Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 34 - Игральные Карты и повышение уровня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 34 - Игральные Карты и повышение уровня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34 - Игральные Карты и повышение уровня.

После этого все они шагнули вперед, чтобы взять демоническую звериную голову, и все серьезно закричали: "Спасибо юный господин!"

"Спасибо, юный господин, отныне мы будем вечно следовать за вами. Если мы когда-нибудь нарушим наши слова, мы можем быть поражены тысячами молний!"

Сцена была немного шокирующей, когда они ревели в хоре.

Все они выглядели очень серьезно, и Ло Тянь видел по их глазам, что все они были подчинены ему.

Все они будут использованы им для восстановления семьи Ло!

"Хорошо!"

«Я, Ло Тянь, обещаю, что приведу тебя и семью в прежнюю славу!» - восторженно крикнул Ло Тянь.

Как только демонические звериные головы были разделены, все быстро рассеялись.

Ло Тянь посмотрел в направлении города Нефритовой Горы и почувствовал, как облака взлетели в этом районе. Он подумал, что в городе будет горькая битва.

В этот момент он мог сделать только одно - прорыв!

Ему пришлось быстро стать сильнее.

Был еще один день до окончания охотничьего конкурса, поэтому в течение этого дня; Ему пришлось быстро совершить очередной прорыв!

Этот мир - это место, где сильное доминирует во всем.

Если вы не хотите, чтобы вас выбрали, они должны стать сильнее.

Только когда человек становится сильным, они могут схватить свою судьбу в руки. Самое главное, нужно было стать сильнее, чтобы убить босса. Подумав о золотом блестящем теле Ло Цзяньшань, Ло Тянь заволновался. «Ло Цзяньшань, вы просто ждете этого папу!»

Ло Тянь держался на Ли Сюэ'эр и прыгнул на спину Яростного Громового Быка, прежде чем крикнул: «Продолжайте убивать!»

«Краду у помещика!»

«Краду, краду, краду!»

«Я краду!»

«Один три, и теперь у меня осталось только две карты». Ли Сюэ'эр бросил три с улыбкой, прежде чем взглянуть на Фэн Лэй. «Карта, которую вы бросили, была слишком хороша».

Лой Тянь достал карточку, а затем взглянул на четырех блестящих воров в руке и улыбнулся: «Вы хотите запустить только две карты?»

Фэн Лэй глупо улыбнулся и выбросил четыре человека. «Пусть это ударит».

Ло Тянь повернулся, чтобы ослепить толстяка: «Ты злобный. Вы взорвете одну десятку. Дай мне посмотреть, сколько еще раз ты сможешь это сделать».

Ло Тянь еще не закончил свой приговор, когда Ли Сюэ'эр слабо улыбнулся: «Взрыв короля!»

Он выбросил две свои карты.

У меня было четыре туза!

«Большой брат Ло Тянь, позвольте мне рассчитать ваши потери: одна карта равна двум, двум равным ... равна? Толстяк, вы знаете, что происходит? Ли Сюэ'эр спросил Фэн Лэй, как он потерялся в своих расчетах.

Фэн Лэй почесал лысину, и только через некоторое время он слабо сказал: «Три раза?»

Ло Тянь почти выплюнул обед, который у него был прошлой ночью. Люди в этом мире даже не знали таблицы умножения?

Услышав ответ, Ли Сюэ'эр расплылся в улыбке: «Это 3 раза; Вы полностью потеряли брата Ло Тянь. Теперь вы должны петь для нас ... Я хочу услышать «Летающие Бессмертные Девяти Небес».

«Какие девять небес, какие летающие бессмертные?» Ло Тянь был смущен и до сих пор не мог придумать никаких воспоминаний. Затем он сказал: «Может вместо этого я спою божественную песню?»

«Божественная песня?»

«Хорошо, хорошо, хорошо ...»

Ли Сюэ'эр барабанил по щекам, серьезно глядя на Ло Тянь, ожидая его божественной песни.

Ло Тянь стоял на вершине скалы и несколько раз кашлянул, чтобы прочистить горло. Когда он открыл рот, то взревел: «Аххх охх, аххх ой. Ах сэй хии ах сэй хох ах сэй диг ах доххх ... "

Его рев оказался каким-то непонятным воплем. Это было так же ужасно, как можно было представить. Ло Тянь сам чувствовал, что не может продолжать петь, но Ли Сюэ'эр и Фэн Лэй, казалось, были в восторге от этого.

Ли Сюэ'эр через некоторое время опомнился и спросил: «Это действительно божественная песня? Я не мог понять ни слова. Большой брат Ло Тянь, о чем говорит божественная песня?»

Фэн Лэй тоже был сбит с толку и спросил: «Эй, босс, какие слова в этой песне?»

«Значит, вы оба были так очарованы этим, потому что хотели знать, что такое божественная песня? Я думал, вы оба были загипнотизированы моими великолепными способностями пения. Ло Тянь получил сильный удар и пробормотал: «Сначала ударьте этого помещика, а потом я расскажу вам, что это за песня».

Услышав это, Фэн Лэй начал перетасовывать колоду карт.

Имя Яростного Громового Быка стало темно-синим. Не было никаких сомнений в том, что он достиг 7-го уровня. За ним были два Алых Пламенных Волков второго ранга и два диких медведя. Группа, образованная этими пятью демонических зверями, была в значительной степени непобедима, поскольку они продолжали убивать.

За это время Ло Тянь будет тайно готовиться каждые два часа. Он должен будет использовать свое умение Магического Очарования на Яростном Громовом Быке, чтобы сохранить контроль над этой машиной убийства монстров.

Магическое Очарование также поднялось на 2 уровень, что привело к увеличению его успеха до 20%.

Ло Тянь воспользовался какой-то особой корой деревьев, чтобы вырезать колоду карт для игры Борьба с Помещиком.

Ли Сюэ'эр и Фэн Лэй очень быстро поняли механику игры и даже смогли подсчитать карты. До переселения Ло Тянь был известен как король борьбы с помещиком, но он все еще не мог получить никаких преимуществ. Он продолжал проигрывать, пока не потерял уверенность в себе.

Когда Ло Тянь играл в Борьбу с Помещиком, то в его сознании бдительные тона никогда не останавливались.

«Динь!»

«Поздравляем игрока Ло Тянь с убийством Шестирогово Зверя. Вы получили 200 очков опыта, 20 глубоких сил ... »

«Динь!»

«Поздравляем игрока Ло Тянь с убийством Длинной Вооруженной Обезьяны. Вы получили 200 очков опыта, 20 глубоких сил ... »

Звуки взлома и разлома были бесконечными. После ночи безостановочного убийства бесчисленные демонические звери умерли на внешней периферии Призрачного Горного Хребта. Текущую сцену можно описать как реку крови. Это было и этим утром, когда Ло Тянь вошел в девятый ранг Мудрого Ученика и находился всего в шаге от уровня Мудрый Мастер.

Ло Тянь пробился в спокойной манере и не должен был быть похож на тех, кто обычно горько тренировался за закрытой дверью. Ему только приходилось убивать некоторых монстров. Это было слишком неторопливо, слишком волнующим!

Выравнивание до Мудрого Мастера 1-го ранга потребовало 200 000 очков опыта. И убийство демонических зверей 1-го ранга не могло быстро повысить уровень.

Ло Тянь оказался в беспомощной ситуации. Если бы не Яростный Громовой Бык в качестве миньона, он не смог бы даже сделать несколько шагов на внешней периферии Призрачного Горного Хребта. Желание проникнуть во глубины Призрачного Горного Хребта, чтобы убить демонических зверей, было невозможным.

Трое из них веселились, играя в Борьбу с Помещиком, в то время как очки опыта продолжали накапливаться ...

Когда опыт Ло Тянь достиг 100 000 очков, система внезапно предупредила.

«Динь!»

«Хочешь выровнять Берсерк?»

Ло Тянь был поражен и сказал себе: «Выравнивание Берсерк? Но я не использовал Берсерк ... Я определенно не увеличил использование навыков, так почему бы ему повыситься? "

Ло Тянь открыл свой системный интерфейс, и его глаза выплеснулись.

Навык: Берсерк

Ранг: Уровень 0

Класс: Божественный

Описание Навыка 1: Обновление Берсерка до уровня 1 приведет к удвоению атрибутов, 2-й уровень приведет к 4-кратным атрибутам, 3-й уровень приведет к 8-кратным атрибутам, 4-й уровень приведет к 16-кратным атрибутам, 5-й уровень - Результат в 32 раза превышает атрибуты. (Содержит глубокий взрывной эффект и может быть наложен. Нанесены 3 слоя наложенных повреждений: Первый слой приведет к телесным повреждениям, второй нанесет вред 5 внутренностям и 6 органам, а третий слой повредит ум и интеллект. Наложение может длиться 3 секунды.) 6-й уровень приведет к 64-кратным атрибутам. (Эффект глубокого взрывного наложения может идти на 5 уровней глубиной). В последнем царстве в 1024 раза больше атрибутов. (Глубокий взрывной эффект может идти на 10 слоев глубиной и обладать силой встряхивания небес и земли!)

Это было совершенно иначе, чем Берсерк в онлайн-романе. Здесь он способствовал повышению уровня, что означало, что он был более мощным. Глубокое взрывное наложение означало добавление к исходной базовой силе, а описание умения заставило его звучать так, как будто новое использование появится после применения.

http://tl.rulate.ru/book/2538/128605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку