Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: ​Глава 9: Экзамен давлением :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: ​Глава 9: Экзамен давлением

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В то время, когда Хан по ошибке начал экзамен давлением, Ли Муюн также закончил медицинский осмотр Чэн Чжуна и сказал искренне: "Сейчас иди сдавай свой экзамен давлением , ты единственная надежда нашего Шанхайского подразделения, ты должны сделать все возможное, чтобы располнеть еще больше! "

Чэн Чжун, мясная тушка, кивнул и нашел себе пустую капсулу. Увидев, что человеко подобная фрикаделька фактически был готов к погружению, Ли Муюн начал собирать формы других конкурсантов. Когда он взял отчет об оценке сил Хана, он был в полном шоке.

"Чэн Чжун, молодой парень, который пришел с с тобой, ты его знаешь?" Ли Муюн вытащил его из капсулы и спросил тихим голосом.

Чэн Чжун был небрежным и беспечным парнем, поэтому он смахнул одну из своих косичек лёгким движением и сказал: "Ах, Хан, мой братан."

Глаза Ли Муюна расширились смотря прямо на Чэн Чжуна и он сказал хрипло, "Братан? Ты хоть знаешь какого он уровня? "

Чэн Чжун пожал плечами: «Откуда мне знать, я только встретил его сегодня в лифте».

"Вы только что встретились и ты уже называешь его братаном ?!" Ли Муюн спросил с лёгким гневом в голосе, "Чэн Чжун! Ты меня до ручки доведешь! "Он бросил доклад Хана в лицо Чэн Чжуна, а тот до сих пор сидел и думал, что всё это пустяк," Мой дедушка говорил, что все люди в пределах четырех океанов братья. Так что, с того, что мы только что познакомились, почему мы не можем быть братьями? Особенно, если он хороший парень ".

Пока он говорил, он взглянул на форму и вдруг его лицо побледнело, "Вот дерьмо, он здесь просто, чтобы зарегистрироваться как эспер, он даже не солдат ?!"

Ли Муюн не знал, то ли плакать или смеяться, он начал тереть свои виски и сказал: "Теперь до тебя дошло? Слишком поздно! Он уже телепортировался к центру Галактического Экзамена.

Весь жыр на теле Чэн Чжуна затрясся, он вздохнул и сказал: "Он сказал мне, что он пришел для проверку и он также сказал, что он ищет директора Ли, а так же у него была форма в руке ... Так что ..."

Ли Муюн тяжело вздохнул и сказал: "Чэн Чжун, ты действительно глуп или ты притворяешься тупым? Первый раз для регистрации эспера требуется заполнить форму, а затем новичок проходит тест на идентификацию сил. Что касается той части с директором Ли, директор Лианжи в регистрационном офисе на 17-м этаже, какая у него фамилия? "

"Фамилия Ли ..." Чэн Чжун стоял неподвижно, потеряв дар речи.

"Уведомите Главу Чу, мы послали полного новичка на Галактический экзамен давлением, мы в полной жопе. Что, если он умрёт, то, что мы будем делать ".

Ли Муюн посмотрел на Хана с глубоким сожалением. На тот момент Хан был в 9 капсуле и он уже полностью вошел в состояние психического соединения лёжа совершенно спокойно.

…..

Эта толстяк такой Троль!

Хан плакал внутри. Кроме того, похоже ему понадобиться новая пара штанов. Он просто хотел зарегистрироваться, как эспер, а теперь он находился в том, что, кажется было похоже на галактическую арену из-за беспечности "мясной тушки", что он теперь будет делать?

Хан нервно повернулся к лысому монаху стоявшему рядом, "Могу ли я еще вернуться?"

Монах покачал головой, "Галактический экзамен давлением - это не шутка, Земля не обладает юрисдикцией здесь. Мы оба сдаём этот экзамен в первый раз, поэтому ты встретил меня здесь. Чэн Чжун и другие люди в этой комнате уже прошли этот этап отсеивания, поэтому они сдают другие экзамены ".

Хан тяжело вздонул, "Спасибо, что объяснил мне, в противном случае я бы даже не понял, что на самом деле здесь происходит."

"Монахи действуют из доброжелательности." Монах сделал жест Будды и продолжил: "Насколько мне известно, первое испытание на экзамене давлением называется испытание под давлением Могучей Бездны, имитируется чувство путешествия в глубоком море, где тебя могут атаковать разные виды странных рыб. Если пройдешь одну милю в виртуальном море ты достигнешь первой контрольной точки. Так что да, у тебя есть только два способа выбраться отсюда, либо ты достигнешь контрольной точки или завалишь экзамен. "

Хан слегка кивнул, его индекс источника силы составляет всего 27, попадая под категорию самого слабого, экран Монаха показывал, что он Эспер ранга двух звёзд с индексом источника силы 731. В том время, как цифры участников с других галактик до смешного высоки , достигая до нескольких десятков тысяч.

Самым большим риском участвуя в этом экзамен с низким индексом силы было высокая вероятность испытать нарушение мозговых волн, в результате чего получить повреждение головного мозга. Если сопротивляемость твоего мозга была не достаточно высока, то считай, что тебе конец ... Вполне возможно, что, когда Хан выйдет из капсулы, он будет овощем.

Лучшее, что Хан может сделать прямо сейчас, просто сделать всё, что в его силах.

"Удачи тебе, если ты сможешь выбраться в целости и сохранности, я угощу тебя мясом из свиной головы." Сказал монах похлопав Хана по плечу.

Хан и монах выбрали два соседних телепорта, помахали друг другу и вошли в них.

Шуа ~

После того, как свет мелькнул, Хан обнаружил, что стоит на пляже под солнцем, со многими другими, но монаха рядом не было. Может быть он телепортировался в другое экзаминационное место. Если он сможет найти монаха, он мог бы получить некоторую помощь, но теперь он полностью сам по себе.

Не много размявшись, Хан был готов начать продвижение в океан. Первый этап на экзамене давлением пройти одну милю под водой и ты сдал и проходишь на следующий этап экзамена, две мили - хороший результат, три мили - отлично, и так далее.

Если кто-то хочет получить приглашение на Галактическое Собрание, конечно все хотят пройти, как можно дальше настолько, насколько они смогут, в конце концов приглашения будут даны только эсперам с лучшими результатами. Но Хану всё равно, он просто хотел выбраться отсюда. Целым и невредимым. С правильно функционирующим мозгом. В конце концов, чем дальше он продвигается в море, тем выше становится сложность.

"Уйди с дороги!" Чернокожий парень вдруг сшиб Хана в сторону, почти толкая его в песок.

"Индекс силы 27 и ты хочешь участвовать в Галактическом Собрании? Все на земле, где ты живешь такие никчёмные? Такие люди, как ты не квалифицированы, чтобы быть слугами там откуда я родом и вы безусловно не квалифицированы находиться здесь! »Сказал парень после просмотра параметров Хана. Он был очень громким и теперь каждый смотрел на Хана смеясь, как такой низкоуровневый эспер хочет пройти отборочный тур Галактического Собрания . Хан посмотрел на параметры других и увидел, что они, как минимум ранга двух звёзд. Он был на самом деле единственным новичном.

После того, как чернокожий парень закончил смеяться над Ханом, он направился в сторону моря расправив плечи, излучая гордость и увереность и вскоре был поглощен водой. Хан сделал глубокий вдох и подумал, что вместо того, чтобы стоять тут и быть посмешищем, он лучше соберётся и покончит с этим. Теперь, когда он принял решение, он почувствовал, что его ум успокоился, не обращая внимания на людей, которые смеются над ним он быстро пошел по направлению к морю.

Вода была очень чистой, что позволяло человеку видеть приблизительно от 200 до 300 метров. Многие люди шли к свету и судя по их выражению, они испытывали много боли. Даже большой чернокожий парень, который смеялся над ним испытывал трудности.

Довольно странно, но Хан ничего не чувствовал и быстро догнал и прошел мимо этого чёрного парня.

"Какого черта ... как ты можешь быть быстрее, чем я?" Чернокожий парень был удивлен и начал кричать.Снова все вокруг смотрели в их сторону, выпучив глаза от удивления и шока. Думая о том, что их уровень был на порядок выше, чем уровень Хана, но они уже с большим трудом продвигались в глубоком море, тогда как Хан с индексом источника силы 27 легко прошел мимо них, они чуть не потеряли сознание от замешательства.

Хан осознал, так как окружающая среда в море создана виртуальным путём, он все еще может дышать и говорить. Просто его тело должно пройти через давление в море и чем глубже он продвигается, тем холоднее вода становится и тем труднее дышать.

Хан улыбнулся, показал чернокожему парню средний палец и продолжал идти по направлению к контрольной точке, отмеченной зелёным цветом. Он быстро увеличил разрыв с этим парнем и оглянулся посмотреть на лицо этого парня, выражение его лица было бесценным.

Несмотря на то, что Хану тоже было не много тяжело, это просто было вызвано силой сопротивления морской воды. Все остальные выглядели так, как будто их кололи ножами или чем-то подобным. Они должны были останавливаться, чтобы отдышаться через каждые несколько шагов, скрючившись от боли.

"Этот экзамен давлением пара пустяков ..." Спустя пол часа Хан уже добрался до первой контрольной точки.

На контрольной точке находился большой экран, на нем была кнопка "возврат". Прикосновение к кнопке возвращает домой и ты этим выбираешь не участвовать дальше в экзамене. Хан мог выбрать продолжать идти дальше до второго контрольного пункта, который находился дальше на еще одну милю и его счёт будет намного выше.

Хан не много колебался у контрольно пункта, он не понимал, почему другие считают это испытание настолько трудным, но он прошел его так легко. Похоже у него не будет никаких проблем дойти до второй контрольной точки.

"Должен ли я продолжить идти дальше?» Подумал Хан.

……

Земля, Административный Центр Эсперов в Шанхае

"Вот дерьмо! Он уже добрался до первой контрольной точки и это заняло у него всего 34 минут. Это вероятно лучший рекорд Земли! "

"Наверное не самый лучший, в конце концов элитные эсперы в штаб-квартире не сдавали экзамен еще. Но он несомненно будет находиться в первой десятке, даже когда они примут его ".

18-й этаж в настоящее время переполнен людьми, в том числе главой Чу, сначала они услышали, что Ли Муюн облажался и они поспешили, чтобы помочь с решением проблемы. Но они увидели эту невероятную сцену, мальчишка, о котором никто не знал - Хан, который был эспером начального уровня и полным новичком, ему понадобилось всего 30 минут, чтобы пройти первый контрольный пункт.

Этот результат не только далеко превзошел других конкурсантов с Земли, но и большинство участников с высокоразвитых планет в галактике.

Тот, кто начал тест в то же время, как и Хан, парень по прозвищу Монах - Настоящее имя Ду Лин только прошел около 400 метров, ему еще далеко до первой контрольной точки.

"Ха-ха, мой брат слишком крут, даже быстрее, чем я!" Мясная тушка Чэнь Чжун засмеялись.

Ли Муюн закатил глаза смотря на этого тупицу. Несколько минут назад он был напуган, что чуть не обмочил штаны опасаясь, что Ханом что-нибудь случится во время экзамена. Теперь, когда результат Хана так высок, тупица сразу забыл о том, что он сделал и начали праздновать.

У Главы Чу до сих пор не было никаких эмоций на лице, немного наморщив лоб он сказал: "Хан легко добрался до первой контрольной точки будучи новичком, это вероятно, как-то связано с его супер силой. Что за способность “Конец Пустоты”? "

Все притихли, не смея подымать глаз.

"Что вы даже этого не знаете?» Директор Чу не мог не начать немного сердиться, "Поспешите и узнайте! Я хочу первым узнать, что за таинственная сила под названием “Конец Пустоты”! "

http://tl.rulate.ru/book/25100/4131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Если Хан пойдёт дальше, то это очень глупо. Во первый он ничего не знает, а во вторых лучше ему не привлекать к себе лишнего внимания, пока он такой слабый.
Развернуть
#
Это китаец и ему пох
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Почему конец пустоты ассоциируется у меня с чем то пошлым.
Развернуть
#
Теперь и у меня
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку