Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 4 - Папочка должен стать сильнее :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 4 - Папочка должен стать сильнее

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4 - Папочка должен стать сильнее.

Меч ударил!

Жажда крови прямо окатила Ло Тянь.

Вдруг…

Это была почти инстинктивная реакция Ло Тянь. Сжав кулаки, он использовал Грозовые Кулаки Тигра!

Пара голых кулаков против острого меча?

Брови красивого молодого человека взметнулись вверх, когда он высокомерно прокричал:»Как ты намерен защититься от меча юного господина, мусор? Ты просто оттягиваешь свою смерть!»

Скорость внезапно изменилась, и меч вспыхнул наткнувшись на голые кулаки, выброшенные Ло Тянь.

«Смотри, как я сначала покалечу твои руки!»

Красивого молодого человека звали Ло Линь, и он был младшим наследником семьи Ло.

Но… Раньше он был номером 2, а Ло Тянь был номером 1.

Это было тогда, когда Ло Тянь еще не был калекой, а Ло Линь не был даже квалифицирован, чтобы сражаться с ним.

Но теперь все изменилось.

Уровень совершенствования Ло Линь достиг 8-го ранга. Не говоря уже о его возросшей силе. Исполняющим обязанности патриарха Ло Цзяньшань был его отец, поэтому он стал настоящим юным господином семьи Ло.

Ло Линь был мечником и его навыки были чрезвычайно высоки. Этот удар был совершенен и не все члены их клана могли его блокировать!

Ло Тянь хотел увернуться.

Но в это время его тело было запечатано холодным мечом Ло Линь. Он не мог скрыться или убежать от удара, поэтому он мог только попытаться заблокировать его.

Грозовые Кулаки Тигра.

Левая рука - Молния, правая - Тигр, оба кулака взметнулись вместе, как будто его кулаки были слиты с силой грома и тигра, внушительный и свирепый поток вырвался наружу!

«Вжух!»

«Бах!»

Вспышка молнии вспыхнула из левого кулака Ло Тянь, но тут же угасла под ударом меча. Волна силы сразу же врезалась в грудь Ло Тянь.

«Бах!»

Ло Тянь отлетел после удара этой энергией.

Холодный свет вспыхнул в глазах Ло Линь, который не ожидал, что удар его меча не сможет уничтожить руки Ло Тянь. С гневом, кипящим в его сердце, он хладнокровно ухмыльнулся:»Ты чертов мусор, ты ничтожество! И ты хочешь противостоять мечу юного господина?»

Его голос гремел...

Фигура Ло Линь размазалась, когда он взмахнул мечом и снова бросился к Ло Тянь. Вполголоса:»Ты, собачья шкура, посмотрим, куда ты сможешь убежать!»

Глаза Ло Тянь сжались, в предчувствии удара.

Слишком большая разница в силе.

Между 1-ым рангом и 8-ым рангом была целая пропасть в силе. Сердце Ло Тянь кипело от гнева. В этот миг он пообещал себе:»Если у меня будет шанс пережить это, то я рано или поздно выбью одолею его!»

В миг удара, когда Ло Тянь был уже бессилен сопротивляться, боль пронзила всё его существо и он потерял сознание.

Ло Тянь сел на траву и уставился на приближающегося Ло Линь. Мышца на его лице дернулась, и выглядел он очень мрачным.

Из уст Ло Линь вырвался смешок:»Ты чертов мусор, иди и умри!»

Меч врезался в меридианы Ло-Тянь Врата Жизни(область головы). Ло Тянь не отводя взгляд сжимал кулаки, в то время как его сердце наполнялось желанием жить. Затем он взревел, как злой демон.

Чувствовать себя дерьмом?

Чувствовать себя полным дерьмом?

Что вы можете с этим поделать?

Этот мир был там, где сильные доминируют, а слабые будут пресмыкаться и вести жизнь муравья!

Если вы хотите изменить это, тогда вам нужно стать сильным!

В этот миг Ло Тянь почти почувствовал приход Жнеца.

«Не убивай!»

Меч девушки выскочил, заставив меч Ло Линь отклониться на пару сантиметра.

Удар меча прошёл мимо, взяла с собой несколько прядей волос с головы Ло Тянь. Сердце Ло Тянь поднялось к горлу, и цепляясь за жизнь он пытался отползти. Он почти потерял свою жизнь, так что кому наплевать на гордость!

Выражение лица Ло Линь слегка изменилось и его меч сместился в сторону. Глядя на неловкие потуги Ло Тянь. Ло Линь невольно ухмыльнулся, прежде чем издевательски произнести:»А ты действительно мусор. Я не понимаю, зачем ты все еще хватаешься за свою жизнь? Если бы я так опозорился, я бы сам убил себя».

«Ло Линь!»

Девушка впилась взглядом в Ло Линь и сказала:»Он тоже человек, поэтому, прояви хоть какое-то уважение».

Ло Линь обернулся, чтобы посмотреть на девушку и засмеялся с презрением:»Он по-прежнему считается человеком? На моих глазах он даже ниже чертовой собаки. Сестра Сю Эр, ты не знаешь, но...»

«Он член семьи Ло! Это неправильно»

«Он самый большой кусок мусора в Городе Нефритовой Горы. Именно этот кусок мусора потерял все лицо нашей семьи Ло. Перед каждым в городе Нефритовой Горы его избивал нищий до такой степени, что он даже не мог встать. Если бы это был я, я бы уже убил себя!»

На Ло Тянь нахлынули воспоминания.

Сначала он был серьезно ранен таинственным человеком, затем кто-то сознательно подмешал в его лекарство пилюлю Духа. Наконец, его привели на улицы, где его избивал ученик семьи Ло, изображавший себя нищим.

В тот день Ло Тянь был в смятении, иначе как бы он позволил нищему так позорить его?

На площади дуэлэй города Нефритовой Горы, перед всеми жителями города, Ло Тянь был избит нищим до такой степени, что он даже не мог нанести ответный удар. Он даже не мог встать.

Это была ловушка!

Ло Тянь знал, что все это было под диктовку Ло Цзяньшань. Его гордость была разрушена, его тело было искалечено. Даже с этим Ло Цзяньшань не отпускал его и создал сцену, где он потерял все лицо перед кланом и весем городом. Ло Цзяньшань хотел, чтобы все знали, что прежний гений Ло Тянь превратился теперь в мусор, мусор, который был даже ниже нищего.

С этого дня Ло Тянь страдал от побоев почти каждый день.

Любой, кто был в плохом настроении, использовал его в качестве бойцовской груши.

Затем он стал мешком для битья семьи Ло. Если они были в плохом настроении, его избивали. Если они были в хорошем настроении, его избивали.

Эти сцены глубоко запечатлеть в памяти Ло Тянь. Гнев Ло Тянь был похож на извержение вулкана, когда он сказал себе:»Какого чёрта! Этот мир никогда не видел такой безжалостной семьи. Вы, ребята, просто ждите, пока я могу остаться в живых, у меня есть надежда забирать у вас все!»

Девушка взглянула на Ло Тянь и пробормотала: Значит он Ло Тянь?»

«Правильно! Он тот огромный кусок мусора Ло Тянь.»

Ло Линь холодно улыбнулся и сказал:»Маленькая сестра Сю Эр...»

Когда Ло Линь говорил, девушка шла в сторону Ло Тянь, опустилась рядом сего распростёртым телом и убрала кусок травы из волос Ло Тянь. Ее глаза блестели от слез, и она с горечью спросила:»Больно?»

«Э...?»

Ло Тянь содрогнулся от удивления, когда он, казалось, вспомнил ее лицо. Выражение ее лица было знакомым, но он не мог вспомнить, где он его видел. Ло Тянь жестко покачал головой:»Не болит».

В глазах Ло Линь было похоже, что они выжигают огонь. Меч в его руках показывал его намерение убить.

Сю Эр никогда не говорила с ним так нежно.

Чем заслужил себе такую милость этот кусок мусора, Ло Тянь?

Ло Линь уже заносил меч для убийства и тут произошло неожиданное...

Девочка обернулась и холодно посмотрела на Ло Линь, прежде чем сказать:»Разве вы не хотели, чтобы я сопровождал вас, практикуя ваши навыки меча? Если ты его отпустишь сегодня, я соглашусь с тобой практиковать меч.»

Ло Линь был удивлен и с улыбкой спросил:»Ты не откажешься от своих слов?»

Девушка кивнула:»Если вы обещаете, что с этого дня вы больше никогда не будете беспокоить его».

Ло Линь даже не взглянул на Ло Тянь и сказал:»До тех пор, пока вы согласитесь сопровождать меня с обучением моим навыкам меча, почему бы мне потрудиться, чтобы сделать жизнь куска хлама трудной? Ха - ха...»

Говоря это, Ло Линь холодно взглянул на Ло Тянь на земле. Затем он холодно рассмеялся в своем сердце:» Я лично не причиню ему никаких проблем, но это не значит, что я не буду посылать других, чтобы причинить ему неприятности. В конце концов, этот кусок мусора должен умереть!»

Девушка обернулась и серьезно посмотрела на Ло Тянь, когда слеза капала по ее щеке. Она хотела что-то сказать, но сдержала ее и сказала себе:»Большой брат Ло Тянь, вы действительно не помните Сю Эр?»

Ей хотелось спросить об этом вслух, но она сдержалась в конце.

Она боялась, что она привлечет больше проблем для Ло Тянь.

Когда она ушла Ло Линь хладнокровно ухмыльнулся:»Собака, я пощажу твою жизнь только на сегодня».

После этого он бросился вслед за девушкой.

Ло Тянь остался единственным на необжитых землях. Он нахмурился, наблюдая, как спина девушки уходит и бормочет:»Кто она? Кажется, она знакома, но я её не помню»

То, что только что произошло, заставило Ло Тянь еще раз осознать важность быть сильным.

Он не мог даже контролировать свою собственную жизнь. В итоге, ему пришлось полагаться на женщину, чтобы выжить. Все это стимулировало Ло Тянь.

Стать сильнее!

Он должен был стать сильнее!

Только когда человек становится сильнее, он может все изменить, в том числе свою судьбу.

Ло Тянь поднял голову и взглянул на небо. Затем он вскарабкался на ноги и побежал к гнезду огненных муравьев. Посмотрев, как они бегают, он злобно начал топтать их.

«Шлеп, Шлеп...»

«Поздравляем игрока Ло Тянь за убийство Огненного Муравья, набрано 1 очко опыта, 0 глубокой энергии...»

«Поздравления…»

Обе его ноги топали, как сумасшедшие, и огненные муравьи непрерывно топтались насмерть. Ло Тянь изредка кусали огненные муравьи. Это было довольно больно, но он полностью игнорировал это. По сравнению с позором, который он пережил, эта боль была незначительна.

«Умри умри умри…»

Спустя 10 минут около сотни огненных муравьев погибли от его ног. Тело Ло Тянь было покрыто красными укусами и нестерпимо болело.

«Динь!»

«Поздравляем игрока Ло Тянь. Вы достигли Ученика 2-ого ранга!»

Ученик 2-ого ранга за такое короткое время! Никто не мог сравниться с этой скоростью, но Ло Тянь не был счастлив. Ученик 2-ого ранга всё еще слишком слаб, и не сможет даже взять ни одного удара меча Ло Линь!

Немного переведя дух, Ло Тянь вновь отправился искать разрозненных огненных муравьев.

------

Более 10 лет назад в небольшом дворе семьи Ло.

Маленький мальчик и маленькая девочка играли в семью.

«Старший брат Ло Тянь, я прикинусь невестой, и ты выйдешь за меня замуж?» Маленькая девочка в косичках в белом платье спросила серьезным тоном.

В ответ мальчик утер свой нос, а потом засмеялся: «Конечно».

Девочка вскочила с радостью и быстро поцеловала его в щеку. Затем она сбежала, как сумасшедшая, и с радостью сказала:»Большой брат Ло Тянь сделает меня своей невестой, старший брат Ло Тянь сделает меня своей невестой...Хихи.

http://tl.rulate.ru/book/2538/107961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку