Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 229 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 229 – Стая Звездный Пауков

Хан без проблем достиг Андромеды. Когда его корабль в последний раз проходил возле этого места, он получил слабый гравитационный сигнал. Сигнал был автоматическим предупреждением, которое говорило о том, чтобы корабли близко не приближались к этому месту.

Этот автоматический сигнал активировали, потому что его отправитель был слишком занят, чтобы вдаваться в подобранности и объяснять причину. Он или она могли только использовать кнопку на командном столе, чтобы послать предупреждающий сигнал.

По силе сигнала Хан мог сказать, что он был дальнего действия и уже сильно ослаб. Если бы Хану не нравилось модифицировать свой корабль, пичкая его кучей массивов сканирования сигналов, он бы не обнаружил этот сигнал. Будь это другой корабль, он бы вообще не смог засечь настолько слабый сигнал.

Хан приземлился и вышел из корабля. Массив мультисканирования не был выключен, так как его удаленно контролировал Юань Юань, оставляя его таким образом в рабочем состоянии.

За прошлые несколько дней, которые Хан провел на Земле, у него было слабое подозрение о том, что его кто-то преследует.

Дабы проверить свои догадки, он прибыл в Андромеду. Если предчувствие Хана было правдой, враги определенно прибудут к Андромеде и атакуют его в этой заброшенной шахтерской области. Но Хан уже подготовился, поэтому не позволит врагу преуспеть.

А если Хан окажется не прав, он просто проверит тот предупреждающий сигнал, ведь это ему ничего не будет стоить.

Эта шахтерская планета в одиночестве плавала по галактике. В результате продолжительной горнорудной добычи в прошлом, поверхность планеты уже разрушилась.

А теперь, когда все ценные полезные ископаемые добыли, планету, естественно, покинули.

Сигнал шел со дна глубокого карьера. Вполне возможно, что шахтерская компания использовала большую машину, чтобы выкопать гигантскую дыру, которая приблизительно была 1000км в диаметре и 3000км в глубину. Если смотреть с космоса, кажется, что эта дыра получилась в результате выстрела из громадной пушки.

У этой планеты не было названия, но благодаря процессу терраформирования, через который в прошлом прошла планета, в атмосфере все еще был кислород. Даже если бы в костюме Хана не было респираторной системы, он смог бы выжить. Просто дыхание было бы не таким ровным, к тому же здесь присутствовал едкий запах.

Хан выпустил Клешню Демона, дабы она повезла его в ту дыру, а Серебряному Лису и Призрачной Клешне он приказал отправиться на разведку.

Вскоре Хан прибыл на дно карьера. На дне он увидел старый экскаватор. Модель Межзвездного Альянса, весом превышающий тысячу тонн, а на вид машина походила скорее на небольшую гору.

Сигнал транслировался с этого экскаватора. Дверь была не заперта, поэтому Хан осторожно зашел внутрь.

После отправления сигнала люди сбежали. В кабине была наполовину съеденная еда, также можно было увидеть шахтерский план, график смен и несколько семейных фотографий.

Хан слегка нахмурился и пробубнил про себя:

– Что произошло? Операторы экскаватора все бросили и убежали.

Юань Юань сказал:

– Мастер, что-то не так. Этот карьер весьма глубокий, даже если бы операторы захотели убежать, разве Наземный Спидер не был бы быстрейшим способом? Но два Спидера позади экскаватора не тронуты.

Хан кивнул и покинул экскаватор. На месте горных работ все казалось нормальным, но почему же рабочие не использовали для побега Спидеры?

– Пойдем, давай подтолкнем вместе, может, мы сможем сдвинуть эту большую штуковину. – Сказал Хан.

Когда они сдвинули экскаватор, Хан заметил, что под машиной была дыра. Значит рабочие сбежали и не передвинули экскаватор, потому что хотели заблокировать эту дыру, чтобы оттуда никто не выбрался.

*Шух*

Серебреный Лис был крайне быстр, он ринулся в дыру и что-то схватил, чтобы показать Хану.

Хан посмотрел на то, что было в руках Лиса и тут же улыбнулся. На самом деле это был незрелый звездный паук.

Говоря о звездный пауках, нужно сказать, что они были типом звездных зверей, однако, они были относительно слабым видом, поэтому укротители зверей обычно не обращают на них слишком много внимания.

Но был один человек, который любил использовать их в качестве генетических зверей, а звали этого человека Уюнь. Учитель генетической биологии Хана. Он был помешанным, тем кто когда-то исследовал мир в поисках древних книг о генетической биологии.

Он получил странную книгу, и с тех пор он научился создавать из не очень сильных звездных пауков смешанных зверей высшего класса.

Конечно, модифицированные пауки все еще не могли сравниться с Божественными Бронированными Зверьми, зато они выигрывали с точки зрения доступности материала и массового производства.

По грубым прикидкам Хана, этот чудак Уюнь имел как минимум миллионы звездных пауков, тем не менее, он создал только 130 Божественных Бронированных Зверей за всю свою жизнь, десять из которых угробил Хан. Когда Уюнь услышал об этих печальных новостях, он впал в депрессию и еще долго дулся на Хана.

Отсюда можно сделать такой вывод, хотя Божественные Бронированные Звери были высочайшим достижением Уюня, основными защитниками этого чудика был звездные пауки.

Способ создания Уюня был довольно-таки внушительным, так как он позволял паукам продолжать размножаться.

А это определенно были большие новости в области генетической биологии, потому что это уникальный случай.

Фактически генетически смешанные звери были продуктом генетической рекомбинации, и они были бесплодны, тем не менее, Уюнь смог сделать так, чтобы большие пауки могли родить маленьких, а маленькие смогли родить еще меньших, когда они подрастут.

Если кто-то решит прокопать проход в те горы где живет Уюнь, этот кто-то столкнется с истинным ужасом, ибо те горы наполнены пауками! И это настоящая причина страха людей перед Уюнем, он тот в чьих руках есть армия!

Хан улыбнулся, думая о том, что раз он уже здесь ему нужно пойти и поймать парочку звездных пауков, чтобы позже с ними поиграть. А ему на самом деле удастся наткнуться на относительно редкий тип, Хан мог бы тоже сделать их способными к размножению и сделать из них паучью армию.

Что касается поимки обычных видов, это будет пустая трата времени.

– Пойдем, давайте поймаем несколько пауков. – Махнул рукой Хан и забрал всех в паучью пещеру.

Звездные пауки весьма прытко убегали, не смея сражаться с Ханом. Это было тоже, что и маленькая овца, что столкнулась с большим тигром. Не говоря уже о бое, некоторые не смели даже убегать и просто подрагивая стояли, как вкопанные.

Три помощника Хана были свирепыми монстрами высшего класса. Не говоря уже об этих низкоуровневых звездных пауках, даже смешанные звери, созданные другими укротителями зверей, обладают той частью мозга, что отвечает за страх, а потому точно также, до чертиков перепугавшись, склонят свои головы.

– Хватайте только высокоуровневых, а мелких не трогайте. – Приказал Хан, после чего три зверя рванули в паучью пещеру.

Звездные пауки больше всего специализировались на рытье, поэтому, возможно, вся эта планета была переполнена их норами.

Хану было слишком лениво, поэтому он приказал трем парням пойти и найти особи посильнее.

– Юань Юань, скажи мне, что можно считать демоном? – Когда ребятки преступили к работе, Хан завязал с Юань Юанем разговор о демонах.

Если он не поймет, что такое демоны, он не сможет освоить пятый предельный навык Шести Путей Пустоты. Помимо отчаянных тренировок и обучения, он также любил размышления и обсуждения.

– Я чувствую, что демоны это просто плохие люди.

Хан кивнул, Юань Юань все еще был слишком прост. Такой ответ мог дать трехлетний ребенок, а потому для Хана он был бесполезен.

Хан просто продолжал думать о том, что делает человека демоном. Почувствовав раздражение, он решил почитать. Уюнь, Ночной Бродяга, Старый Мо, все они дали Хану свои записи, которые он частенько просматривал.

Через несколько часов троица так и не вернулась, из-за чего Хан немного встревожился. Разве это не кучка низкоуровневых пауков? Учитывая силу этих троих, это не должно было занять так много времени.

В этот момент вернулся взволнованный малец, Серебряный Лис.

*Крек* *Крек*

Серебряный Лис прыгал вверх и вниз с восторженным видом.

Хан вдруг немного замялся и быстро спросил:

– Ась? Парни, вы нашли что-то большое?

*Крек*

Мелкий продолжал кивать, указывая своей лапой в сторону, тем самым, зазывая Хана за собой.

– Хорошо! Веди меня ради моей громадной паучьей армии!

*Шух*

В мгновение ока Хан проследовал за возбужденным Серебряным Лисом в глубины паучьей норы.

http://tl.rulate.ru/book/25100/55220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Я уверен на 80 %, что там часть короля тьмы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку