Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 403 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 403 – Хаос Повсюду!

Воющий Лес сдержал обещание и спас Сяо Бао, а затем унес с поля боя. Помимо этого, парень успел забрать с собой Серебряного Лиса и тем самым спас его от взрыва. После нескольких прыжков Воющий Лес отошел на некоторое расстояние от поля боя. После этого он отпустил своих пассажиров и смахнул со лба пот.

События, произошедшие в те краткие мгновения, когда он последовал просьбе Хана и спас этих двоих с помощью телепортации, до чертиков перепугали парня. Ему казалось, что его сердце выпрыгнет из груди. Это было очень опасно. Если бы кто-то совершил хоть малейшую ошибку, его бы достал взрыв.

Но точный расчет и решимость Хана заставили план успешно работать.

Воющий Лес вдруг ощутил гордость. Хан и его напарники были крайне эффективной командой, и пусть для парня это был первый опыт командной работы, он все-таки смог выполнить свою задачу. Особенно, учитывая, что это была очень важная задача. Возможно, он не так уж плох, как говорит его учитель.

У Воющего Леса был очень странный учитель. Хотя он многому его учит, он по-прежнему не разрешает ему покидать измерение. Он постоянно говорит о том, что внешний мир крайне опасен, и он, Воющий Лес, еще не готов. А если он осмелится сейчас уйти в самоволку, учитель его на части разорвет.

Воющий Лес был покорным и преданным, поэтому он верил во все, что говорил ему учитель. Теперь же ему повстречалась команда Хана, и все они, безусловно, были мастерами своего дела. То, что он смог сразиться бок о бок с этой элитной группой бойцов, очень обрадовало Воющего Леса.

Тс~ Тс~

Серебряный Лис стиснул зубы, а его глаза расширились. Он был очень зол на парня. Сам Воющий Лес испугался, он не понимал причину ярости Лиса. Смотря на действия Лиса, казалось, что он обвинял парня в том, что он унес их с поля боя. Серебряный Лис был очень предан Хану, и то, что сейчас все сражаются за свои жизни, а он не может им помочь, совсем не нравилось ему, ведь это словно подрывало его верность Хану!

Тем не менее, Лис не стал слишком сильно наседать на паренька, потому что Хан, скорее всего, сам попросил его так поступить. Все-таки если бы не Воющий Лес, у них не было бы и шанса на спасение Сяо Бао.

Лис еще раз рявкнул на своего спасителя, а затем, как старший брат, похлопал Сяо Бао по голове. Он хотел сказать осьминогу, что до тех пор, пока он здесь, ему ничего бояться. Затем Лис развернулся и, не оборачиваясь, отправился обратно на поле боя, что слегка ошеломило Сяо Бао.

Осьминог знал о храбрости и верности Серебряного Лиса. Сейчас он задавался вопросом: почему, когда все сражаются, он, спасенный заложник, просто сидит и смотрит вслед удаляющемуся зверьку?

Сяо Бао вдруг затрясло. В этот миг его мысли изменились, и он буквально силой заставил себя набраться храбрости.

ВОЙ~

Сяо Бао вдруг забил себе в грудь щупальцами и тоже бросился на поле боя.

Тем временем на поле боя Трехглазый король наконец открыл свой Глаз Реинкарнации. Он использовал свой самый сильный метод ведения боя — Кровавое Возрождение!

Покрытые кровью пальцы трехглазого прошлись прямо по глазу. Сразу после этого глаз на его лбу окрасился в темно-красный, а затем подобно маленькому вихрю засосал внутрь себя всю покрывающую тело короля кровь.

БУМ~

Затем рядом с ним появился стремительный кроваво-красный водоворот, излучающий такой же кроваво-красный свет. Казалось, что этот водоворот состоял только из крови и света.

Водоворот начал затягивать всех в свой центр, и все ощутили его немалую мощь.

Хахаха~

Трехглазый маниакально рассмеялся и, бросив на всех холодный взгляд, сказал:

– Кровавое Возрождение — это моя сильнейшая способность, но для ее использования мне требуется пожертвовать немало собственной крови. Я не собирался использовать эту способность на вас, ибо вы не стоите этого. Но вы вынудили меня! И так как крови у меня ограниченное количество, ценой за использование способности станут ваши жизни!

Рев~

Черное Яйцо неожиданно взревел и открыл рот! Он собирался использовать духовное убийство!

Черное Яйцо был духовным зверем с золотыми зрачками, а в его жилах текла одна из сильнейших родословных во вселенной. Его духовное убийство может разрывать на части бойцов Верховного уровня! Эта способность нужно специально для того, чтобы убивать Верховных!

Но Трехглазый король почему-то не среагировал. Казалось, что духовное убийство его совсем не пугает, и он может справиться со смертоносной способностью Черного Яйца.

Хан увидел, что Глаз Реинкарнации пропал со лба трехглазого, а красный водоворот превратился в большой, кроваво-красный, спокойный и холодный глаз. Внезапно глаз метнулся ко лбу трехглазого, а затем уставился на всех, излучая ослепительный красный свет.

После того, как Глаз Реинкарнации исчез с головы Фэн Чжи, он, словно постарел.

– Знаешь почему Глаз Реинкарнации сам по себе не считается некой способностью? – спросил трехглазый. – Дело в том, что этот глаз произошел от паразитического организма Бога Сотворения. Мне очень повезло, что он выбрал именно меня. – Затем он перевел взгляд на Черное Яйцо и, насупившись, продолжил говорить без особой радости. – Разумеется, ты у нас исключение, хотя я никак не могу понять, почему ты, обладатель такой благородной родословной, якшаешься с людьми с таким низким происхождением,

БУМ~

Черное Яйцо широко распахнул глаза и еще раз выпустил духовное убийство. Черная тень с поразительной скоростью двинулась по земле, несся в себя ауру смерти.

В этот миг кроваво-красный глаз тоже пришел в движение. Он внезапно загородил собой трехглазого, а затем из расширившегося зрачка, выстрелил поток энергии, ни чем не уступающий духовному убийству Черного Яйца!

Духовное Убийство vs. Кровавое Возрождение!

Черная тень и красный свет столкнулись на пол пути к своим целям. Пол перемололо, потолок снесло напрочь, а стены и вовсе исчезли! Даже Плутона, несмотря на всю его удаль, впечатало в землю.

Между двумя разными силами началось невероятное противостояние!

Хан не мог поверить своим глазам. Используй он всю свою силу, нет, даже если Сыма Хуньфэн выложится на всю, ему не удастся устроить такие разрушения.

Подняв голову, Хан смог рассмотреть вершину этого измерения. Можно уверенно сказать, что построенное племенем Сириус подземное убежище больше не существует! Чего уж там, это столкновение напрочь разнесло половину этого измерения!

Хан ясно ощущал, как дрожит пространство, будто его буквально обрушили. Если бы Синяя Звезда не зарылась своими когтями в землю, пытаясь поддержать Хана, эта огромная мощь уже бы сдула его.

Страннее всего то, что это битва не между Черным Яйцом и Трехглазым королем, а скорее между Черным Яйцом и глазом!

Паразит…

Значит, Глаз Реинкарнации на самом деле принадлежит не Фэн Чжи. Судя по всему, раньше это была часть чьего-то тела, которая затем оказалась в руках трехглазого в качестве паразита.

ХОО~

Хан слышал какие-то странные звуки, и, как оказалось, это был звук сжигания энергии, которую Черное Яйцо вливал в свое духовное убийство. Черная тень никак не могла добраться до Глаза Реинкарнации и исчезала.

Черныш злился, продолжая реветь и потряхивать своей пухлой головой, в то время как в его глазах отчетливо виднелась решимость убивать.

Хан вдруг вспомнил, что Черное Яйцо, находясь в Лунной Метке, бесновался в первую очередь потому, что не хотел получить ранение. Однако, возможно, причина заключалась в том, что он видел истину Глаза Реинкарнации, видел своего смертельного врага.

Черное Яйцо всегда был ленивым, несмотря на свой высокий уровень силы. В его глазах даже Сыма Хуньфэн ничего не стоил. А радовался он только тогда, когда видел еду.

Но сегодня в борьбе с Глазом Реинкарнации он использовал 100% своей энергии. Мех на его теле вздыбился, глаза наполнились ненавистью, а крылья были широко разведены в стороны, будто он в любой момент готовился уклонятся.

Готов уклоняться?

Как это возможно!

Черное Яйцо был сильнейшим существом на памяти Хана, однако сейчас он считает, что этот глаз может ему навредить?

Если это так, то насколько же сильный этот паразит?

Странности и не думали заканчиваться.

Хан увидел, как Плутон сделал какой-то странный жест руками.

Плутон всегда вел себя, как обычно, но никто не знает о чем он на самом деле думает. Но Хан чувствовал, что его аура сегодня значительно изменилась, и его жизненная энергия с каждым разом все быстрее раскачивается.

Когда Хан впервые нашел Плутона, его тело было уничтожено, от которого осталась только неразрушимая энергия под названием душа. А с тех пор, как 9527 предоставил ему новое тело, внутри Плутона больше не было никаких колебаний энергии. По ощущениям он напоминал что-то вроде дерева.

И вот сейчас Хан впервые ощутил душу Плутона!

Быть может, его душа пришла в движение из-за угрозы Глаза Реинкарнации?

– Ох, это будет сложно, – серьезно сказал трехглазый, отступая на пару шагов назад. Глаз проследовал за ним, после чего между сражающимися сформировался некий треугольник. Вот только теперь глаз фокусировал атаки не на Черном Яйце, а на Плутоне! Казалось, глаз узнал Плутона и принял его за своего врага.

Черное Яйцо, Плутон, Трехглазый король, странный глаз — все это было очень странно.

Хан же в этой битве вдруг стал лишним. Глаз не принимал Хана за врага, гораздо больше сосредотачивая внимание на Черном Яйце и Плутоне.

Внезапно Глаз Реинкарнации начал светиться, увеличивая свою энергию, а трехглазый зачем-то закрыл глаза, как будто какая-то загадочная энергия взяла его под контроль.

– При…вет… – сказал трехглазый не своим голосом. Должно быть, это говорил сам глаз! Таинственный глаз заговорил?

– И тебе привет, – спокойно ответил Плутон.

– Пожалуйста, уходи…я не хочу…сражаться…с тобой.

– Я не уйду, – все также спокойно ответил Плутон.

– Но…почему? – удивленно спросил голос. – Ты…точно…знаешь…кто я.

– Естественно, знаю. Но я не уйду, – повторил Плутон.

Глаз Реинкарнации изменил свое положение и озадачено посмотрел на Плутона. Черное Яйцо тоже опешил от таких событий. Кто этот Плутон, и откуда он взялся?!

Черное Яйцо был силен, но глаз так и не заговорил с ним. А вот с Плутоном заговорил и попросил его уйти! Да еще и сказал «пожалуйста».

Внезапно атмосфера снова изменилась, добавляя в копилку еще больше странностей!

– Думаю, ты должен уйти.

С неба снизошел спокойный пробирающий голос!

Голос сильно давил на Хана, но он вдруг ощутил, что энергия внутри него дает отпор, позволяя ему выстоять перед этой силой.

Странный голос сильно ударил по Синей Звезде, из-за чего она рухнула не в силах удержаться на ногах.

Когда прозвучал этого голос, Серебряный Лис и Сяо Бао мчались к Хану. Но Лиса вдруг отбросила назад и приложило о стену, в то время как Сяо Бао просто упал.

Тем временем Глаз Реинкарнации с любопытством посмотрел вверх.

Шух~ Шух~

Кто-то летел вниз при помощи крыльев!

Это был не человек. Это был старый орел с человеческим лицом!

Орел с серыми перьями держал в своих больших черных когтях человека, и, присмотревшись, Хан узнал в нем Шестого Льва! Чуть ранее он сбежал, но затем, похоже, попался в лапы этому орлу!

Бум~

Орел вдруг приземлился между Глазом Реинкарнации и Ханом. Перья начали быстро втягиваться и обернулись обычными волосами на его теле. Ноги и руки тоже стали принимать человеческий вид. И вскоре, не считая слегка чрезмерной волосатости, перед Ханом стоял обычный человек. На голове у него был пучок, подобный тем, что носят даосские жрецы.

«Да что за херня сегодня происходит! Откуда бл*ть взялся этот мужик?» – скрепя зубами, подумал Хан.

http://tl.rulate.ru/book/25100/211642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку