тянь ответил: «Почему я должен обижаться? Эксперты же обычно не утруждают себя общаться с кем-то вроде меня, не так ли? Мистер Эксперт?»

Человек в черном просто холодно взглянул на Ло Тяня.

«Юная Мисс, нам нужно идти», - сказал человек в черном.

Маленький рот Ли Сюэр слегка надулся, когда она выглядела немного грустной. Затем она посмотрела вниз и сказала: «Хорошо...»

Сделав два шага, она обернулась и хихикнула. «Старший братик Ло Тянь, я приеду к тебе завтра. Ночью ты должен постараться хорошенько отдохнуть».

Сразу после этого она начала прыгать, как маленький веселый воробей, который постепенно исчезал в ночи.

Ло Тянь наблюдал, как ее спина исчезла, прежде чем улыбнуться: «Глупая девчонка».

Ло Тянь полагал, что личность Ли Сюэр была не простой, но он никогда не ожидал, что она будет настолько сильной. Культивация этого человека в черном была, вероятно, где-то в области Мудрого Духа или даже выше.

Только один этот человек смог бы уничтожить весь Город Нефритовой Горы.

И, судя по всему, этот человек был просто помощником Ли Сюэ.

Просто последователь уже был таким могущественным, тогда ее клан...

Сердце Ло Тяня слегка сжалось, когда его брови нахмурились. Затем он поднял глаза на звездное ночное небо, потерявшись в собственных мыслях.

Спустя некоторое время...

Ло Тянь глубоко вздохнул и сказал себе: «Пусть все идет своим чередом!»

----------

По пути ...

Ли Сюэр спросила со спокойным взглядом: «Почему старший брат Ло Тянь так внезапно упал в обморок?»

Человек в черном позади нее ответил: «Я тоже не знаю».

Ли Сюэр была удивлена и сказала: «Старшая сестра Шуан, ты являешься экспертом 6-го ранга на уровне Мудрого Духа, а также алхимиком третьего класса. Как ты можешь не знать причину?»

Мудрый Дух 6-го ранга уже было очень сильным уровнем культивации, и она, к тому же, еще была и алхимиком третьего класса. Насколько мощнее она могла стать в будущем?

Давайте пока отложим момент с высоким уровнем культивации. Количество алхимиков на континенте Тянь Сюань было настолько маленьким, что каждый из них считался высшим существованием!

Самым важным момент было...

Экспертом в черной одежде была девушка; девушка, которая была такой же холодной, как кусок льда.

Обычно такие типы девушек являются воплощением популярной категории «онээ-сан». Неизвестно, стал бы ли Ло Тянь пересматривать свои цели в жизни, если бы он узнал об этом, потому что в своей прошлой жизни он мечтал добиться такой девушки типа «онээ-сан»*.

Девушка в черной одежде сказала: «Он внезапно упал в обморок, и его тело было окутано жаром. И намерение убийства в его сердце стало чрезвычайно сильным. Такого рода сильное желание убийства — это то, с чем я никогда раньше не сталкивалась. Это больше похоже на тех лордов-демонов, которые решили следовать по пути убийства. Юная мисс, будет лучше, если вы будете держаться подальше от него. И… и…»

Эта аура безжалостной резни была чем-то, чего даже она, Мудрый Дух 6-го ранга, немного побаивалась.

Когда она осматривала травмы Ло Тяня, намерение убийства, которое исходило от него, чуть ли не разрушило ее собственный разум.

В ее сознании, Ло Тянь был опасным персонажем.

Может быть не сейчас, но он обязательно станет одним из таких в будущем.

У нее был только один приказ, когда она следовала за Ли Сюэр - убивать все угрозы, что встречаются ей на пути!

Сильное намерение убийства в сердце Ло Тяня также считалось угрозой. И если она заметит хоть малейшую угрозу, направленную против Ли Сюэ, она убьет его без колебаний!

Ли Сюэр тихо спросила: «И что?»

Девушка в черной одежде ответила: «Он не достоин Вас. Вы и молодой мастер Дянь...»

Брови Лю Сюэр дрогнули, когда ее тон изменился: «Не упоминай его имя при мне!»

Выражение лица девушки в черной одежде сразу же изменилось, когда она закрыла рот.

Они обе шли молча: одна впереди и одна рядом с ней, направляясь к боевой арене организации Вайолет.

---------

Раннее утро.

Вся семья Ло была в праздничном настроении, когда они украшали свою усадьбу.

На тренировочных боевых площадках.

Сотни учеников семьи Ло выстроились рядами, преисполненные духом. Их глаза мерцали ярким светом, когда они смотрели в центр сцены.

Фэн Лэй махнул рукой.

Тогда все закричали в унисон: «Приветствуем нового Патриарха!»

Внезапно раздался шорох, когда сотни учеников опустились коленями на землю. Такого рода картина, признаться, значительно напугала Ло Тяня!

Ло Тянь прочистил горло и один раз посмотрел на Фэн Лэя. Затем он громко сказал: «Мы все братья, поэтому нет необходимости вести себя так. Поднимитесь!»

Увидев так много людей перед ним, он не мог не рассмеяться.

Семья Ло!

В настоящее время он являлся боссом семьи Ло.

Когда Ло Тянь был без сознания вчера, Фэн Лэй подсуетился, прибрав весь дом. Все люди, близкие к Ло Цзяньшаню, были изгнаны из семьи.

Смерть Ло Цзяньшаня в семье Ло была почти сродни разрушению клана.

Три старейшины на уровне Мудрых Мастеров и половина элитных основных учеников были убиты. На территории площадок охотничьих соревнований, Ло Тянь использовал Мириады Громового Рева, чтобы мгновенно убить многих учеников внешней секты. Все это привело к тому, что семья Ло оказалась в состоянии кризиса.

Нынешнее семейство Ло можно было описать как имеющее много проблем, которые уже было слишком поздно исправлять.

Ло Тянь же на самом деле был просто отаку, у которого не было никаких способностей к тому, чтобы управлять целым кланом. Не говоря уже о том, что он не планировал оставаться в городе Нефритовой Горы, когда он станет сильнее.

Но так как он стал Патриархом, он все равно посвятит свое время и усилия, чтобы укрепить семью, пока ему не хватало силы покинуть город.

«Доложить!»

«Докладываем Патриарху: семья Чжоу и семья Чжу взяли с собой много людей и направляются к семье Ло. Они почти дошли до нашего главного входа!

Брови Ло Тяня нахмурились: «Они хотят приехать сюда, чтобы спровоцировать нас?»

В это время любая из четырех основных семей могла уничтожить семью Ло. И внезапно к ним направились эти две крупные семьи? Похоже, они хотят объявить войну!

-------------

*Говорится о существовании японской субкультуры, когда людям нравятся девушки постарше (18-35 лет), которые считаются зрелыми и сексуальными старшими сестренками.

http://tl.rulate.ru/book/2538/204733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку