Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62 – Дикий Клинок, Пожирающий Кровь.

«Твою мать!» Ло Тянь выругался про себя, когда он помчался вперед, жалуясь на то, что он не родился с еще двумя дополнительными ногами.

В какое время вы были бы на пике восторга, играя в видеоигру?

Убийство босса!

В какое время вы были бы больше всего озабочены игрой в видеоигру?

Когда босс вот-вот умрет и появится толпа убийц-похитителей.

Этот папочка мог немедленно убить Ло Цзяньшаня, но тут внезапно появляется таинственный эксперт? А затем он выбрасывает свою проклятую имитацию удара Бессмертного Летающего меча, чтобы украсть моего босса?

Как я могу допустить такое?

Пламя гнева вот-вот собиралось вырваться из тела Ло Тяня.

Несмотря на то, что Ло Цзяньшань был на пике 9-го ранга Мудрого Мастера, с ним уже было трудно справиться, и, даже, возможно, что Ло Тянь в сочетании с Оптимусом Праймом все еще не смогли бы стать его противниками, однако Ло Тянь все равно должен был убить его, несмотря ни на что. Он не мог позволить Ло Цзяньшаню продолжать жить дольше сегодняшнего дня.

Он был преисполнен решимости убивать!

Более того...

Внезапное появление эксперта, скорее всего, спасло Ли Сюэ, но...

Разве он не тот, кто должен был стать героем, спасающим девушку из рук злого разбойника?

Так было в кино и романах. Разве он мог позволить изменить канон, когда дело дошло до него самого?

Из восьмидесяти самых верных способов добиться девушки, герой, спасающий бедняжку из беды, был способом, который являлся одним из самых сильных, самых устрашающих и, скорее всего, самых верных для того, чтобы добиться сердца девушки. Ло Тянь был потерян в воображении того, что произошло бы после спасения Ли Сюэр: они оба ласково посмотрели бы друг другу в глаза, и он бы использовал десять тысяч вольт своей энергии, чтобы выразить всю свою любовь к ней, и тем самым шокирует Ли Сюэр, когда она полностью растворится в нем. Наконец, они вернутся домой и примутся удовлетворять обычные плотские желания, которые возникают между мужчиной и женщиной...

К сожалению!

К сожалению... огромный удар внезапно обрушился на землю на полпути и полностью разрушил его мечту.

На скорости, усиленной в четыре раза, благодаря его Берсерку...

Как тень, трепещущая по ветру, это было Движение Тени Ветра В сочетании с его совершенствованием 4-го ранга Мудрого Мастера... эта скорость должна быть достаточно быстрой?

Быстрой, до такой степени, чтобы шокировать окружающих. Даже если бы это был Ло Цзяньшань, то, скорее всего, он не смог бы достичь такой скорости.

Окружающие люди почувствовали только порыв ветра, который сопровождался размытой картинкой. У них не было возможности ясно видеть, как Ло Тянь уже бросился вперед.

Порыв ветра мог быть достаточно быстрым, но, чтобы скорость сравнилась с молнией?

Ло Тянь сумел ступить ногой в порог главного зала, но черная тень уже ударила своим мечом. Сознание Ло Тяня онемело, когда он внезапно почувствовал импульс и желание провалиться на месте. «Твою мать, ублюдок, я же сказал, чтобы ты позволил мне сделать это!»

«Босс, это мой босс, черт возьми...»

«Все кончено, теперь все действительно кончено».

«Кончено, все пропало. Я, бл*ть, терпел целых полмесяца, и мне было нелегко поднять мой уровень на такой огромной скорости. Но, в конце концов... ах... твою мать!»

Его сердце наполнилось невыразимым чувством обиды.

Основываясь только на скорости, эта тень была настолько мощной, что ее атака была самоочевидной.

Очень прозорливый удар мечом обрушился на землю. Лезвие меча отразилось в зрачках Ло Цзяньшаня, когда его глаза медленно раскрылись. Это было так просто, но у него абсолютно не было времени, чтобы отреагировать.

«Пушш ~»

Отражающее все вокруг свечение меча пронзило воздух.

Вверх поднялась рука.

Этот удар мечом заставил всю семью Ло блеять от страха. Это выглядело просто, но на самом деле содержало в себе бесконечную силу ничтожности пространства. Эта сила, подобная пустоте, была чем-то, что выходило за пределы области Совершенного Гроссмейстера!

Ужасающий за пределами слов!

Ло Тянь был шокирован про себя, когда он почувствовал себя преданным. Он думал, что темная тень была сильным экспертом, но он никогда не думал, что сила этого человека была настолько возмутительна. Она была, как минимум, на несколько уровней выше первоначального. Это была область культивации, которую он даже не мог осознать в настоящий момент!

Удар мечом закончился, и темная тень размылась в воздухе.

Ли Сюэр в мгновение ока исчезла со своего места; теперь она уже была в десятках метров.

Этот набор навыков был гладким, как вода, создавая великолепную сцену, которую трудно было описать словами.

«Какой чертовски хороший навык меча». Прямо сейчас, Ло Тянь был чертовски недоволен: «Ублюдок, этот проклятый ублюдок слишком сильный. Однажды папочка станет таким же».

Мощность!

Это была разница между низкой и высокой мощностью.

Настроение Ло Тяня было напрочь испорчено, но он по-прежнему оценил движения этого загадочного напавшего эксперта. Его губы изогнулись в веселой усмешке.

Ло Цзяньшань не умер.

Он просто потерял руку. Эта сцена для Ло Тяня выглядела так, будто кто-то доставил босса к его порогу, как подарок.

Таинственный эксперт покинул главный зал, так что там больше не осталось никого, кто стал бы сражаться с ним за право убить босса. Лицо Ло Тяня озарилось тщеславной улыбкой, которая была такой же непристойной и дешевой, какой ее себе можно только было представить.

Шаг за шагом, Ло Тянь поднялся с игривой усмешкой: «Господин Патриарх, как вы себя чувствуете?»

С его отрубленной рукой, его кровь, как сумасшедшая, брызгала повсюду. Лицо Ло Цзяньшаня побледнело, и его тело слегка дрожало. Затем он жестоко уставился на Ло Тяня и крикнул: «Ло Тянь, ты вступил в сговор с посторонними, чтобы убить Патриарха. Вся семья Ло не позволит тебе спастись от наказания!»

«Дерьмо, ну, допустим, я вступил в сговор с посторонними».

«Я все равно собираюсь убить тебя, так называемого действующего патриархата семьи Ло».

«Если у тебя есть способности, то попробуй!»

«Вся семья Ло не простит мне этого? Прикажи им встать прямо сейчас и сделать хоть шаг против меня. Давай посмотрим, кто тут кого не собирается прощать», - сказал Ло Тянь с тщеславным выражением лица.

Именно такой была его настоящая личность.

Когда приходило время быть высокомерным, он действовал высокомерно. Когда приходило время буйствовать, он действовал безудержно. Когда приходило время хвастаться, он хвастался по максимуму. Когда он не хвастался, на самом деле, он только притворялся нормальным.

Увидев на лице Ло Цзяньшаня уродливый взгляд, Ло Тянь не мог сдержаться и громко рассмеялся. Затем он указал на нос Ло Цзяньшаня и посмеялся: «Теперь твоя очередь насладиться сегодняшним днем!»

«Ты никогда не думал, что этот день наступит, когда ты настроился против меня?»

«Искалечив мое даньтянь и потратив мою культивацию, ты заставил меня потерять лицо перед всем кланом и всем городом. И прямо сейчас, ты никогда не думал, что у тебя когда-нибудь настанет такой день?»

«Потворствуя своему сыну и заставив свою группу людей унижать, запугивать и избивать меня; ты правда не ожидал что наступит этот день?»

«Разрушая мою репутацию и приведя меня в конюшню, ты хоть думал о том, что у тебя будет такой день, как сегодня?»

«Постоянно затрудняя мою жизнь, схватив моего брата и взяв в заложники мою девушку. Представлял ли вы, что сегодня ты будешь изливаться кровью?» Голос Ло Тяня снижался в тембре, и, наконец, на последнем предложении он взревел от ярости. Сейчас враждебная аура Ло Тяня была особенно сильной.

Глаза Ло Цзяньшаня были наполнены желанием убивать, и мускулы на его лице невольно подергивались. С низким и мрачным тоном он произнес: «Тогда я должен был убить тебя еще тогда».

Когда его голос исчез ...

Ло Цзяньшань прорычал, как человек, оставшись с последней ногой: «Сегодня я все равно смогу убить тебя!»

«Еще одной атакой со спины?»

«Ты думаешь, что я тупой или что-то в этом роде?»

Брови Ло Тяня дрогнули, когда он взревел: «Берсерк второго уровня!»

Не дожидаясь реакции Ло Цзяньшаня, Ло Тянь выбросил удар.

«Давай, умри!»

«Раскат грома!»

Удар, наполненный молниеносной энергией, взорвался в воздухе, прямо приземлившись на грудь Ло Цзяньшаня.

Его грудь раскололась, когда кровь просочилась сквозь его разорванную плоть. Глаза Ло Цзяньшаня расширилась от ненависти. Не ожидая дальнейшей реакции, Ло Тянь выкинул еще один удар: «Атака Тигра!»

«Бум ~!»

Его грудь была сломана, когда кровь снова выплеснулась на землю. Ло Цзяньшань скончался на месте.

Мудрый Мастер 9-го ранга на самом деле может быть таким бесполезным?

Не совсем. Если бы Ло Цзяньшань смог сохранить свою руку, и он не был подвергнут подавляющей энергии таинственного эксперта, что оказала огромное давление на него, убийство Ло Цзяньшаня было бы чрезвычайно сложной задачей. Разрыв в силе между ними был, тем не менее, огромной разницей.

Уровень человека был похож на его кандалы, и преодоление их было похоже на попытку прыгнуть через ущелье.

Ло Тянь понимал все эти факторы, но на этот раз не успел об этом побеспокоиться. Он стоял на месте, слегка закрыв глаза и наслаждаясь радостным чувством, ожидая звука в системе.

«Цзинь!»

«Поздравляем игрока Ло Тяня за убийство Ло Цзяньшаня. Вы получили 8000 очков опыта, 800 очков глубокой энергии...»

«Поздравляем игрока Ло Тяня за получение боевого навыка «Беспредельный Божественный Удар Ладони». Хотели бы вы его культивировать?»

«Поздравляем игрока Ло Тяня за получение таблетки Подавления Тигра».

«Поздравляем игрока...»

В его сознании прозвучал ряд звуков оповещения системы.

Это было потрясающе, но Ло Тянь чувствовал, что этого ему было недостаточно.

Ло Цзяньшань был последним боссом, который был таким золотым и блестящим; и это была вся его добыча?

Честно говоря, Ло Тянь был не очень доволен такой добычей. Затем он в отчаянии выругался: «Что за бедный ублюдок!»

Оповещения системы немного приостановились...

Прежде чем прозвучало еще одно оповещение.

«Цзинь!»

«Поздравляем игрока Ло Тяня за убийство босса в Деревне для начинающих. Вы получили награду от системы».

«Предметы награды: Дикий Клинок, Пожирающий Кровь»

«Дикий ... Дикий Клинок, Пожирающий Кровь?»

«О, черт возьми, это слишком круто!» Ло Тянь был в восторге, наблюдая за тем, как в его сознании показалось ошеломляющее Кровавое Лезвие. Затем он начал глупо ухмыляться...

Чертовски восхитительно!

http://tl.rulate.ru/book/2538/204731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку