Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 461 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 461. Жестокая правда о всадниках, уничтожающих мир

Звездный Зверь нес всех и летел в переходном туннеле. Для людей, которые привыкли летать на космических кораблях, это был совершенно новый опыт.

Звездный Зверь исполнил свою энергию расы зверей, создав энергетический барьер, покрывающий все его тело. Группа Хана находилась под защитой этого слоя энергетического барьера.

Теоретически не было никакой разницы между энергетическим барьером зверя и барьером космического корабля. Энергетический барьер был создан потому, что в те времена люди понимали, что Звездный Зверь будет использовать энергию, чтобы защитить себя во время полета.

Что касается движения Гигантского Звездного Зверя, то оно происходило от активации энергетических молекул. Гигантский Звездный Зверь, обладающий огромной энергией, контролирующей энергию, мог позволить своей собственной энергии быстро циркулировать за пределами своего тела, позволяя молекулам энергии продолжать движение. В то же время они будут создавать трение со всеми другими молекулами во вселенной, создавая естественное движение.

И открытие космического разлома было просто природой Звездного Зверя-гиганта, до сегодняшнего дня люди знали только, что Звездный Зверь-гигант использовал энергетические атаки, чтобы разорвать пространство на части, но никто не знал, как он мог распознавать направления в огромной вселенной.

Это было похоже на то, как старые лошади знали свой путь. Гигантский Звездный Зверь был настоящим хозяином вселенной, как будто звездная карта вселенной была установлена в их памяти с момента их рождения. Даже если бы это было где-то далеко, где они никогда не бывали прежде, Звездный Зверь никогда не потерял бы направление.

Духовность Гигантского Звездного Зверя и их великие способности заставляли людей уважать их, но теперь человек, которого все больше всего беспокоили, был Плутон, под его руководством все пошли по очень необычному маршруту.

Более тысячи человек собрались вокруг Плутона, в том числе Джин Врат Дракона и его подчиненные.

Теперь было почти так, как будто Летучие Перья Ворот Дракона забыли, что они были группой пиратов, и они были на западе, чтобы совершать набеги. Но теперь они все обратили внимание на речь Плутона, пытаясь понять правду об этой вселенной и времени.

Плутон знал, что если он не даст всем объяснения, это не будет разумным.

Итак, Плутон пристально посмотрел на всех и сказал: «Вселенная похожа на орех, имеет толстую внешнюю оболочку, которая защищает баланс существ внутри вселенной, а также защищает жизни каждого живущего во вселенной от хаоса извне."

«Жизнь началась со споры, споры, случайно попавшей во вселенную. Эта спора раскололась и стала четырьмя большими расами, людьми, животными, растениями и насекомыми».

«А затем человеческая спора продолжала расщепляться и изменяться. Она создала красные гены и темные гены. Спора зверя создала красные гены, темные гены и золотые гены. Растительная спора создала белые гены и зеленые гены. Белые гены были разумной жизнью, так называемые духовные растения и зеленые гены не обладали интеллектом. Спора насекомых создала белые гены и темные гены, из которых у темных генов нет интеллекта».

«Как видите, самая важная вещь во вселенной - это не раса, это споры. Если бы не было спор, то расы не существовали бы вовсе».

«Но, может быть, мы забыли, что во вселенной пять рас. Последняя - это сама первоначальная спора».

«Эта спора была названа Спорой Бога. Когда Спора Бога впервые раскололась, четыре недавно появившиеся расы претерпели невероятные изменения, в результате чего родились люди, звери, растения и насекомые».

«Хотя сама Спора Бога была существом, которое меняется и развивается медленно. Не говоря уже о том, что количество людей и насекомых неисчислимо, но Спора Бога создала только расу драконов, только одну расу».

«Вы, ребята, вероятно, уже поняли, что Спора Бога создала жизнь, но сама она даже не очень сильна. Люди и насекомые эволюционировали в течение многих поколений. Генетический код стал богаче, с синей кровью, как Бойя, и очень редкой розовой родословной. Все эти многочисленные расы были созданы из одной споры."

«Согласно первоначальному замыслу вселенной, Спора Бога должна подавить другие 4 большие расы, полагаясь на свои божественные силы. Представителем Споры Бога во вселенной является раса драконов – единственные существа, которые произошли непосредственно от Споры Бога".

«Не считая того, что в расе драконов был огромный недостаток: они были слишком высокомерны. Они не замечали ничего. Раса насекомых, у которой было больше всего существ, вела жестокую войну с людьми, которые были на втором месте, но раса драконов ничего с этим не делал".

«С точки зрения дракона, смиренные насекомые боролись с людьми, почему это имело значение? Это на самом деле не угрожало расе драконов. Если они присоединятся к этой битве, они испачкают свои руки».

«Но раса драконов забыла, что существа могли развиваться. Когда раса насекомых победила объединенную армию людей, занимающих второе место, и зверей, занимающих третье место, они стали самыми сильными существами во вселенной, а иногда даже превосходили расу драконов».

«Тогда в то время раса драконов чувствовала, что они в опасности, но, к сожалению, было слишком поздно, раса насекомых окончательно развила способность поглотить всю вселенную, огромное насекомое вселенского уровня, которого никогда не было раньше!»

«Для расы насекомых было два шага, чтобы управлять вселенной: первый шаг должен был уничтожить расу драконов, второй шаг должен был съесть Спору Бога».

«Пока они смогут выполнить эти два шага, они превзойдут все остальные и успешно станут единственной разумной жизнью во вселенной, которая не может быть превзойдена и побеждена ничем другим».

«Раса злых насекомых начала выполнять свой первый шаг в этом плане, Гигантское насекомое уровня Вселенной было развито и поглотило половину вселенной, заперев всю расу драконов внутри своего тела».

«Сейчас, в то время, когда мы находимся в настоящем времени, Нирвана ранней стадии, которая является одной из частей злого плана, огромное насекомое, которое поглотило планеты, было предшественником Гигантского насекомого уровня Вселенной. Благодаря употреблению большего количества планет и более разумной жизни Оно собирает энергию, чтобы уничтожить расу драконов ".

«На следующем этапе родится Гигантское насекомое уровня вселенной, поглотившее половину вселенной, заперев расу драконов внутри своего тела и используя следующие миллионы лет, чтобы полностью переварить расу драконов, превратив ее в энергию для себя."

«В конечном итоге они преуспели, но им также пришлось многим пожертвовать. Кто здесь видел расу насекомых из любого места и времени?»

Все качали головами. Столкнувшись с историями Плутона, которые были полны превратностей, даже если это был самый жестокий человек, они слушали, как дети в начальной школе.

Плутон сказал: «Вы, ребята, конечно же, не увидите расу насекомых, потому что это была жертва, которую они должны принести для запечатывания расы драконов. Кроме одного отряда насекомых, ответственного за погоню за Спорой Бога, все насекомые были запечатаны Гигантским насекомым уровня вселенной, а тело Гигантского насекомого уровня вселенной было Темной Сетью, в которой мы сражались, также известной как темная вселенная».

Джин Врат Драконов внезапно вскочили и громко сказал: «Если мы отправимся в прошлое и придём к эпохе Нирваны, тогда мы должны остановить этих глупых насекомых!»

Джин Врат Драконов, как глава группы пиратов, был более эмоциональным, чем кто-либо другой. Его глаза налились кровью.

«Это бесполезно». Сказал Плутон тихим голосом: «Как я уже говорил, мы можем путешествовать во времени, но мы ничего не можем изменить. Самые сильные люди, клан Кинг-Конг, погибли в битве. Половина вселенной была поглощена Гигантским насекомым уровня Вселенной. Это история, которую мы не можем изменить. Несмотря на то, что мы переместились в прошлое, мы ничего не можем сделать с тем, что произошло в прошлом".

«Сказав так много, я должен поговорить об имени, которое люди больше всего уважали, о Рыцаре-Уничтожителе Драконов».

«Рыцари-Уничтожители Драконов, был не расой, а семейным кланом. Семья с очень небольшим количеством членов. Но у каждого в этой семье были самые сильные гены людей, и это была, без сомнения, самая большая группа воинов в истории человечества».

«Кроме боевой эффективности Рыцарей-Уничтожителей Драконов, между ними и большинством людей существовала четкая разница, и это было то, что семья Рыцарей-Уничтожителей Драконов имела наивысшую естественную близость с людьми. Их любили звери, их любили духовные растения, даже гордые драконы были готовы подружиться с ними".

«Именно из-за этой необъяснимой близости им удалось за жизнь всадника дракона победить дракона, позволив этому дракону стать своим опорой, своим боевым партнером».

«Трудно представить, верно? Да, когда сильнейшие люди и раса драконов, которые произошли из Споры Бога, объединились, такая боевая мощь могла превзойти все».

«К сожалению, в семье Рыцарей-Уничтожителей Драконов было слишком мало людей. Даже в пиковый период в семье никогда не было более 100 человек, когда они сталкивались с безумными насекомыми, независимо от их могущества, они все еще были бессильны против насекомых ".

«Ближе к концу войны между объединённым отрядом людей и зверей против расы насекомых люди поняли, что они наверняка проиграют, поэтому они подумали о другом решении. В течение этого времени они выбирали сильнейших людей, чтобы создать группу специальной миссии, чтобы защитить Спору Бога, пока спора не создала второе поколение благочестивых жизней, которые были бы столь же сильны, как раса драконов, или даже сильнее, чем раса драконов! И затем эта совершенно новая благочестивая жизнь избежала бы судьбы быть запечатанным расой насекомых, и в конечном итоге победила бы их!"

«Никто не знал, сколько времени займет этот план, потому что, хотя Спора Бога была мощной, скорость ее развития была слишком медленной. Им потребовалось так много эпох, чтобы создать расу драконов, и в течение того же периода люди уже разделились в две основные родословные, и создали множество разумных жизней! А что касается расы насекомых, которая заняла первое место во вселенной, то это было еще хуже!"

«Итак, была создана небольшая группа, которая отвечала за защиту Споры Бога, она состояла из 11 сильнейших людей того времени, а также самого молодого и талантливого воина в семье Рыцарей-Разрушителей Дракона – Соломона!"

«Соломон присоединился к этой группе случайно. Это было почти в конце войны между расой насекомых и людьми, но Соломон был слишком молод и еще не нашел свою Траву Драконьего Духа, поэтому у него не было своего собственного партнера-дракона. "

«Несмотря на то, что Соломон был чрезвычайно талантлив, у него не было дракона, и у него не было времени. У него не было возможности победить дракона, который будет ему принадлежать, поэтому он присоединился к группе специальной миссии».

«Группа специальной миссии взяла Спору Бога и дрейфовала по вселенной в течение очень многих эпох. Они всегда сражались против единственного оставшегося отряда насекомых, который должен был преследовать Спору Бога».

«У расы насекомых на самом деле было два плана. Первый план состоял в том, чтобы проглотить дважды. Сначала проглотить расу драконов, а затем проглотить Спору Бога. Вторым планом было не проглатывать Спору Бога, а полностью уничтожить ее. Независимо от того, удастся это или нет, раса насекомых станет самой сильной расой во вселенной, захватив всю вселенную ».

«Команда специальной миссии была в бегах очень много эпох. В конце концов, они использовали древний метод, чтобы замаскировать себя под звездную систему, кроме Соломона из семейства Рыцарей-Уничтожителей Драконов, все начали впадать в спячку».

«Таким образом, отряд насекомых, который должен был преследовать Спору Бога, никогда не сможет их найти, и без каких-либо происшествий они очень хорошо скрывались. Кроме того, у Соломона была особая родословная, поэтому он не мог быть обнаружен насекомыми, и он мог безопасно патрулировать звездную систему ".

«Таким образом, группа специальной миссии продолжала прятаться до тех пор, пока Спора Бога снова не раскололась, и приветствовала рождение новой божественной расы, более сильной, чем раса драконов, чтобы остановить окончательный злой план расы насекомых".

«Этот план выглядел идеально, но в то же время они игнорировали самый большой недостаток Соломона».

«У семьи Рыцарей-Уничтожителей Драконов не было вечной жизни, потому что они не были божественными. Так как они обладали божественным уровнем силы атаки, мать-природа лишала их права жить вечной жизнью. Ранее семья Рыцарей-Уничтожителей-Драконов использовала свой жизненный контракт с расой драконов, чтобы хитро обойти это ограничение».

«Но Соломон был Рыцарем Дракона, у которого не было дракона!» Ло Ин взволнованно кричала, ее глаза были широко открыты, и она продолжала закрывать рот руками, она выглядела очень испуганной.

Плутон посмотрел на нее и спокойно сказал: «Да, Соломон был Драконьим Рыцарем без дракона, поэтому у него не было вечной жизни. Хотя он был самым талантливым из всех Мировых Рыцарей-Уничтожителей Драконов, потому что он не имел дракона, он должен был продолжать стареть".

«Соломон очень хорошо справлялся, он продолжал практиковаться и жил дольше, чем кто-либо из его предков, но он не мог жить, пока Спора Бога не создаст новую жизнь».

«За это время родилась звездная система, в которой была спрятана команда специальной миссии, жизнь. Это была группа опоздавших, но чрезвычайно жестких людей».

«В начале жизни этих людей Соломон часто ходил среди них, как и все люди, которые только что родились, они его словно не замечали. Они сражались между собой, как звери, жаждавшие крови».

«Соломон решил создать религию и помочь этим новым людям обрести собственные убеждения».

«Итак, он проповедовал разным людям, давая им намеки. Однажды, когда он разозлился, он вызвал наводнение и убил многочисленных варваров».

«Медленно, эти новые люди развивались и создавали культуру. И у Соломона было много имен на этой планете, в некоторых областях они называли его Иисусом Христом, в других – Богом Солнца Аполлоном или Буддой и т.д. Но эти развитые люди не знали настоящей личности Соломона и того факта, что он был последним Мировым Рыцарем-Уничтожителем Драконов".

«Время шло, и Соломон состарился и вот-вот вступил в заключительные этапы своей жизни».

«Поскольку семья Рыцарей-Уничтожителей-Драконов была слишком могущественна, мать-природа ограничила их репродуктивные способности, поэтому им было очень трудно иметь потомство».

«Жизнь Соломона была такой же, но прямо перед его смертью на него обрушился Бог Удачи. Соломон узнал, что у него был ребенок от нормальной женщины! Когда Соломон закончил последнюю часть своего жизненного пути и закрыл глаза, он покинул мир с улыбкой на лице".

«И затем, произошла неожиданная трагедия, высокомерный мутировавший человеческий род, разоблачил маскировку группы специальной миссии, заставив их снова бежать, и гонка насекомых продолжила преследовать их».

«А потомок Соломона рос во вселенной с невероятной скоростью. Он становился все сильнее и сильнее. И поскольку у него была только половина родословной Рыцарей-Уничтожителей-Драконов, он полностью отличался от всех предыдущих Рыцарей. Он использовал уникальные способы лечения этого мира и вселенной ".

«Чтобы быть полностью откровенным с вами, я был одним из членов этой группы специальной миссии, и мальчик, у которого есть половина родословной Рыцарей-Уничтожителей-Драконов, оставленная Соломоном, сегодня здесь».

«Я забираю его в путешествие в историю, чтобы совершить то, что не смог сделать его отец: отправиться в Долину Драконов и победить дракона, чтобы он мог стать настоящим Мировым Рыцарем-Уничтожителем-Драконов!»

«В те времена звездную систему, в которой мы прятались, называли Солнечной системой».

"И последний потомок Рыцарей Уничтожителей Драконов – это Хан!"

http://tl.rulate.ru/book/25100/484711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
С косяками гашишА
Крыша едет не спеша!

Действительно, что курил автор?..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку