Читать Harry and Philip Potter / Гарри и Филип Поттер: Глава 1: Все хорошее должно прийти к концу. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Harry and Philip Potter / Гарри и Филип Поттер: Глава 1: Все хорошее должно прийти к концу.

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: Все хорошее должно прийти к концу.

Это было время, похожее на любое другое время для всех магглов мира. Однако, это было не совсем то же самое для ведьм и волшебников, разбросанных по всему миру. Это было время, когда в игру вступила первая Магическая война, когда сам Лорд Волан-де-Морт в битве возглавил пожирателей смерти и правил тем, что иначе известно, как мир волшебства.

Это был серьезный конфликт между самими основами, которые позже будут известны как Министерство Магии, а также Орден Феникса.

Когда на улицах Годриковой впадины показалась ночная тьма и природа уснула, можно было подумать, что это такая же ночь, как и любая другая.

В одном доме в колыбели можно было заметить двух младенцев, прижавшихся друг к другу. Они выглядели почти одинаковыми и еще были старше своих лет. Это были Гарри Джеймс Поттер и Филип Флимонт Поттер.

Такую умиротворяющую сцену можно было назвать очень милой и мирной... Однако, как и все остальное, ничто не вечно.

Поскольку их двоих детей только что уложили в колыбель, Джеймс и Лили Поттер (родители Гарри и Филиппа) решили немного посидеть рядом с ними. Лили в этот момент прислонилась к Джеймсу в свете свечи, создавая уютную сцену.

Поскольку они сидели и почти не разговаривали, это позволяло им в тишине все слышать.

И в тот же миг до них обоих донесся легкий визг, показавшийся Джеймсу немного странным и неуместным. Он подошел, чтобы взглянуть, что же это за звук, но тут же понял, что звук внезапно прекратился, как будто его никогда и не было. Когда он вышел в коридор, он увидел, как дверь медленно распахнулась, и в дом ворвался ужасный ветер и легкий туман. Джеймс вдруг почувствовал, что происходит что-то очень зловещее... Он развернулся так быстро, как только мог, чтобы увидеть фигуру в черном плаще, стоящую с палочкой среди тумана, направленную прямо на него, и легким мерцанием зеленых искр, исходящих от кончика палочки.

Джеймс быстро отскочил в сторону, увернувшись от выстрелившего в него заклинания. Лили в данный момент находилась наверху, проверяя, все ли в порядке с детьми, так что можно было увидеть, как она пробежала половину лестницы, прежде чем остановиться.

Джеймс и Лили слишком быстро поняли, кто именно в данный момент вторгся в их дом, и это заставило их немного испугаться, но и отважиться, когда они подумали о двух своих драгоценных детях наверху, которых они должны были любым способ защищать. Однако, это был Волан-де-Морт в расцвете сил... Это было похоже на борьбу с медведем в детстве.

Его сила была просто слишком злой, и Лили стала свидетелем того, как Джеймс был поражен одним из убивающих заклинаний Волан-де-Морта сразу после его предыдущей попытки. У Джеймса просто не было достаточно времени, чтобы чем-то ответить, и не было практически сил без его палочки под рукой. Пробормотав несколько безжизненных слов Лили, стоявшей на лестнице, он упал на землю и умер. Лили со всех ног бросилась в детскую, рыдая, и поспешно разбудила детей, отчаянно прижимая их к себе.

Вскоре Волан-де-Морт догнал и начал вышибать дверь, прежде чем войти в комнату близнецов, только чтобы увидеть Лили, стоящую спиной к нему посреди комнаты. К этому времени Гарри и Филип уже проснулись и обдумывали сложившуюся ситуацию. Было довольно странно видеть человека, которого они никогда раньше не видели, но все же этого не было достаточно, чтобы заставить их бояться или заплакать.

Лили повернулась лицом к Волан-де-Морту, она больше ничего не могла сделать… Она уже передала всю свою силу материнской и семейной любви Гарри и Филиппу.

Волан-де-Морт медленно поднял свою палочку с хитрой, но мрачной усмешкой на лице, прежде чем быстро испустил несколько лучей света, все стреляющие в Лили... И вот так был ее последний вздох, и она умерла.

Слезы все еще катились по ее лицу, когда она рухнула на землю, ее глаза стали безжизненными. Комната с бумагами и игрушками, разбросанными по полу, представляла собой ужасное зрелище.

После своего смеха Волан-де-Морт услышал, как из колыбели рядом с ним донесся слабый плач, и увидел двух маленьких младенцев, уставившихся на тело матери на полу. Волан-де-Морт медленно направился к колыбели, не сводя с них глаз и думая о том, как чудесна для него эта ситуация. Гарри и Филип одновременно повернули головы к таинственному мужчине, стоявшему на краю их колыбели... Они никогда не видели его раньше, но почему-то чувствовали, что он плохой человек. Естественно, они еще не понимали таких вещей и потому не слишком реагировали, разве что чуть-чуть поплакали, чтобы привлечь внимание матери.

Гарри смотрел на Волан-де-Морта со слезами на глазах, в то время как Филипп смотрел на него с очень мертвым выражением лица. Это заставило Волан-де-Морта ухмыльнуться, когда он поднял свою палочку, видя, что они оба близнецы, у него была отвратительная идея убить одного, оставив другого живым... Поэтому он направил палочку на Гарри и выстрелил много очень бледных и таинственных зеленых огней на Гарри, что еще больше заставило Гарри плакать из-за интенсивности созданного света. Когда заклинание соединилось с Гарри, таинственная сила, казалось, полностью отменила атаку, образуя очень тонкий белый барьер с розоватым оттенком вокруг обоих детей. Затем барьер вызвал массу зеленого света, прежде чем отправить ту же атаку прямо на Волан-де-Морта, которую он вообще не ожидал.

Волан-де-Морт не успел подготовиться и был быстро поражен тем, что, казалось, было его собственным заклинанием, заставляющим его физическое тело полностью деформироваться, прежде чем оно начинало медленно распадаться. Волан-де-Морт никогда раньше не видел такой силы, она полностью стерла всю силу в его теле и даже продолжила разрушать его физическое тело, оставив нетронутой только его душу.... И вот так, Волан-де-Морта погиб перед мощью "двух младенцев".

Таким образом, правление Темного Лорда Волан-де-Морта подошло к концу.

Это история о мальчиках, которые жили и боролись против Волан-де-Морта.

Это история Гарри и Филиппа Поттеров.

http://tl.rulate.ru/book/25145/530045

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку