Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 27 – Каждый здесь должен умереть :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 27 – Каждый здесь должен умереть

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27 – Каждый здесь должен умереть.

Смертельная ловушка, говоришь?

Услышав сигнал оповещения Системы, Ло Тянь начал улыбаться.

Среди сотен онлайн-романов некоторые были связаны с видеоиграми. Одним из его любимых романов среди жанров видеоигр был «Легенда о Мире». Как человек, родившийся после 80-х, «Легенда о Мире» была последней классической игрой. Он когда-то был игроком в Зале Славы и был знаком со всеми заклинаниями Волшебника. Очевидно, он был абсолютно уверен в методах использования награды Системы «Магического Очарования».

Магическое Очарование - заклинание, которое волшебники могут изучить, когда достигают 13-го уровня.

Используя это заклинание на случайных монстрах, они становятся его миньонами. Но его можно использовать только на пяти монстрах одновременно и будет длиться всего два часа. В течение этого времени эти миньоны, которых вы очаровали, могут убить других монстров и повысить его уровень. Самый высокий уровень, который они могут получить, - это 7-й уровень, и даже их имена станут синими.

Через два часа миньоны вернутся к нормальной жизни, но их можно будет снова очаровать.

Уровни персональных умений подчиненных, находящихся под вашим контролем, будут увеличиваться по мере того, как уровень миньона будет повышаться.

Это было объяснение мастерства из Легенды о Мире.

Ло Тянь никогда не представлял себе, что наградой боевого мастерства, которую получает Мудрый Ученик 7-го ранга, могло быть «Магическое Очарование». Он думал, что после полного окружения смерть неизбежна. Но сейчас…

Он заулыбался.

Улыбаясь, он открыл Систему для просмотра информации.

Боевое умение: Магическое Очарование

Класс: 2-й класс

Профессия: 0/1000

Потребление: 20 глубоких энергий

Время охлаждения: 10 секунд

Описание умения: Этот навык позволит вам нанимать монстров в качестве собственного миньона. Чем сильнее монстр, тем ниже ваш шанс успеха. Уровень успеха 0 - 10% (шанс успеха также уменьшится для монстров на более высоком уровне, чем у Игрока), уровень успеха 1-го уровня - 15%, уровень успеха 2-го уровня - 20%, уровень успеха 3-го уровня - 25% 10 - 75%.

Описание второе: можно нанять миньона на два часа. Через два часа он вернётся к нормальной жизни и не сможет снова быть нанятым.

Описание номер три: Если попытка приручения неудачная, монстр немедленно атакует. (Примечание: каждый монстр в «Легенде о мире» восприимчив к Магическому Очарованию. После успешного набора, имя монстра станет желтым и вступит в пассивную стадию и он не сможет автоматически атаковать самостоятельно).

"Дерьмо!"

"Невозможно набрать еще раз после окончания навыка и будет атакован после сбоя? Разве это не значит, что Система сама по себе изменилась? » сокрушался Ло Тянь.

"Но…Внутри Легенды о Мире, игра ограничивала бы уровни, которыми может управлять игрок. Пока этот мир этого не сделал. У него была только проблема успеха. Но это означает, что пока у кого-то будет достаточный уровень очарования, можно нанять даже демонического зверя 10-го ранга! »Все тело Ло Тянь начало трясти.

Очарование, все опиралось на очарование...

Должно быть, очаровать двадцатилетнюю девственницу было бы не так уж и плохо?

Взглянув вдаль на Яростного Громового Быка, похожего на танк, Ло Тянь прищурился и взволнованно рассмеялся: «Если бы он мог стать моим миньоном...»

Он нервничал. Его глаза сверкнули, и он сжал кулаки.

Примерно в то же время...

Ло Линь держал одну руку на Ли Сюэ'эр, а другой указал на Ло Тянь. Затем он взревел: «Чего вы ждете? Убейте его за меня!»

Те, кто предвкушал, что получит награду, были не отважные герои, а пушечное мясо, которое больше не хотело жить !

Им было обещано, что раз они участвуют во всём этом, то они станут основными учениками семьи Ло, так что кто бы не стал участвовать?

Даже если бы им пришлось иметь дело с демоническим зверем 4-го ранга Яростный Громовой Бык, никто не собирался отступать. Все бросились к Ло Тянь, как будто они не заботились о своей собственной жизни.

"Это плохо!"

Сон Яньцюнь, все еще прячась на расстоянии, не мог не нахмуриться. Вспоминая слова своего старшего брата Сун Яньнань, он стиснул зубы и сказал себе: «Парниша, надеюсь, старший брат не ошибся в своем решении насчёт тебя!»

Непосредственно после…

Сун Яньцюнь рассмеялся, когда его Мудрый Мастер 3-го ранга взорвался. Словно вспышка молнии, он приземлился рядом с Ло Тянь и с улыбкой посмотрел на Ло Линь. «Эй, ученики семьи Ло убивают друг друга...»

"Сун Яньцюнь?"

Глаза Ло Линь вспыхнули и он тихо спросил: «Для чего ты здесь?»

Ло Линь также был в шоке, и он сделал небольшую корректировку в качестве меры предосторожности.

Он не узнал Сун Яньцюнь и не знал, каковы были его мотивы, поэтому он должен был быть осторожным. Ло Тянь знал, что если оставаться осторожным, то это может позволить одному из них остаться в живых.

Сун Яньцюнь посмотрел на Ло Тянь и слабо улыбнулся: «Не бойся, малыш, я здесь, чтобы защитить тебя».

"Защитить меня?"

«Ты хочешь защитить его?»

Ло Тянь и Ло Линь одновременно задали эти вопросы.

"Это верно!"

«Я здесь, чтобы защитить этого ребенка. Что вы собираетесь с ним сделать?» Сун Яньцюнь усмехнулся. Затем он положил руку на плечо Ло Тянь и сказал: «Малыш, как только я сделаю свой ход, беги на запад. Я их задержу».

«Старший, я ценю вашу доброту, но в этом нет необходимости. Я не уйду, потому что не могу уйти! »Ло Тянь честно сказал.

«Старейшина Сонг, это вопрос моей семьи Ло, поэтому лучше, чтобы вы не вмешивались. Не оскорбляйте всю семью Ло из-за куска мусора; Вы должны четко представлять себе последствия этого ». Глаза Ло Линь сузились, а губы изогнулись в высокомерной улыбке, прежде чем он схватил волосы Ли Сюэ’эр и дёрнул их вних.

«Ах!!...» Ли Сюэ'эр закричала.

Ло Линь впился взглядом в Ло Тянь с холодной улыбкой: «Да, бегите. Как только вы тронетесь с места, я сорву с нее одежду. Эта девушка - девственница с белоснежной кожей, собравшая всё самое лучшее в себе из этого смертного мира. Я позволю каждому из учеников семьи Ло насладиться всем этим. Хахаха!... "

Он ни за что не позволил бы Ло Тянь уйти. Он был здесь, чтобы убить Ло Тянь и не мог больше ждать!

Тело Ли Сюэ'эр дрожало и лицо ее побледнело, но она прокричала: «Не беспокойтесь обо мне, большой брат Ло Тянь, бегите! Со мной ничего не случится!»

«Закрой свой рот, дешевая шлюха». Ло Линь так сильно дёрнул волосы Ли Сюэ'эр, что она чуть не упала.

Хотя ей было не по себе, Ли Сюэ'эр все еще кричала: «Старший брат Ло Тянь, просто беги и не волнуйся обо мне!»

«Как вы смеете так обращаться с женщиной мастера? Я буду сражаться с тобой до последней капли крови!» Фэн Лэй сердито взревел и встал. Так же, как Кинг- Конг. И аура намерения убийства вспыхнула, когда он выбежал.

«Гм!»

«Слуга семьи Ло решается действовать против меня? Вы ухаживаете за смертью!» Выражение глаз Ло Линь изменилось, когда он ударил его ладонью.

Ловкий удар Ло Линь заставил Фэн Лэй отлететь на пять-шесть метров назад, прежде чем тот тяжело приземлился на землю. Изо рта у него брызнула кровь.

Мудрый Ученик 9-го ранга была слишком сильным. Фэн Лэй не мог ему противостоять!

Не дожидаясь возвращения Фэн Лэй, несколько учеников семьи Ло набросились на него и начали избивать его прямо здесь.

Лицо Фэн Лэй постоянно вдавливалось в грязь, когда он изо всех сил пытался отбиваться. Его два глаза горели адским пламенем.

«Босс, быстро беги, беги быстрее!»

Фэн Лэй не сдавался, его сжатые челюсти издавали потрескивающие звуки. Он был готов зареветь от обиды и в голове крутилась только одна мысль: «Почему, почему, почему я не могу совершенствоваться? Почему я не могу защитить юного господина? Почему …?"

«Грохот!»

Из его тела вырвалась странная сила, исходящая из глубин его даньтянь. На его затылке начали появляться кровавые отвратительные линии...

Сун Яньцюнь нахмурился, сказав вполголоса: «Ло Тянь, мудрый человек не сражается, когда шансы против него. Уходи, пока не стало слишком поздно».

«Яростный Громовой Бык» вот-вот должен был прибежать, и если Ло Тянь не убежит сейчас, то нет способа защитить его.

Глаза Ло Тянь теперь были кроваво-красные. Пока он смотрел на Ли Сюэ'эр и Фэн Лэй, у него в душе родилось беспрецедентное количество убийственных намерений.

http://tl.rulate.ru/book/2538/111139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку