Читать I Am A Matchmaker on Taobao / Я работаю свахой на Taobao [Завершено✅]: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Am A Matchmaker on Taobao / Я работаю свахой на Taobao [Завершено✅]: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Чучу, поскольку ты всё ещё зелёный новичок, существует много вещей, которые ты ещё не понимаешь в этом бизнесе. Есть определённые люди, которых ты никогда не должна обижать, такие, как руководитель Лю. Если ты с ним свяжешься, то можешь забыть о своей карьере в сфере развлечений. Даже твоя жизнь… — почувствовав, что он сказал что-то не так, Синь Мин затараторил быстрее, надеясь запудрить ей мозги: — В любом случае, я говорю тебе это ради твоего же блага. Ты и Ли Цзысюань дебютировали одновременно. Вы двое — практически сестры, так что не надо обижать друг друга.

Шэнь Чучу немного сожалела о своём ответе Ли Цзысюань, но, когда она услышала торопливые объяснения Синь Мина, то пришла в ярость. Если бы она действительно хотела отомстить Ли Цзысюань, она бы просто сделала это, а не болтала попусту. 

Первоначально Шэнь Чучу не собиралась ничего делать, но теперь, слов Синь Мина, её настроение изменилось.

— Брат Мин, о чём ты говоришь? Конечно, я не посмела бы оскорбить руководителя Лю. Если бы Ли Цзысюань не произнесла своих неприятных слов, я бы тоже промолчала. Кроме того, то, что я сказала — просто повтор новости с Weibo. Это всего лишь шутка. Если бы ты мне не позвонил, я бы подумала, что это не более чем интернет-сплетни.

Сердце Синь Мина тревожно замерло, когда он услышал её.

— Ха-ха, да, интернет – это сплошное враньё и сплетни. Руководитель Лю и Ли Цзысюань никогда не будут иметь такого рода отношений. Ты должна продолжать и дальше вести себя послушно и осмотрительно, чтобы в будущем я мог получить для тебя больше возможностей, таких, как Han Group.

— Большое спасибо, брат Мин, — Шэнь Чучу повесила трубку, как только закончила говорить.

— Брат Мин, что она сказала? — поспешно спросила Ли Цзысюань, увидев, что звонок закончился.

Вместо ответа Синь Мин открыл Weibo на своём телефоне и первым вошел в открытый лифт, опустив голову.

Когда лифт снова открылся, Синь Мин вышел и передал свой телефон Ли Цзысюань. Он сказал:

— Посмотри сама, в социальных сетях полно твоих фотографий с другими мужчинами.

Выражение лица Шэнь Чучу похолодело, как только она повесила трубку. Первое, что она сделала, оказавшись дома, это зашла в интернет и начала искать руководителя Лю.

Шэнь Чучу нашла фотографию руководителя Лю и смотрела на неё в течение трёх секунд, пока не появилось большое красное сердце. Она щёлкнула по нему и впервые увидела профиль человека, у которого было два брака.

[Статус: Женат.

Красная нить судьбы №1:

Партнер по браку: Чжан Вэньли (Фотография).

Дата вступления в брак: 9 марта 2003 года.

Дата развода: 29 ноября 2018 года.

Рейтинг Брака: 2 звезды (без любви).

Красная нить судьбы: [Открыть]

Красная нить судьбы №2:

Партнер по браку: Ли Цзысюань (Фотография).

Дата вступления в брак: 7 декабря 2018.

Рейтинг брака: 4 Звезды (Прекрасная совместимость).

Красная нить судьбы: [Открыть]]

Шэнь Чучу посмотрела на дату развода и поняла, что это время ещё не наступило. Когда она открыла первую красную нить судьбы, появилось новое окно: «Причина развода», и именно тогда Шэнь Чучу наконец узнала, почему они развелись.

[У мужа есть внебрачный ребенок]

Само собой разумеется, что незаконнорожденный ребенок определенно будет от Ли Цзысюань. Гораздо более удивительным для Шэнь Чучу оказалось то, брак руководителя Лю и  Ли Цзысюань был оценён в четыре звезды. Тем не менее, она всё равно будет считаться разрушительницей брака.

После поиска материала о руководителе Лю Шэнь Чучу также поискала информацию о Ли Цзысюань. Оказалось, что в интернете было полно сплетен и фотографий актрисы с богатыми мужчинами, поэтому её сказанное наугад предположение не было полностью неверным. Однако Шэнь Чучу знала из брачной системы, что ни один из них не был руководителем Лю, хотя некоторые действительно выглядели похожими. Эти фотографии были сделаны до того, как они встретились.

Тем не менее, такие вещи развязывали ей руки.

Оскорблять и угрожать ей? Извините, но она не собирается подставлять вторую щёку! Если бы она не сообщила о безнравственном и преступном поведении этой жалкой любовницы, то просто не смогла бы жить спокойно.

Она открыла Weibo и вошла в учетную запись [Я – Юэ Лао].

Затем она отправила личное сообщение [Корреспондент №1 развлекательных новостей - алое перо V].

[Я – Юэ Лао: Как аморальный человек без таланта может стать знаменитостью? Совесть Юэ Лао изо всех сил пытается найти покой. Я видел, как вы фотографировали Ли Цзысюань раньше, поэтому я собираюсь дать вам немного информации. Тот, с кем Ли Цзысюань встречается сейчас — это руководитель Лю из компании Jushi Technology.]

[Корреспондент №1 развлекательных новостей - алое перо V] увидел сообщение и сразу же ответил.

[Корреспондент №1 развлекательных новостей - алое перо V: Боже, неужели это правда?! *удивленный*]

[Я – Юэ Лао: Богам нет нужды лгать. Но вы должны понять, что как Богу мне очень трудно говорить такие вещи, поскольку тайны неба не должны быть раскрыты. Поэтому я должен побеспокоить вас этой задачей по спасению мира.]

[Корреспондент №1 развлекательных новостей – алое перо V: Будьте уверены, Бог, я абсолютно не сдам вас! *волнение*]

Шэнь Чучу подумала, что это займёт некоторое время, но всё оказалась не так. После двух дней ожидания [Корреспондент №1 развлекательных новостей - алое перо V] отправил ей сообщение. Там было видео и три фотографии. Он запечатлел их интимно входящими в отель, идущими в гинекологическое отделение и, наконец, целующимися в больнице.

[Корреспондент №1 развлекательных новостей – алое перо V: Смотри, Бог. Я чувствую, что количество моих подписчиков определённо поднимется ещё на пару десятков тысяч. Спасибо *восхищённый*]

Однако у Шэнь Чучу не было уверенности [Корреспондента №1 развлекательных новостей - алого пера V]. Она была несколько обеспокоена. 

[Я – Юэ Лао: Не боитесь ли вы мести со стороны руководителя Лю?]

[Корреспондент №1 развлекательных новостей – алое перо V: Зачем мне беспокоиться о таких пустяках? Я сделал свою домашнюю работу, так что не волнуйся. Руководитель Лю – ничто без своей жены. Самый большой проект, который он когда-либо возглавлял до сегодняшнего дня, был дан ему его родственниками. Поэтому могу поспорить, что на этот раз с ним покончено. Я делаю его жене большое одолжение, и, к тому же, он будет слишком занят, заботясь о себе, чтобы разбираться ещё и с тем, кто разоблачил его. И даже если он найдет меня, я не боюсь! Кроме того, я сделал кучу фотографий, и этот ребенок, возможно, даже не от руководителя Лю.]

После этого [Корреспондент №1 развлекательных новостей - алое перо V] переслал Шэнь Чучу другие фотографии, на которых была запечетлена Ли Цзысюань с разными мужчинами, а также снимки её пластической операций.

[Корреспондент №1 развлекательных новостей – алое перо V: *вздох* мне действительно нечего сказать о таких женщинах. Не так давно она была пропиарена как самый красивый цветок – «Красавица кампуса» в телевизионной программе *презрение*]

Шэнь Чучу прочитала сообщения и вздохнула с облегчением. В конце концов, она была трусихой, так что до тех пор, пока она не будет затронута возмездием, её всё устраивает.

Поболтав немного, [Корреспондент №1 развлекательных новостей - алое перо V] запостил новость.

Хотя это небольшой скандал, а Ли Цзысюань – всего лишь мелкая и незначительная знаменитость, ставшая горячей темой из-за телевизионного шоу в прошлом месяце, все по-прежнему хотели высказать своё мнение.

[Кто такая Ли Цзысюань? Без сомнения, она – хозяйка со своим пластичным лицом. Это отвратительно. Я настоятельно рекомендую заблокировать её работы! *рвота*]

[Я не знала, что в нашем обществе принято называть кого-то подобного первой красавицей кампуса. Вместо этого она должна быть прозвана самой вонючей! *тошнота*]

[Безнравственно разрушать семьи. Я больше никогда не хочу видеть эту женщину *прощание*]

***

Хотя тревога Шэнь Чучу улеглась после слов [Корреспондента №1 развлекательных новостей - алого пера V], её сердце всё ещё оставалось немного взволнованным. На второй день Шэнь Чучу наконец смогла успокоиться, когда увидела, что Weibo зачищен от новостей, а руководитель Лю и его жена созвали пресс-конференцию, чтобы противостоять слухам. Компания также защитила Ли Цзысюань.

Шэнь Чучу посмотрела на фотографию руководителя Лю и снова открыла свою брачную систему.

[Статус: Женат.

Партнер по браку: Чжан Вэньли (Фотография).

Дата вступления в брак: 9 марта 2003 года.

Рейтинг Брака: 3 Звезды (Удовлетворительный).

Красная нить судьбы: [Открыть]]

Шэнь Чучу вздохнула с облегчением, когда увидела изменения в системе брака. Это может считаться спасением брака? Какую награду она получит от системы?

Пока Шэнь Чучу размышляла над этим, она открыла интерфейс.

[Текущий Уровень: 4 (24/50)

Актерское Мастерство: 23 (100)

Судьбоносный шанс: 1 (10)]

Глаза Шэнь Чучу радостно сверкнули, когда она увидела очки опыта. Она не получила никаких наград, но её очки опыта выросли в общей сложности на двадцать! Когда она отправлялась спать прошлой ночью, у неё было всего четыре очка. Она решила, что в ближайшие дни ей будет нужно больше очков опыта, чтобы увеличить количество уровней, ведь для первого уровня ей потребовалась десять очков, для второго – двадцать… Десятый уровень, очевидно, потребует сотни очков. Актерские навыки тоже немного увеличивались на каждом новом уровне, но с такой скоростью она успеет состариться, прежде чем доберётся до уровня мастера с полностью заполненной шкалой мастерства.

Она хотела заработать побольше денег и повысить своё актёрское мастерство, проводя больше гаданий, но вскоре обнаружила, что после пятнадцатого человека она начинала чувствовать себя плохо. Так что эта идея так и осталась невостребованной: она могла только, как и раньше, гадать десяти людям на Taobao и одному на Weibo.

Инцидент с руководителем Лю внезапно дал ей прозрение. Оказалось, что она могла набрать больше очков, если брак был сложным, а для решения задачи требовалось приложить больше усилий. Когда она занималась гаданием до этого, то всегда выбирала только самые лёгкие случаи. Шэнь Чучу поняла, что её предыдущие рассуждения были неправильными, и ей следует выбирать самые тяжёлые задачи. Но именно такие было труднее всего найти.

В то время как Шэнь Чучу с наслаждением сидела дома, зарабатывая деньги и предсказывая судьбу, дата съёмок рекламы для Han Group неумолимо приближалась.

http://tl.rulate.ru/book/25238/666688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Интересно на сколько улучшились ее актерские навыки? А то может она уже сейчас профи... :)
Развернуть
#
Ну, Чарли чаплином она точно не стала. Слишком мало
Развернуть
#
А он настолько хороший актер? Шут знаменитый, да, но всю свою жизнь примерно в одном образе провел.
Развернуть
#
Кажется Хань словил на нее краш
Спасибо ❤️
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку