Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 15 - Подводные течения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 15 - Подводные течения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15 - Подводные течения.

Все, что происходило на боевых тренировочных площадках, быстро распространилось на весь Город Нефритовой Горы.

Люди на главных улицах, в маленьких улочках или в ресторанах, они все обсуждали это. происшествие

Южная сторона города, семья Чжу: «Этот Ло Тянь… жить ему осталось не долго».

«Хорошо, что Чжу Мэй уже вышла из брака, иначе нас тоже затянуло бы».

«Наглый гений теперь стал сумасшедшим; Это все внутренние конфликты семьи Ло. Скоро они все исчезнут из Города Нефритовой Горы... "

«Патриарх, нам нужно как-нибудь готовиться к этому?»

«Нет необходимости, нам не нужно вмешиваться в эту ситуацию. Пусть Чжу Мэй крепко держится за Ло Юэ. Можно будет использовать эти узы для управления всей семьей Ло в будущем. Как только мы получим все территории семьи Ло, Город Нефритовой Горы станет нашим...»

Западная часть города, семья Чжоу.

«Смерть на самом деле неизбежна для Ло Тянь. Он осмеливается участвовать в охотничьем состязании, разве это не равносильно самоубийству?»

«Как только Ло Тянь умрет, Ло Цзяньшань обязательно воспользуется этим шансом, чтобы официально стать Патриархом. Но другие старейшины семьи Ло тоже не будут сидеть сложа руки.»

«Семья Ло была очень мирной в эти несколько лет из-за существования Ло Тянь. Но после этого инцидента Ло Цзяньшань обязательно избавится от него. После того, как Ло Тянь умрет, это нарушит равновесие семьи Ло и внутренние конфликты будут расти ».

«Патриарх, а что, если Ло Тянь не умрет?»

«Не умрет?»

«Патриарх, думаю, Ло Тянь должен умереть, потому что это создаст шанс для нашей семьи Чжоу...»

Чжоу Тай сузил глаза и пробормотал: «Этот малыш Ло Тянь должен умереть, похоже, на этот раз мне придется посодействовать в этом семье Ло».

Со стороны кажется, что четыре основные семьи живут в гармонии и не конфликтуют друг с другом. Но они тайно сражались десятилетиями за власть в городе, и никто не хотел отступать.

Власть семьи Ло постепенно уменьшала эти несколько лет, давая другим трем семьям проблеск надежды.

Северная сторона города, семья Сун.

Сун Яньнань хмурился, когда он погрузился в свои мысли.

Сун Яньнань поднял голову и снова спросил: «Вы действительно лично видели как Ло Тянь смог сдержать атаку Ло Сяошань?

«Я лично видел это». Ответил молодой человек, одетый в одежду учеников семьи Ло.

С виду он был учеником семьи Ло, в то время как на самом деле он был членом семьи Сун.

Каждая из семей имеет своих шпионов, среди учеников друг друга.

Сун Яньнань нахмурил брови, прежде чем спросить: «На уровне, по вашему мнению, сила Ло Тянь?»

Молодой человек задумался, прежде чем ответить: «Я не знаю, но мне кажется, что Ло Тянь стал очень сильным. Был момент, когда аура из его тела мгновенно удвоилась. А его кулачные навыки – это нечто, я никогда раньше подобного не видел»

«Его аура внезапно усилилась?»

Брови Сун Яньнань сошлись на переносице, прежде чем он махнул рукой: «Вы можете вернуться назад. Домработница Лю, идите и дайте ему 100 серебра в качестве награды. "

Юноши низко поклонился: «Спасибо, Патриарх».

После того, как он ушел, Сун Яньнань спросил: «Что вы все думаете?»

В главном зале было пять человек; Они были пятью старейшинами семьи Сунь.

«Старший брат, ведь Ло Тянь был искалечен? Как он мог суметь противостоять атаке Ло Сяошань? Неужели все эти годы он притворялся?

«Не похоже. Я тайно наблюдал за ним и заметил, что он вытерпел все оскорбления, насмешки и избиения. В конце концов, он все еще ребенок, поэтому если бы он мог сопротивляться, то не стал бы сносить все эти обиды против него ».

«Патриарх, несмотря ни на что, Ло Тянь участвует в охотничьем конкурсе, и Ло Цзяньшань определенно не позволит ему выжить. Как только Ло Тянь умрет, баланс в семье Ло будет разорван. Ло Цзяньшань хочет стать Патриархом, но, скорее всего, у других старейшин будут другое мнения на этот счёт. Это можно рассматривать как возможность для других крупных семей, поэтому смерть Ло Тянь разрушит баланс между четырьмя основными семьями Города Нефритовой Горы.

«Семьи Чжу и Чжоу с нетерпением ждали такого дня. Старший брат, нам также нужно сделать свои приготовления.»

Сун Яньнань на самом деле не обращал внимания на продолжающиеся дискуссии в главном зале; Его ум был сосредоточен на том, чтобы понять, какую силу использовал Ло Тянь, чтобы противостоять атаке Ло Сяошань.

Даже если он и восстановился, Ло Тянь по-прежнему был Учеником.

Независимо от того, насколько силен был в Ученик, он никак не могут противостоять нападению Мастера.

Более того…

Даже 3-летний ребенок знал последствия конфликта со Старейшиной, так как мог Ло Тянь не знать? Разве он не боялся смерти?

Сун Яньнань чувствовал, что нынешний Ло Тянь уже не тот, которого они знали раньше.

Глаза Сун Яньнань изменились. Он принял самое трудное решение в своей жизни. Вы тайно войдете в охотничьи угодья семьи Ло и защитите Ло Тянь. Если будет необходимо, вы можете раскрыть ему свою личность ».

Сун Яньнань достал фарфоровый флакон и сказал: «Здесь 10 Пилюль Спокойствия Духа, вы можете использовать их в экстренном случае».

«Патриарх, почему вы защищаете жизнь этого ребенка Ло Тянь? Как только он умрет, семья Ло обратится в хаос, и это выгодно для нашей семьи. Что касается семей Чжоу и Чжу, их нынешняя сила не на нашем уровне, так почему мы должны их бояться? "

Все присутствующие не могли понять ход Сун Яньнань.

Сун Яньнань легко улыбнулся: «Вы все решили, что Ло Тянь умрет, но что произойдёт, если он не умрет? Он вынес то, что не могут вынести обычные люди, он переносил страдания, которые обычные люди не могли перенести. Нынешний Ло Тянь уже не тот. Просто смотрите, он ещё всех удивит ».

----

Семья Ло, внутри Павильон Меча.

Павильон Меча был местом, где семья Ло отрабатывала навыки обращения с мечом.

С тех пор, как Сюэ’эр согласилась сопровождать Ло Линь в обучении мечу, это место стало их частой тренировочной площадкой.

Сюэ’эр вытащила свой меч, и на ее лице появилось удивление: «Ло Тянь хочет участвовать в охотничьем конкурсе?»

Губы Ло Линь изогнулись в холодной улыбке: «Да, с его крошечной силой и он хочет участвовать в охотничьем конкурсе. Он откусывает больше, чем может пережевывать. Я покажу ему, если он когда-нибудь встретит меня... Маленькая сестра Сюэ’эр, ты действительно не сопровождает меня на охоту? Если бы вы участвовали, я отдал бы вам первое место ».

Сюэ’эр нахмурилась, и в ее глазах появилось отвращение. Но она беспокоилась о Ло Тянь, поэтому сказала: «Разве кто-то посторонний, может участвовать?»

Глаза Ло Линь просияли и сразу же ответили: «С этим не будет проблем. Если кто-то посмеет сказать что-то против, я вырву ему язык.»

Сюэ’эр сказала: «Тогда хорошо, я буду участвовать».

Ло Линь с волнением улыбнулся. Только подумать, на Призрачном Горном Хребте нет людей из-за демонических животных, он мог стать героем, который спасёт ей жизнь и завоюет ее сердце.»

Ло Мин вошел в Павильон Меча, он был телохранителем Ло Цзяньшань, который был мастером Ло Линь.

Ло Мин вошел и сказал: «Юный Господин, старый мастер хочет, чтобы ты немедленно явился к нему».

Обычно Ло Мин никогда не приходил за ним лично, поэтому Ло Линь не посмел противиться.

Затем он повернулся с улыбкой: «Маленькая сестра Сюэ’эр, я скоро вернусь. Я зарегистрирую тебя как участника охотничьего конкурса. Завтра мы войдем в Призрачный Горный Хребет, и я сделаю все возможное, чтобы защитить тебя ».

Сюэ’эр осталась в Павильоне Меча одна с легкой грустью на лице. Она посмотрела в окно на закат, сжала меч и пробормотала про себя: «Большой брат Ло Тянь, Сюэ’эр не позволит никому запугивать тебя...»

http://tl.rulate.ru/book/2538/107979

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку