Читать Feng ni Tianxia / Феникс против мира: Глава 15 - Огненно-красные волосы(3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Feng ni Tianxia / Феникс против мира: Глава 15 - Огненно-красные волосы(3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вызванный зверь Шэнь Яня был так напуган мощной аурой Луань, что немедленно отступил в укрытие, дрожа от страха и не смея выйти. В непосредственной близости от зверя, за исключением принца и пурпурного огненного Цилиня, никто не осмелился приблизиться.

Слишком сильный! Потрясающий зверь, который заморозил весь Туманный лес, эта сила просто ненормальная, те, кто посмеют пойти против него, умрут!

Глаза принца слегка сузились, телепатически говоря пурпурному огненному Цилиню:

— Кто из вас сильнее?

— Хм! — Пурпурный огненный Цилинь гордо поднял голову и сказал:

— Только если он и его призыватель сильнее тебя, иначе я не проиграю.

Призыватели и их животные после заключения договора не только связаны жизнью и смертью, даже их способности будут тесно связаны.

Если призыватель продвинут в ранге, то зверь будет соответственно повышен.

Вот почему, хотя некоторые духовные звери были сильными и высокомерными, они также выбрали бы призывателя, чтобы заключить контракт, поскольку он более эффективен. Такой контракт равен удвоенной тренировке с меньшим количеством работы, такое большое преимущество было очень привлекательным, как для зверя, так и для призывателя.

Услышав слова Цилиня Наследный принц посмотрел на красноволосую девушку на спине птицы Луань. Даже если они не могли видеть внешность, по росту, ей должно быть около одиннадцати лет, такая молодая, но девятизвёздный призыватель? Было жизненно важно знать, то на всем континенте Хартия, число девятизвёздных призывателей не было большим.

12-летний девятизвездочный призыватель, что это был за аномальный уровень?

— Хм! — Его гордое сердце было точно таким же, как его призванное животное, холодный сердцем молодой человек не знал, когда сердце было тронуто.

Красные волосы, того же цвета, что и огонь, действительно яркие и ослепительные...

Шэнь Янь повернул голову и сказал:

— Ваше Высочество, ледяная духовная птица Луань появилась, Вы должны сообщить Его Величеству эту новость!

После успешного завершения контракта между Его Королевским Высочеством и пурпурным огненным Цилинем, один из "Улин" ледяная птица Луань теперь также появилась в стране Нань И! Это была отличная новость!

Это показывало,что боги также были обеспокоены страной Нань И, это должно быть сообщено как можно скорее Его Величеству. Его Величество, вероятно, использует всю силу страны, чтобы заставить красноволосую девушку остаться в стране Нань И.

Она контрактор ледяной духовной птицы Луань!

Настроение Шэнь Яня было довольно ликующим, если бы не тот факт, что его духовный зверь боялся выйти, он бы немедленно бросился обратно во дворец.

— Мистер Шэнь, вы хорошо информированы, можете ли вы определить ее ранг? — легко спросил принц.

Шэнь Янь нахмурился, думая, что он рассматривал эту проблему, но он не мог понять, потому что красноволосая девушка казалась обладала такой же силой, как бездонный океан, но он думал, о том, что она просто не позволяла людям видеть всю ее силу.

— Я не могу видеть всю ее силу, но ледяная птица являющаяся одной из "Улин" и пурпурный Цилинь Его Высочества находятся на одном уровне. Я боюсь, что её уровень не меньше, чем у девятизвёздного призывателя.

Шэнь Янь сделал осторожный вывод, но можно было сказать, что если бы он знал, что Хуань Бэйюэ не была даже однозвёздочным призывателем, он бы немедленно изверг кровь и умер.

Ни одной звезды, но способная победить такого зверя! На всем континенте Хартия только ненормальная сила Хуань Бэйюэ была в состоянии сделать это.

Пока они еще разговаривали, Луань приземлилась, вызвав большие трещины на слое льда, ледяное крыло наклонилось, позволяя Хуань Бэйюэ медленно спуститься.

http://tl.rulate.ru/book/25233/526784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку