Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 192.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 192.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 192.2 – Путь Бога! Демона! Дьявола (Часть 2)

Учитывая скорость обучения Хана, ему действительно потребовалось 3 дня и 3 ночи, чтобы полностью понять то, что стоит за техникой этого Пути. А что касается того, когда он сможет освоить эту технику и завершить эту предельную атаку, никто не знал.

Последовательный прогресс Хана заставлял ронять челюсть, он полностью превосходил подавляющее большинство гениев, но даже он был шокирован сложностью Пути Бога. Не говоря уже о технической стороне этого приема, просто создать необходимую атмосферу и силу для выполнения этой техники до смешного тяжело.

Хану казалось, будто он снова вернулся к самому началу изучения Шести Путей Пустоты. В то время Непроходимый учил Хана боевому искусству, а затем говорил ему быстро забыть его.

Если сравнивать, Путь Бога обладал другой техникой, но той же сущностью, и к концу тренировки, в голове Хана осталась только одна мысль: если кто-то хочет использовать Путь Бога, он должен иметь дух бога, что снизошел в мир людей!

Использовать дух и силу, чтобы осуществить технику, и тем самым выполнить окончательный предельный удар, это и есть настоящий Путь Бога!

В этой тренировочной комнате также было прозрачное окно, Уюнь и Ночной Бродяга никуда не уходили и просто снаружи наблюдали.

Ночной Бродяга слегка кивнул и сказал:

– Хотя Хан изумительный талант, и изучая эти техники, 3 первых пути его не остановили, но Путь Бога все-таки заставил его почувствовать боль. Надеюсь он сможет продолжать, и понять этот путь как можно быстрее.

Уюнь несогласно сказал:

– Ась? Хан чувствует боль? Посмотри, как счастливо он сконцентрирован. И посмотри на Старого Монстра Непроходимого, разве его тело не истощается и не покрывается потом, когда он показывает это движение? Учитывая, что даже он устает, вполне нормально, что Хан испытывает трудности. Да и вообще, почему он должен обучаться этой запрещенной однотипной чуши у Непроходимого? Что плохого в том, чтобы следовать за мной и изучать смешанных зверей? Мне даже не нужно двигаться во время боя, стой себе и выкидывай смешанных зверей, в зависимости от того, какой монстр или демон имел наглость на тебя напасть. Звери всех уничтожат. Это лучше, чем действовать как Непроходимый. Выходить лично на поле боя, а потом, вероятно, умереть от истощения даже не убив своего врага.

Ночной Бродяга посмотрел на Уюня:

– Следуя твоей логике, разве не легче обучаться со мной фармакологии? Просто бросай яды в воздух, а враги сами собой двинут кони, тебе даже минуты не потребуется.

Уюнь рассмеялся, похлопал Ночного Бродягу по плечу и горько улыбнулся:

– Это просто наши фантазии. Я вижу, что в конечном итоге Хану нравится изучать боевые искусства, а наши методы для него лишь игрушки, они не лягут в основу его жизни. В этот раз я приготовил для Хана кое-какие записи, дабы он взглянул на них, когда у него будет время, и при желании немного с ними поиграл. С точки зрения тренировок, мы не сравнимся с Непроходимым.

У Ночного Бродяги были какие-то смешанные чувства, он надулся и сказал:

– Да что за х*ень. Среди нас троих, Непроходимый явной самый тупой. Его способ убийств тупейший, а его уровень тренировок настолько интенсивный, что он всегда истощается до полумертвого состояния. Наша жизнь довольно проста, прихватил себе ядов, выпустил каких-то зверей, и все враги в полном дерьме. Но Хану просто не хочется это изучать. Может ты дело говоришь, лучшим вариантом будет приготовить кое-какие записи, и пусть Хан сам их изучает. Я тоже приготовил для него записи. Если он их выучит, то, вероятно, достигнет 90% от моего уровня.

Уюнь рассмеялся и сказал:

– Мы действительно думаем об одном и том же. Нельзя это отрицать, Хан все же как-то влияет на нас. Если бы не это мелкое отродье, мне бы было слишком лень составлять эти исследовательские записи. Но если бы я этого не сделал, опыт всей моей жизни просто ушел бы вместе со мной, вместо того чтобы к кому-то перейти. Но все довольно неплохо, хотя Хану не сильно нравиться обучаться нашим навыкам, мы, по крайней мере, передадим кому-то исследования всей нашей жизни, а потому, если придет день нашей смерти, мы сможем упокоиться с миром.

*Стук по дереву*

– Завались! – На лице Ночного Бродяги появилась враждебность, – Ты тут единственный помрешь, я отличаюсь от вас, двух идиотов, у меня жена и ребенок! Может моя дочь выйдет замуж в следующие два года, и у меня появиться внук.

Уюнь испустил долгий вздох, он сказал с равнодушным взглядом:

– Надейся. Но не забывай, мы оба повернутые на своих областях, ты много лет изучал яды, в твоем теле уже давно укоренились какие-то проблемы. Непроходимый много лет тренировался, ставя свою жизнь на кон, его тело уже покрыто скрытыми травмами. Ты не должен отрицать это, с тех пор, как мы столкнулись с Ханом, наши характеры и стиль жизни слишком сильно изменились, ибо все мы знаем, что конец нашей жизни уже не так далек. Тут ничего не поделаешь, всю нашу жизнь мы были слишком одержимы, и даже отправившись в это место, мы оставляем за собой скрытые раны.

Ночной Бродяга на секунду замешкался, а затем в его глазах пронесся слабый след печали.

Атмосфера потяжелела, и в этот момент Хан и Непроходимый, наконец, вышли из тренировочной комнаты.

– На этом диске вся информация о Шести Путях Пустоты, дальше я тебе ничем помочь не могу. В конце концов, даже я не ухватился за последние два Пути, поэтому в качестве примера я не могу их тебе показать. Если захочешь их изучить, просто передай данные прямо в свою голову, и тогда ты сможешь сам все представить. – Несколько беспомощно сказал Непроходимый, и передал диск с данными Хану.

Уюнь дал Хану кучу беспорядочных записей, в сравнении с ними записи Ночного Бродяги были более аккуратными, все его записи были классифицированными и промаркированными. Можно было легко понять, чьи записи были в его руках, основываясь на привычках этих двоих.

– Возьми их, сначала я думал, что ты останешься здесь подольше, но кто знал, что ты все время проведешь здесь. Не потеряй эти записи, здесь труды всей нашей с Бродягой жизни, если где-то будет не понятно, свяжись с нами через видео чат. – Сказал Уюнь.

Хан осторожно спрятал драгоценные записи, а затем немного растеряно сказал:

– Вы трое мои учителя, и я должен был приготовить какие-то подарки, но я действительно чуток занят, на Земле еще куча дел, о которых мне нужно позаботиться. Кроме того, я планирую попасть Встречу Темной Сети. О точно, вы туда отправитесь?

Уюнь махнул рукой,

– Подарки? Кто мы по-твоему такие? Мы, Три Демонических Помешанных Вора в этом не нуждаемся. Что касается Встречи Темной Сети, мы не хотим туда идти, и попусту тратить наше время. Мы уже элита высшего уровня в своих областях, нам нечему учиться у остальных.

Непроходимый сказал с непроницаемым лицом:

– Хан, не слушай ту ересь, что несет этот безумный старикан. Мы не хотим идти, потому что мы не хотим потом убегать от наших врагов. Я предполагаю, что туда отправится только несколько людей из Области Забвения. В конце концов, нас выгнали из Млечного Пути, и поэтому есть риск повстречать знакомые лица.

– Враги? – Хан вдруг замешкался, а затем внезапно пришел к пониманию, – Не удивительно, что Протектор зная так много элитных личностей, именно мне дал задачу искать Пророка Джоэла, видимо вышло так, что все вы не можете свободно отправиться на Встречу Темной Сети.

– Ты ищешь Джоэла? – Ночной Бродяга осторожно покачал головой, – Хотя это устроил Протектор, тебе все же нужно быть осторожным. В Млечном Пути его ищет не только Протектор, его ищет целая куча людей.

http://tl.rulate.ru/book/25100/32468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку