Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 191.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 191.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 191.2 – Галактика Двойной Лошади (Часть 2)

– Это то, чего я не могу понять. Три месяца назад, я решил активировать операцию бабочка. Миграционный флот прошел через естественную червоточину и прибыл в галактику Двойной Лошади, а темная сеть там уже была доступна. С тех пор вся связь с флотом происходит через темную сеть.

– Это и правда невероятно. – Хан сел на диван, а шестеренки в его мозгу быстро закрутились, пока он бормотал про себя.

– Ты все еще помнишь, что я говорил тебе о своем друге, который сказал мне о гибели Млечного Пути? – Сказал Протектор.

– Помню, ты не поверил в его предсказание, и поэтому изобрел модель векторного алгоритма. – Сказал Хан.

– Именно. Этот мой друг-пророк, являлся ярым сторонником темной сети. Люди вроде тебя или меня относятся к темной сети, как к инструменту и используют ее, как платформу, но для него темная сеть — это жизнь. – Понизив тон, говорил Протектор.

Хана слегка озадачило,

– Относиться к темной сети, как к своей жизни? Разве главное предназначение темной сети заключается не в том, чтобы предоставлять информацию, и совершать сделки? Говоря о темной сети, меня можно рассматривать, как опытного пользователя. Я знаю множество адресов, о которых другие не знают, но для меня, главное предназначение этих адресов, это только поиск информации, а также продажа товаров и услуг.

Протектор ответил:

– Именно поэтому я говорю, что этот друг несколько отличается от нас. Похоже, он думает, что виртуальный мир темной сети это…. Не бери в голову, – Казалось, у Протектора есть какие-то мысли. Но он больше не говорил о своем друге и просто сказал, – В любом случае, в отличии от нас, он просто иначе относится к темной сети. Я не знаю каких-либо других деталей.

****

Это была длинная естественная червоточина, на прохождение которой требовалось 72 часа.

Но это того стоило. Спустя 72 часа ожидания, Хан наконец прибыл в новый дом людей Земли, галактику Двойной Лошади.

Гигантская, богатая ресурсами галактика, как и Млечный Путь. Галактика Двойной Лошади не имела форму водоворота, как у привычного Хану Млечного Пути. Форма больше напоминала двух бегущих гигантских лошадей, головы которых сталкивались друг с другом. Тела этих лошадей были сильными и энергичными.

– Смотри, это Галактика Двойной Лошади, ее диаметр 160,000 световых лет, что даже больше Млечного Пути. Конечно, это потому, что Галактика Двойной Лошади относительно более рассеяна, и с точки зрения количества планет, в Галактике Двойной Лошади насчитывается только 40% от количества Млечного Пути. – Говорил Протектор указывая на ослепительную галактику.

Хан улыбнулся, активный радар отобразил, что в нескольких системах вблизи посадочной площадки, уже было движение кораблей. Среди них была и ведомая Ракшей 450-тысячная армия роботов Хана.

– О чем ты там раньше говорил. – Сказал Хан.

Протектор спокойно ответил:

– Понимаю, что ты имеешь ввиду. Все, кто последовал за мной из Области Забвения, должен нести ответственность и направлять иммигрантов, включая твоих троих учителей. В первую очередь, будет развиваться зона галактики, которая находится возле входа в естественную червоточину. За это время откроется множество учебных сооружений. Твои иммигранты с Земли и иммигранты с других частей галактики, смогут выбрать своих лучших молодых учеников, чтобы те последовали за учителями из Области Забвения и тренировались у них.

Хан сильно обрадовался,

– Тогда мне стоит заранее тебя поблагодарить. Ты и сам хорошо знаешь, что Земля очень маленькая и неразвитая планета. В прошлом мы выбрали многих молодых людей, чтобы те нашли учителей в Млечном Пути, но, к сожалению, особого результата не было. Люди под твоим началом, пионеры и мастера в своих областях, и как говорится в старой поговорке, хорошие ученики приходят от знаменитых учителей. Молодей люди смогут последовать за этими учителями для обучения, я очень рад за них.

Протектор нахмурился,

– Ты разве не знаешь, что в Области Забвения нет хороших людей. Большая часть моих подчиненных, бесчестные преступники.

Хан не согласился,

– Меня явно нельзя считать законопослушным гражданином, и три моих учителя, по всей видимости, тоже не святые, ну, и что с того? В их навыках нет ничего плохого, все зависит от того, как используются эти навыки. Люди, которые выучили запрещенные техники должны быть убийцами? В этом нет логики. Люди, которые хотят быть убийцами, станут убийцами в независимости от того, владеют они запрещенными техниками или нет. Если кто-то хочет быть хорошим человеком, он станет хорошим человеком, какими-бы зловещим навыками он не завладел.

Протектор громко расхохотался, ему действительно нравились аргументы Хана.

У Хана ушла неделя на то, чтобы организовать строительные задачи для роботов. Он выбрал звездную систему, которую назвали Новая Солнечная Система. Она состояла из неподвижной звезды, и более сотни вращающихся планет. Среди них 6 планет были пригодными для жизни людей, каждую из них назвали Землей, пронумеровав с 1 по 6. (П.П. Невероятно оригинально.)

450 тысяч роботов, плюс 370 миллионов обучающихся роботов, сформировали самую впечатляющую строительную команду в галактике Двойной Лошади.

Хан в некоторой степени оставался эгоистичным. Протектор увидел насколько эффективной была армия роботов Хана, поэтому он попросил Хана, чтобы он помог ему со строительством городов для других людей.

Хан сразу согласился, но с одним условием: эти города должны быть построены в Новой Солнечной Системе, или же построены в пределах 3 переходных прыжков от Новой Солнечной Системы.

Хан делал это, для того чтобы помочь людям с Земли быстрее обучаться. Все эти «плохие» люди с Области Забвения, в глазах Хана были сокровищем. Поэтому молодняку будет легче учиться именно у них.

Все, кто мигрирует в Галактику Двойной Лошади теперь становились обществом без дискриминации, в независимости от, того с какой части Млечного Пути они прибыли. Но Хан все еще был родом с Земли, а потому не мог быть полностью бескорыстным.

Закончив организацию всех задач, Хан решил вернуться обратно в Млечный Путь. Он не беспокоился о том, что оставит всю работу на армию преданных роботов, поэтому он собирался присоединиться к встрече темной сети.

Когда он прощался с Протектором, тот специально дал Хану запечатанную коробку. Углубив свой голос он сказал:

– Если хочешь идти, я не буду тебя останавливать, но я хочу попросить тебя об одолжении.

Хан замялся на секунду,

– Хорошо, говори.

– Найди Пророка Джоэла, и отдай ему это. Он яро верит в темную сеть, поэтому он точно придет. – Серьезно сказал Протектор.

http://tl.rulate.ru/book/25100/32177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Тёмной сети как то пох на богов
Развернуть
#
Или же это диверсионное средство, которое создали эти боги, чтобы дескать разлагать изнутри)))
Развернуть
#
Не фигня, скорее уж кто-то более могущественный чем "боги"
Госпади, я уже представляю в какую жопу закручивается сюжет)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Он выбрал звездную систему, которую назвали Новая Солнечная Система. Она состояла из неподвижной звезды, и более сотни вращающихся планет. Среди них 6 планет были пригодными для жизни людей, каждую из них назвали Землей, пронумеровав с 1 по 6. (П.П. Невероятно оригинально.)
Кто бы сомневался. Они наверное самые большие планеты Юпитерами и Сатурнами назовут
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку