Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 117.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 117.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117.1 – Обратная Печать (Часть 1)

На базе в отдельной комнате была установлена новая машина оценки внутренней энергии. Хан специально купил ее, чтобы проверять свой индекс внутренней силы. Ранее модель детектора была недостаточно сильной, и после одного наполненного темной энергией удара Хана, она мгновенно уничтожилась.

Компьютер в этой комнате был соединен с Темной Сетью, и видео синхронизировалось в реальном времени. Непроходимое Начало и Ночной Бродяга, казалось, действительно с нетерпением ждали этого.

– Система должна быть в порядке, здесь установлена защита от перегрузки силы, так что, если твоя темная сила все еще очень сильна, она просто сожжет трубу высокого давления, и в таком случае мы просто заменим ее на новую. – Улыбнулся и кивнул Ночной Бродяга.

Непроходимое Начало сказал с крайне встревоженным видом:

– Чего ты ждешь, быстрее начинай тест. Я действительно хочу узнать, какой у тебя индекс внутренней энергии после того, как ты поглотил вторую часть Сердца Тьмы.

Хан тяжело кивнул, и начал занимать свою позицию. Он отвел свою руку назад, ускорился и затем ударил!

*Буум*

Хан махнул своим кулаком в противовес усиленной машины оценки, и вскоре из комнаты вышел очень глухой звук взрыва, а из машины оценки, пошел дым. Тем не менее, цифры на экране все еще не остановились.

Ночной Бродяга улыбнулся:

– Ну конечно же, трубка высокого давления сгорела, но данные до сих пор удерживаются.

*Шуа*

Число, наконец, перестало обновляться, отобразилось число 43, 162.

Внезапно Ночной Бродяга и Непроходимое Начало ощутили волну головокружения… Когда Хан только вошел в реликвию А-19 он только прорвался к 4-й звезде, и после двух месяцев он уже промежуточный эспер 4-й звезды?

А не слишком ли быстро?

Хан нахмурился,

– Промежуточный 4-й звезды, вроде не плохо.

Вспыльчивый Непроходимый говорил высоким тоном,

– Хан! Если твою скорость расценивать как «не плохо», то все остальные могут пойти и покончить с собой прямо сейчас! Система уровней Млечного Пути была разработана на основе доисторической цивилизации, и ее иерархия, установлена крайне глупо. Имея 10,000 индекса внутренней энергии, ты можешь расцениваться, как эспер 4-й звезды. Но чтобы достичь промежуточного уровня, ты должен пробиться через 40,000! Можем показаться, что начальный уровень 4-й звезды не сильно отличается от промежуточного 4-й звезды, но на деле между ними громадная разница!

Ночной Бродяга кивнул и сказал:

– Непроходимый прав, чем выше уровень, тем больше разрыв. Повышение уровня очень сложный процесс. Например, Лун Чуань, 20 лет назад он уже находился на пике 4-й звезды, и сейчас он так никуда и не продвинулся. На Земле, его признают, как талант поколения, так ведь? Но его скорость повышения уровня не сравнима с тобой. В Млечном Пути полно солдат вроде Лун Чуаня. Ты можешь поднять свой уровень от начального уровня до промежуточного 4-й звезды за каких-то 4 месяца, такая скорость действительно противоречит принципам небес.

Хан подумал об этом и сказал:

– Должно быть вторая часть Сердца Тьмы работает. Кстати, почему эта машина не показывает мой природный темп роста силы?

Ночной Бродяга объяснил,

– Все просто, после поглощения Сердца Тьмы, твоя внутренняя энергии больше не чиста. Даже если ты не будешь использовать свою силу тьмы, твои удары все равно будут нести в себе частичку силы тьмы. Именно поэтому труба высокого давления сгорает. Что касается того, почему не отображается твой природный темп роста, возможно, причина в том же.

Хан улыбнулся:

– Да кого это заботит. Как-никак повышение уровня совсем не плохая вещь. Учителя, тот маленький черный шар, инкрустированный золотом, который я вам показывал, вы рассказали о нем создателю Земляной Клешни? Что он сказал?

В реликвии А-19, Хан использовал искусственного темного зверя под названием Земляная Клешня. После его смерти, из черно-золотого шара пробился и расцвел цветок, это было очень странно.

Так как именно Ночной Бродяга подарил Хану Земляную Клешню, Хан попросил Ночного Бродягу, чтобы он разузнал у ученных генетиков, которые создали этого зверя, знают ли они, что-то об этом.

Ночной Бродяга пожал плечами и сказал:

– Я показал ему фото, он сказал, что никогда не видел чего-то подобного, и поэтому он хочет, чтобы ты отослал ему этот шар для изучения.

Хан сказал:

– Это тоже не плохо, могу я с ним увидеться? Во-первых, для того, чтобы разузнать об этом маленьком шаре, а во-вторых, я хочу купить еще кое-каких искусственных зверей. В том путешествии в реликвию А-19, взрывные жуки, Земляная Клешня и кровожадная лоза не хило мне помогли. Теперь я еще больше заинтересовался наукой генетики.

Услышав это Непроходимое Начало начал бессовестно смеяться:

– Хан, кажется, ты намеренно пытаешься разозлить Ночного Бродягу, верно? Он послал тебе собственноручно написанную книгу, чтобы ты изучал фармакологию, а в результате ты вообще не заинтересован, и хочешь встретиться с кем-то, кого ты раньше даже не встречал, чтобы изучать науку генетики? Смотри, у Старой Черни даже лицо позеленело.

– Не говори ерунды! – Ночной Бродяга махнул рукой Непроходимому, и сказал Хану, – Какое-то время ты не сможешь его увидеть, он очень занят. Кстати, я чувствую, что могу использовать те конденсированные кристаллы, что ты мне послал. Но единственная проблема в том, что, если солдат использует это для увеличения уровня, его потенциал будет полностью запечатан. Другими словами, использовав единожды кристалл, их уровень в будущем не будет увеличиваться.

Хан сказал:

– Нет проблем, я планировал дать эти конденсированные кристаллы взрослым, например Лун Чуаню. Изначально, они и так уже лишились надежды на повышение уровня в течении всей своей жизни, если они могут получить еще один последний толчок внутренней энергии, то это будет для них очень хорошим результатом.

Ночной Бродяга кивнул,

– Если их действительно не заботит потенциал, то я предоставлю тебе план решения, как можно скорее.

– Спасибо! – Хан отдал честь Ночному Бродяге и Непроходимому Началу говоря:

– Завтра утром, я с Кэ Лакэ оправимся в реликвию на разведку, так что я собираюсь приготовить снаряжение. После недавних приключений, я, наконец, понял, что галактическая темная сеть определенно большое сокровище. Препараты, искусственные темные звери и растения, эти вещи слишком полезны. К сожалению, я слишком занят в последнее время, в противном случае, я бы остался в темной сети и потратил бы больше времени на изучение.

http://tl.rulate.ru/book/25100/20247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Да, уровень у него растёт очень быстро. 4 месяца назад, он был обычным человеком.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку