Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 23 - Неожиданно супер сильный босс :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 23 - Неожиданно супер сильный босс

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23 - Неожиданно супер сильный босс.

Мудрый Ученик 6-го ранга и Мудрый Ученик 5-го ранга это абсолютно разные понятия.

На каждом маленьком уровне была установлена своя скорость и сила. Прорываясь, можно было испытать качественный скачок в силе.

Даже под усилением Берсерка, Мудрый Ученик 5-го ранга не был достойным противником Алому Пламенному Волчьему Королю. С помощью всего лишь нескольких лопастей ветра Ло Тянь не смог приблизиться к нему.

Прорвавшись, аура на его теле явно стала другой, потому что выражение глаз Алого Пламенного Волчьего Короля изменилось и он неосознанно сделал шаг назад.

Нынешняя аура Ло Тянь заставила его испытать легкий страх.

В этот момент…Ло Тянь сердито посмотрел на Волчьего Короля и прокричал: «Подлец! Ты осмелился осмеять моего папу? Посмотрим, как ты теперь будешь насмехаться!»

Один, шаг за шагом, Ло Тянь шел вперед, в то время как Алый Пламенный Волчий Король начал пятиться назад.

«Аууу...»

Вдруг, один Алый Пламенный Волк набросился и попытался укусить Ло Тянь за шею.

Ло Тянь взревел и рубанул его своей ладонью, как ножом: «Умри!»

«Бах!»

Ударом ладони чудовищу отрубили голову. Алый Пламенный Волк даже дёрнуться не успел и умер.

«Инстакилл» ладонью!

Ло Тянь про себя радовался: «Сила Мудрого Ученика 6-го ранга чувствует себя двойником Мудрого Ученика 5-го ранга. Простой удар ладонью может привести к смерти демонического зверя 1-го ранга. Это очень круто!»

Прорыв!

Он должен был быстро сделать больше прорывов. Это было похоже на видеоигру - чем выше уровень, тем сильнее персонаж.

Ни Ло Линь, ни семья Ло не собирались его отпускать,. И Ло Тянь также не отпустит ни одного из них!

«Примите свою смерть!»

Ло Тянь прищурился. Он больше не хотел терять время. Затем он взревел в своем сознании: «Берсерк!»

«Бззззззззззз...»

Из его тела исходил жужжащий шум, и из него вырвалась мощная энергия Берсерка. Была видна невооруженным глазом пульсация силы.

Сила удвоилась, скорость также удвоилась!

В этот момент Ло Тянь походил больше на пулю, которая только что вылетела из дула пистолета и со звуком «вжух», прямо летел к Алому Пламенному Волчьему Королю, который продолжал отступать.

Все остальные Алые Пламенные Волки действовали так, как будто они не заботились о своей собственной жизни, поскольку все они бросились вперед, чтобы защитить своего Волчьего Короля.

Ло Тянь не собирался отказываться от этого и с радостью принял все, что ему предложили. Кулак «Гром тигра» постоянно показывался, а уровень его мастерства повышался с сумасшедшей скоростью. Под ударами его тяжелого кулака за ним образовывалась дорога из крови. Несколько раз волки ранили его когтями, но жгучая боль еще больше возбуждала его.

«Динь!»

«Поздравляем игрока Ло Тянь за убийство Алого Пламенного Волка. Вы набрали 200 очков опыта, 20 глубоких сил... »

«Динь!»

«Поздравляем игрока Ло Тянь за убийство Алого Пламенного Волка. Вы набрали 200 очков опыта, 20 глубоких сил... »

Системный сигнал раздался, словно это был симфонический оркестр. Волна звуков заставила бы кровь любого человека вскипеть!

Теперь Алых Пламенных Волков оставалось всё меньше и меньше, и первоначальный легкий страх Волчьего Короля постепенно превратился в панический страх. Скорость его отступления стала увеличиваться.

Ло Тянь стремительно шагал вперед. У него даже не было времени отрезать головы всех тех трупов Алых Пламенных Волков за его спиной. Это засчитывалось с огромным количеством очков!

«Оууу... оуу... оуу...»

Алый Пламенный Волк Кинг истошно завыл. Как только последний Алый Пламенный Волк был убит рукой Ло Тянь, Волчий Король тут же развернулся и быстро скрылся из вида.

Ло Тянь хладнокровно ухмыльнулся: «Хочешь убежать?»

«Этот папа увидит, куда вы можете бежать!»

Он начал преследовать его.

Таким образом, человек и зверь теперь бежали со всей скоростью между деревьями в лесу. Нельзя сказать, что Алый Пламенный Волчий Король был медленным, потому что в нескольких вздохах он уже поднялся выше 100 футов. Это объяснялось тем, что он культивировал боевые навыки типа «Ветер», которые позволили ему увеличить свою скорость.

Демонические звери, способные культивировать или постигать боевые навыки, обладали такой способностью данной самой природой.

Ветер, дождь, гром, молния, золото, дерево, вода, огонь или земля - все это атрибуты природы. И все они были чрезвычайно сильны.

Но так как уровень Алого Пламенного Волчьего Короля был слишком низок, он не мог развить свою силу до максимума.

Но даже учитывая это, Ло Тянь, чтобы догнать его, потребовалось немало усилий. Если бы не усиление Берсерка, он вообще не смог бы приблизиться к нему.

Демонический зверь 2-го ранга на самом деле был намного сильнее Мудрого Ученика 6-го ранга. Если бы не способность Берсерка удваивать свои силы, скорость и другие показатели, то Ло Тянь не смог бы быть его противником вообще.

Это была выгода и сила боевого искусства!

«Беги, я хочу увидеть, куда ты сможешь убежать».

«Разве ты не высмеивал папу?»

«Пошли, дай мне увидеть, как ты снова высмеиваешь папу снова», с сарказмом сказал Ло Тянь.

Он был первым высмеян, так что теперь очередь Ло Тянь высмеять Волчьего Короля.

Алый Пламенный Волчий Король не решился развернуться и просто бежал в глубину леса.

Ло Тянь гнался за Волчьим Королём и прибежал к границам охотничьих угодий. Если они продолжат бежать в этом направлении, то они добегут до Призрачного Горного Хребта, где в любой момент могут появиться демонические звери 3-го ранга.

Ло Тянь не заботился об этом, потому что, раз он встретил босса, то по какой причине его ещё не убили?

Этот Алый Пламенный Волчий Король не был каким-то сверхмощным боссом, но все же он считался мини-боссом. Это может даже дать хорошее снаряжение начального уровня или, по крайней мере, Ло Тянь может достичь своей кровной сущности. Он был на один шаг ближе к роду Зверя 10000.

Обстановка в лесу начала становиться странной. Вокруг не было демонических зверей, и абсолютная тишина была довольно пугающей.

Алый Пламенный Волчий Король был сосредоточен на беге и не замечал всего этого.

«Он хочет выбраться с территории охотничьих угодий».

«Мне нужно подумать о том, что сделать, чтобы убить его». Ло Тянь не решался войти в глубины Призрачного Горного Хребта. Затем он заметил небольшой холм на большом расстоянии и сказал себе: «Это будет то место, где я с ним расправлюсь ».

И сразу после этого …

Ло Тянь в очередной раз взревел мысленно: "Берсерк!"

Его глубокий энергетический уровень уменьшился на 300 пунктов, и его скорость была увеличена. В настоящее время он находился всего в 50-60 футах от Волчьего Короля.

Алый Пламенный Волчий Король слегка вздрогнул от страха, так как он почувствовал, что тело Ло Тянь было усилено. Обладая мощными задними ногами, он вскочил на ветку и начал прыгать с дерева на дерево.

В это время Ло Тянь покинул охотничьи угодья и вошел на территорию Призрачного Горного Хребта.

Они уже практически добежали до того небольшого холма.

Ло Тянь начал беспокоиться!

«Вжух...»

Как только король Алый Пламенный Волчий Король прыгнул на верхушку небольшого холма, подул неожиданный порыв ветра. Холм чудесным образом встал и становился всё больше и выше и...

«О черт!»

«Это не холм, это огромный демонический зверь!»

В одно мгновение…

«Беги!»

Ло Тянь даже не утруждал себя размышлениями и сразу же развернулся, чтобы сбежать, поскольку он чуть не испачкал штаны. Он случайно оглянулся и увидел, как огромный демонический зверь проглотил Алого Пламенного Волчьего Короля одним махом. Ло Тянь даже пожалел его : «Мой Алый Пламенный Волчий Король... мой мини-босс...»

В то же время Ло Тянь обернулся, и на него тут же уставились глаза размером с фонарь.

Он почувствовал, что у него душа в пятки ушла. Чувство было крайне неприятным, как будто его расплющило.

Но…в этот момент Ло Тянь озарило!

Босс! Мощный несравненный босс! Это определенно супер мощный босс, который взорвется несметным количеством сокровищ! Ло Тянь тяжело сглотнул слюну, «Я очень хочу победить его. За него наверняка дадут хорошие награды, и у него может даже быть ядро демонов... "

http://tl.rulate.ru/book/2538/111133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку