Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 13 – Появление последнего босса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 13 – Появление последнего босса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13 – Появление последнего босса.

Словно стрела, Ло Тянь метнулся и встал перед Фэн Лэй, он впился взглядом в Ло Сяошань и заорал: «Старый ублюдок, я не прощу тебе этого!»

Взгляд Ло Сяошань изменился, и он усмехнулся: «Чёртов мусор, я отправлю тебя в ад, где ты сможешь воссоединиться со своими дрянными родителями».

Ло Сяошань сконцентрировал свою глубокую энергию и нанёс удар ладонью правой руки. Большой поток, состоящий из мощной энергии, нёсся прямо на Ло Тянь.

Глубокой энергии было так много, что её было видно в физическом мире, такого мастерства удавалось достигнуть только настоящим Мастерам. Это была одна из самых сильных атак.

Он никогда не ожидал, что Ло Сяошань будет использовать такую атаку против него. Сразу становилось понятно, что он хотел убить Ло Тянь.

Похоже, что все в семье Ло хотели его смерти. Все!

Ло Тянь громко рассмеялся, раз они хотят убить меня, то пусть не удивляются, когда я отплачу им стократ!

Затем его мысли изменились. Стоя лицом к этому потоку глубокой энергии, который надвигался на него, он не проявлял никакого страха на лице. Так как он не мог уклониться, то ему придётся прорваться сквозь этот поток!

В этот момент все думали, что Ло Тянь был самоуверен в своих силах.

Даже если бы он смог восстановить свою силу до своей пиковой формы, Ло Тянь все еще не должен был стать противником для мастера Ло Сяошань. Не говоря уже о том, чтобы суметь справиться с его сильнейшим.

Ло Тянь казалось, что на него падает гора, ему было трудно дышать, и он чувствовал будто тысячи клинков вонзались в его тело. Ло Тянь сосредоточился и затаил дыхание, прежде чем влить все свои силы кулаки.

"Убить!"

Ло Тянь стиснул зубы и взревел: «Громовой Разряд Тигра!»

Под усилением Берсерка Громовой Разряд Тигра получил сумасшедшее увеличение силы. Без каких-либо колебаний он ударил прямо в поток глубокой энергии!

В одно мгновение эти две энергии столкнулись вместе. Звук сильного удара был похож на гром в небе.

Ло Сяошань был в шоке. Он никогда не ожидал, что сила Ло Тянь будет такой невероятной. С решимостью он сказал себе: «Если я не избавлюсь от него сейчас, то в будущем от него будет много проблем!»

Ло Тянь ревел, когда его волосы разметались от потока силы. Его разорванные рукава открывали вены, вспухшие на руке. Весь его образ больше напоминал демона, чем человека.

Он смог перебороть чудовищный поток глубокой энергии.

Глубокая энергия рассеялась, и все успокоилось. Ло Тянь стоял в центре, а губы изогнулись в холодную улыбку. Он указал на Ло Сяошань и высокомерно выругался: «Черт побери, и это всё, на что ты способен?!»

Толпа была в шоке, он на самом деле выдержал сильнейший удар Мастера.

Все ученики семьи Ло были просто ошеломлены.

Самая невероятное было в том, что Ло Тянь был невредимым. Он властно глядел на своего противника. Это было слишком зловеще!

Бледный Фэн Лэй усмехнулся и громко рассмеялся: «Юный Господин - самый великий, юный господин - самый властный! Ло Сяошань, старый дурак, ты бессовестно издевался над ним. Какой вы после этого старейшина семьи Ло?»

Ло Сяошань никогда не думал, что его сильнейший удар не нанесёт никакого урона Ло Тянь.

Его переполнял гнев, он так крепко стиснул зубы, что раздались потрескивающие звуки, и его глаза так смотрели на Ло Тянь, что казалось, что он хотел проглотить его живым.

«Вы считаете, что победили меня?! Посмотрим, сколько раз вы можете сопротивляться этому».

Сказав это, Ло Сяошань вновь сконцентрировал свою глубокую энергию, даже небо потемнело от концентрации силы.

Глаза Ло Тянь изменились, когда он сказал себе: «Не хорошо».

Он смог противостоять потоку силы, потому что использовал всю силу удвоенную божественным умением Берсерк. Но это не прошло для него бесследно, он сдерживал боль и делал вид, что всё в порядке.

В конце концов, Ло Сяошань Мастер, а он еще был всего лишь Ученик 5-го ранга; Разница в силе между ними была огромной.

Если Ло Сяошань нанесёт ещё хотя бы один удар...

Ло Тянь был в ярости, но внешне оставался спокойным. Он высокомерно высмеял своего противника: «Черт побери, попробуй ударить ещё. Я смог рассеять твою сильнейшую атаку, атакуй повторно, это ничего не изменит. Ты, старый дурак, который не может повергнуть кого-то, кто слабее его многократно, смотри не потеряй лицо перед своими учениками...»

Уже было неправильно, когда мастер нападал на ученика.

Добавьте тот факт, что он использовал самый мощный свой удар, но до сих пор не мог навредить Ло Тянь, люди определенно будут сплетничать об этом.

Первый удар не сработал, если Ло Тянь каким-то образом сможет противостоять и второму, то Ло Сяошань никогда не сможет оставаться мастером.

Ло Тянь понимал, что не сможет противостоять второму удару.

Единственный способ - использовать общественное мнение, чтобы заставить Ло Сяошань прекратить атаку.

Фэн Лэй тоже понимал это, поэтому начал громко кричать: «Сын был бесполезен, поэтому отец подошел. Если отец тоже бесполезен, собирается ли он позвать на помощь своего отца из гробницы? Вся семья Ло будет хохотать над этой шуткой; Думаю, с этого момента вы просто должны отказаться от звания старейшины. Хахаха...»

Окружающая толпа учеников семьи Ло обсуждала всё это вполголоса.

Лицо Ло Сяошань окинул взглядом окружающих. Все ученики немедленно замолкали, когда его взгляд попадал на них. Он в гневе прокричал: «Какой острый язык, но всё бесполезно! В этом мире всё решает сила. Что бы вы не говорили сила остаётся за мной! Сейчас ты умрёшь!»

Увидев яростное лицо Ло Сяошань, сердце Ло Тянь сжалось, он сказал себе: «Я влип!»

Сила решает все.

Независимо от того, насколько красноречивым и логичным может говорить кто-то слабый, они все равно будут разбиты одним ударом сильного.

Ло Тянь в очередной раз осознал важность силы. Первоначально он считал, что его уровень Ученика 5-го ранга был достаточен, чтобы иметь дело с учениками семьи Ло, но он никогда не ожидал, что появится мастер Ло Сяошань.

Ло Тянь стиснул зубы и сконцентрировал всё, что осталось от его запаса глубокой энергии. Ло Сяошань должен был исчерпать всю свою глубокую энергию на второй удар и третьего удара не будет. Конечно, эта теория была просто авантюрой.

Азартная игра с жизнью и смертью.

Ло Тянь молча себе сказал: «Черт, тебе лучше не позволять мне выжить, иначе я заставлю тебя пожалеть о том, что ты родился в этом мире!»

Раздался громкий звук, и большой поток силы проявился на фоне темного неба.

Ло Сяошань ревел: «Готовься умереть!»

Как вдруг фигура человека появилась между врагами и раздался голос: «Сяошань, прекрати атаку!»

Человек, который появился, был не кто иной, как действующий Патриарх семьи Ло, Ло Цзяньшань.

Он хотел, чтобы Ло Тянь умер, и придумал много способов, как это сделать.

Но он не должен умереть в семье Ло и определенно не должен умереть от рук старейшины Ло Сяошань.

Он хотел стабильного положения в качестве патриарха семьи Ло, все должны были убедиться в его справедливости. Если Ло Тянь будет убит Ло Сяошань, это будет нарушением семейных правил и пошатнёт его положение.

Даже если Ло Тянь смог восстановиться, он все еще был просто Учеником, поэтому было множество способов расправиться с ним.

Однако Ло Тянь не может умереть сегодня. По крайней мере, не на военном полигоне семьи Ло!

Ло Сяошань уже не успевал остановить удар, и огромный поток приближался к Ло Тянь.

Глаза Ло Цзяньшань сверкнули и он мягко поднял правую руку. Глубокая энергия внезапно вырвалась из его тела, сбивая Ло Тянь с траектории удара.

Ло Цзяньшань легко разбил поток силы.

Несравненная мощь. Окружающая толпа учеников семьи Ло была наполнена восхищением к своему патриарху.

"Слишком могучий!"

Несколько раз кувыркнувшись на земле, Ло Тянь был весь в грязи. Грязь покрывала его лицо, его волосы растрепались, как у нищего.

Ло Цзяньшань не может позволить ему больше оставаться в центре внимания!

Увидев улыбку на лице Ло Цзяньшань, Ло Тянь не был напуган: «Наконец... ты наконец появился!»

«Финальный босс!»

http://tl.rulate.ru/book/2538/107977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку