Читать I Wanna Be An Online Celebrity / Я хочу стать интернет звездой: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Wanna Be An Online Celebrity / Я хочу стать интернет звездой: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Глава 12

Кто осмелится прикоснуться к ней?

 

[Посетитель] Мугуо_Гому: Зря ты притворялась милой.

 

[Посетитель] Лето: Не стыдно?

 

[Посетитель] Ю_Янг: Этот анкор была такой милой..

 

[Посетитель] Ху_Хо: Эй вы, наверху, ли у вас ум, раз вы пишете что-то подобное?

 

Большинство людей на банкете были такими же, как и комментарии на центральном экране в комнате вещания, они чувствовали себя неловко из-за нарциссического поведения Тан Ся. Спонсор должен был как-то вмешаться в эту ситуацию.

 

«Леди, так как мисс Цзян подозревает вас, я думаю, вы должны позволить ей напрямую обыскать себя. Если вы действительно невинны, вам не о чем беспокоиться».

 

Слова спонсора были явно предвзятыми, но никто из присутствующих не желал отстоять справедливость в отношении Тан Ся. Было глупо оскорблять семью Цзяна из-за какого-то маленького червяча.

 

«Ребята, пойдите и обыщите её сумочку. А вы, давайте, проверьте тело» - Цзян Кейу немедленно отправила несколько сотрудников службы безопасности, чтобы проверить Тан Ся.

 

«Проверять её тело слишком невежливо, не говоря уже о том, чтобы позволить это делать нескольким здоровым парням.» - наконец подал голос один из гостей.

 

Цзян Кейу холодно взглянул на Тан Ся и безоговорочно сказала: «Кто знает, может она спрятала мое бриллиантовое колье в своей личной одежде? Вы, ребята, должны тщательно искать и не пропустить ни одной части ее тела!»

 

Иногда сердце женщины было самым ядовитым.

 

Тан Ся беспомощно посмотрел на Цзян Кейу и вздохнула. «Ну, хорошо, мисс Цзян, я же выбросила полотенце. Я обещаю, что не расскажу откуда у вас этот запах и воспаление по всему телу. Можете ли вы прекратить шутить над мной?

 

Зал рухнул, и все присутствующие бросали недоверчивые взгляды на Цзян Кейу. Даже некоторые молодые аристократики не могли удержаться от смеха, но немедленно закрыли рот руками.

 

«О чем ты говоришь? Когда у меня появился запах и воспаление?» Цзян Кейу огляделась по сторонам, её лицо побледнело от гнева.

 

«Ну, хорошо, хорошо, у тебя этого нет. Ты довольна? Мы можем закончить эту тему и вернуться домой?»

 

Чем более пренебрежительно говорила Тан Ся, тем больше людей сомневались в истинности этого вопроса. Даже спонсор начал смотреть на тело Цзяна Кейу.

 

Можно ли сказать, что у такой красавицы действительно были упомянутые болезни?

 

Цзян Кейу свирепо посмотрела на него: «На что ты смотришь? Проверьте её тело немедлено! Если вы не сможете найти этого вора, никто из вас не покинет этот зал сегодня!»

 

Сотрудники службы безопасности услышали её приказ, двинулись вперед и начали стягивать платье с Тан Ся. О нет, это должно называться занавесом.

 

"Кто осмелится прикоснуться к ней?" - донесся зычный голос из балкона на втором этаже.

 

Все люди в зале посмотрели на то место, откуда раздался звук. Они были в шоке.

 

Человек, как бог, сидел на диване на втором этаже, со скукой подперев подбородок рукой и наблюдая за этим фарсом с улыбкой на лице.

 

 

[Посетитель] Мэнгмэнг: Он всегда появляется в последний момент!

 

[Посетитель] Попкорн: Я не знаю, почему актрисы в каждом романе всегда используют подобные уловки такого низкого уровня. Как гласит пословица, пошёл за шерстью, да пришёл стриженым.

 

[Посетитель] Зис: Это так называемые правила. Понимаешь?

 

Тан Ся сразу же объяснила: «Я не хотела никому доставить неприятностей. Я только что узнала секрет запаха и болячек мисс Цзян, поэтому она и злится на меня. Я обещала, что никому не расскажу её секрет, но она все еще не верит мне. Видите, что же мне остаётся делать?

 

Тан Ся фактически вылила еще одно ведро сточных вод на Цзян Кейу.

 

Цзян Кейу была так зла, что наконец не смогла сохранить элегантный образ знаменитости. Она громко закричала: «Ты, тупая болтливая с*чка! Что с тобой не так? Ты украла мое бриллиантовое колье, а теперь ещё и позоришь меня без каких-либо стыда!»

http://tl.rulate.ru/book/25203/617079

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку