Читать Rebirth of the Godly Prodigal / Возрождение Бога Расточительности: Глава 41: Я не ожидаю, что буду потрясающим, но я должен желать, чтобы мой противник потерпел неудачу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Godly Prodigal / Возрождение Бога Расточительности: Глава 41: Я не ожидаю, что буду потрясающим, но я должен желать, чтобы мой противник потерпел неудачу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Книжный Магазин Турции? Это довольно трудноразрешимо. Я знаю, что Турция очень сильна. Это самое большое программное обеспечение для чата в провинции, верно? - Хонг Дали дёрнул носом. Эта штука была похожа на QQ из его предыдущей жизни. Это была не обычная компания.

- Да, это так. - Лин Сяои чётко проинформировала его. - Сегодня утром я связалась с Мадам. Молодой Мастер Лю Минчэн, который поссорился с вами вчера, является вторым сыном генерального директора турецкого предприятия Лю Чживэя. Этот Книжный Магазин Турции находится под его именем.

Эм? Этот Лю Минчэн -твторой сын генерального директора турецкого предприятия Лю Чживэя? Этот парень посмел пойти против меня в школе; это говорит о том, что Семья Лю и Семья Хонг не слишком в хороших отношениях. Наши семьи, скорее всего, соперники в деловом мире. В противном случае, с его личностью второго сына, он бы не осмелился зайти слишком далеко со мной.

Поскольку этот Книжный Магазин Турции - его, этот случай ещё более интересен. Я буду играть с ним серьёзно.

Поскольку, как бы я ни растрачивался, я всё равно растрачусь, а мои родители так добры ко мне, ценят меня, как ребёнка, я мог бы также помочь им идти против их соперника, пока я это делаю. По крайней мере, деньги не будут потрачены впустую. Я не ожидаю, что буду потрясающим, но я хочу, чтобы мой противник потерпел неудачу!

Когда он думал об этом в своём сердце, хотя он не мог сказать это прямо, поскольку это не соответствовало бы его характеру, Хонг Дали весело сказал: - Так как это так, давай сыграем с ним хорошо. Когда ты будешь свободна, помоги мне узнать все подробности и информацию об этом Книжном Магазине Турции. Этот негодяй Лю Минчэн посмел пойти против меня в школе. Я не позволю ему уйти безнаказанным. На этот раз, я буду тратиться на это дело, ха-ха!

- Да, Молодой Мастер, - ответила Лин Сяои.

Увидев, что они добрались до школы, Хонг Дали отдал последние приказания. - Что касается развлечений в Цайвэй, то ты несёшь ответственность за то, чтобы нанять людей. Я не буду этим заниматься, так как у меня нет никаких знаний в этой области.

………

Штаб-квартира Цзян Ге, Центр Города Тяньцзинь, 16 этаж.

- Генеральный директор Хонг. - Секретарь стоял в кабинете Хонг Вэйго и делал доклад о развитии Западной Четвёртой Петли. - Прогресс на Западной Четвёртой Петли идёт довольно гладко. Мы уже расселились на трёх участках земли, а именно на 60 тысячах, 74 тысячах и 105 тысячах квадратных метров. Эти три куска земли не слишком далеко от Е Лай Сяна. Нынешние здания там в основном старые жилые здания, поэтому стоимость не слишком велика. Они стоят 40 миллионов юаней, 66 миллионов юаней и 120 миллионов юаней соответственно. Последний стоит немного больше, потому что его местоположение сравнительно более населено и переполнено.

Эти три куска земли уже стоили более 200 миллионов юаней, но Хонг Вэйго даже глазом не моргнул. Вместо этого он заговорил о чём-то несущественном. - Вчера Дали довольно долго радовал меня. Состояние его тела значительно улучшилось. Это хорошо.

Секретарь не был уверен, что Хонг Вэйго пытается сказать. К счастью, Хонг Вэйго сразу же вернулся к этой теме. - Поэтому, я решил раздать красный пакет на 2,000 юаней для всех в компании, чтобы построить счастливую атмосферу для Дали.

Если нужно было раздать красные пакеты, это, конечно, хорошо.

Секретарь поспешно поклонился и сказал: - Тогда я сначала поблагодарю вас, генеральный директор Хонг.

Эх. Хонг Вэйго вдохнул дым, улыбнулся и сказал: - Я думаю, что, хотя Дали любит растрачиваться, это помогло его телу измениться к лучшему. Это хорошая новость. Передай сообщение: увеличить инвестиционный капитал до 400 миллионов юаней и купите ещё немного земли вокруг Е Лай Сян. Если нет больше земли, купите те жилые комплексы, которые продаются, чтобы Дали разводил собак для удовольствия.

Услышав это, секретарь немедленно продолжил свой доклад. - Генеральный директор Хонг, наши люди уже этим занимаются. Только это ...

- Что именно? Есть какие-то проблемы? - Озадаченно спросил Хонг Вэйго.

- Утвердительный ответ.- Секретарь передал документ Хонг Вэйго. - В настоящее время только эти три участка земли доступны для покупки. Остальные уже разработаны. Кроме того, вчера вечером мы начали покупать эти обычные жилые комплексы для продажи. Но ... не много. Мы только купили около 30-некоторые из них, и мы потратили в общей сложности 22 миллиона юаней или около того.

- Э? Так мало? - Хонг Вэйго некоторое время молчал. - Тогда как насчёт здания Чэньхуэй и холма с озером Фэнъюань? Как прошли переговоры?

Секретарь сообщил: - Переговоры по этим двум местам прошли очень гладко. Запрашиваемая цена на здание Чэньхуэй составила 32 миллиона юаней. Мы рассчитываем, что сможем получить его по более низкой цене. Что касается озера Фэнъюань, то бюро национальных ресурсов не запросило очень высокую цену, всего 55 миллионов юаней. Но процедуры немного сложные, так что нам еще нужно время.

- Эн, похоже, что нынешняя сложная часть - это жилой район вокруг Е Лай Сян. - Хонг Вейго легонько постучал по столу. - Постарайся купить и этот участок земли. Тогда мы сможем владеть всей землей вокруг Е Лай Сяна. Что касается жилых комплексов, попроси отдел обслуживания бизнеса что-нибудь придумать. Моя цель - владеть всей землей вокруг Е Лай Сяна, чтобы в следующий раз было легче планировать и развиваться.

- Да, генеральный директор Хонг. - Получив последние распоряжения, секретарь повернулся и вышел из комнаты, слегка прикрыв за собой дверь.

После ухода секретаря Хонг Вэйго внимательно посмотрел на карту. - Расположение Е Лай Сян ближе к западу, и его можно рассматривать как внешнее кольцо четвёртой петли. Если бы не то, что Дали посмотрел на холм возле озера Фэнъюань, я бы не стал внимательно наблюдать за этой местностью.

- Если землю вокруг нас можно сковать цепью, хотя это лишь малая часть четвёртой петли, если её правильно развить, то перспективы выглядят вполне неплохими. Мы можем построить пешеходную улицу и, открыть некоторые дороги, которые соединяются с парками. Тогда будут отели, рестораны и развлечения всё в одном.

- Похоже, самое сложное сейчас - это самые дешёвые жилые комплексы. Если эти простолюдины не будут сотрудничать, это будет очень трудная задача. В конце концов, мы не можем заставить их уйти. Давай пока подождём новостей. Всё равно нет смысла спешить. Если 400 миллионов юаней недостаточно, использую 500 миллионов юаней. Если 500 миллионов юаней недостаточно, использую 600 миллионов юаней. Пока Дали нравится, я позволю ему играть в большом масштабе. Зрение у этого ребёнка не такое уж плохо, хе-хе.

- О, верно, после покупки всей этой земли я построю несколько вилл на холме у озера Фэнъюань. Потом мы можем поехать туда отдохнуть и расслабиться, а также поплавать на лодках. Это определенно будет очень хорошо.

………

В то же время, в жилом районе вокруг Е Лай Сян.

- Старик, ты слышал? Молодой Мастер из богатой семьи покупает поместья в этом районе, якобы с целью разведения собак. Несколько семей, которые, как я знаю, продавали свои поместья, успешно продали их, и при этом за хорошую цену, - сказала старуха, вязавшая свитер.

Старик лежал на бамбуковой кровати, качал веером и пил чай. - И что, если они продадут? Какое это имеет отношение к нам?

- Я тут подумала. Поскольку наш внук уже такой большой, почему бы нам не продать и наш дом? Тогда мы можем купить два маленьких. Это пустая трата для нас двоих жить в таком большом доме. А ты как думаешь? - Старуха положила свитер и сказала: - Оглянись вокруг. Этот дом площадью 90 квадратных метров слишком пуст только для нас двоих.

- Айя, зачем ты вмешиваешься в дела мальчишки? Нет, я не продам дом. После продажи нам всё равно придётся переехать в другое место. Это слишком хлопотно. - Старик что-то пробормотал и повернулся на другой бок.

- Это верно. Тогда давай не будем его продавать. Посмотрим, как всё пойдёт в следующий раз, потом решим.

http://tl.rulate.ru/book/25172/548460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку