Рецензия от machinima40: блог перевода Книга 1: Квазар. Доминантная особь. / Книга 2: Квазар. Демонический Бог. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от machinima40

Это моя первая рецензия прописанная хоть немного, так что не серчайте.

И так, я прочитал данное произведения и хочу немного рассказать о данном произведении, тем кто хочет только начать читать.

Могу сказать что для меня данное произведение было первым в данном жанре и из за этого моё мнение может не совпасть с вашим.

Первая книга довольно сильно отличается развитием сюжета от второй и лично мне больше понравилась вторая книга, но это зависит только от предпочтений.

В данном произведении есть гарем и могу сказать что его персонажи раскрыты так что с нив всё - ок.

Главный герой в начале как обычный парень и по сюжету его характер изменяется в сторону нелюдя, но на протяжении всей книги в нём сохраняются черты Русского человека.

Сюжет в первой книге, если честно меня не очень обрадовал, так как развивался довольно медленно, но терпимо, а вот уже во второй книге всё пошло-поехало и сюжет не подкачал.

Данная книга хорошо подходит и тем кто только начал читать, и тем к о уже давно читает подобные произведения.

Я рекомендую вам эту книгу для прочтения и надеюсь вы не остановитесь на середине или конце первой книги и продолжите читать тка как дальше - интересней.

Удачного чтения.

Написал machinima40 29 сент. 2019 г., 13:09 Рецензии комментариев: 1

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
"для меня данное произведение было первым в данном жанре" "Данная книга хорошо подходит и тем кто только начал читать, и тем к о уже давно читает подобные произведения." Хм... мне кажется или что то не сходится ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь