Читать I Wanna Be An Online Celebrity / Я хочу стать интернет звездой: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Wanna Be An Online Celebrity / Я хочу стать интернет звездой: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1

«Новый игрок сталкивается с неожиданной проблемой»

 

 

В темной комнате все шторы были закрыты, в то время как центральное кондиционирование было включено. Молодая женщина сидела на диване посреди комнаты широко раскрыв глаза и пристально глядя на 24-дюймовый игровой экран перед собой.

 

Объявление системы: анкер Ада Шуры (номер комнаты: 096) выжил в новелле «Лорд Зомби», уничтожив Короля Зомби и набрав 1000 очков.

 

После того, как объявление появилось, вся комната вещания заговорила сразу одновременно, сообщения быстро появлялись одно за другим и покрывали весь экран.

 

[Болельщики] Диандиан: Мастер, забери меня и дай мне взлететь ~

 

[Болельщики] Маленький_монстр: Еб*ть, опять 1000! Скоро наш Фанфан достигнет 100 000 очков. Он уж крепко засядет на первом троне!

 

[Страж] Сноу: Е Ифань, я хочу ребенка от вас!

 

...

 

Все поклонники обновляли разговоры на экране, как и Тан Ся. Она быстро печатала сообщения ...

 

[Страж] Тангтанг: Мастер, я не могу поверить, вы даже смогли воспользоваться Дао Навыками и убить Короля Зомби. Это действительно потрясающе ~

 

Комната вещания не прекращала говорить, пока Ад Шура не вышел из сети. Тем не менее, несколько поклонников по-прежнему взволнованно болтали.

 

В наши дни это была самая популярная прямая трансляция - Space-Travel Broadcast Space. Вы можете понять значение непосредственно через имя: живые анкеры приходят в миры всевозможных новелл и проходят данные им миссии через платформу.

Космическое вещание во времени имело около 10000 анкеров. Те, кто получил наибольшую популярность, особые стили и попали в десятку лучших - завались "звездные анкеры". У них был конкретный титул, и их репутация среди публики была не меньше, чем у суперзвезд кино и телевидения.

 

Кумиром Тан Ся был Ад Шура Е Ифань, который в течение вот уже пяти лет продолжал занимать первое место во всех рейтинговых списках.

Е Ифань был козырем космического вещания во времени. С изящной и красивой внешностью, спокойными и решительными операционными навыками он был назван лучшим убийцей.

 

Чтобы стать успешным анкером, подобным её излюбленному кумиру, Тан Ся прошла собеседование в компании Wanteng Technology. После нескольких этапов отбора она, наконец, присоединилась к команде Wanteng «Пространство вещания во времени», став новым анкером.

Сегодня это была ее первая прямая трансляция.

Тан Ся вышла из вещательной комнаты Ада Шуры и вошла в свою учетную запись. Она нажала на кнопку вещания в виде перевернутого сердечка.

 

[В эфире молодой и милый анкер, Тан Ся]

 

Теперь ее вещательная комната была свободна. На самом деле большинство мастеров были в настоящее время не в сети, поэтому лишь некоторые случайные зрители бродили по комнатам. Несколько человек также вошли в эфирную комнату Тан Ся.

 

[Посетитель] Попкорн: О, новый анкер!

 

[Посетитель] Чанъань: Ах, я не люблю новых анкеров. Они обычные и скучные. Они попадают только в первичные миры.

 

[Посетитель] Великая_Красота: Хей, а что не так с новыми анкерами? Каждый анкер должен пройти определённый путь, что бы получить много опыта. Милая, с тобой. Я буду свидетелем, как ты станешь мастером!

 

Тан Ся осталась довольна, хотя это было просто несколько путешественников, разговаривающих ради забавы. Она улыбнулась и сказала: «Спасибо за вашу поддержку. Я буду стараться изо всех сил».

После своих слов она щелкнула на панели задач и выбрала мир, в котором она выполнит свои миссии.

 

Объявление: Новый молодой и милый анкер, Тан Ся, выбирает мир "Генеральный директор тиран влюбляется в меня". Миссия - победить генерального директора.

 

"Генеральный директор тиран влюбляется в меня"?

 

Взглянув на название книги, Тан Ся вздохнула и почувствовала облегчение, пробормотав: «Кажется, что это зелёная книга». Она должна быть простой. Эта система мне действительно как родная мать!»

 

Тан Ся была рада этому моменту и не заметила, что весь центральный  экран замолчал после появления объявления.

Примерно через десять секунд в комнате вещания появился обновленный мировой рупор.

http://tl.rulate.ru/book/25203/617068

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку