Читать Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 45: Приключение Лауры, часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 45: Приключение Лауры, часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

(Институт Ксавье)

Логан тихонько принюхался, учуяв нескольких человек, идущих к двери. Внутренние часы подсказывали, что девушка может проснуться в любой момент. Просеивая знакомые запахи, он быстро сосредоточился на одном из них, и легкая улыбка появилась на его лице , прежде чем дверь открылась.

Через дверь вошли 8 человек: Хэнк, Реми, Роуг, Скотт, Бобби, Джубили, Китти и Ороро. Он поднял бровь, гадая, где Джин и где профессор. Хэнк он же "Зверь" быстро проинформировал его. - Несколько часов назад с Джин что-то случилось; профессор должен был убедиться, что все в порядке. Он скоро будет здесь.

Логан слегка кивнул, легко заметив обеспокоенное выражение, промелькнувшее на лице Скотта, но ничего не сделал, повернувшись к потерявшей сознание девушке. Джубили качнулась к нему в своем фирменном желтом жакете, и с розовыми очками на голове.

Она с интересом смотрела на девушку, лежащую без сознания на металлической кровати. Логан тихонько зарычал, когда ее рука легла ему на плечо, но не пошевелился, у него было слабое место для самого молодого члена Людей Икс.

*Шлак* *Шлак* Реми тасовал колоду карт в руке, наблюдая за происходящим красными и черными глазами.- И тебе привет, Логан. Логан повернулся к нему и слегка ухмыльнулся.- Ты слишком большой.- Руж потянулась к голове и потерла виски.-Не начинайте.

Логан слегка пожал плечами и повернулся, руки Реми дернулись на секунду, прежде чем он вернулся к перетасовке колоды. Пока это продолжалось, Бобби отошел в сторону вместе с Китти, и они оба посмотрели на женщину на столе. Она не выглядела такой опасной, как описывали Скотт или Роуг.

Хэнк подошел к монитору, чтобы проверить жизненные показатели Лауры, Скотт прислонился к двери, глядя в пространство, и, наконец, Ороро приблизилась к Логану. На ней было красивое платье, и она не выглядела готовой к битве, но из всех в комнате она обладала наибольшей силой.

Она улыбнулась, стоя рядом с Логаном. - Рада снова тебя видеть, Логан. Не глядя на нее, ответил: - Да, прошло несколько месяцев. Приятно, что ты вернулась. Она еще секунду смотрела на него, потом перевела взгляд на Лауру. "Хорошо вернуться, моя поездка в Африку заняла больше времени, чем я ожидала."

Логан повернул голову, чтобы продолжить разговор, когда тело Лауры дернулось. Это было почти незаметно, но Логан заметил. Он быстро поднялся на ноги, слабое рычание покинуло его голос. Все остальные в комнате заметили его действия.

Реми перестал тасовать карты и потянулся за складным посохом, Скотт потянулся к козырьку , Руж сняла перчатку, Бобби выдохнул холодный воздух, Китти приготовилась ко всему, глаза Ороро слегка затуманились, и Хэнк оторвался от монитора.

Лаура застонала, когда начала приходить в сознание, быстро сосредоточившись благодаря тренировке, она поняла, что ее руки связаны. Она расправила плечи, чтобы попытаться сдвинуть их, но холодный металл сдвинулся только на 2 сантиметра.

Ее разум был в смятении, когда она запаниковала. Ее учили не допускать подобной реакции, но мысль о том, что она может снова оказаться в "их" руках, заставляла ее жар биться быстрее. Ее глаза резко открылись и закрылись, когда свет ослепил ее на секунду.

*Брр* Она зарычала, почувствовав боль. - Она вам родственница? Потому что она зарычала вниз. Реми заговорил сбоку, и из горла Логана вырвалось рычание, а Лора резко повернула голову в его сторону. Ее глаза покраснели от паники, которая заставляла молодых Людей Икс нервничать.

Она продолжала напрягать плечи и руки, в то время как ее голова металась, оглядывая комнату. Их странное обмундирование и внешность не остановили ее борьбы, наоборот, сделали ее еще более свирепой. Хэнк, будучи самым рациональным из них, первым заговорил и подошел ближе.

Подняв руки в защитной манере, он тихо заговорил. "Тут нет необходимости бороться, мы просто хотим поговорить. Если бы ты успокоилась, все прошло бы гораздо гладко. Лора на секунду прекратила борьбу, бросив взгляд на большого синего и пушистого мужчину, а потом продолжила бороться и рычать. Реми хихикнул сбоку:

- Ты связал ей руки адамантиевыми кандалами, и она просыпается в белой комнате в окружении незнакомцев и медицинского оборудования...да, она поверит, что мы просто хотим поговорить. Просто увидев, грубого и вонючего того мужчину, заставило бы меня хотеть выбежать из комнаты. Реми ткнул большим пальцем в сторону Логана.

Джубили говорила со стороны, пока они смотрели друг на друга. - Гамбит прав, Хэнк. Хэнк на секунду задумался и понял, о чем они говорят. Услышав шум, он повернулся к Логану, погруженный в собственные мысли. - Не нужно выпускать когти, Логан, только из-за Реми.…"

Он остановился, заметив, что Логан не выпустил когти. - Ох... - его голос затих, когда он увидел два блестящих когтя на руках Лауры. "Неважно. Остальные были на взводе и готовы к бою, когда когти щелкнули, но поняли, что это будет проблемой, наручники сдерживали ее движения.

Выпустив воздух, когда его специально разработанные манжеты работали отлично, Хэнк продолжал пытаться успокоить девушку, но Лаура не имела ничего из этого. Ее мысли мчались со скоростью мили в минуту, она думала о каждом возможном способе выбраться отсюда. Заметив небольшой участок между манжетой и кроватью, который, казалось, не был сделан из адамантия, быстрый план сформировался.

Даже если будет трудно бороться со всеми людьми в комнате, все, что ей нужно сделать, это захватить одного из них, и у нее будет заложник. Решившись на быстрый план, она пришла в движение. Держа когти наготове, она вытянула ноги как можно дальше назад, выгибая спину. Вывернув руку, насколько это было возможно, она распласталась и использовала инерцию, чтобы сломать запястье. *Трещина*

Оттягивая плечо назад, когда ее запястье было сломано, ее руки были в неестественном Ангеле, когда ее когти порезали небольшую связь между манжетами и кроватью. Металл был разрезан, как горячее масло, и ее рука была освобождена. Двигаясь быстро, как молния, она взмахнула рукой, освобождая другую руку, прежде чем схватиться за ноги.

Освободив ноги, она свернулась калачиком и откатилась назад, прислонившись спиной к металлической стене. Люди Икс стояли ошеломленные, наблюдая, как она так небрежно сбежала, сломав кости. Глядя на них, она протянула руку и вывернула запястье.

Китти вздрогнула, услышав шум, но лицо Лоры не изменилось. Пока все было тихо и никто не двигался, очень медленно , Логан щелкнул когтями, его грубый голос достиг Хэнка. - Ты сделал наручники из адамантия, а кровать и звенья-из обычного металла?"

Хэнк не находил слов. - Знаешь, адамантий стоит дорого...

http://tl.rulate.ru/book/25296/564994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку