Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Прощай, Е Вэйвэй.

Па~

Когда Е Вэйвэй начало отклонятся, Хан был позади неё. И он опять потянулся к ней, не задумываясь.

Честно говоря, это было не из-за того, что она была красивой, большинство людей на подсознательном уровне помогут, если увидят, как кто-то падает. Это был рефлекс.

Хан оттянул Е Вэйвэй от края обрыва, но не отпустил её маленькие ручки. Напротив, он продолжал тащить её к вершине горы.

- Такое восхождение на вершину нельзя заканчивать вот так. Если будешь двигаться быстрее, то это только замедлит тебя.

- Иди за мной шаг в шаг.

- Не двигайся необдуманно, иначе мы оба упадём в бездну и придётся всё начинать сначала.

Хан был, как добрый старший брат, держащий руку Е Вэйвэй, и Е Вэйвэй начала странно себя чувствовать. Она была уже сильно истощена, её мозг, как будто застал короткое замыкание, и перестал думать. Она просто позволила Хану вести себя за руку.

В конце концов, Е Вэйвэй всё ещё оставалась девушкой-подростком, которой было 14 лет. Из-за её уникальной силы, Е Вэйвэй никогда не касались люди, и если бы не Хан, она никогда бы не почувствовала б прикосновения до конца своих дней.

А вы помните, как впервые коснулись руки противоположного пола? Это сердцебиение и застенчивость, это то, что Е Вэйвэй сейчас чувствовала. Её лицо налилось красным, её сердце начало биться чаще, её ладонь вспотела. Для Е Вэйвэй эти чувства были впервые.

Горная тропа была крутой, хоть у Хана и был Конец Пустоты, но они шли очень медленно. Е Вэйвэй не знала, что и делать, и она всё ещё чувствовала это загадочное чувство.

Из-за иммунитета Хана к способностям, всё тело Е Вэйвэй чувствовало холод, но её ладонь, удерживаемая Ханом, была очень горячей. Е Вэйвэй начала чувствовать желание прильнуть к Хану, потому что для неё он был как горячая печь. И то, что ей нужно было прямо сейчас – немного тепла.

Чувствовалось очень странно, но рука Хана была действительно горячей. Е Вэйвэй осознала, что не хочет отпускать эту руку.

Шуа~

Наконец, Хан и Е Вэйвэй сделали последний шаг и прибыли на вершину горы. Система автоматически восстановила их выносливость, Е Вэйвэй почувствовала облегчение, и села рядом с Ханом, который тоже тяжело дышал.

- Эмм, теперь всё в порядке, можешь отпустить мою руку? – сказал Хан, слабо улыбнувшись.

Е Вэйвэй только поняла, что она всё ещё держала Хана за руку, и боялась, что он оставит её.

Хэнг~

Упрямство Е Вэйвэй опять начало проявляться, и она быстро оттянула назад свою белую руку. Двое сидели на земле, смотря на тысячи миль снега. Это был очень красивый вид.

Е Вэйвэй начала любопытно рассматривать Хана: немного старше, не красавец, но и не уродлив. Его тело не было, как у качка, но и дистрофией он не страдал. К тому же, у него была довольно красивая улыбка.

Этот парень что, монстр, быть в порядке после прикосновения к ней?

Думая так, Е Вэйвэй начала смотреть на свои маленькие руки: её пальцы были белыми и тонкими, идеальными. Возможно, что из-за того, что она всегда носила перчатки, Е Вэйвэй имела руки, выглядевшие намного лучше, чем у остальных девушек. Однако, они были слабыми, как будто без костей, и Хан знал об этом, потому что держал её раньше.

- Позже будет сложное боевое испытание – Е Вэйвэй неожиданно сказала.

После того, как она сказала это, она почувствовала, что дала себе две пощёчины… Почему она говорила это бесстыжему извращенцу? У неё что, совсем голова не варит?

Хан легонько кивнул, но сказал задумчиво, - Да, но после этого, мы, возможно, не встретимся вновь.

Е Вэйвэй действительно хотела спросить почему, но остановилась в последний момент. Это бы выглядело так, как будто она заботится о нём. Она была слишком горда, чтобы спрашивать.

- В конце концов, Земля слишком слаба, но это – моя семья… - встав со снегу он отряхнулся сзади, и ещё раз посмотрел на эту красивую девушку-блондинку, но Е Вэйвэй нервно отвернула её маленькое лицо.

- Было приятно познакомиться, но мне пора. – сказал Хан, и пошел к священному храму большими шагами. Бонусные очки третьего раунда начислялись автоматически, как только кто-то заканчивает восхождение. В конце концов, этот раунд был слишком сложным для большинства людей.

Небо снова озарили фейерверки, которые превратились в слова, поздравлявшие Хана с идеальным прохождением раунда. Это принесло восхищение и зависть все эсперов, которые всё ещё взбирались по горе.

Но Хана не сильно волновало такое внимание, и он пошел обратно.

Когда он вернулся на Землю, Ли Муюна там не было. Монах и другие эсперы, уже закончившие тест, поздравляли Хана. Он посмотрел на часы, потому как он договорился с Ли Цы пойти в больницу и посмотреть на состояние 4-го дедушки после принятия исцеляющего зелья нулевой области и ревиталайзеров. Было как раз обговоренное время.

Поэтому он быстро попрощался со всеми и быстро покинул Администрацию Эсперов.

……

На другом конце Млечного Пути, дом Е Вэйвэй.

Хан и Е Вэйвэй пришли из разных миров, Хан жил в маленьком доме на Земле, и не имел капсулы доступа или симуляции. Напротив, он должен был ходить в Администрацию Эсперов, чтобы использовать общую.

Но Е Вэйвэй жила в особняке, который можно было сравнить с королевскими дворцами, и она владела не только одной капсулой симуляции, но и специальными комнатами, в которых хранились капсулы симуляции разных размеров и назначений.

Сейчас, Е Вэйвэй вернулась с Экзамена Давления, но она не покидала комнату, а напротив, пошла, и открыла окно.

Она смотрела на ровное поле зелёной травы и бесконечный лес снаружи её дома. Высокие горы и водопады в дали, даже птицы летящие по небу, всё это были владения семьи Е.

Е Вэйвэй прислонилась к подоконнику и выглянула наружу, в своих перчатках.

В своё не долгом жизненном опыте, она никогда не испытывала такого, как сегодня. Рождённая в богатстве, то, чего она хотела, были не красивая одежда или деликатесы, но свобода.

Она могла получить всё в этом мире, кроме свободы. Свободу одевать короткие юбки, как другие девушки, свободу выбрать маленького кролика и иметь несколько кошек дома, это было тем, чего никогда не сможет иметь Е Вэйвэй.

Хоть состояние семьи Е было огромным, у них не было ни единого питомца. Когда Вэйвэй была очень маленькой, отец подарил ей маленького щеночка. Это была красивая белая галактическая гончая с большими, круглыми, мокрыми глазами и маленьким хвостом, которым тот вилял без остановки.

Но когда маленький щенок прыгнул в руки Вэйвэй, случилась трагедия. Сила Громовой девушки, устрашающая сила, быстро убила щенка. Вэйвэй посмотрела на безжизненно лежащего в её руках щенка и стала грустной на долгое время. С того дня она начала осознавать, что она может остаться в одиночестве до конца своих дней.

До сегодняшнего дня, когда Вэйвэй встретила парня, очень особенного человека. Хан не был, как те очаровательные принцы на белых конях, но и не отпугивал её, не такой, как те парни, убегающие от неё, только завидев, с глазами, наполненными страхом.

Думая об этом Вэйвэй опустила голову и посмотрела на свои маленькие ручки. Пара белоснежных и красивых рук, но они не были невинными более. Они уже держали парня.

Е Хуа, старый верный дворецкий спрятался за дверью, пытаясь увидеть, что происходит в комнате.

- Что вы делаете, сэр? – гигант-сторож, капитан Е Сиандонг, серьёзно спросил.

Е Хуа улыбнулся, - Смотрю на Госпожу. Сегодня кое-кто коснулся её руки.

Е Сиандонг разъярился, его лицо потемнело, - КТО ЭТО?! КТО ЭТОТ УБЛЮДОК?! Я УБЬЮ ЕГО!

Е Хуа нахмурился, - Заткнись! Ты что, не знаешь об обстоятельствах нашей семьи? В другой семье если какой-то незнакомец коснётся руки госпожи – это преступление, но кто-то, способный прикоснутся к руке нашей маленькой госпожи, это дар небесный! Дурак, можешь ли ты использовать наконец свой мозг?

Е Сиангдонг подумал немного, и наконец понял. Немедля, этот здоровяк разрыдался.

- А он не боится Грозовой силы Госпожи? – он спросил удивлённо.

- Видимо, нет. – старый дворецкий Е Хуаответил, - У этого молодого человека, скорее всего, есть уникальная способность, которая способна контролировать ужасающую Грозовую силу Госпожи. Он помог пройти третий раунд Госпоже, держа её за руку.

Лицо Е Сиандона укрылось слезами. Он не мог помочь себе и плакал, - Небеса наконец открыли глаза! Кто-то может контролировать Грозовую силу Госпожи, наша Семья Е спасена! К какой семье принадлежит этот принц? Какое у неё состояние? Где он живёт? Если он откажет, я могу привести команду и схватить его!

- Схвати мой зад! – лицо Е Хуа стало злым, - Это может быть шансом для нашей семьи Е, поэтому молчи! Если ты потратишь шанс моей Госпожи, то жить тебе останется недолго!

http://tl.rulate.ru/book/25100/9592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 26
#
Арго, +1 в коллекцию))))
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Лучше *негарем* потому что в гаремах обычно дальше поцелуев не доходят отношения.. Если это,конечно, не китайский гаремник:D
Развернуть
#
да, китайцы знают что делать с гаремами XD
Развернуть
#
А Воставший против неба ?
Воинственный бог асура? Не, не слышали ?
Развернуть
#
Это и есть китайщина ))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Лучше бы стал её щеночком
Развернуть
#
Так Британия - до сих пор чтит память принца Альберта, посмевшего и сумевшего совладать с Королевой-Девственницей ;)
Развернуть
#
Я чёт захотел узнать что это за принц ввёл в поисковик и мне выдало принц альберт (генитальный пирсинг)...
Развернуть
#
мдааа, только сейчас дошло до меня - Камидзё Тома и Мисака Микото
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Эм... Ребят какой гарему гг же пустой конец
Развернуть
#
Да ладно) многие ОЯШи собирали нехилые гаремы и с "меньшими" так сказать "возможностями"
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Мне интересно, они что все на одном языке говорят? Или пока они находятся на испытании, система всё переводит?
Развернуть
#
Боже пожалуйста!!! Путь будет не гарем!!!
Достал этот гарем
Развернуть
#
не читай кит произведения,дебил,иди русскую класику без гарема читай!
Развернуть
#
Схвати мой зад😂😂😂😂😂
Развернуть
#
14 лет и долгий жизненный опыт. я в шоке
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку