Читать I Wanna Be An Online Celebrity / Я хочу стать интернет звездой: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Wanna Be An Online Celebrity / Я хочу стать интернет звездой: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19

Второй раздражающий персонаж

 

Как только эта горничная появилась, комментарии на экране снова стали активными.

 

[Болельщики] Мугуо_Гому: Это она. Это она. Появляется второй раздражающий персонаж! Коварная, коварная, коварная особа!

 

[Посетитель] Хуаньюй: Видите ли, эта горничная по имени Анксия немного похожа на Юэ Цзи. Неудивительно, что ненавистный тиран может посчитать её заменой Юэ Цзи ...

 

[Хранитель] Тушан_чай: Анкер, эта служанка подлила Юэ Цзи яд бесплодия и шла с героиней рука об руку, чтобы в итоге подставить её! Проучи её!

 

[Фанаты] Цзянцзян: Анкер, не пей эту чашку кубилозы. Она ядовита!

 

[Посетитель] Приди_и_ешь_фрукты: Я здесь. Я здесь. Я слышал, что этот анкер наткнулся на генерального директора тирана?

 

[Поклонники] Попкорн: Наверху используют деревенский интернет?

 

За исключением посетительницы, которая не знала ситуацию ясно, большинство комментариев просили Тан Ся прогнать эту девицу, а несколько человек даже напечатали линию коричневых и воняющих эмодзи, чтобы убедить ее наказать эту суку. Как отличный анкер, как она могла игнорировать голос посетителей?

 

Тан Ся медленно помешала суп в чаше из селадона и спросила: «Анксия, ты была со мной пять лет, верно?»

 

«Да, Ваше Величество.» - ответила Анксия с улыбкой, но её взгляд жадно упал на нефрит в шпильке Тан Ся.

 

Юэ Цзи всегда была щедрой, а Анксия была служанкой, которой она больше всего доверяла. Всегда когда она просила что-то, чего хотела, Юэ Цзи ей это даровала. Однако Тан Ся не была настоящей Юэ Цзи и имела задачу контратаковать. Она не будет следовать желаниям горничной.

 

Анксия долго смотрела на нефрит, но Тан Ся лишь молчала в ответ. Она просто медленно касалась атрибутов своей обители, в то время как выражение лица Анксии становилось все более жестким, и её затаённая злоба разгоралась все сильней. Она надела смущенную улыбку и продолжила убеждать: «Ваше Величество, пожалуйста, пейте суп как можно скорее. Он не будет иметь приятного вкуса, если станет холодным».

 

Тан Ся взглянул на нее и тихо промолвила: «Поскольку ты верно служила мне в течение этих многих лет, я даю тебе эту чашку супа в качестве награды».

 

Анксия была в панике, услышав эти слова. Она ясно знала, что именно положила внутрь супа. В будущем она должна стать императорской наложницей и родить принца. Как она могла выпить чашку супа? Она сразу отказалась: «Ваше Величество, я не делала ничего особенного и мне в радость служить вам, так как я смею пить эту чашку супа? Пожалуйста, не смущайте меня, Ваше Величество!»

 

«Я просто награждаю тебя чашкой кубилозного супа. Почему это смущает тебя? Ты никогда не чувствовала смущения, когда я награждала тебя драгоценностями.» - Тан Ся оперлась на мягкую кушетку, сказав: «Или же, ты воспринимала мои награды для тебя как должное?»

 

«Я не смею.»

 

«Тогда почему бы тебе не выпить это?»

 

«Да.» - Анксия взяла чашку супа из рук императрицы. Она посмотрела на Тан Ся, выражение лица которой было безразличным. Она решилась и выпила весь суп.

 

Тан Ся с удовлетворением кивнула и продолжила: «Анксия, ты не молода и пришло время в задуматься о замужестве. Я слышала, что ты сблизилась с евнухом-губернатором дворца Цяньюань, и я думаю, что у вас двоих должны быть глубокие отношения. Как насчет того, чтобы свести тебя с ним?»

 

«Ваше Величество!» - Анксия вскрикнула и опустилась коленями на пол. Причиной, по которой она приблизилась к евнуху-губернатору дворца Цяньюань, был вопрос о предпочтениях императора. Дело было не о любовных отношениях.

 

«Что не так? Ты не удовлетворена моим планом?»

 

Анксия не могла быть удовлетворена. Она нерешительно сказала: «Ваше Величество, на самом деле, я давно люблю человека. И это не евнух-губернатор дворца Цяньюань. Я знаю, у меня не должно быть таких ожиданий, поскольку моя личность слишком низкого происхождения, но я все еще надеюсь, Ваше Величество. За то, что я долго присматривала за вами, пожалуйста, поднимите руки высоко в милости и не толкайте меня в огонь!»

 

После этого она ударилась несколько раз лбом о пол.

 

«Император прибывает ...» - раздался резкий голос. Вошла ярко-желтая фигура. Тан Ся спокойно встала приветствовать его со всеми своими горничными.

 

«Добро пожаловать, Ваше Величество.»

 

Пара теплых ладоней взялась за запястье Тан Ся и подняла его.

«Вольно. Моя любовь, что это? Какая глупая дева злит тебя?» - спросил император.

 

У Хелиана Цзюэ была красивая внешность с уникальная жестокость тирана в глазах.

 

Тан Ся слегка улыбнулась: «Должно быть, недоразумение, Ваше Величество. Я нахожу, что Анксия уже не молода и сблизилась с евнухом-губернатором дворца Цяньюань. Поэтому я просто надеюсь что они подружатся. К сожалению, эта девушка чувствует себя неуютно с таким раскладом».

 

 

Хелиан Цзюэ смотрел на служанку сверху вниз, которая так и стояла на коленях на земле, она была как муравей в его глазах. Люю опустила голову и подала ему чашку чая.

 

«Ваше Величество, Анксия не хочет жениться. Я просто надеюсь служить вам всю оставшуюся жизнь ... и королеве.» - Анксия уставилась на Хелиана Цзюэ своими цепляющими глазами. Самой большой мечтой в её жизни было стать любовницей императора и жить жизнью высшего сословия, а не случайно достаться маленькому евнуху!

 

Бамц.

 

Фарфоровая чашка, наполненная горячим чаем, разбилась о пол прямо напротив Анксии. Горячий чай брызнул ей на лицо. Анксия закричала от боли и сразу же закрыла воспаленное лицо руками.

 

Хелиан Цзюэ начал ругать её: «Как ты смеешь открывать рот, бесполезная рабыня! Хозяйка хочет, чтобы ты была жива, значит будешь жива. Если она просит тебя умереть, как ты смеешь жить?!»

 

Больше всего ненавидел Хелиан Цзюэ то, что кто-то осмелился оспорить его авторитет. У него был вспыльчивый характер и он не мог злиться на свою любимую женщину. Он мог только вылить свой полный гнев на Анксию.

 

«Ваше Величество, Анксия не осмелится нарушать ваши приказы. Тем не менее, я восторгалась вами и надеюсь, что меня не назначат евнуху. Я надеюсь, что вы поймете мою просьбу, я бы умерла без колебаний!»

 

Анксия понимала, что если она не возьмет на себя инициативу, у нее больше не будет возможности изменить судьбу. Однако она неправильно рассчитала ситуацию. На самом деле, она не могла сравниться с Ленгмеей по своей индивидуальности, к тому же её внешность была менее очаровательной, чем у Юэ Цзи, и она бы никак не смогла бы заменить её.

 

Хелиан Цзюэ посмотрел на нее с отвращением и приказал: «Подойдите и поднимите этого низменного таракана, отправьте её к Донлингу охранять гробницы.»

 

Отправив горничную, Хелиан Цзюэ одними  губами улыбнулся Тан Ся.

 

http://tl.rulate.ru/book/25203/622056

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку